Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Про всё, о чём хочется говорить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Про всё, о чём хочется говорить

ПользовательСообщение

18:01
6 Ноябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

196

Только неизвестно какую материю он изменял, если изменить формулу воды - все живое по идее умрет, если изменить себя…, то скорее всего себя он и менял)

а тут уже появляются другие вопросы….

18:41
9 Ноябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

197

У нас в городе появилась услуга “фото ауры”. Разговоров об этом много и я решила попробовать. На вопрос хозяина данного волшебного аппарата “что будем делать”, я ответила, “давайте, Всё” (то есть  фотка ауры , чакры и подробное описание). Начал делать чакры и фотка выходит с черным квадратом, фото лица почти без ауры. Так он пробовал еще раза 4-ре, перетыкал штекера, перенастраивал камеру, сказал, что слышал о таком, но сам еще не встречал. Отдал мне фотку, говорит “почитайте”, а там написано : Белый: трансцендентный , пришелец из другого измерения, живущий по другую сторону от физической реальности.

В общем мне порекомендовали прийти еще разок потом когда-нибудь, думают, что с техникой проблемы))

Кто-нибудь подобное встречал?


18:44
9 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

198

paradoxius пишет:

Кто-нибудь подобное встречал?



Может техника была не настоящая или неисправная просто.

18:51
9 Ноябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

199

Slavs пишет:

paradoxius пишет:

Кто-нибудь подобное встречал?



Может техника была не настоящая или неисправная просто.


Ну там до меня делали фотки, всё в порядке было. Денег он не взял, был в шоке, посоветовал в другой раз прийти)))

18:52
9 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

200

paradoxius пишет:


Ну там до меня делали фотки, всё в порядке было. Денег он не взял, был в шоке, посоветовал в другой раз прийти)))


Уж так и в шоке был. Не заморачивайтесь на своей “исключительности”.

18:53
9 Ноябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

201

paradoxius, ты индиго! Или пришелец , т.е. Инопланетянка. Всегда мечтала пообщаться с тобой!

18:54
9 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22596

202

У вас очень сильное излучение, за порогом разрешающей возможности аппаратуры. Я так думаю.

18:55
9 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22596

203

Все мы тут “ино планетяне!”

19:23
9 Ноябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

204

Slavs пишет:

paradoxius пишет:


Ну там до меня делали фотки, всё в порядке было. Денег он не взял, был в шоке, посоветовал в другой раз прийти)))


Уж так и в шоке был. Не заморачивайтесь на своей “исключительности”.


Почему бы и нет? Каждый человек исключителен. Почему бы и мне не хотеть заморочиться этим???  Кроме того, я в такие вещи, вроде ауры, не верю.. но иногда хочется чего-нибудь такого необычного. И как правильно заметил(ла) oratora, все мы тут “инопланетяне”.

Lilu, давайте пообщаемся, я совсем не против. Могу скинуть аську в личку!!!

19:27
9 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

205

paradoxius пишет:


Почему бы и нет? Каждый человек исключителен. Почему бы и мне не хотеть заморочиться этим???  Кроме того, я в такие вещи, вроде ауры, не верю.. но иногда хочется чего-нибудь такого необычного. И как правильно заметил(ла) oratora, все мы тут “инопланетяне”.


Заморачиваться просто не нужно, а то с таким подходом люди ставят себя выше других. Вот о чем.

19:29
9 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

206

Белый: трансцендентный , пришелец из другого измерения, живущий по другую сторону от физической реальностиКласс!!!Я вот и так знаю,что в числовой реальности живу.мне предложили попробовать-я согласилась-оказалось,вообще моя тема.Здорово!!!Скоро нам в паспортах такие штуки ставить будут,-фото ауры+краткая характеристика

19:31
9 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

207

, а то с таким подходом люди ставят себя выше других. Вот о чем.-

не обязательно,это кто-то может ощутить,что другой выше него,а сам человек,отличающийся индивидуальностью так не считает и никого не выше,не ниже не ставит,есть люди,у которых нет вертикальной иерархии

19:39
9 Ноябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

208

Slavs пишет:

Заморачиваться просто не нужно, а то с таким подходом люди ставят себя выше других. Вот о чем.


Пишу, то что есть, выше других никогда себя не ставлю и не ставила..  со школы как была “Белой вороной” так до сих пор и есть, а что делать? Сущность у меня такая.

Рекомендовано к прочтению

19:41
9 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

209

paradoxius пишет:


Пишу, то что есть, выше других никогда себя не ставлю и не ставила..  со школы как была “Белой вороной” так до сих пор и есть, а что делать? Сущность у меня такая.


Тут многие себя описывали, как “белые вороны”, что-то много вас.

19:42
9 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

210

“Белой вороной-Белый: трансцендентный , пришелец-Все сходитьсяЯ по доброму,правда

Ответ в тему: Про всё, о чём хочется говорить

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: