Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Про всё, о чём хочется говорить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Про всё, о чём хочется говорить

ПользовательСообщение

1:49
6 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

151

Raduga пишет:


Слушаю я дочины рассказы и диву даюсь. Вроде традиционной ориентации ребятки, а внешне такой уни секс.  Или молоденькие они ещё сильно? Или мода? Или это ей в её свфере общения такие попадаются?


Ничего перекепит. Главное, чтобы не упала в этот самый унисекс, а то после “падения” сложно подниматься и физически и духовно.

Девушкам нужно за этим следить и про эффект телегонии помнить.

1:53
6 Ноябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

152

Славс, да у неё с этим ТТТ. Я про мальчишек говорю. Так свою рожицу блюдут, не дай Бог где какой прыщик выскочит. Истерика!

1:54
6 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

153

Raduga пишет:

Славс, да у неё с этим ТТТ. Я про мальчишек говорю. Так свою рожицу блюдут, не дай Бог где какой прыщик выскочит. Истерика!


1:56
6 Ноябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

154

Вот Вам и ха-ха.

1:57
6 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

155

У нас парни по улицам в цветном ходят и волосы ростят до плечь. Идешь в магазин за хлебушком, стоит в очереди это тело с длинными волосами, раз один подошел (не знал), спрашиваю, девушка будете покупать, а он поворачивает и говорит, что он мальчик, а не девочка. Уже ничего не поймешь внешне.

Я то вырос бандитском район, у нас ещё тогда “блатные” были. Поэтому все пацаны либо нагало брились, либо под полубокс.

1:58
6 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

156

2:15
6 Ноябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

157

Славс, уснул что ли? Я на предыдущей странице вопрос задал,

что готов ответить. и ответ будет не совсем маленький, ответить сюда или в ЛС?

На мой взгляд сюда было бы интереснее. полезно.(не переходя на личности конечно)

8:57
6 Ноябрь 2010


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

158

larisa пишет:

Не помню, кто это сказал, но сказал замечательно… Стремление к совершенству - путь в никуда!

 И всё-таки это интересно : “Who is this” т.к. по этой фразе можно понять, что этот человек вовсе не человек а “робокоп”, либо его учение подразумевает путь от человека разумного до обезьяны непрямоходящей. :wall:

11:10
6 Ноябрь 2010


Olj

Участник

сообщений 67

159

Raduga, спасибо за созданную тему. Я на этом сайте целый год, читаю и размышляю, зарегистрировалась только недавно. У меня младший сын “несадовский” ребенок, сижу с ним дома 4 года, наверное разучилась уже с людьми общаться.
Antiseptik, скажите пожалуйста, как часто психические заболевания передаются по наследству?

11:21
6 Ноябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

160

да это и в инете можно узнать…

если не ошибаюсь, в среднем,- 56%

11:29
6 Ноябрь 2010


Olj

Участник

сообщений 67

161

Antiseptik , спасибо.В интернете сейчас можно все найти, но лечиться когда сильно припекет бегут все к врачам.

11:31
6 Ноябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

162

Если честно. не ко всякому психиатру полезно идти. лучше по знакомству. и лучше к хорошему психотерапевту.

11:32
6 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

163

Olj пишет:

Antiseptik , спасибо.В интернете сейчас можно все найти, но лечиться когда сильно припекет бегут все к врачам.


И это врачи редко помогают. Кроме выписки таблеток они ничего не могут.

Бывает, что просто поговорить по-душам лучше всяких больниц, если брать психические расстройства.

Я вот таблетки никогда не пил и по больницам не ходил, категория здоровья А1 - это по военному если.

Рекомендовано к прочтению

11:39
6 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

164

Что касается “психологии”, то советую почитать Карла Густава Юнга - он был оккультистом и один из первых смог объяснить оккультные законы по-научному, все это писалось под прикрытием “психологии”. Психология - это урезанная пародия низшой магии древних.

Современные “психологи” не могут объяснить и вылечить даже “беснование”/одержание, потому как такие знания были вырезаны.

Ни один “психиатр” вам не сможет объяснить одеражние и вылечить, в лучшем случае просто пошлет в церковь на отчитку.

11:47
6 Ноябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

165

объяснить одеражние и вылечить, в лучшем случае просто пошлет в церковь на отчитку.


редкая излишняя самоуверенность…


Ответ в тему: Про всё, о чём хочется говорить

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: