Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Про всё, о чём хочется говорить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Про всё, о чём хочется говорить

ПользовательСообщение

0:54
6 Ноябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

121

А разница в кармической буковке “К”.

0:55
6 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

122

Поделитесь?Я никому

0:55
6 Ноябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

123

это всего лишь беседа,диалоги,-можно находить аргументы для мужа,но нужно ли?

Мотильда, ну, да. Я к этому так и отношусь. Просто мне грустно от того, что он возможно прав. И нет никакого смысла. Ни в чём.

Да, Лилу. Меня этот сайт поменял на 180 градусов. Спасибо его создателям! И всем форумчанам! Всех вас люблю! И благо дарю!

Лар, если уж не 180, то понимать научил многому. А всего сроку-то. Я и дома поведение изменила. Немного. 

Мой муж по жизни был мне всегда учителем,

Лилу, у меня так же. Только не был, а есть. Раньше я этого не понимала. А теперь, пообщавшись с вами, изменила свой взгляд. Конечно, трудности остались, но покрайней мере я их поняла.

Просто Вы с мужем становитесь единым целым.

Да, Славс, и я стала ощущать, что мы и ТАМ скорее всего из одного класса, семьи или группы.ИМХО.

Согласны ли вы, что ТАМ 2 половинки вместе обсуждают очередное воплощение и договариваются встретиться в нужный момент?

SiriusEye, мой предыдущий коммент и Вам ответ тоже.

А у нас вечная “война” , по всем параметрам

Антисептик, Вы даже не представляете, как мы с мужем друг друга морально размазывали по стене. Такие битвы прошли. Такое убивающее непонимание другого. Я пол жизни считала его энергетическим вампиром. А, вот настало время и  всё по-другому поняла. Конечно, ещё не полное принятие, но уже намного лучше. ТТТ.  И в этом, между прочим, есть и Ваша заслуга тоже.

1:07
6 Ноябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

124

Радуга, спасибо за тему. Очень кстати.

Согласны ли вы, что ТАМ 2 половинки вместе обсуждают очередное воплощение и договариваются встретиться в нужный момент?

 Да… это так и есть. Для меня, пока я не начала во всем этом разбираться, стоял вопрос, ну как могло такое случится, (Встреча с мужем), что я буквально в бессознательном состоянии, просто как зомби (как будь то меня , мое сознание выключили), подошла к нему, это была дискотека, и постучала к нему в спину, как в дверь, и пригласила на танец, причем, со стороны я за собой наблюдала,и думала в тот момент:Что я делаю??? Кошмар!!! причем, перед этим я своим подругам заявила, что танцевать не собираюсь, можете смело отдать мне свои сумки на сохранение. Вот так!


1:11
6 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

125

lilu laka пишет:

(как будь то меня , мое сознание выключили), подошла к нему, это была дискотека, и постучала к нему в спину, как в дверь, и пригласила на танец, причем, со стороны я за собой наблюдала,и думала в тот момент:Что я делаю??? Кошмар!!! причем, перед этим я своим подругам заявила, что танцевать не собираюсь, можете смело отдать мне свои сумки на сохранение. Вот так!


Судьба! Что ещё добавить. Сразу увидели и почувствовали…

1:15
6 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

126

подошла к нему, это была дискотека, и постучала к нему в спину, как в дверь-И я там жетолько еще хуже-я подошла и сказала,неожиданно для себя,-”Я не знаю почему,но я не хочу с вами расставаться,и хочу быть с Вами!”,Он посмотрел и ответил,-”Хорошо!”с тех пор продолжаем этот разговор,который начали там

1:15
6 Ноябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

127

Ничего я не видела и не чувствовала. Дошло только через месяц, что это мой человек. А судьба, это точно!

1:16
6 Ноябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

128

Motilda пишет:

подошла к нему, это была дискотека, и постучала к нему в спину, как в дверь-И я там жетолько еще хуже-я подошла и сказала,неожиданно для себя,-”Я не знаю почему,но я не хочу с вами расставаться,и хочу быть с Вами!”,Он посмотрел и ответил,-”Хорошо!”с тех пор продолжаем этот разговор,который начали там


Да… супер!

1:16
6 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

129

lilu laka пишет:

Ничего я не видела и не чувствовала. Дошло только через месяц, что это мой человек. А судьба, это точно!


У кого-то сразу, у кого-то после некоторого времени.

1:19
6 Ноябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

130

А ко мне на место моей работы будущий муж забежал дождь переждать. И он мне сразу очень понравился. 

1:20
6 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

131

Raduga пишет:

А ко мне на место моей работы будущий муж забежал дождь переждать. И он мне сразу очень понравился. 


Забежал надолго, в общем

1:21
6 Ноябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

132

Девушки, ну, это же - явно кармические встречи.

1:22
6 Ноябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

133

Ну, фефки, вы даёте. Я в этом плане отсталая. Ни за что не сделаю первая шаг. Мне надо видеть, что человеку я не безразлична. Эгоистка.

Рекомендовано к прочтению

1:22
6 Ноябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

134

Забежал надолго, в общем

Ага.

1:23
6 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

135

Aaac пишет:

Девушки, ну, это же - явно кармические встречи.


А то мы без вас не знали, прям “тайну” открыли нам просточкам.

Ответ в тему: Про всё, о чём хочется говорить

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: