Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Про всё, о чём хочется говорить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Про всё, о чём хочется говорить

ПользовательСообщение

0:22
17 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

631

Svetlena пишет:


Ну так развивайте вашу интуицию… )))


Хорошо, постараюсь.

0:28
17 Январь 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

632

“И слава Богу, у нас с ней хватило мудрости разрулить эту ситуацию не поссорившись”.
——————————————————
Лариса, вот ведь Вы и сами нашли ответ! “Хватило мудрости”. Ситуация, наверное, и была дана, чтоб мудрость проявить (и Вам, и подруге). Проявить и “добавить” в свою “радужную копилку”.

0:30
17 Январь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

633

в БОГА,в Истину,в …..Любовь, я имею ввиду неземную влЛюблённость

0:32
17 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

634

Марина, спасибо! Я думаю, да. Это мне понятно. Просто этот эпизод привела, как пример, что не всегда мы получаем к нам такое же отношение, как сами проявляем.

0:36
17 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

635

ser882 пишет:

в БОГА,в Истину,в …..Любовь, я имею ввиду неземную влЛюблённость


Если с пониманием любви до самого основания, то да. Я  в пути. И путь тот далёк.Я пока только понимаю, что хочу туда, хочу к нему. Абсолютная любовь, мне пока не доступна. А вот на счёт земной любви не согласна. Для меня влюблённость и любовь, разные понятия.

0:36
17 Январь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

636

лариса зри в корень(в суть)

0:38
17 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

637

ser882 пишет:

лариса зри в корень(в суть)


Стараюсь.

0:40
17 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

638

Raduga пишет:

Марина, спасибо! Я думаю, да. Это мне понятно. Просто этот эпизод привела, как пример, что не всегда мы получаем к нам такое же отношение, как сами проявляем.


Ваше отношение честное, искреннее?… Можете сказать подруге (знакомой, коллеге по работе) всё, что думаете о ней? Или она так же не сможет “переварить”?… Вы не мудрость проявили, а всего лишь навсего ушли от конфликта. А это разные вещи…)))

0:41
17 Январь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

639

всё будет хорошо…

0:44
17 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

640

Сергей, спасибо!

Светлена, да, ушли от конфликта. А что нам дало бы обострение ситуации? И не подавляем ли мы ЭГО, когда хочется послать, но вот возишься, стараешься не обидеть и сохранить отношения.

0:54
17 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

641

Что даёт уход от конфликта? Нерешённые проблемы так и остаются… нерешёнными… И разве обязательно нужно для этого… посылать?…  

0:56
17 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

642

Raduga пишет:

И не подавляем ли мы ЭГО, когда хочется послать, но вот возишься, стараешься не обидеть и сохранить отношения.


Зачем его подавлять?…

1:00
17 Январь 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

643

не всегда мы получаем к нам такое же отношение, как сами проявляем.
———————————————————————–
увы, так. Но тогда бы наверное и не было бы уроков, и невозможно было бы тогда учиться - ведь, конечно, мы бы общались только с теми людьми, к которым сами хорошо относимся, и близко не подпускали тех, кого не любим. Карма (или может быть Господь) эти наши “маленькие хитрости” заранее пресекли :-)
У меня был случай, который заставил серьезно обо всем этом задуматься: работала-работала-работала, ну все отдавала в работу - душу, мозги. Вымоталась до предела и где-то на неделю темп сбавила. Не потому что не хотела - не было ужо сил. И тут вызывает меня начальник, и ка-ак шарах: ” А что это ты совсем на работу забила?” Ой, как же мне было обидно! А что, до этого мой щеф не видел, как я расстаравливалась все эти даже не месяцы, а годы? И ка-ак шефу обратно - “шарах” - тоже высказала пару ласковых. В общем, дулась я на шефа неделю. А потом сообразила: ведь неспроста ситуация была дана…Прежде всего - для меня. Кое-какие мои же черты на “солнышко” вытащить. Я теперь конфликтным ситуациям весьма даже благодарна бываю - как экзаменам для себя. А тех, кто эти конфликты учиняет, называю для себя “орудие кармы”. Они очень неплохие люди, просто по отношению ко мне выступили вот таким “орудием”, порой даже сами об этом не подозревая. Со стороны наблюдая за схожими ситуациями на работе, так там вообще это видно сразу (кто “орудие”, для кого и зачем). В своей же ситуации, конечно, бывает сложнее разобраться, но всегда знаю - просто так ничего не случается… Просто надо причины повнимательнее посмотреть.

Рекомендовано к прочтению

1:00
17 Январь 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

644

 Светлена, у вас аватарка стала на птицу-говорун похожа очень =))) вы тоже любите советские мультики ? 


А я уже два дня в какой-то блаженной неге нахожусь=))) Я бросаю курить, и в этот раз так это легко=))) Мне кажется, что сейчас не обошлось без вмешательства некоторых сил, потому что-  ну совсем лекго, как будто и не курил 15 лет =))) И еще…начала пропадать интернет-зависимость,что меня тоже радует=))) Вот чем я тут хотел с вами поделиться=))))))))

1:02
17 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

645

Svetlena пишет:

Что даёт уход от конфликта? Нерешённые проблемы так и остаются… нерешёнными… И разве обязательно нужно для этого… посылать?…  


Меня устраивает такая ситуация, какая была. Мне со знакомой детей не крестить и под одной крышей не жить. Поэтому, просто достаточно того, чтобы мы друг друга уважали и не создавали  неприятности при общении. Что, собственно мы с ней сейчас и делаем.

Ответ в тему: Про всё, о чём хочется говорить

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: