Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Немного юмора - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Немного юмора - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:08
13 Октябрь 2012


Tigrik

Участник

сообщений 244

1546

May -

5:30
14 Октябрь 2012


Tigrik

Участник

сообщений 244

1547

Hе волнуйтесь, если не знаете, где Ваш муж был ночью,

потому что если узнаете, будете волноваться еще сильней.

———————-

Эстонцы перевели “Камасутру”.

Получилось весело, но почему-то опять про оккупацию.

————————-

Посылает командиp части замполита узнать, о чем там офицеpы в палатке pазговаpивают. 

Тот пошел, послушал, возвpащается и докладывает: “Да все пpо водку да пpо баб”. 

Чеpез час опять посылает командиp замполита. Тот пpиходит и докладывает: “Да все пpо баб, да пpо водку”. 

Еще чеpез час 

опять командиp посылает замполита туда же. Замполит вбегает и докладывает: “Да вот пpо технику, да пpо солдат pазговаpивают они”. 

“Да! - думает командиp, - Значит, уже нажpались, сволочи!” 

9:21
14 Октябрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1548

11:22
14 Октябрь 2012


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

1549

0:25
15 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1550

kilikiya пишет:

Коллега рассказал. Сам он программист, но параллельно подрабатывает - ваяет в автокаде коттетджи для современных нуворишей. Работает в паре с подругой. Ее идеи, его техническая реализация. Так вот, пришлось ему в начале своей каръеры на данном поприще рисовать унитаз. Не важно какой, дизайнеру было безразлично, нужно было условно обозначить – «вот здеся будет унитаз». Порылся по библиотекам, не нашел. Инструмент знал плохо. Стал изучать оригинал в собственной уборной, закономерностей не обнаружил, какой то он весь неправильный - ни круглый, ни квадратный. Каким то образом нарисовал. Угловатый, рубленый, топорный. Больше прямоугольный нежели обтекаемый. Но отдаленно на нужный девайс похож. Стыдно ему было, но решил, что заказчик поймет – сие условное обозначение. Да и унитаз - ерунда, качество самого коттеджа - внушало трепет. (их работы сам видел, верю) 
На клиента сие произвело совсем другое впечатление - учитывая красоту всей композиции, он решил не отходить от проекта даже в мелочах. Несчастный искал именно такой унитаз. Видимо это и повлияло на итог данной истории. Найти точно такой же он в принципе не мог. А вот девайс этот благодаря его потугам вошел в историю, буквально за месяц до рассказа сей истории мне коллега увидел свое творение в каком-то модном журнале по дизайну и интерьеру. . Причем узнал его абсолютно точно по своим недочетам. Там с восторгом рассказывалось, что сейчас в моду входят именно такие: «новая концепция» и прочие аллилуйя. 
Возможно, так и появляются новые направления в искусстве.

Унитаз - это что: мы как-то по рекламе продавали препараты для похудения. Препараты хорошие (у нас всё высокого качества было), но к ним прилагалась бесплатная консультация в процессе приёма. Ну там диеты разные. про правильное питание рассказать и всё в этом роде. Вот я. чтобы не повторяться. изобрела две новые диеты. Абсолютно ненаучные. а так. просто чтобы поговорить. Первая - кефирная. дескать. переходите постепенно на кефир. один раз в неделю только кефир. больше ничего, потом постепненно всю неделю только кефир. Фишка в том. что кефира много не выпьешь. так как он не так чтобы очень аппетитный. Но с голоду не даст умереть. Придумала я это для того. чтобы клиенты поменьше ели. им скажешь: “не жрите”, они обидятся. а “кефирная диета” - звучит научно. И ещё придумала “жокейскую диету”. Просто потому. что словосочетание оригинальное. запоминающееся. К настоящей жокейской диете она не имела отношения. так как та очень строгая и вредно просто для здоровья. Ну а я, сохранив красивое звучное название. просто диету списали из справочника по диетологии. Причём разным клиентам разные диеты под этим названиям. ну и так я около года консультировала - что ещё выдумыть? этого достаточно. И вдруг лет через 6-7 мне попался в руки старый номер “космополитена” с подборкой разных диет, и я с удивлением обнаружила в списке и кефирную диегту. и жокейскую. Обе мои. так как я придумала. Я переполнилась чувством гордости и самодовольства. И я. значит. на что-то сгожусь. Во всяком случае. жоть журналистам польза. Самим им  не выдумывать всякую фигню.

9:42
15 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1551

Апокалиптический юмор

12:18
15 Октябрь 2012


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

1552

18:12
15 Октябрь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

1553

- Мама, а как правильно писать: какаишь или какаешь?

- А что ты пишешь?

- Письмо девочке!

- ??????! Что именно?  

- Какаиш ты красивая…


19:26
15 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1554

23:54
15 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1555

Итак, пусть  количество танков противника будет  ”икс”, …Нет, Икс будет много…  пусть будет  ”игрек”. 


0:01
16 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1556


Это не смешно, у меня однажды маленький котёнок вот так съел взрослого бурундучка. который сбежал из клетки на свою погибель. От него остался только хвостик. Моя дочка очень плакала. Выбросила котёнка на помойку за это. Потом поняла. что теперь  у неё и котёнка тоже не будет. и она останется вообще в полном одиночестве (родители не в счёт). Пошла снова на помойку и принесла котёнка обратно. Посадила его в клетку от бурундучка и продержала там несколько дней под арестом. Потом амнистировала. Но судимость осталась. 

12:24
16 Октябрь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

1557

13:06
16 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1558


Рекомендовано к прочтению

15:18
16 Октябрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1559


 

15:39
16 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1560