Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Немного юмора - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Немного юмора - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:32
7 Октябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1531

Coolwave….  спасибо тебе…..  

22:12
8 Октябрь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

1532

Самые правильные отношения начинаются зимой. Если вы понравились друг другу в куче одежек, шапке и с красным носом - это точно любовь.

                                              ***

Сегодня ночью градусник постучался в окно и попросил впустить его в дом.

                                              ***

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю…        

                                              ***

Мы всем офисом решили бороться с матерщиной. Поставили копилку, за каждое матерное слово договорились кидать в неё по 10 рублей. Вчера пришёл Сергей, молча положил в копилку 250 рублей и рассказал, что произошло на его объекте, и чем вызвана задержка в сроках. А мы, пока слушали, добавили туда ещё 100 рублей на комментариях.

22:58
8 Октябрь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

1533


     Никогда не сдавайся!  


20:24
10 Октябрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

1534

жалко девушку…

20:38
11 Октябрь 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1535
Коллега рассказал. Сам он программист, но параллельно подрабатывает - ваяет в автокаде коттетджи для современных нуворишей. Работает в паре с подругой. Ее идеи, его техническая реализация. Так вот, пришлось ему в начале своей каръеры на данном поприще рисовать унитаз. Не важно какой, дизайнеру было безразлично, нужно было условно обозначить – «вот здеся будет унитаз». Порылся по библиотекам, не нашел. Инструмент знал плохо. Стал изучать оригинал в собственной уборной, закономерностей не обнаружил, какой то он весь неправильный - ни круглый, ни квадратный. Каким то образом нарисовал. Угловатый, рубленый, топорный. Больше прямоугольный нежели обтекаемый. Но отдаленно на нужный девайс похож. Стыдно ему было, но решил, что заказчик поймет – сие условное обозначение. Да и унитаз - ерунда, качество самого коттеджа - внушало трепет. (их работы сам видел, верю) 
На клиента сие произвело совсем другое впечатление - учитывая красоту всей композиции, он решил не отходить от проекта даже в мелочах. Несчастный искал именно такой унитаз. Видимо это и повлияло на итог данной истории. Найти точно такой же он в принципе не мог. А вот девайс этот благодаря его потугам вошел в историю, буквально за месяц до рассказа сей истории мне коллега увидел свое творение в каком-то модном журнале по дизайну и интерьеру. . Причем узнал его абсолютно точно по своим недочетам. Там с восторгом рассказывалось, что сейчас в моду входят именно такие: «новая концепция» и прочие аллилуйя. 
Возможно, так и появляются новые направления в искусстве.
Живу на первом этаже.
Ночью сперли москитную сетку с окна.
На следующую ночь вернули назад с маленькой запиской: “Не подошла. Извините за беспокойство”
Гуляю на бульваре, там же гуляют несколько мамочек с детьми лет трёх-четырёх. Проходит мимо собачница со своим псом. И выдаёт гениальную фразу:
- Нарожали тут детей, собаку выгулять негде!!!

20:43
11 Октябрь 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1536
Мне недавно рассказали про мужика, который по субботам из дома в баню уходил. 
Как положено уходил: к одиннадцати утра и с торчащим из угла портфеля веником. 
И возвращался тоже по правилам: и сам распаренный и уставший, и веник мятными или эвкалиптовыми каплями пахнет. 
Но жена его начала своим женским нутром что-то как-то и почему-то подозревать, а потому однажды тайком пересчитала листочки на венике как до ухода мужа в баню, так и после возвращения последнего из последней. И ужаснулась: количество листочков было абсолютно одинаковым. Веником не парились! 
В следующую же субботу она “пасла” своего благоверного вплоть до вхождения того в подъезд дома, находящегося в двух кварталах от их собственного. 
Мало того - ангел-хранитель всех ревнивиц даже подсобил ей проникнуть в вышеозначенный подъезд буквально следом за неверным без скрипа дверных петель и пружин и позволил ступать беззвучно, не сопя негодованием и не цакая оттопыренными назад каблуками сапог-чулков. 
После того, как за мужем захлопнулась гостепреимно открывшаяся и явно не дожидавшаяся стука дверь, хитромудрая страдалица выждала еще целых двадцать минут и только после этого позвонила сама. 
На вопрос грудным женским голосом “Ктоу-у там? ” она интуитивно пискнула: “Горгаз! У вас утечка! ” - и была впущена в квартиру особой в даже не то что небрежно запахнутом, а, скорее, в впопыхах захапнутом халате. 
Тут же ломанувшись на кухню, она обнаружила там, в стоявшем на табуретке эмалированном тазике, наполненном мятным кипятком, преющий и набухающий банными запахами такой до боли знакомый веник. 
Ну, дальше не интерсено и вовсе: грубый русский мат тонкими девичьими голосами, оскорбления дорогого иностранного макияжа действиями и мужественное молчание из спальни. 
В милиции на вопрос: “А зачем же Вы ждали целых двадцать минут? Почему сразу не позвонили? ” обманутая отвечала - Ага, сразу. Надо было время им дать. 
Я хотела, чтобы неопровержимые доказательства, а то бы отбрехались. Венику минимум четверть часа нужно, чтобы хорошенько распариться. Я-то сама из деревни ведь, знаю…
Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем. В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: “Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня”.! Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: “Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!” Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине…

20:54
11 Октябрь 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1537
Гордость сахалинской авиации и российского самосознания. 
Дело было летом. Группа врачей Сахалинской областной больницы направлялась в командировку на Курильские острова. Рейс, как обычно, неоднократно откладывался по погодным условиям. Самолет тупо не мог вылететь с наших дивных островов. В аэропорту уже скопилось около 400 пассажиров с разными датами вылета. Неожиданности на то они и неожиданности, чтобы происходить неожиданно. Оказалось, что на Курилы летит зафрахтованный буржуйско-швейцарской компанией самолет с буржуйско-швейцарским туристами, и на нем как раз есть свободные места для наших доблестных врачей. 
Посадили их в конце салона, ибо нефиг – «эконом» значит «эконом» и взлетели. 
Неожиданно из-за шторки стали раздаваться возмущенные крики стюардессы. 
«…Я сказала, что обед выносить не буду! Значит не буду! Что значит уволите? Да похеру! Увольняйте! … Как я буржуям обед вынесу, а нашим врачам нет? Да пошел ты на …уй! Или всем или никому! » Раздался звук брошенной со всей могучей стюрдесской силы телефонной трубки. 
Спустя несколько минут стюардесса разнесла всем соки и минеральную воду и алкоголь по желанию. 
Без обеда остались все. В том числе: зам главы правительства Швейцарии, владелец всем известной швейцарской фармацевтической компании. Пару министров из той же страны и прочие швейцарские небожители, летевшие этим рейсом. 
А когда стюардесса проходила мимо врача, который и рассказал мне эту историю, он сказал ей: 
“Я горжусь своей страной! “ 
На что она скромно улыбнулась.

21:03
11 Октябрь 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1538

21:27
11 Октябрь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

1539

21:29
11 Октябрь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

1540

21:34
11 Октябрь 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1541

Едет маршрутка! Газель полная… У одной девушки звонит телефон. Она начинает рыться в сумочке. Роется долго, но не находит. Пауза… Потом опять начинает звонить мобила, и опять начинает рыться в сумочке. После 20 секунд поиска выдает фразу
сразившую всех наповал: Наверное дома забыла!!!

21:35
11 Октябрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1542


20:24
12 Октябрь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

1543

Едет человек в троллейбусе хмурый. И думает: “Вокруг одно быдло, начальник - кретин, жена - стерва”.

За спиной ангел-хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: “Вокруг - быдло, начальник - кретин, жена - стерва”. И в свою очередь думает: “Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает - надо исполнять…”.

Рекомендовано к прочтению

20:29
12 Октябрь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

1544

Садист - это мазохист, возлюбивший ближнего как самого себя.

 

Косоглазие - это способ самосозерцания без медитации.  

 

Американские геологи с удивлением обнаружили над запасами американской нефти отсталую арабскую страну с диктатором, нарушающим права человека.


21:52
12 Октябрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1545