Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Немного юмора - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Немного юмора - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:23
16 Февраль 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

451

Про собачку Клепу
У Миши есть Маша, а у Маши есть Клёпа (Клеопатра, блин)… Клёпа эта такая собака вроде, из породы, знаете, таких жалких карманных невнятностей -маленькая-маленькая, пучеглазая и нервная как все маленькие. Бегает этот дрищ по квартире в трясках и судорогах каких-то, вечно мёрзнет и писается. Я отказываюсь верить что это убожество кто-то там вывел специально, скорее всего клёпины доисторические предки, настоящие большие собаки с зубами, по неясным науке причинам нет-нет да и трахали каких-нить доисторических хомяков там или прочих грызунов… Поэтому по внешнему виду этот маленький скот с гордым именем Клеопатра напоминает чота среднее между крысой и смертельно больной крысой.
Хрен знает, была ли она такой же нервной до знакомства с Мишей, но то что после этого знакового события ее жизнь радикально изменилась — это факт. Такое часто бывает что маленькие собачки писаются, а иногда и какаются от избытка чувств. Если допустим их сильно нахлобучивает какая-нить радость,они начинают судорожно так ссокращаться, пытаясь найти выход своему счастью, визжат, крутятся, а потом вдруг замирают, глазища по пятаку — и потекло…
Раньше Клёпа любила жизнь и писалась исключительно от положительных эмоций: типа там хозяйка пришла — лужа, конфетку дали — вторая, ну и в таком духе. Hо с появлением в ее жизни Миши все стало намного мрачней. Теперь писается и какается еще и от страха, т.е. от одного мишиного вида.
Клёпины страхи перед Мишей имеют давние причины. Их знакомство начиналось на редкость плачевно. Когда Миша только подкатывал к своей бабе, он вёл себя прилично — чистил там ей картошку, в магазин бегал, ведро мусорное выносил и прочее. А у жадной и вечно голодной Клёпы была галимая привычка тырить ништяки из мусорного ведра и потом точить их где-нить под диваном (точно хомячьи гены) — пока ведро стоит в коридоре, она нырнёт в него тихо, пороется, уписается от радости и слинивает незаметно. Миша про эту мазу не знал, ну и один раз слинять из ведра Клёпа просто не успела, и её вылазка окончилась страшным полётом по мусоропроводу с восьмого этажа в ягысборник к ее потенциальным крысячьим родственникам. Мне думается, что у такой маленький собачки нервы и так ни к черту, а тут ещо эти прыжки затяжные…
Её искали искали, потом думали, что убежала, потом думали, что украли (кому она нужна…) — короче, горе в семье. А потом Миша идя с утра на работу услышал подозрительно знакомый лай навзрыд. Вобщем, когда собаку вытащили, она выглядела ещо хуже, чем ей положено быть, имела частичную потерю ориентации и совсем перестала гавкать, зато, как грит Миша, ништяков помойных объелась на всю жизнь вперёд.
Буквально через пару недель после этого события мы с Мишей, с нашими бабцами и Клёпой совершили загородную поездку — типа пиво, речка, бадмингтон…Hу и когда мы начали играть в этот бадмингтон, Миша решил загладить свою вину перед животным и типа развести бедную хиврю на поиграть.
Hадо отметить, что Клёпа к этому моменту положила глаз на перьевой воланчик, Миша эту тему просёк, поставил волан на землю и с улыбкой доброго гестаповца начал команды раздавать, типа «Клёпа — фас! Клёпа — анфас…» Клёпа на это сомнительное игрище не велась, поскоку все еще боялась подходить к Мише ближе чем на пять метров и падала в обморок при виде мусорных вёдер. Миша повтыкал на это дело минут пять, ну и решил мне показать, как правильно поднимать волан с земли одним ударом — и замахнулся ракеткой. В этот ключевой момент хитрая и жадная Клёпа решила воланчик все-таки слямзить, пока Миша не видит, и заранее уписавшись, кинулась к этому объекту… А ведь бегает, падла, быстро, хрен уследишь: раз-раз — и уже воланчик в зубах держит… А Миша-то замах уже взял и тормознуться не успел… Короче, через секунду Клёпа получила нехилый такой хук ракеткой и в компании с валанчиком на скорости, близкой к световой, улетела в близлежащие кусты. У Миши ракетка в двух местах погнулась.
Чудесным образом Клёпа была обнаружена. Вид она имела прямо скажем неважный — от перегрузок у неё по ходу случился коллапс нервных систем, собака сократилась до размеров волнистого попугайчика, а зенки наобарот - стали с еёйную головёшку каждая и обе косили в разные стороны. Hа этот раз потеря ориентации оказалась полной — животное перестало откликаться на собственное имя и еще пару недель передвигалось по местности непонятными диагональными рисунками. Воланчик, кстати, так и не нашли, Миша меня уверял, что Клёпа его проглотила — стопудово…

11:53
17 Февраль 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

452

Служба 911. Спасение девочки

Ведущий: В этой программе рассказывается о всяких ужасных случаях. Вы познакомитесь с людьми, чья работа - постоянный подвиг. Это люди редкого мужества, они впадают в панику только в случае опасности.

Диспетчер: В этот день я дежурила на телефоне спасения, я включила автоответчик, который нам подарила одна фирма на случай, если в службе спасения никого не будет.

Автоответчик: говорит служба 911. Извините, но в офисе никого нет, запишите сообщение о вашем несчастье, и как только кто-нибудь придет, вас сразу же спасут

Ведущий: Я шел по улице и дышал свежим американским воздухом. Я всегда дышу воздухом, когда не хочу задохнуться. Вдруг я увидел, что под мостом, над железнодорожным полотном, ухватившись руками за парапет, висит мальчик. Подойдя ближе, я понял, что ошибся, и пошел дальше.

Свидетель: Конечно же, он ошибся - это был не мальчик, а маленькая девочка. Мы с женой смотрели на нее с самого утра.

Жена: Мы хотели позвонить в службу спасения, но боялись даже на секунду отвести взгляд. Нам казалось, что если мы на секунду отведем взгляд, девочка тут же упадет на железнодорожное полотно.

Свидетель: Да, она держалась чудом, из последних сил, а это было страшно смотреть. Я хотел закрыть глаза, но побоялся заснуть, так как всю ночь спал с женой и поэтому не спал всю ночь.

Ведущий: Я понял, что я ошися, и вернулся. Мальчик, оказавшийся девочкой, еще висел. Очень опасно, когда маленькие девочки висят на мосту сами, без родителей. Такие девочки могут упасть и повредить железнодорожное полотно.

Девочка: В тот день, возвращаясь с тренировки по дзюдо, я решила повисеть под мостом, взявшись руками за парапет. Светило солнце, я висела и не заметила, как заснула.

Ведущий: Я заметил, что руки у девочки сползают во сне. До края оставались считанные сантиметры.

Свидетель: Когда до края остались считанные сантиметры, я сказал об этом жене.

Жена: Муж сказал мне, что остались считанные сантиметры, и я попросила его сосчитать их.

Девочка: Оставались считанные сантиметры, когда я проснулась и уцепилась нормально.

Ведущий: Скорее всего, она просто не хотела умирать. Я решил допить пиво и, не дожидаясь спасателей, начать спасать девочку.

Спасатель Джон: И тут прибыли мы. Смит отметил командировки и уладил все формальности, а я в это время протянул девочке альпеншток, чтобы девочка могла ухватиться за него. Но тут я почему-то потерял равновесие и упал с моста.

Девочка: Я хотела уже выбираться, когда какой-то дядька начал тыкать мне в лицо молотком. Я подумала, что это хулиган, и сильно испугалась. Я перехватила молоток и резко дернула его на себя и в сторону.

Спасатель Смит: Я увидел, что Джон упал было с моста, но схватил девочку за ноги и повис на них.

Джон: Я сказал девочке, что я спасатель, вроде Чипа и Дейла, только взрослый.

Девочка: Когда дядька сказал мне, что он Чип и Дейл, только взрослый, я поняла, что он сумасшедший. Я стала звать на помощь.

Смит: подбодренный криками девочки, я наклонился, чтобы вытащить Джона, но поскользнулся на кожуре банана, который я ел, и упал с моста.

Диспетчер: вертолет службы спасения с полным набором инструментов для восстановления железнодорожного полотна уже подлетал к мосту, когда у него заглох мотор. Я подумала: что будет, если все они упадут на рельсы и повредят их, и мне стало плохо. Я хотела выпить пива, но пива нигде не было.

Смит: Я уже успел схватить за ноги Джона, когда за мои ноги схватился пилот из вертолета с заглохшим двигателем.

Пилот: Хорошо еще, что я всегда пристегнут к вертолету ремнем, а то бы он упал вниз, прямо на рельсы!

Девочка: Мне надоело, что на меня вешаются всякие сумасшедшие. Я подтянулась и вылезла на мост, вытащив за собой всех этих дураков с вертолетом. Я подумала, что эти сумасшедшие хотят меня убить, и побежала.

Смит: Я увидел, что девочка убегает от спасателей, и понял, что у нее шок. В таком состоянии она могла сделать все что угодно - попасть под машину, поджечь дом, разорить муравейник, повредить железнодорожное полотно. Мы побежали за девочкой, вызывая по рации подкрепление.

Отец: Я убирал во дворе, когда увидел свою девочку. За ней гналась толпа сумасшедших с вертолетом.

Девочка: Когда я увидела папу, я перестала бояться и стала ему помогать убирать во дворе.

Смит: Когда мы увидели, как девочка и ее папа убирают во дворе, мы поняли, что она спасена.

Ведущий: Вы только что услышали рассказ о том, как мужество и самоотверженность спасателей помогли спасти девочку и железную дорогу. В следующий раз мы расскажем вам, почему в тот день в Америке нигде не было пива


20:27
17 Февраль 2011


Adward7

Участник

сообщений 289

453

20:32
17 Февраль 2011


Adward7

Участник

сообщений 289

454

17:06
20 Февраль 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

455

Оказывается, каждый третий (!) россиянин, по данным соц. опроса думает что солнце вращается вокруг земли а не наоборот!

Сегодня вся страна отмечает День российской науки.(статья за 8 февраля) В связи с этим Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) решил провести исследование о самых распространенных научных заблуждениях наших сограждан. Опубликованные на сайте организации результаты, действительно, заставляют задуматься.

Специалисты ВЦИОМ опросили с 29 по 30 января 2011 г. 1600 человек в 138 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках страны.

Оказалось, что каждый третий россиянин считает, что Солнце вращается вокруг Земли, а не наоборот. За последние годы таких респондентов стало на несколько процентов больше. Другие заблуждения звучат следующим образом: радиоактивность - дело рук человеческих (55%); антибиотики убивают вирусы так же, как и бактерии (46%); люди жили в эпоху динозавров (29%).

Каждый пятый из опрошенных уверен, что полный оборот вокруг Солнца наша планета совершает за один месяц и пол ребенка определяют только материнские гены. Утверждения “электроны меньше атомов” и “нынешние люди развились из ранних видов человека” назвали неверными 18% и 17% респондентов.

http://www.utro.ru/articles/2011/02/08/954868.shtm...

но я думаю, на нашем сайте таких точно нет

17:32
20 Февраль 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

456

Ну насчёт динозавров и людей, можно поспорить….  насчёт оборота вокруг солнца, тоже….  опрос видимо был на знание “научных догм,,” а не истинного положения дел..)))

18:08
20 Февраль 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

457

Thamer_Lan пишет:

.  насчёт оборота вокруг солнца, тоже….  опрос видимо был на знание “научных догм,,” а не истинного положения дел..)))


не хотите ли и вы сказать, что солнце вращается вокруг земли?

21:35
20 Февраль 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

458

 Вращаться - значит описывать круг ну или эллипс…  а земля движется по спирали

21:52
20 Февраль 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

459

Thamer_Lan пишет:

 а земля движется по спирали


относительно чего ?

21:57
20 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22600

460

Alag, вот сразу видно, что вы не общались с Трисмегистосом и Руссия_ВП.Они бы вам быстро доказали, что Солнце вращается вокруг Земли, Луна находится дальше от Земли, чем Солнце и еще много-много чего.  Так в ведах сказано. Так что нет ничего удивительного. Наши современники просто активно изучают веды. Только и всего. Да и шутников у нас множество. Каков вопрос - таков ответ.

22:14
20 Февраль 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

461

Ну и ладно, каждому свое))

23:12
20 Февраль 2011


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

462

И наступил декабрь 2012 года… И появился в небе астероид.И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года.  И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: “Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!”

3:11
21 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

463

oratora,

недавно в связи в реформой образования был проведен опрос. Оказалось, 30% россиян считают, что Солнце обращается вокруг Земли.

Рекомендовано к прочтению

3:36
21 Февраль 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

464

= Солнце обращается вокруг Земли.=

Этот прикол гуляет по всему миру :D
В США писали тоже самое. Только они себя “похвалили” - по их опросам вышло, что так считает каждый пятый американец.

10:05
21 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22600

465

coal пишет:

oratora,

недавно в связи в реформой образования был проведен опрос. Оказалось, 30% россиян считают, что Солнце обращается вокруг Земли.


То есть Россия к БП готова. Уже и свои легенды появились.