Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как найти группу единомышлеников, чтобы выживать вместе?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как найти группу единомышлеников, чтобы выживать вместе?

ПользовательСообщение

21:51
19 Апрель 2010


guest_SWAT

Гость

61

Уважаемый Geolog , если всё будет происходить так как описывают наши мыслители(великие умы), то ориентация на местности вряд ли понадобиться, вот выживание одна из альтернативных нужных программ, ещоб не помешала улучшеная военная подготовка для обороны от … тех же богов( предположим если это не планета а космический корабль, как утверждает множество фактов, с какой целью могут спустятса суда её обитатели которые нас создали ?) … поэтому нужен серьёзный человек(лидер, куратор) всего сбора для выживания  удачи всем

21:55
19 Апрель 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

62

ХМАО. г Покачи. глянь в гуглемапс в каком это захолустье :) у меня лес. ну. как сказать. метрах в 300 ну ладно. от дома 500 и лес. а там тайга. заблудился так все…

22:08
19 Апрель 2010


capellann

Новичок

сообщений 13

63

ДА…. Ты очень далеко…

22:09
19 Апрель 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

64

Что то все рванули искать маленький городок с его окрестностями на просторах Западно сибирского платоСмеюсь

22:14
19 Апрель 2010


capellann

Новичок

сообщений 13

65

geolog ??? может ты к нам?

22:22
19 Апрель 2010


capellann

Новичок

сообщений 13

66

22:27
19 Апрель 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

67

>> geolog ??? может ты к нам?

да в целом и у нас нормально. места тихие, малолюдные катастрофонепригодные. будь потоп я куда нить уплыву. на восток допустим. эх. всегда мечтал о таком приключении!

а в целом по существу это малореально и экономически (до БП тут фиг что бросишь) и морально (жена и т.д. это их хрен уговоришь).

1:50
20 Апрель 2010


Valkyria Run

Новичок

сообщений 22

68

Люди, вы просто супер!!! Читала и бодрилась ( тахикардия началась)))! Не забывайте о Хибинах!!! Может кому сюда будет ближе. Этим летом еду в Ревду на разведку, искать место для спасения чаши для души))) По прогнозам здесь будет что-то типа острова. Если что разубедите меня, пока не поздно! А то свалить не успею))) И еще учтите, что здесь будет полярная ночь, дополнительный шанс против атаки солнечной радиации, хотя при перевороте…

8:51
20 Апрель 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

69

в Ревду ??? Давай-ка вместе=))) в Мурманске летом буду с июля…

20:23
22 Апрель 2010


max74

Участник

сообщений 359

70

Ребята, а в Череповце собирается кто?

21:09
22 Апрель 2010


capellann

Новичок

сообщений 13

71

Я из Череповца, собираюсь летом на разведку!

22:59
22 Апрель 2010


max74

Участник

сообщений 359

72

capellann пишет:

Я из Череповца, собираюсь летом на разведку!


если не секрет в каком районе ищешь ? мы как раз набираем группу

23:06
22 Апрель 2010


capellann

Новичок

сообщений 13

73

около заброшенной деревни Олино, белозерский район
вытегорский район - ундозерский погост
бабаевский район - шимозеро..(у меня легковушка не везде проедешь, остается надееся на жаркое лето и единомышленников)
возьмите меня в группу..
карты нашла, дорогу к двум местам определила (несколько маршрутов)
до одного места нужны хотя бы уазики :-(
есть 2 палатки, спальники, кое чего по мелочи…
как уже писала хотелось бы найти высотомер, но нигде нет, если только gps

Рекомендовано к прочтению

9:41
23 Апрель 2010


dips

Прохожий

сообщений 10

74

посмотрите высотомер (альтиметр) здесь http://meteorus.ru/catalogue/1207834265/1/12078347...

17:48
23 Апрель 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

75

Читал твои ответы Mefistofel как ты клемил улюдков мародеров. И ты сам можешь стать мародером по стечению обстаятельств. Лично я уже переломил в себе этот маральный барер я готов ради жизни своих родных,любимой женщины,близких друзей перешагнуть через чужие человеческие жизни что бы добыть самое необходимое для выживания(продукты,лекарства,топливо и т.п). Допустим моя женщина заболела нужно лекарство на одной чаше весов ее жизнь а на другой чаше жизнь чужого человека я зделую выбор в пользу своей женщины.Когда придет конец света деньги обесценятся и будут как обвертки от канфет и единственый товарообмен это бартер “ты мне я тебе”.И не думайте что все продовольствее будет валятся словно росыпь алмазов “бери не хочу” всегда найдется свой хазяин на это добро. И когда за моей спиной стоят голодные больные близкие мне люди и нечего предлажить на бартер хозяину продавольствия у меня найдется запасной вариант это кулак или пистолет кромсающий его голову. В моем панятии есть три вида марадеров: 1. Те кому нужно добыть больше хабара для комерции. 2. Психи которым мешало распускать руки законадательство страны пока оно действовало а потом ушло в небытье. 3. Люди которые пытаются выжить любой ценой. А аварийного рюкзачка хватит только на то что бы обмыть конец света-тоесть выпить закусить . Может ты Бил Гейц тогда построй бункер высоко в горах с припасами еды на десять лет вперет и дожидайся лучьших времен. А в моем представлении группа единомышлиников та группа которая готова на все ради своего личного выживания.

Ответ в тему: Как найти группу единомышлеников, чтобы выживать вместе?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: