Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как найти группу единомышлеников, чтобы выживать вместе?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как найти группу единомышлеников, чтобы выживать вместе?

ПользовательСообщение

18:24
17 Март 2011


vasilek

Прохожий

сообщений 2

256

neft,спасибо за ответ. А почему именно Ульяновск? Если честно конкретно сценария у меня нет. Знаю только что будут сильные землятресения, о переполюсовке и потопах ничего скзать не могу, но если это произойдет то вся Россия на европейской части уйдет под воду (это чисто мои выводы из всего того что я прочитала). Поэтому и прошу Вашей помощи. а какой у Вас лично сценарий спасения?-))

20:05
17 Март 2011


SiriusEye

Участник

сообщений 270

257

Почему в радиусе 500км от Черного моря? Сколько ни думал, так не смог понять. И наводнения, и землетрясения в этом регионе в этом году уже были.

9:00
18 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

258

итак, землетрясение.

черное море-море гидратированного сероводорода. 1 куб.метр паров бензина дает взрыв с ударной волной 5 метров (условно, конечно же). 1 куб. километр-радиус 5 километров. черное море горело в прошлом, будет гореть и в будущем. при землетрясении вся масса поднимается на поверхность, взрывается и горит. так что 500 км-это условно-советская оценка. мне известны иследования 70-х. там уже на глубине 10 метров-сплошной гидрат. вывод исследований ан ссср- 500 км зона поражения. но реальное количество гидрата неизвестно, также мне не встречались модели взрыва.

ульяновск-просто он далеко - в голову пришло

9:50
18 Март 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

259

neft пишет:

ульяновск-просто он далеко - в голову пришло


Спасибо, Эд. Обнадежили. Я почему-то вам верю

9:51
18 Март 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

260

И просто так ничего в голову не приходит.

12:36
18 Март 2011


parma

Прохожий

сообщений 1

261

Липецк. Помоему самый оптимальный вариант, это организация поселения где нибудь на среднем Урале. Желательно на основе старого заброшенного поселения подальше от населеных пунктов , в трудно доступном месте, тоесть с одной дорогой которую можно контролировать. Безусловно для организации такого поселения потребуются болбшие капитальные вложения . Незнаю как другие а если ближайшее время все пойдет по предсказаному сценарию я начну поиски такой местности. Кратко осебе– долгое время жил в Коми –зазбераюсь в оружие, строительстве, в Электрике.

12:39
18 Март 2011


alenka

Участник

сообщений 226

262

Знаете, может немного не в тему, но вспомнила я книгу “Унесенные ветром”, где вроде бы недалекая и приземленная Скарлетт выжила, презрев трудности, научилась сеять и обрабатывать хлопок, кормить “страдальцев” - которые все такие возвышенные и о возвышенном размышляющие… и ничего не умеющие в изменившихся условиях. Так что все эти размышляющие о великом и прекрасном “учителя” вряд ли смогут реально выжить в случае БП.

13:22
18 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

263

вот поэтому мы здесь. учимся собирать хлопок. а урал… я бы держался от него подальше. разве что южный, но там воды мало.

16:16
18 Март 2011


shishkar

Участник

сообщений 218

264

neft пишет:

известны иследования 70-х. там уже на глубине 10 метров-сплошной гидрат. вывод исследований ан ссср- .

ульяновск-просто он далеко - в голову пришло


 До 20  примерно метров посреди моря и более 100 у берегов. Вроде так.

 Что там в СССР думалось по поводу выкачки сероодорода?

16:29
18 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

265

мне ничего не известно.

16:37
18 Март 2011


ssspark99

Участник

сообщений 253

266

а какие мысли по поводу балтийского моря? как оно может себя повести? Что с Питером будет.По предсказаниям Питер простоит ровно 300лет с 1712 по …….. Правильно. У кого какие мысли по северо-западу и его безопасности при БП?

16:43
18 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

267

в балтике захоронены химотходы, химоружие. при волне ленинград будет отравлен.

16:47
18 Март 2011


ssspark99

Участник

сообщений 253

268

Да про БОВ я и забыл совсем.Но и просто волны может быть большая …

П.С. сам из Пскова южнее 300км и выше на 40м. Авось не дойдет

Рекомендовано к прочтению

16:56
18 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

269

не пронесет-читайте выше зависимость высоты цунами и дальности поражения. цунами в 300 метров-и пскова нет. в ульяновск, в ульяновск.

17:29
18 Март 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

270

Всем привет. Нахожусь в Западном Казахстане г Уральск.Думаю переехать в Красноярский край.Красноярцы какие места рекомендуете?Мечтаю о плато Путорана,незнаю почему но очень чавото хочется туды попасть.

neft если не секрет Вы с каких краев будете?Спокойствее Ваше полно оптимизма)).

Ответ в тему: Как найти группу единомышлеников, чтобы выживать вместе?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: