Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как найти группу единомышлеников, чтобы выживать вместе?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как найти группу единомышлеников, чтобы выживать вместе?

ПользовательСообщение

12:58
14 Апрель 2010


Mefistofel

Участник

сообщений 224

16

Begemot пишет:

Roza, вы совершенно правы!

Ни одно живое существо в нынешнем облике не останется, т.к. изменится физика среды обитания и организмы в нынешнем виде там просто не выжывут!


Я бы не был таким уверенным. Лучше перебдеть чем недобдеть! Ну и с ума сходить на почве “спасения” души и тела я тоже не стану. Лучше подстраховаться: пути отхода, провиант, оружие и т.п., чтобы потом в случае чего не лазить по помойкам и не кушать крыс.

13:07
14 Апрель 2010


MadamD

Участник

сообщений 144

17

Приветствую всех!Очень хорошая тема! и с первой же страницы понятно,что уже две группы единомышленников :
1.адекватные люди,которые хотят подготовиться к БП,чтобы вместе выжить и достойно существовать
2.ждут “переселения душ”,зеленых,серых зетов и т.п.,Царствия Божиего,квантового скачка и т.д.
я отношу себя к Первой группе,а остальные пусть формируют “клубы по интересам”

13:42
14 Апрель 2010


Roza

Участник

сообщений 44

18

Begemot пишет:

Roza, вы совершенно правы!

Ни одно живое существо в нынешнем облике не останется, т.к. изменится физика среды обитания и организмы в нынешнем виде там просто не выжывут!


Да, вот мы с вами единомышленники :)

Ничего не имею против “аварийного” рюкзака, знаний о поведении в экстремальных ситуациях и т.п., но судя по всему Земля подвергается и будет еще сильней подвергаться излучению такого уровня и силы, что для всего прочего очень важно иметь энергетическую структуру соответствующего уровня, защищающую ваше тело - эта энергетика напрямую зависит от уровня вашего Духовного развития. Самая ценная информация об этом здесь на сайте http://2012god.ru/pulsiruet-vibriruet-tryaset-fizicheskoe-telo/

Господа, пожалуйста, прислушайтесь к тем, кто уже заглянул за эту грань. Мы тоже вполне адекватные люди ;) и с нами тоже можно общаться.

Вплоть до нынешнего года слова из Библии, особенно то, о чем проповедовал Иисус, были для меня темным лесом. Но когда “процесс пошел”, то становится понятным каждого его слово и сравнение. Имеющий глаза да увидит, имеющий уши да услышит…

14:38
14 Апрель 2010


Oleg-nsk

Участник

сообщений 81

19

Мефистофель, из новосиба тут можно будет набрать человек 10! предлагаю, для начала, собрать парочку человек  встретиться и обсудить….

15:02
14 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

20

Да, мне до Новосибирска далековато будет. Я из Харькова.

МадамДи правильно заметила, что мнения быстро поделились на две  группы. Несомненно я отношу себя к первой. Подерживаю мнение Мефистофеля, на Бога надейся, а сам не плошай.

15:29
14 Апрель 2010


MadamD

Участник

сообщений 144

21

Есть здесь хорошая тема Кто откуда. Возможность найти людей из одного города.
можно там отметиться

17:12
14 Апрель 2010


guest_ivan

Гость

22

Я из Донбасса.

Пора готовится пока не наступила всеобщая паника и хаос, когда “рогатая звезда” появится на небе. По поводу квантового перехода не согласен - думаю это не самое страшное, ведь выжил же Ной со своей семьёй, и не какой квантовый переход не произошёл, как он был в своём теле, так он в нём и остался.

По поводу безопасных мест на Евроазийском континенте: есть мнение одного польского пророка - он говорит, что Нибиру пройдёт над Западной Европой, а именно над Италией, Швейцарией, Германией и дальше Швецией-Норвегией - по этой линии пройдёт огромный разлом в земной коре. Но самое главное для нас живущих в Восточной Европе - это ураганные ветры дующие с востока на запад и сметающие всё на своём пути, кроме гор.

17:39
14 Апрель 2010


MadamD

Участник

сообщений 144

23

Думаю,что представителям обеих групп хотелось бы выжить…И тем,кто хочет подготовиться,чтобы активно защитить себя,понадобятся “консультанты” по всему паранормальному,которые не отвергают силовые методы защиты.
Мир,дружба,жвачка :)))

18:01
14 Апрель 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

24

>> Думайте о спасении Души, расширяйте сознание и тогда найдете это место.

какой души? душа ИМХО вечна и так далее. тело не тело но вот родню и собственную задницу не мешает спасти. откудого знать что будет при БП?

18:23
14 Апрель 2010


Mefistofel

Участник

сообщений 224

25

Oleg-nsk пишет:

Мефистофель, из новосиба тут можно будет набрать человек 10! предлагаю, для начала, собрать парочку человек  встретиться и обсудить….


Пиши в личку. В воскресенье уже будем встречаться.

18:46
14 Апрель 2010


Yayko

Новичок

сообщений 11

26

Да ну, какие группы, их нет, есть только точка зрения, и наличие оной не отвергает возможности рассмотрения точки зрения собеседника. Во всём есть доля истины, а делить всех на два лагеря как-то вообще не хорошо, в эту эру “делёжек” хватило с лихвой…

20:26
14 Апрель 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

27

13:42
14 Апрель 2010

Roza, я тоже присоединясь к вашей точке зрения. Спасение духовной состовляющей твоей души важнее ее временного пристанища…

20:26
14 Апрель 2010


ALIENS

Участник

сообщений 40

28

Есть ещё 3 группа , кому всё что на этом форуме интресно , но сам знает-думает что нечего не произойдёт!

Рекомендовано к прочтению

23:07
14 Апрель 2010


Tiranozavr_Rex

Новичок

сообщений 25

29

Всем привет, начал я тему об одном, а расползлась она как обычно :) Уважаемые христиани, говорю вам, как человек который провел 10 лет с библией в руках, не морочтье себе голову и другим… Вы хоть понимаете в кого верите… Давайте так на тему божьей любви и проче лабуде поговорим потом, если вам так будет интересно…

Теперь по сути темы. Рассказываю из личного опыта…

Друзей нужно искать уже в готовых обществах: спортивные клубы, тренажерные залы, бойцовские секции… Чтоб ваше общение было естественно, вы должны понять главное, что вы должные продолжать жить обычной нормальной жизнью. Иначе можно с катушек съехать в ожидание жопы или квантого скачка.

Но ваша нормлаьная жизнь сейчас должна иметь заделы на “День Х” это может быть все, что угодно. Любого вида катастрофа которая заставит вас сплотиться и дейсвтвовать сообща… С вами будут те, кого вы знаете, в спортивном форме и силен духом. так как уже видит, что он не один.

В моем случае, я нашел пейнтбольный клуб. нашел команду, друзей которые рядом и поддержут и помогут. мы занимаемся тактическим пейнтбол, это сценарии скоротечных огневых контактов на коротких и сверх коротких дистанциях. :) как раз то, что доктор прописал :)

Повторюсь. вы не должны становиться фанатами БП живите как живете, просто будьте готовы. Вам для оборудования нужен рюкзак ? Конечно армейская черепаха хороший выбор :) Вам нужна связь ? Конечно, что за игра без хороше рации :) Дружно выбрали дружно купили :) О парни… Так пробивает с крыши почти пол города :) Главное, чтоб была прямая видимость сигнала… Точно, мы теперь если что просто должны подняться на крышу первой высотки и включить рацию.

В одной из бессед, спросите своих друзей по клубу, команде… Что будем делать если вдруг ??? Лучше конечно, чтоб этого не было, но все же… Как, что все вместе собираемся у Кости, Мити… и тд. и думаем, что дальше… У нас же семьи, родители, дети… По одному сложно :( 

Вы уже команда единомышлиников, просто пока вас объеденияют другие цели, если придет беда, вы сможете сообща думать над решением.

Не надо искать группу любителей БП, у вас ничего не получится, вы не будете собираться раз в неделю и проводить тренеровки или отрабатывать тактические задачи. максимум, что вы сделаете это собретесть пару раз и расскажите, что нужно чтоб у вас было :) и все на этом вся группа закончится… у вас изначально нет того, что вас объеденияет, кроме страха перед будущим, а жить долго в страхе, так не далеко до параннои :)

вот в двух словах… спрашивайте…


5:31
15 Апрель 2010


Mefistofel

Участник

сообщений 224

30

Лично я параноей не страдал и не страдаю. Новосибирцами хотим собраться для того, чтобы:

1. Просто пообщаться (оценить человеческие качества аппонентов - возможных собратьев по несчастью и по оружию (во избежании наличия шизофрении на почве ЧС у кого-либо из них)). Обменяться контактами.

2. Распределить между собой обязанности о приобретении тех или иных предметов, которые для одной группы потребуются в единственном экземпляре.

3. Обсудить и согласовать место дальнейшего жительства вне города (в случае глобальной ЧС). Ну и способ переброски туда родных и близких, способы связи и место сбора.

4. Прикинуть необходимость тех или иных специалистов, которые понадобятся в случае автономного проживания. (Например у меня супруга врач, которая, несмотря на свой скептический настрой, раз уже проговорилась, что не плохо было бы заиметь набор хирургических инструментов)

Вообще указанная встеча будет по большому счету просто встречей для общения. Если в будущем  появяться действительно неоспоримые доказательства надвигающегося ЧС, можно будет еще раз встретиться  и уже разработать дотошный план. Это всяко лучше чем потом самому в панике метаться, что-то покупать и ломать себе мозг на тему с кем и куда валить из города.

Ответ в тему: Как найти группу единомышлеников, чтобы выживать вместе?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: