Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как найти группу единомышлеников, чтобы выживать вместе?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как найти группу единомышлеников, чтобы выживать вместе?

ПользовательСообщение

0:09
14 Апрель 2010


Tiranozavr_Rex

Новичок

сообщений 25

1

Делимся у какого какие идеи. Пока есть врем… А времени у нас то, немного…

0:14
14 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

2

Тяжелый вопрос Вы поставили. Есть такое мнение - что лучшие единомышленики это друзья, знакомые и близкие. Но это не совсем правда, ведь мало кому доводилось проверить своих друзей в настоящем деле. В газете такое объявление то же не дашь. Интернет пока что остаеться единственным свободным средством общения, но тут проблема стоит в расстояниях. Найди ты хорошего человека, а он живет за 1000 км.

 Есть еще мнения?

1:16
14 Апрель 2010


Toorop

Прохожий

сообщений 4

3

Выбрать какое либо место, в котором встретиться после того что случиться и начать выживать. Если конечно будет возможность добраться туда.

2:00
14 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

4

Toorop

Я так понимаю вопрос состоит в том, как в теперешнее время найти близких по духу людей, а место и прочее - это вопро второй.

5:10
14 Апрель 2010


Mefistofel

Участник

сообщений 224

5

Я предлагаю, если у кого-то действительно есть желание объединиться, писать сдесь место своего жительства а уже потом списываться через личную почту. Списались, встретились, пообщались и выработали какую-то свою стратегию.

Я из Новосибирска :)

5:13
14 Апрель 2010


Mefistofel

Участник

сообщений 224

6

И еще, собравшись можно решить ряд вопросов касаемых подготовки. Например у кого-то уже есть резиновая лодка (ну чтобы потом рыбачить например). Одной лодки для рыбалки хватит человек на 20-ть точно. А если ты один и хочешь выжить, что лодочку пришлось бы покупать, а так эти денюжки пойдут на другие цели.

6:47
14 Апрель 2010


Genom9

Участник

сообщений 37

7

Меф чувак! Я тоже с Новосиба.

7:54
14 Апрель 2010


guest_Biffer

Гость

8

На самом деле искать единомышленников в этом деле не так-то просто. Я занимаюсь этим с 2003 года… собрал человек 14. Но зато проверенных и надежных. А главное - они верят!

8:14
14 Апрель 2010


Yayko

Новичок

сообщений 11

9

Не думаю что прийдется выживать, либо ты проходишь в новую эру, либо не готов и умрешь…

//Я тоже с Новосибирска кстати.

8:34
14 Апрель 2010


Mefistofel

Участник

сообщений 224

10

Ну так что Новосибирец. Ляжешь и будешь ждать перехода? (а в это время мородеры будут вырезать трою семью или с она /семья/ с голода будет помирать)

10:23
14 Апрель 2010


Yayko

Новичок

сообщений 11

11

Понятия не имею что я буду делать, т.к. сам ещё явно не готов.

10:54
14 Апрель 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

12

Проблемма еще в том что у каждого своя теория и думки что будет а следовательно куда бежать что до БП что после кто то решит оставаться на месте кто то переселяться вот как то так.

11:21
14 Апрель 2010


Roza

Участник

сообщений 44

13

Это “место” - царствие Божие и оно внутри вас. Никуда не надо бежать. Чем больше вы будете думать о спасении тела, тем дальше вы уйдете от этого места. Думайте о спасении Души, расширяйте сознание и тогда найдете это место.

Рекомендовано к прочтению

11:56
14 Апрель 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

14

Roza, вы совершенно правы!

Ни одно живое существо в нынешнем облике не останется, т.к. изменится физика среды обитания и организмы в нынешнем виде там просто не выжывут!

12:56
14 Апрель 2010


Mefistofel

Участник

сообщений 224

15

Roza пишет:

Это “место” - царствие Божие и оно внутри вас. Никуда не надо бежать. Чем больше вы будете думать о спасении тела, тем дальше вы уйдете от этого места. Думайте о спасении Души, расширяйте сознание и тогда найдете это место.


На “Бога” надейся а сам не плошай!

Я не собираюсь “подставлять вторую щеку” когда моя семья из-за возможной набожности будет голодать или страдать об ублюдков-марадеров!

Ответ в тему: Как найти группу единомышлеников, чтобы выживать вместе?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: