Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как найти группу единомышлеников, чтобы выживать вместе?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как найти группу единомышлеников, чтобы выживать вместе?

ПользовательСообщение

17:48
22 Апрель 2012


taffis

Участник

сообщений 58

406

Так не дойдет до голода-то. Насилие начнется только при его угрозе. На подступах. И при исчезновении власти.(((((((((((((((и это еще не самое страшное , а страшное ждет впереди когда канибализм начнется , когда людей жрать начнут из за нехватки продуктов и это будет 100% ! я понял если кто то вовремя не трансмутирует и не обретет новое ментальное тело ( может быть пища какую мы все знаем будет не нужна ) то приговор один - СМЕРТЬ ! в любом случае кто раньше а кто позже…

17:52
22 Апрель 2012


shishkar

Участник

сообщений 218

407

 Каждыв год у тысяч людей доходит до старого доброго длительного восстановительноо голодания. Альтернативы нет . Все придумано до нас . Как же  народ любит кивать на опыт предков , а сам болт забивает на эементарный не узкий кругозор…………—-Народ абсурден………….

17:52
22 Апрель 2012


taffis

Участник

сообщений 58

408

Тогда провести не от балды старое доброе восстановительое голодание сам бог велел(((((((( АГА ОЧЕНЬ СМЕШНО…

17:54
22 Апрель 2012


shishkar

Участник

сообщений 218

409

taffis пишет:

Тогда провести не от балды старое доброе восстановительое голодание сам бог велел(((((((( АГА ОЧЕНЬ СМЕШНО…


 Ничего смешного  нету в забивании болта на элементарный кругозор/познания.


17:55
22 Апрель 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

410

Да не надо трансмутировать. Человеку вполне достаточно немного сухарей в день. Главное научиться контролировать побуждения языка. А это смогут сделать только те кто занимается духовной практикой серьёзно. Когда ты контролируешь побуждения языка, гениталий, то энергия поднимается к голове, а не находится в области желудка и ниже. Такие люди и выживут в голодное время. Им Господь будет подсказывать куда пойти и где можно пищу найти. Так же как подсказывает из сердца животным, птицам и другим тварям.

18:01
22 Апрель 2012


taffis

Участник

сообщений 58

411

Им Господь будет подсказывать куда пойти и где можно пищу найти. Так же как подсказывает из сердца животным, птицам и другим тварям.********вот с этим согласен на 100% , что еще раз подтверждает бессмысленность создавания групп выживания….

19:42
22 Апрель 2012


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

412

И что Вы предлагаете?

21:14
22 Апрель 2012


shvlad2

Участник

сообщений 240

413

  Господа!! У кого есть решительность силы и разуменияе .. то действуйте !!  Ну и естественно тем кто  воспринемает угрозу реально.

 Пассивность  кажется худшее из зол.

22:24
22 Апрель 2012


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

414

Мысли они вроде правильно изложили а вот что делать дальше неговорят(( Владимир ну я решительный а дальше что?тема как названа,а наделе выживальщики как сурки чуть что так в норку и затих)))

Апо поводу угроз так всегда они есть и будут((

6:59
23 Апрель 2012


shvlad2

Участник

сообщений 240

415

Да тут скорее все штабные выжывальщики. В окопы лезть никто не хочет. Бункеры рыть тоже…  Так что вопрос скоерее риторический…

   Вталий ты  же  угрозу БП не воспринемаешь всерьез.  А раз не воспринимаешь  то уже тебя считать в этом смысле единомышленником  …..   Нет нет  ты не подумай парень ты не плохой…  А в этом деле наверное нужно быть фанатично преданным . А  у тебя как я понял другие цели…    


8:49
23 Апрель 2012


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

416

…Увидал во сне один правитель,
Что один лишь зуб во рту остался.
Обратился повелитель к свите -
Сновиденья сильно испугался.

Мудрецам своим сказал он властно:
“Вы прекрасно знаете приметы.
Что мне ждать - добра или несчастья?
Говорите честно мне об этом”.

Мудрецы стояли и молчали,
Но один из них ответил прямо:
“Вся родня у вас умрет вначале,
А затем умрете вы и сами”.

Но цари, вы знаете прекрасно,
Никогда угрозы не любили,
Вести им носить небезопасно -
Умную ту голову срубили.

А другой мудрец подумал: “Знаю,
Царь на правду явно разозлится,
Правда - вещь конечно, дорогая,
Но и голова мне пригодится.

Говорят об этом все и всюду:
В голом виде правда неприглядна,
Чтобы правду полюбили люди,
Обрядить ее красиво надо”.

И такое он царю ответил:
“Повелитель, вам могу сказать я:
Долго суждено вам жить на свете!
Дольше всех племянников и братьев”.

Жребий отвечать двоим достался,
Оба правду выдать были рады,
Только первый с головой расстался,
А второй взял щедрую награду…

Владимир,все мы умрем и у каждого свой взгляд на БП(своя правда).

9:00
23 Апрель 2012


shvlad2

Участник

сообщений 240

417

  Виталий мы не на царском совете и нашей жизни пока никто не угрожает.Так что проявлять изощренность и лукавство ума не надо.  Хотя мудрость никогда не повредит конечно. Так что пока нашей голове за сказанные слова  никто не угрожает то можно говорить и открытым текстом.

9:21
23 Апрель 2012


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

418

Согласен))).Я написал к тому что чем больше инфы мы получаем тем больше нам становится картина ближайшего будущего.Я лично неотвергаю ваш взгляд на планету Х но до ее появления должен произойти ряд событий неменее важных чем само появление оной.

Рекомендовано к прочтению

10:27
23 Апрель 2012


shvlad2

Участник

сообщений 240

419

  Конечно!!! Кто спорит..  События произойдут  …и   что тогда опять в сомнениях ???

  Хотя мне кажеться что некоторым  пока на голову камни не посыпяться .. никто особо не пошевелится.

11:12
23 Апрель 2012


shishkar

Участник

сообщений 218

420

 В любом случае что БП что не БП ,  надо в жизни провести старое доброе восстановительное голодание.

Ответ в тему: Как найти группу единомышлеников, чтобы выживать вместе?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: