Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как найти группу единомышлеников, чтобы выживать вместе?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как найти группу единомышлеников, чтобы выживать вместе?

ПользовательСообщение

5:56
15 Апрель 2010


Likirs

Участник

сообщений 86

31

Я собрал набор для выживания, и жду переродения))))


7:14
15 Апрель 2010


guest_Надя

Гость

32

Я хочу выжить и спасти свою семью! И желательно ещё кучу народу!

Выжившие полюбому будут! Главы государств и другие важные люди будут спасены на космическом корабле или ещё что-нибудь в таком духе… НО  среди учёных и другого образованного населения нашей планеты большинство людей не попадут в число спасённых, и они сейчас знают об этой проблеме… ОНИ ТОЧНО ЧТО-ТО ПЫТАЮТСЯ ПРЕДПРИНЯТЬ! Искать нужно ЭТИХ людей!

А уж если нам не суждено выжить, то нужно сейчас “консервировать” остатки нашей цивилизации для последующей, дабы они имея наши знания смогли спастись в следующий раз…

Я живу в Москве, и учитывая тектонику планеты, у этой местности есть шанс на выживание… НО! Как выжить в постапокалиптическом мире??? Я учусь, тренеруюсь и запасаюсь, но всё равно по одиночке это очень сложно…

Я ищу людей!

9:53
15 Апрель 2010


Barfly

Участник

сообщений 55

33

Тоже из Новосибирска. В воскресение готов встретиться. Жду координаты в личку. Кстати, Andrew_Nsk, объезжал окрестности с целью поиска хороших мест. Надо бы ему тоже написать, может уже подыскал чего.

12:59
15 Апрель 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

34

guest_Надя пишет:

Я живу в Москве, и учитывая тектонику планеты, у этой местности есть шанс на выживание…


Эхх, Наденька! Прям так и хоцца написать крылатую фразу … Смеюсь

Погуглите немного и вы непременно будете разочарованы … всего 500-800 метров отделяют поверхность Москвы от ооочень глубокого и большого подземного моря. А если посмотреть на нынешнюю Москву, как ее бездумно застроили за последние годы, то вывод один … 4-5 баллов …. и буль-буль Подмигиваю

13:45
15 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

35

Действительно, а кто может предположить нахождение достаточно безопасного места в районе СНГ, по меркам БП, безопасного конечно…

13:56
15 Апрель 2010


Mefistofel

Участник

сообщений 224

36

KriPo пишет:

Действительно, а кто может предположить нахождение достаточно безопасного места в районе СНГ, по меркам БП, безопасного конечно…


Западно-сибирское плато.

13:58
15 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

37

Mefistofel пишет:


Западно-сибирское плато.


Я так и предполагал)))

14:23
15 Апрель 2010


Genom9

Участник

сообщений 37

38

Еще Саяны.

15:02
15 Апрель 2010


Oleg-nsk

Участник

сообщений 81

39

Mefistofel пишет:

KriPo пишет:

Действительно, а кто может предположить нахождение достаточно безопасного места в районе СНГ, по меркам БП, безопасного конечно…


Западно-сибирское плато.


а если затопит?

18:00
15 Апрель 2010


Pessimist

Участник

сообщений 201

40

Эх, робяты. Нелегкое это дело - найти единомышленников. Даже если вы все верите в одно и то же - это не залог того, что вместе вы сплоченная команда. Личные встречи, конечно, облегчают понимание, но пуд соли вряд ли успеете вместе съесть. А не сыгранная команда - это хуже чем в одиночку.

19:11
15 Апрель 2010


guest_достала не

Гость

41

может мы куда в поход сходим) и там проверим каждого…

19:44
15 Апрель 2010


aisberg

Участник

сообщений 205

42

Единомышленников собрал.Человек 20-30 наберётся,из них 12 человек очень надёжных людей. Из них,один бывший пилот гражданской авиации,один  служил в десантных войсках,умеет водить военную технику.Место определили.Так как все мы из Украины,выбрали пока прикарпатье,район Тисменница-Яремче.На данный момент проверяем сейсмику и тектонику района,к тому же горы с высотами более километра,практически в прямой видимости(на случай потопа) или цунами.Район разведан на счёт природных “оазисов” на большой высоте 1350-1750 метров,обнаружены четыре подходящих места,где можно переждать какое-то время.Кто ещё из Украины,милости просим,присоединяйтесь к нам.Пишите в личку.

23:02
15 Апрель 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

43

>>Западно-сибирское плато.

угу как обычно все тихо как в танке.

>> а если затопит?

тода будем на байдарках выбираться.


Рекомендовано к прочтению

1:00
16 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

44

На каждый вариант сценария БП, нужен отдельный комплект рюкзака…Это факт. Универсального, как по мне, быть не может. Что конечно обидноПлачущий

7:38
16 Апрель 2010


guest_Надя

Гость

45

Я не собираюсь спасаться в самой Москве… Смущенный  Я ищу единомышленников из Москвы, чтобы спастись вместе.

Ответ в тему: Как найти группу единомышлеников, чтобы выживать вместе?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: