Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Полетели в астрал! Техника тут! результаты тоже писать

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Полетели в астрал! Техника тут! результаты тоже писать

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:27
11 Январь 2012


guest_Proector

Гость

376

Забыл ещё добавить. Выход в настоящий астрал из трансового состояния невозможен. Так возможно выйти только в ВТО. Это дело непростое, мне удавалось только один раз так выйти. Зато после приема галлюциногенов (было время) это все происходило на ура. Эфирное тело просто “выворачивало наизнанку” из физического мира. В ВТО интересно видеть предметы со всех сторон и изнутри, возможно рассмотреть их также как под микроскопом. В ВТО ощущаешь большее количество тонов звука и цвета, чем находясь в физическом теле, что тоже интересно.

Не забудьте что ВТО (эфирное тело, эфирный мир) является также частью более общего понятия физического мира, поэтому из этих миров возможно видение друг друга (привидения, например).

19:38
11 Январь 2012


guest_Proector

Гость

377

Мелодия для медитации (звуки ментального плана): Dr. Jeffrey Thompson - Awakened Mind System (CD6).

Вот отрывок из книги Намкай Норбу Ринпоче - “Йога сновидений и практика естественного света. Дополненное издание”, который я практиковал.

“Если вам недостает ясности и кажется, что вы совсем не видите снов, это значит, что сон слишком глубок. В этом случае поднимите изголовье или возьмите подушку повыше, или спите при свете, или с открытым окном. Можно также попробовать укрываться более легким одеялом, хорошо проветривать спальню или перейти спать в другое, более открытое место. Если же сны не приходят регулярно, можно попробовать спать в той позе, которая для вас удобнее: на правом или на левом боку. Если сновидения всё равно не становятся четкими, представляйте светящееся белое тигле у себя во лбу, на месте третьего глаза. Если и это не помогает, в каждую последующую ночь представляйте белый шарик всё более ярким. Постепенно, благодаря такому сосредоточению ума, любое возникающее сновидение будет четким. Если из-за попыток сосредоточиться вам не удается заснуть, то попробуйте представлять в горле красную букву A или, если это трудно, просто красный шарик. Если и после этого вы не помните снов, каждую последующую ночь представляйте красную букву или шарик всё более яркими.”

Причем эта практика до сих пор помогает видеть ОС. В астрал в последнее время для меня путь закрыт. Хотя наверное разучился просто стараться туда попадать.

Вспомню про техники прокачки энергии, которыми пользовался, напишу.

13:10
21 Январь 2012


guest_ILYA

Гость

378

для медитаций реккоммендую музыку активации ДНК, по одному файлу на протяжении недели один раз вечером перед выходом в состояние прорыва.


Странно, но в инструкции, которая в архиве с музыкой написано, что трек “уровень 1″ вообще надо слушать в течении недели. Так что же правильнее? Слушать все треки на протяжении  недели или все же пока слушать “уровень 1″?

Или я не так понял?

11:43
27 Январь 2012


anelle

Участник

сообщений 65

379

в детстве у меня было интересное видение или что я так до сих пор и не поняла, открываю я значит глаза и вижу что шкаф напротив постели отодвинут, и там стоит большой цветок в горшке и горит оранжевым пламенем, я встаю с постели и вижу что из кроватки моей младшей сестры все выложено на пол и она сидит сверху на всем этом, я помоему пыталась к ней прикоснуться или поднять но не смогла, и я решила позвать родителей, но не смогла открыть дверь… дальше не помню. кто может сказать что такое лунатизм? я помню пару раз было, первый раз я проснулась ночью в ванной сидящей в кипятке, воды набралось немного, дырка была заткнута пробкой и я была в одежде, а во второй раз я проснулась стоя на тумбочке в своей комнате и пыталась по ковру на стене забраться к потолку, офигенно страшно это было, да к тому же мне было лет 5 когда все это происходило, кто нибудь может мне разьяснить ситуацию?…..

11:51
27 Январь 2012


anelle

Участник

сообщений 65

380

а у моей коллеги сын во время этого же лунатизма постоянно чтото ищет по дому ходит, но он ни разу не просыпался во время этого, а я вот два раза проснулась, может я и постоянно ходила, но не знаю об этом т.к не просыпалась

4:16
28 Январь 2012


anelle

Участник

сообщений 65

381

аааааааааааа! лежу концентрируюсь и просыпаюсь в 7 утра… и без будильника при чем…

9:17
28 Январь 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

382

guest_Proector

Спасибки!

Обалденная музыка!