Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Официальное признание НИБИРУ СМИ (ТВ ЦЕНТР)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Официальное признание НИБИРУ СМИ (ТВ ЦЕНТР)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:42
24 Август 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

691

dosieroj пишет:

Сегодня в “Доброе утро, Россия” сказали, что тёмная (или чёрная, не помню) материя обладает антигравитационными свойствами, не излучает и не поглощает электромагнитное излучение.

   Значит, если НИБИРУ состоит из этой материи, то мы никак её не увидим.


то есть никак не влияет на электромагнитные поля вокруг что ли? Тогда она тупо мимо пролетит и все. Никто и не узнает - было ль не было ль

12:09
24 Август 2011


herald

Участник

сообщений 31

692

gali пишет:

(согласно снов, которые многие из нас видят, в том числе и мой сон, повторившийся дважды,день за днем -2002г и с конкретной датой 14 февраля, год под ?)?  Почему то  это не дает мне покоя и преследует меня уже столько лет! 


Это некоторое отступление от данной темы. Интересный у Вас сон, в нём есть определённый смысл, но к астрономии (”Нибиру”) это не имеет никакого отношения. О феврале несколько туманно говорится у Нострадамуса:

Сатурн во Льве 13 февраля.

Некоторые соберутся в едино в Водолее (феврале) на несколько лет, другие в Раке на очень долго и навсегда. И теперь, так как мы ведомы Луной, памятуя об абсолютном могуществе Вечного Бога, прежде чем она закончит свой полный оборот/цикл, солнце(ядерное) придет, и затем Сатурн. Ведь согласно знакам небес, царство Сатурна вернется. (Предисловие) 

Всё это не имеет никакого отношения к астрономии и тем более к астрологии. Думаю, вместо того, чтобы смотреть на небо (на планеты), прежде всего нужно смотреть себе под ноги (там, где живёшь), и не споткнуться вместе со всеми на ровном месте.

Ибо когда планета Марс (войны) завершит свой век, в конце своего последнего периода он его возобновит. (Предисловие)

Марс и скипетр (власти) объединятся, война с неисчислимыми бедами под Раком (22 июнь - 22 июль). И вскоре после новый царь будет помазан на царство, после долгого времени мира на земле. (6к24).

Год, когда Сатурн будет воссоединён (востановлен союз) у вод, с (ядерным) солнцем” сильный и могущественный царь будет принят и помазан, после завоевания он убьёт невинных. (4к86).

Это реально увидят все, а не планету Нибиру, плод воображения и фантазий.

22:58
21 Сентябрь 2011


RainyDay

Новичок

сообщений 23

693

Нибиру - миф, дезинформация, отвлечение внимания, иными словами, огромные деньги были вложены в эту акцию, главное увеличить общий фон волнений в обществе. Что несомненно им удается, и дело не только в Нибиру, кризис(экономический спланированный), нагнетание относительно всех сфер энергетики(недостаток ресурсов, нефти итд), таяние льдов итд итд.другими словами все идет по схеме “проблема, реакция, решение”.

Да вполне возможно существование некой планеты, но где, как, когда, фактов нет. Одно то что мы активно обсуждаем Нибиру, делает ее реальной у нас на планете, хотя ест-но фактов НЕТ ! Пока я сам не увижу факт существования НИбиру в телескопе например, все это миф и не более.

16:31
22 Сентябрь 2011


maksi

Постоялец

сообщений 587

694

RainyDay пишет:

Нибиру - миф, дезинформация, отвлечение внимания, иными словами, огромные деньги были вложены в эту акцию, главное увеличить общий фон волнений в обществе. Что несомненно им удается, и дело не только в Нибиру, кризис(экономический спланированный), нагнетание относительно всех сфер энергетики(недостаток ресурсов, нефти итд), таяние льдов итд итд.другими словами все идет по схеме “проблема, реакция, решение”.

Да вполне возможно существование некой планеты, но где, как, когда, фактов нет. Одно то что мы активно обсуждаем Нибиру, делает ее реальной у нас на планете, хотя ест-но фактов НЕТ ! Пока я сам не увижу факт существования НИбиру в телескопе например, все это миф и не более.


Не будь таким пессимистичным ,всему свое время , успееш и ты увидеть второе солнце . Мы с женой видели его весно 2009 года , но к сожалению не заснял на видео так как сам не поверил своим глазам как и ты . А вот люди засняли и это видео 100% доказывает существование второго солнца Т.к. я подтверждаю снятое . http://rutube.ru/tracks/1839571.html?v=292c611d38e...        P.S. Кстати еще встречал двух людей которые тоже наблюдали это явление , но подумали что глюк.

16:46
22 Сентябрь 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

695

Опять блики на стеклопакетах впаривают за Нибиру…

16:49
22 Сентябрь 2011


guest_иван

Гость

696

Ну что все начнем сначала? Переписали уже тысячи страниц и Нибиру осталась существовать лишь на этих страницах, зачем опять все начинать сначала опять показывать старые фотографии и фиде которые уже обсуждались сотни раз и ни разу факт не подтвердился! Если её было видно уже в 2009 году то куда же она всетаки летит в каком направлении и отуда? Может перпендикулярно нашей системе? что она делает вот уже 10 или 15 лет возле солнца? она что движется со скоростью 1 км в час? Нет там ничего!

16:56
22 Сентябрь 2011


chernoff

Участник

сообщений 207

697

maksi     для   полной  правдоподобности  не  хватает  поворота  объектива  по  часовой стрелке  или  против относительно  поверхности  Земли .    я  видел  водео   “  где  это  самое  Второе  Солнце “  при  повороте  двигалось  вокруг   Настоящего.

16:57
22 Сентябрь 2011


chernoff

Участник

сообщений 207

698

Gnum      твоя  правда.

11:32
25 Сентябрь 2011


chernoff

Участник

сообщений 207

699

А  ВОТ  ЕСТЬ  ВИДЕО  http://www.youtube.com/watch?v=s2ufrrJ8Va0&fea...

12:09
25 Сентябрь 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

700

chernoff пишет:

А  ВОТ  ЕСТЬ  ВИДЕО  http://www.youtube.com/watch?v=s2ufrrJ8Va0&fea...


Интресное видео. Жаль, что нет комментариев.

18:12
25 Сентябрь 2011


kabanidze

Участник

сообщений 127

701

Gnum уже в другой ветке обьяснил что это луна восходит.

18:17
25 Сентябрь 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

702

Про Луну я и сам догадался. Но там были и другие (не знаю как их назвать).

0:52
26 Сентябрь 2011


guest_Takeda

Гость

703

Значит как всегда. Фактов нет, есть куча теорий и сфабрикованные видео с артефактами… Передачи для привлечения внимания, где фантастику и теории выдают за факты?..

Рекомендовано к прочтению

20:16
26 Сентябрь 2011


korea

Новичок

сообщений 26

704

чёто я начинаю уже реально верить в Нибиру

21:15
26 Сентябрь 2011


chernoff

Участник

сообщений 207

705

dosieroj     Луна   луною   …  но  каков  восход   время  посмотри…