Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Официальное признание НИБИРУ СМИ (ТВ ЦЕНТР)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Официальное признание НИБИРУ СМИ (ТВ ЦЕНТР)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:17
1 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

331

А Вас не смущает тот факт, что не все измеряется в массе, расстоянии, цифрах? Может все же есть и еще чтото, что в школе не учат ?

11:26
1 Март 2011


ZaharPlodunov

Участник

сообщений 65

332

Если это обсуждать по-другому, то получится демагогия, ведь в границах сознания не прописано ограничений, так что каждый может сказать что хочет, и в принципе, с ним не поспоришь. Поэтому на мой взгляд более разумно обсуждать понятным и общепринятым языком науки.

11:30
1 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

333

С одной стороны - со стороны науки Вы возможно правы. ( Возможно!) А возможно и сама наука ( официальная) стоит в тупике, чему много доказательств. Ладно, оставим это. Вы высказались.

11:36
1 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

334

ZaharPlodunov,

Наука не все может объяснить. Земля - это астрономический объект, следовательно по идее попадает в область ваших интересов. Что вы думаете о додекаэдрической структуре Земли? На первый взгляд это может показаться ненаучным, однако факт, что траектории авиарейсов рассчитываются вдали от мест “силы”, которые проявляются в узлах додекаэдра. При пролете ракет и самолетов через эти точки очень велика вероятность крушения в определенные моменты времени.

Ну а от земли плавно переходим ко Вселенной. Эта тема обширна, если копать - есть множество других статей, которые тянут за собой смежные тематики, уводящие все дальше и дальше от официальной науки.

В итоге имеем факт: военная и гражданская авиация эти точки учитывает (на сайте есть подтверждение от человека, занятого в авиации), а наука от объяснений воздерживается. Процитирую:

Узлы гипотетического гео-кристалла являются как бы центрами определенных аномалий на планете: в них расположены все мировые центры экстремального атмосферного давления, районы зарождения ураганов; в одном из узлов икосаэдра (в Габоне) обнаружен “природный атомный реактор”, еще работавший 1,7 млрд. лет назад. Ко многим узлам многогранников приурочены гигантские месторождения полезных ископаемых (например, Тюменское месторождение нефти), аномалии животного мира (оз. Байкал), центры развития культур человечества (Древний Египет, протоиндийская цивилизация Мохенджо-Даро, Северная Монгольская и т.п.).

Есть много научных работ на эту тему, но они не объясняют сути. Причем о додекаэдре говорил еще Платон (обратите внимание на это имя, еще пригодится). О таком, наверное, вы все же не слышали :D

11:44
1 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

335

Также вы пренебрегли информацией о музыке небесных сфер в моем блоге, не пройдя по ссылке, а там тоже золотое сечение. Ну это так, к слову. А как начнете сами раскручивать цепочку - откроете много для себя удивительного и интересного. Бог с ней, с Нибиру… Но удивительное рядом - это факт.

О таком, наверное, вы все же не слышали

Имел в виду не Платона конечно, а додекаэдрическую организацию.

12:37
1 Март 2011


ZaharPlodunov

Участник

сообщений 65

336

Ну для начала отмечу, что о Платоне я слышал, причем ОЧЕНЬ много. Даже писал его биографию) (не в смысле с нуля, рерайтил просто).  А про додекаэдрическую организацию был на докладе в Пекине, правда на англиском логично, так что понял через слово :((

про этот додекаэдр думаю скоро наука это объянит. Возможно это связано с магнитным полем, которое, как вы знаете, может принимать любые формы. Возможно просто совпадение и домыслы. 

12:47
1 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

337

ZaharPlodunov,

объяснение есть и оно есть на этом сайте. Как говорится, ищите и обрящете. Правда для этого надо хотя бы гипотетически принять вероятность ненаучного мышления. А что потом с вами будет - это вы сами постигнете и очень удивитесь :D

Для затравки скажу, что магнитное поле - это только проявление, а не закон. Ну и на этом пожалуй остановлюсь пока, вы сюда пришли неслучайно, пускай вам кажется все смешным и хочется посмеяться - посмотрим что будет дальше :D

12:49
1 Март 2011


ZaharPlodunov

Участник

сообщений 65

338

К сожалению, мне не хочется пересматривать все темы на сайте :( Можно вкратце, что же там я дожен найти?

12:53
1 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

339

ZaharPlodunov,

у меня к сожалению нет конкретных ссылок (не сохраняю), есть только сухой остаток выводов после прочтения разных тем. Вам этот сухой остаток ничего не даст, но вы сами спокойно до всего дойдете, имея аналитический ум. Заодно и разберетесь, зачем вы сюда заглянули на самом деле. :D

Ну все это ненаучно, понимаю конечно. Намекну еще, что я пришел как и вы, но человек - это не только логика и наука, а гармоничное соединение интеллекта и интуиции. Чем больше вы сейчас уделите внимания всему ненаучному, экзотерическому и эзотерическому - тем быстрее обрете гармонию. А интеллект - он никуда не денется при этом, засияет по новому.

P.S. при этом вас никто не заставляет принимать Нибиру, отклонения оси и т.п. - я и сам в нее не верю и приводил раньше доводы, схожие с вашими. Да вот перехотелось с некоторых пор.

12:55
1 Март 2011


ZaharPlodunov

Участник

сообщений 65

340

Думаю раз мы уже заговорили об духовности, то замечу, что я православный, и придерживаюсь этого, так что “гармоний” мне хватает…

12:56
1 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

341

ZaharPlodunov,

а никто и спорит, что вы движетесь к лучшему. Но если честно: все что вы знаете об этом - это детский сад. Как и для меня. И в этом направлении огромное непаханное поле. 

Ну ладно, это уже флуд не по теме, сами разберетесь. Дорожка тут на сайте проторенная и протоптанная не одним искателем, пути поиска тоже описаны в изобилии. Задержитесь тут - и все, вы попали :D

15:12
4 Март 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

342

про Нибиру Анунаковну, пожалуйте.

http://faktorvremeny.wordpress.com/2011/03/04/планета-х/

15:24
4 Март 2011


pro-metei

Участник

сообщений 305

343

ЧУТКА осталась дождемся мая как в говарили што в мае будет видно это ваше нибиру а на земле 2011 оч активный все бесятся год кролика дает знать удачи всем непропадайте беригите себя и своих близких

Рекомендовано к прочтению

15:30
4 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

344

В мае скажут что в августе,на каком растоянии нибиру и скакой скоростью движется ,ну и если её видно скажите координаты,есть у кого такие данные?

15:43
4 Март 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

345

Даже если ты и узнаешь  её координаты , её не увидить  , до тех пор пока она не подойдет достаточно близко .У неё нет своей свитимости т. к. её температура на несколько градусов выше абсолютного нуля, а это около -200 по цельсию