Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Официальное признание НИБИРУ СМИ (ТВ ЦЕНТР)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Официальное признание НИБИРУ СМИ (ТВ ЦЕНТР)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:43
4 Октябрь 2012


Sovestb

Участник

сообщений 109

826

Я сам не разбираюсь в астрономии но небо изменяется это точно


12:52
4 Октябрь 2012


Shvonder

Участник

сообщений 47

827

Sovestb пишет:

Я сам не разбираюсь в астрономии но небо изменяется это точно



Удивительное умозаключение! Так можно о чём угодно рассуждать. Например:

Я вот не разбираюсь в микробиологии, но с микробами что то не то. Или я вот не разбираюсь в высшей математике, но думаю, что Энштейн был неправ. Мда… Булгаков писал “Собачье сердце” с живых людей.

14:16
4 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

828

Shvonder пишет:

Sovestb пишет:

Я сам не разбираюсь в астрономии но небо изменяется это точно



Удивительное умозаключение! Так можно о чём угодно рассуждать. Например:

Я вот не разбираюсь в микробиологии, но с микробами что то не то. Или я вот не разбираюсь в высшей математике, но думаю, что Энштейн был неправ. Мда… Булгаков писал “Собачье сердце” с живых людей.


А чему вы удивляетесь?

Ведь в действительности Мир так и изучают и спорят между собой.

Физики рассмотревают мир со свей колокольни.

Химики его видят по своему.

Математики в виде цифр,расчётов,формул.

И.т.д.

А обычные люди Мир видят таким какой он есть.


21:15
2 Ноябрь 2012


Black Shadow

Прохожий

сообщений 7

829

Ну и где же Нубиру с её анунахами ?, осталось то по заявлению многих “авторитетных” источников ожидать её прилета чуть более 1 месяца , если бы это было так ,то она ента Немезида уже бы вовсю сияла на ночном небе в полной красе.

21:32
2 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

830

Black Shadow пишет:

Ну и где же Нубиру с её анунахами ?, осталось то по заявлению многих “авторитетных” источников ожидать её прилета чуть более 1 месяца , если бы это было так ,то она ента Немезида уже бы вовсю сияла на ночном небе в полной красе.


Тут дело такое нужно расшифровать само слово.

Ни..биру с её а… ну… нах…амин… и всё встанет на своё место

Типо код Давинчи

8:17
3 Ноябрь 2012


Black Shadow

Прохожий

сообщений 7

831

А ну тогда да все встает на свои места, или просто Нибирианцы решили так А..ну..нах..их  у них там есть Гречка он спалил нас и выдал этим землянам план нашего прилета

10:32
3 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

832

Black Shadow пишет:

А ну тогда да все встает на свои места, или просто Нибирианцы решили так А..ну..нах..их  у них там есть Гречка он спалил нас и выдал этим землянам план нашего прилета


 

10:36
3 Ноябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

833

мне тут пару дней назад инфа была про анунахов…не хотела писать, но, наверное, отпишусь в снах/видениях….

10:45
3 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

834

Arinka пишет:

мне тут пару дней назад инфа была про анунахов…не хотела писать, но, наверное, отпишусь в снах/видениях….


отпишись

10:47
3 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

835

12:56
3 Ноябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

836

Sinegorie пишет:

Arinka пишет:

мне тут пару дней назад инфа была про анунахов…не хотела писать, но, наверное, отпишусь в снах/видениях….


отпишись


отпишусь…думаю…может правда отдельную тему создать…тем более всё к этому ведет

18:03
6 Ноябрь 2012


Zeratul

Прохожий

сообщений 3

837

 2011 год 28 октября, это финал.


Забавно сейчас это читать. С “концом света”, похоже будет тоже самое.

10:47
7 Ноябрь 2012


Pessimist

Участник

сообщений 201

838

Все концы света кончаются одинаково… ничем

Рекомендовано к прочтению

11:49
8 Ноябрь 2012


Troglodit

Участник

сообщений 91

839

Астероид “Нибиру” по данным НАСА - скоро столкнется с Землей
Один из сотрудников НАСА, имя которого по понятным причинам не называется, сообщил, что астероид по имени “НИБИРУ” вышел на прямой курс к планете Земля и по оценкам экспертов НАСА, вероятность столкновения составляет на данный момент - 30%

На данный момент НАСА не сделало никаких официальных заявлений на этот счет. По сообщению того же источника из НАСА, это делается для того, что бы не распространить панику среди населения.

НАСА планирует собрать все необходимые факты, расчеты траектории объекта и после этого выпустить официальный пресс-релиз. По имеющимся данным НАСА, размер приближающегося астероида составляет около 700000 квадратных километров, что по своим размерам сопоставимо со штатом Техас, который занимает площадь 696 241 км².

Предварительная дата столкновения - ноябрь-декабрь 2012 года. Данную информацию, подтверждают такие информационные агентства, как - CNN и ITN.

Источник: earth-chronicles.ru

11:53
8 Ноябрь 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

840

Звоним Брюсу Уиллису