Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Официальное признание НИБИРУ СМИ (ТВ ЦЕНТР)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Официальное признание НИБИРУ СМИ (ТВ ЦЕНТР)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:47
2 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

151

Да никто ничего не скажет до …петуха жареного ))) Подумайте сами  зачем людей раньше времени тревожить ? Всеравно же ничего не сделаешь. Не заморачивайтесь на эту тему. Еще ниразу небыло так чтобы ничего небыло )))

9:50
2 Февраль 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

152

ЭТ-точно, насчёт телека….   два раза попадал на программу УТРО Россия 1 и оба раза гости учёные,  отвечали на вопросы ведущих абсолютно одинаково, водин раз ведущие спросили,  а правда что вот скоро инопланетяне прилетят, типа, видно корабли уже где-то в телескоп, и в Британии создали отдел специализирующийся на встречах инопланетных друзей… и он ответил, - что вы!!! Нет никаких инопланетян, и не было никогда… всё это либо блики, либо водяные пары…  ))) между прочим академик наш какой-то, а вот недавно также в этой программе ещё один перец в очках, на вопрос - чего там в 2012 году майя обещают, ответил - что вы ! никакого конца света не будет, типа мы всё расшифровали, та к что  будет всё тип топ,  …   и самое интересное , добавил, да - календарь типа не майя, неизвестно чей но попал к майя и они его УСОВЕРШЕНСТВОВАЛИ….  это ж надо такую ерунду говорить, … а ещё в очках

9:59
2 Февраль 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

153

Есть гипотеза, что календарь майя не сами придумали. От кого то получили. Вопрос в том что от кого?

12:08
2 Февраль 2011


Mr Hyde

Прохожий

сообщений 8

154

Это не гипотеза….всё ясно ак Божий день…есть мнение,что Аннунаки(причина нашего существования) - не единственная внеземная цивилизация,которая так или иначе принимала(принимает)участие в нашей (землян) жизни и такие “мелочи”,как сверхточный календарь или скажем доскональные сведения об анатомии человека (вплоть до структуры ДНК) могли быть предоставленны майя “конкурирующими организациями”(назовём их так)…..ведь если ангелы и разного рода божества,которых видели майя - это Аннунаки,то кого,в таком случае изображали,как чертей и демонов….и почему именно в таком (страшном) виде..

12:28
2 Февраль 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

155

Зетов :))))

17:28
2 Февраль 2011


IRIHA

Новичок

сообщений 17

156

Об опасности столкновения с планетой Нибиру в 2012 году твердят уже десятки лет,но последнии научные исследования добавили к нашим самым ужасным страхам новые,раннее неведомое. Главное для выживания человечества-это понимание истинной природы этой угрозы как на уровни личности,так и на уровне биологического вида.Множество исследователей этой планеты пологали,что она в первый раз была не официально обнаруженна в 1983 году инфракрасным астрономическим спутником НАСА. Эта позиция была подкрепленна в апреле2006 года,когда на сайт yowusa.com была впервые опубликованна статья о телескопе SPT,расположенном на южном полюсе на полярной станции Амунденса-Скотта в Антарктиде.
Но пока правительство США не выступает с заявлением об открытии планеты,официально она не существует. Тем немение первым кандидатом на “официальное” объявление об этом открытии является так называемый проект Вормвуд в Солнечной обсерватории Лермонт,которая специализируется на изучении планетарных катаклизмов и космического мусора и расположенна на Норт-Уэст-Кейп в Западной Австралии. Но до тех пор пока проект Вормвуд или кто-нибудь другой не добьются официального признания планеты Нибиру,должны ли мы верить в существование этого объекта???

9:40
3 Февраль 2011


razrusitel

Участник

сообщений 198

157

IRIHA! А почему должно информировать об этом правительство США? Вы что живете там?

Советую посмотреть указанные ниже ссылки…

Ссылки на сайты и статьи разоблачающие миф Нибиру:

nibiru.wen.ru - здесь вы найдёте перевод интервью с астрономом David Morrison. Если вы ещё верите в Нибиру - обязательно прочитайте!

На сайте пропагандирующем Конец Света и приближение Нибиру 2012god.ru/nibiru - текст изложения не научный, по моему мнению здесь много фантазии.
- Ссылка на эту статью: http://uvovki.obychnogo.net/cont/planeta-nibiru-ug...


Астрономы-профессоры также считают, что Нибиру-миф: “Разрушение” мифов: Планета Х

Планета «Нибиру» — вымысел приносящий миллионы

Правда о Нибиру на сайте Окосмосе.ру

Кто и зачем может специально распространять убеждающие материалы?
В 2009 году вышел фантастический фильм “2012″. Как вы понимаете фильму нужна была реклама, а подобные темы очередного конца света вызывают резонанс в массах, распространение информации в геометрической прогрессии. Легко догадаться, что для рекламы фильма могли распространяться мифы о Нибиру и переломном 2012-м.

Как оптимист желаю Всем светлых и добрых лет жизни! Верьте в это! И вы будете счастливы! Страху, тем более основанному на угрозах, нет места в нашей жизни!

15:36
3 Февраль 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

158

по  моему в фильме 2012 сло во НИБИРУ не звучало вообще…. а календарь тоже майя предоставили для рекламы фильма? А по поводу учёных….  Они не знают как устроены многия вещи и явления на Земле, что они могут знать о всём остальном?

17:05
3 Февраль 2011


yarkov89

Участник

сообщений 144

159

Я тут недавно смотрел фильм Андрея Склярова, он был в Египте, Перу, Мексике и там на древних постройках он показывал следы дисковых пил, трубчатого сверления и много других вещей которые люди просто не могут это сделать даже в наше время (например как люди ворочали 100-тонные камни)! Но ученые продолжают нас уверять что это делали люди! Так что ученым тоже верить нельзя!
А вообще Нибиру очень удачно все объясняет такие вещи как:
1. Гибель Фаэтона
2. Как появилась луна
3. Всемирный потоп
4. Исход евреев из Египта
5. Кто и для чего построил пирамиды
6. Кого люди называли древними Богами
7. Почему люди до сих пор так относятся к золоту
8. Почему исчезла Атлантида и Лемурия
9. Почему погибли мамонты
10. Что вызвало тунгусский взрыв
11. Хрустальные черепа
12. Календарь майя
13. Город инков

А никто не задумывался почему вдруг тысячи глиняных табличек (Шумерские тексты) вдруг неожиданно оказались засыпаны землей? Как будто все люди вдруг разом ушли из города и бросили все! Даже если их завоевали, то все равно таблички бы уничтожили или сохранили бы! Явно что город чем-то накрыло!

17:25
3 Февраль 2011


razrusitel

Участник

сообщений 198

160

А поподробнее - связь перечисленного с мифической Нибиру???

Из геохронологии и стратиграфии - за каждые 1 000 лет на поверхности Земли откладывается слой грунта в 1 метр.

18:25
3 Февраль 2011


yarkov89

Участник

сообщений 144

161

Почему вдруг в 90-е годы внезапно убрали астрономию? И ввели бредовые предметы типа философии? Почему вдруг убрали несколько часовых поясов? Почему хотят отменить переход на зимнее время?

razrusitel

1. Орбита этой “мифологической” планеты как раз проходила через орбиту Фаэтона, одна из лун столкнулась с этой планетой, разрушив ее, при этом все океаны и мантия выбросились в космос, там все это застыло и стало кометами, на месте планет остался пояс астероидов. Некоторое количество воды потом обрушилось на Землю в виде 40 дневных ливней, и метеоритного дождя! Это событие значительно повысило уровень мирового океана, постепенно вода впиталась в землю, образовав подземные океаны (которые ученые недавно обнаружили)

2. Луна появилась в следствии либо из-за гибели фаэтона, притянув один из расплавленных кусков, либо просто Земля притянула одну из дальних маленьких лун планеты Х

3. Всемирных потопов было множества, некоторые были очень большие некоторые незначительные! А вообще не всегда проход этой планеты сопровождается катаклизмами, все зависит от того где находится Земля!

4. Ну про Евреев все знают: воды сделались красными, там долгая ночь, воды раступились и т. д.

5. Пирамиды строили представители планеты Х, для  наблюдения за своей планетой, чтобы знать точнее когда она прилетит, эти верхние шахты как раз выходят на созвездие орион откуда и приходит их планета, в комнатах стояло оборудование, которое следило за всем!

6. Представители планеты Х были очень большими и рослыми, 3-5 метра в высоту (Их планета в 4 раза больше Земли значит и гравитация тоже!)!

Так как планета их довольно холодная но ей хватает собственного тепла из недр чтобы там была жизнь, но видать они столкнулись с проблемой утончения атмосферы и тепло стало уходить, тогда они стали искать золото, которое распыляли над своей атмосфере создавая своеобразный купол для отражения тепла! Аннунаки искали золото на Марсе, на луне (Кстати американцы, когда высадились на луну увидели что они были не первыми). Но больше всего золота было на Земле! Некоторая группа высадилась для добычи золота, потом было решено создать для этого рабов, которые делали бы за них эту работу, так и получились люди, которые добывали для Богов золото (с тех времен люди до сих пор так относятся к золоту - как к драгоценному металлу. Ведь Богам нужно зачем-то было это золото, значит оно представляет ценность). При очередном подлете планеты- аннунаки отправляли груз с золотом и сами улетали, возможно оставались, но из-за прохода планеты случались катаклизмы, которые разрушали каменные их дома (на их планете было много твердых скал из которых они строили дома, и благодаря этому они сильно усовершенствовали технологию строительства из камня! Кстати камень хорошо сохраняет тепло) Поэтому им не представляло сложности сделать пирамиды и другие постройки!

8. Ну Атландита и Лемурия (Му) исчезли из-за сдвига полюсов и они погрузились в океан

9. Мамонты погибли тоже из-за прохода этой планеты - произошел сдвиг полюсов и мамонты оказались на северном полюсе, замороженными практически мгновенно с травой в зубах! Некоторые оставшиеся в живых момонты погибли из-за вулканического пепла и др. сопровождавших катаклизмов!

10. Тунгусский взрыв косвенное имеет отношение к сдвигу полюсов! Так как на месте “вечной мерзлоты” жили мамонты - то там была растительность, деревья, мамонты и другие животные, в результате сдвига полюсов этот район был затоплен водой с землей и илом и прочей грязью а слой с растениями и животными оказался закрытым от внешней среды! В результате гниения образовывался газ метан, и вот в один прекрасный день этот огромный объем газа вырвался наружу и оказался в небе, ветер разнес небольшую часть газа в сторону образовав фитиль, который зажегся и горел! С земли это выглядело бы как что-то падает! Потом произошел взрыв! который и повалил деревья! Кстати после взрыва остатки газа еще несколько дней продолжали гореть в атмосфере , создав своеобразное свечение! Поэтому ученые не могут найти ни метеорита, ни остатка кометы, даже радиации нет! Только обожженые деревья! Когда газ вышел то верхний свой провалился образовав воронки, которые наполнились водой превратившись в воду!

11. Хрустальные черепа делали аннунаки в качестве сувениров

12. Календарь Майя тоже аннунаки сделали чтобы знать когда их планета приблизится к Земле и улететь во время, им было проще пользоваться своей системой счисления по годам, так что календарь майя ученые не точно перевели

13. Город инков тоже строили представители Планеты Х, там же недалеко есть поле Наско, где начерчено очень много линий и рисунков! Они видать там сканировали поверхность, точнее недра на наличие золота! Правда иногда находились шутники и рисовали рисунки!

Ну вот как-то так! Все это написано у Зетов и у Захария Ситчина и в других источниках все это есть!

19:02
3 Февраль 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

162

Философию не трогать!!! Она - мать всех наук. Кто-то с этим может поспорить, но уж бредовой ее называть - по меньшей мере неразумно. =)

Задачка из области физики. Если гравитация больше, то маленькому телу легче существовать.

Практически все Ваши пронумерованные аргументы можно приписать и к теории расширения Земли. В частности то, что раньше люди были гигантами и им легче было строить пирамиды. Правда имеющиеся в пирамиде Хеопса проходы, где и обычный человек еле развернется, наводит гипотезу на сомнения.

19:10
3 Февраль 2011


yarkov89

Участник

сообщений 144

163

Ну расширение земли не объясняет почему образовался пояс астероидов и происхождение луны, всемирный потоп да и много чего! Я конечно ничего не имею против но теория про нибиру как-то идеально во все вписывается!

Может ее и придумали для того чтобы все это как-то совместить! На счет 2012 года - я не думаю что она прилетит в это время! Вроде как говорят что ее уже видят на южном полушарии рядом с солнцем! Но! Почему мы ее не видим, ведь солнце же мы тоже видим! Может у кого-нибудь есть телескоп и фильтры для затемнения? Посмотрите на закате или на восходе! Только осторожнее с глазами, а то сгорят еще!  Большинство же астрономов ночное небо наблюдает! А нибиру же как бы должна быть около солнца!

И вот еще кое что я уже это писал на блоге про взрыв сверхновой:

Очень много событий происходит в последнее время:
1. Жители рублевки в попыхах строят бункеры:
http://corrupcia.net/articles/fact-3954.html
2. Убрали часовые пояса
http://cursorinfo.co.il/news/xussr/2010/03/28/russ...
;
3. Ходят убрать переход на зимнее/летнее время
http://www.vesti.ru/doc.html?id=422157&cid=7
4. в 2011 году предсказывают мощную вспышку на солнце которая вызовет глобальный сбой в электронике! До сих пор не могу понять как это может произойти!!!
http://www.ural.ru/news/techno/news-52830.html
5. Взрыв бетельгейзе
http://www.membrana.ru/particle/15601
6. в 90-е годы убрали астрономию из школьного курса
http://www.astronomy.ru/forum/index.php?topic=3600...
;
7. Фильмов много стало про катастроф
8. 2012 фильм резко раскритиковало НАСА, якобы нейтрино не может вызывать нагрев Ядра Земли!
9. в 2009 году НАСА выступало с заявлением что Юпитер вспыхнул, как второе солнце:
http://www.kp.ru/daily/24301/496184/

10. http://primeinfo.net.ru/news3179.html

Это на всякий случай если аннунаки прилетят!


Рекомендовано к прочтению

19:37
3 Февраль 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

164

На солнце смотрел. Одинокое. Нет никакого объекта рядом. Кстати смотреть через целлулоидный диск разломанной дискеты отлично! Или через сварочную маску. Думаю, первое проще найти.

Контраргументы поцифренно:

1. Денег много и также запуганы СМИ. Плюс вариант “добро не пропадет”, на случай вторжения США или прочего.

2. Также нормальный ход. Пробовали связаться с партнером по бизнесу во Владивостоке если вы в Питере? То-то. =)

3. Правильно, что хотят. Экономия электроэнергии полностью устраняется расколбасом в биологических часах всего населения, снижается эффективность работы и т.д. и т.п.

4. Вспышка на Солнце действительно может много неприятностей принести. Вернее, заряженный солнечный ветер от этой вспышки. Вспоминаем физику, думаем и понимаем. Конкретно нужно вспомнить принцип работы трансформатора.

5. Ну взрыв Бетельгейзе, ну и что? Разве что поток рентгеновского излучения прилетит, будет не только Солнечная радиация, но и Бетельгейзевская. =)

6. Что астрономию убрали - тут да. Согласен. Очень плохо.

7.  Субъективное мнение. Я вот лично не вижу, что их стало больше. Это как высказывание, что интернет - это сплошная порнуха. =)

8. Не смотрел фильм 2012. И вот про свойства нейтрино мало что знаю.

9.  Дочитайте статью до конца и увидите, что там же опровержение от самих же НАСА, причем нормальное такое опровержение. Если бы Юпитер действительно вспыхнул, то увидели бы все, а не только СОХО.

10. Ну кроме нибирушников разве других инопланетян нет?

20:41
3 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

165

Слушайте, ребята, а может приостановить эти дебаты. В этом году все и узнаем  ))))