Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Официальное признание НИБИРУ СМИ (ТВ ЦЕНТР)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Официальное признание НИБИРУ СМИ (ТВ ЦЕНТР)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:51
27 Апрель 2011


naimik777

Участник

сообщений 82

421

Такие объекты имеются на многих снимках, в разделе мониторина солнца я выкладывал пару снимков. Причём наблюдаемы в разных спектрах.

8:57
27 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

422

Это всё говорит о том что с Земли эти объекты будут светится как пятна возле Солнца

исчезать и вновь поевлятся,так как объекты летают на большой скорасти.

А размеры громадные,похожи на чёрные металические шары.

Вазможно Майя так объесняли и поевление Нибиру.

Короче нужно думать


9:42
27 Апрель 2011


Pendalf

Новичок

сообщений 17

423

Sinegorie пишет:

Короче нужно думать



и наблюдать :)

9:43
27 Апрель 2011


alekkss

Прохожий

сообщений 5

424

Людям свойствено отвергать то чего они бояться, но когда припечёт одно место поверит!

10:59
27 Апрель 2011


Pendalf

Новичок

сообщений 17

425

Если всё произойдёт так, как предсказывается, что 90% населения погибнут, а большая часть из выживших умрёт от радиации, голода, холода и т.д., то лучше наверное умереть и возродится в другой реальности, чем жить в диком обществе, люди которого будут убивать за глоток чистой воды и банку консервов.

Но надежда на инопланетян, может эвакуируют всё-таки :)

11:07
27 Апрель 2011


aleksandr.p

Участник

сообщений 174

426

Я склоняюсь больше к тому, что возле солнца нету ваших тарелок, а там наверное в разных спектрах выделяется на фото выброс солнца протуберанцев и разной материи. Гарантий не даю, но все это выгледит именно так. Ваших тарелок нету, потому что за 100 лет телевидения никто так и не заснял НЛО. А остальное или фотошоп или фейк. Спорить не буду, потому что для большинства здесь сидящих американцы не высаживались на луну (смех в зале).

11:23
27 Апрель 2011


Pendalf

Новичок

сообщений 17

427

aleksandr.p пишет:

 Ваших тарелок нету, потому что за 100 лет телевидения никто так и не заснял НЛО. А остальное или фотошоп или фейк.


Засняли их очень много раз, просто правительства всех стран предпринимают огромные усилия, чтобы эта информация казалась людям фотошопом или фейком.

Психокинез тоже не могут измерить и “заснять”, но мать в большинстве случаев чувтвует смерть своего ребёнка за тысячи километров, или видит это во сне.

Я веду к тому, что не стоит утверждать, что чего-то нет, если мы ЭТО не видим своими примитивными органами зрения и не слышим своими примитивными органами слуха.

11:25
27 Апрель 2011


Pendalf

Новичок

сообщений 17

428

Забыл добавить.

…и если мы не можем всего этого понять нашим примитивно развитым мозгом.

12:00
27 Апрель 2011


naimik777

Участник

сообщений 82

429

Pendalf пишет:

Забыл добавить.

…и если мы не можем всего этого понять нашим примитивно развитым мозгом.


как бэ намёк

15:55
27 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

430

Теже объекты что и на Солнце.

А это официальная статистика посищения НЛО на Земле.


16:13
27 Апрель 2011


dfkbr

Участник

сообщений 361

431

Теже объекты что и на Солнце.

На солнце объекты размером с Землю, а порой и больше!!

18:35
27 Апрель 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

432

Вообщем что можно сказать об объекте который на прошлой странице форуме мы видели - синенькая планета рядом с солнцем - Нубиру или нет? Вариантов два:

- или это планета наподобии Нубиру которой раньше там не было и действительно что то происходит
- или это некий отблекс в атмосфере, появляется не часто но бывает..

По отблесу от атмосферы-льдинки или иное верится слабо.. но и в Нубиру тоже верится с трудом.

19:18
27 Апрель 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

433

michaeld пишет:

Вообщем что можно сказать об объекте который на прошлой странице форуме мы видели - синенькая планета рядом с солнцем - Нубиру или нет? Вариантов два:

- или это планета наподобии Нубиру которой раньше там не было и действительно что то происходит
- или это некий отблекс в атмосфере, появляется не часто но бывает..

По отблесу от атмосферы-льдинки или иное верится слабо.. но и в Нубиру тоже верится с трудом.


планета Нубиру… А живут на ней нубяры и анунахи

Рекомендовано к прочтению

19:58
27 Апрель 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

434

Я, смотря на фотки и видео, обратила внимание на одну вещь, абсолютно один и тот же блик. И это блик - но он реально необычный и одинаковый

1) Тот что давал  guest_Михаил из Киева вчера:


2) Некая девушка Наталья снимала (не знаю какой город, но на юге похоже) (фотки по ссылке):


3) В Африке, съемки Девы Марии перед Пасхой (здесь ссылка на видео лучше видно), скриншот:


 В общем и целом один и тот же блик с красноватой вытянутой окружностью. И это, насколько поняла, наблюдается только в южной части. На севере этого нет, я проверила. Специально смотрела на Солнце через черное стекло от маски сварщика, и снимала на телефон и камеру - бликов нет, только вот Солнце не круглое, оно как мыльный пузырь меняет форму. У кого есть тёмное стеклышко - посмотрите.


20:37
27 Апрель 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

435

А вот интересно, о чём (или о ком) говорят орфографические и синтаксические ошибки, которые допускают участники форума в своих сообщениях?