Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Официальное признание НИБИРУ СМИ (ТВ ЦЕНТР)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Официальное признание НИБИРУ СМИ (ТВ ЦЕНТР)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:43
12 Май 2011


ParaSenok

Новичок

сообщений 17

511

Shapan пишет:

Ага а прописано 1-14 января выходной .. кстати почему даты конца всего не приходяться на выходные?


чтобы застать в раслох.. каму то выгодно чтоб было побольше человеко-жертв

15:30
12 Май 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

512

guest_Иван пишет:

Боюсь вас огорчить, правды по телевизору не более 20%

А как я вас боюсь огорчить те, что в интернете правды 5%!


для вас явно 5 процентов правды везде) с такими разсуждениями

16:06
12 Май 2011


cmert

Завсегдатай

сообщений 1236

513

guest_Иван пишет:

Боюсь вас огорчить, правды по телевизору не более 20%

А как я вас боюсь огорчить те, что в интернете правды 5%!


16:43
12 Май 2011


guest_tron

Гость

514

а в словах людей правды вообще нет…

17:58
13 Май 2011


maksi

Постоялец

сообщений 587

515

У каждого своя правда .

19:16
13 Май 2011


guest_она

Гость

516

Все мы очень ждём и надеемся,что всё таки Нибиру прилетит и всё почистит,потому,как устали от зашедшей в тупик цивилизации,устали от собственной лени и потребительства,устали от кучки людей которые на верху пирамиды с баблом и привилегиями,мы хотим все освободиться…но настолько ленивы,что не в силах это сделать сами…кто ж откажется от ежедневного сидения в офисе за фантики и пойдёт в поле обеспечивать себя продуктами…вот и молим матушку природу:Ну пни нас под зад,почисти наши ряды…А что ежели не прилетит…не почистит…,думаю все тупо опустят головы и разойдутся по офисам в ожидании следующих предсказаний и огромной надеждой,что кто то когда то освободит его.

2:47
15 Май 2011


guest_yy

Гость

517

вся проблема именно в том,что есть раб и дракон внутри

и все думают,что у каждого своя правда…чтобы оправдать себя…но в результате все-равно выясняется,что правда одна. вот упало яблоко. вы ведь не сможете сказать,что оно не упало?но найдется тот,кто,например,скажет,что его сорвали и кинули.или что дерево уже старое. или вообще его съест. но факт падения яблока никуда не денется. и никто его оспорить не может. да это и не важно. уж яблоку то точно все-равно. то есть правда одна.она есть.и ей все-равно,что там кто думает или говорит или пишет. факты есть факты.

10:20
15 Май 2011


mosti mar

Участник

сообщений 107

518

я уже в контакте с планетой! ведь не зря снилась с детства! и там новое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10:24
15 Май 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

519

mosti mar пишет:

я уже в контакте с планетой! ведь не зря снилась с детства! и там новое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


О наконец то! Передавайте там всем привет, как там погода? ЧТо там нового?

12:09
15 Май 2011


mosti mar

Участник

сообщений 107

520

михаель,там кроме камней и ничего нет,даже золота нет и угля! вообще то  с ними очень можно дружить! и я знаю секрет !  так как солидарна!

15:15
15 Май 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

521

mosti mar пишет:

михаель,там кроме камней и ничего нет,даже золота нет и угля! вообще то  с ними очень можно дружить! и я знаю секрет !  так как солидарна!


Супер!!! А почему “даже золота и угля”? Золото и уголь часто встрачаются на других планетах?

Передавайте говорю им там привет! я ж обоими руками за межпланетную дружбу!)) Давайте дружить! Когда они планируют к нам в гости? Как можно связаться с главным инопланетянином у них там? Какого они вообще цвета?..могут ли они по имейлу прислать свои фото или у них нет там интернета?

15:25
15 Май 2011


mosti mar

Участник

сообщений 107

522

всё при себе,но парень есть ,но нужен инопонет !!! дай себя и я отвечу!

15:30
15 Май 2011


mosti mar

Участник

сообщений 107

523

даже хитрить они не умеют! ни на какой планете ! только человек способен к бедствованию и мятежиству и злосли! даже  и пола не различают,и тупеют и тупарылые овцы ! бэ! мужчины!!!иноплонетянные!

Рекомендовано к прочтению

15:36
15 Май 2011


mosti mar

Участник

сообщений 107

524

ладно, не про нас сейчас,но всёже  небо в поти пасмурное,я никак не могу работать при  облочности… там я вам передам кое что ,врать и не буду ,заметить надо…

15:36
15 Май 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

525

mosti mar пишет:

даже хитрить они не умеют! ни на какой планете ! только человек способен к бедствованию и мятежиству и злосли! даже  и пола не различают,и тупеют и тупарылые овцы ! бэ! мужчины!!!иноплонетянные!


“тупорылые овцы”.. ваши слова -это зеркало вашей же души. Вот такие вот наши контактеры с инопланетянинами) Сколько любви и радости… прям бесы)

неужели там на других ваших планетях такие вот живут как вы? А скажите, те инопланетяне и вы, они всегда сквернословят и изливают свою ненависть на малознакомых людей, или в качестве исключения?