Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Официальное признание НИБИРУ СМИ (ТВ ЦЕНТР)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Официальное признание НИБИРУ СМИ (ТВ ЦЕНТР)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:54
12 Июнь 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

556

За ч то вы спорите народ!?=))

Вы совсем отказываетесь воспринимать тот момент,что нас просто бросили самих,чтобы мы развивались.И никто нам не поможет в случае коллапса….нельзя вмешиватся в ход эволюции!Кто там говорил,что наша цивилизация находится в карантине?наверное так оно и есть….телевиденье уже ничего про Нибиру не скажут…иначе паника будет планетарная.Интернет не в состоянии контролировать,полностью. Если что,все на евразийскую плиту приезжайте…и все будет норм.Нечего страшного не произойдет.А если и произойдет,то врядли мы до этого доживем!=) Умереть не страшно,страшно жить в болезнях и с радиацией….понимая,что ты один из последних людей на земле,и на тебе долг возрадить человечество.Но как?Если генофонд потерян?Кругом зара всякая и т.д. И потом начинаешь проклинать цивилизацию которая допустила такие ошибки. И начинаешь верить в Бога.А в такой момент уже все равно,Нибиру или межголоктический,инопланетный флот летит землю захватывать,просто сидишь и ждешь,веришь!

А у нас простых смертных вариант выжить в БП какой? 0.5 % ?? где-то так?Я не ошибся?=))

С такой вероятностью я лучше буду сейчас жить,чем потом буду существовать и жалеть,что я даже так и не пожил,пока была возможность.Я начал переворачивать мир в своих глазах и сознании.Сделаю то,что никогда бы не сделал т.к. посчитал бы это безумием.Именно так я разноображу свою жизнь.И посмотрю куда меня такая дорога приведет…!?

Такой миг лишь один,молодость одна,любовь на всегда!

0:50
13 Июнь 2011


Vegas

Участник

сообщений 281

557

WeeD пишет:

За ч то вы спорите народ!?=))

Вы совсем отказываетесь воспринимать тот момент,что нас просто бросили самих,чтобы мы развивались.И никто нам не поможет в случае коллапса….нельзя вмешиватся в ход эволюции!Кто там говорил,что наша цивилизация находится в карантине?наверное так оно и есть….телевиденье уже ничего про Нибиру не скажут…иначе паника будет планетарная.Интернет не в состоянии контролировать,полностью. Если что,все на евразийскую плиту приезжайте…и все будет норм.Нечего страшного не произойдет.А если и произойдет,то врядли мы до этого доживем!=) Умереть не страшно,страшно жить в болезнях и с радиацией….понимая,что ты один из последних людей на земле,и на тебе долг возрадить человечество.Но как?Если генофонд потерян?Кругом зара всякая и т.д. И потом начинаешь проклинать цивилизацию которая допустила такие ошибки. И начинаешь верить в Бога.А в такой момент уже все равно,Нибиру или межголоктический,инопланетный флот летит землю захватывать,просто сидишь и ждешь,веришь!

А у нас простых смертных вариант выжить в БП какой? 0.5 % ?? где-то так?Я не ошибся?=))

С такой вероятностью я лучше буду сейчас жить,чем потом буду существовать и жалеть,что я даже так и не пожил,пока была возможность.Я начал переворачивать мир в своих глазах и сознании.Сделаю то,что никогда бы не сделал т.к. посчитал бы это безумием.Именно так я разноображу свою жизнь.И посмотрю куда меня такая дорога приведет…!?

Такой миг лишь один,молодость одна,любовь на всегда!


хехе) каждый выбирает свою дорогу, может оно так и правильнее будет.

1:57
13 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

558

Матерь Мира - Та, кто возглавляет Великую Иерархию Света.
Это то, о чем оставили свидетельство Рерихи.

Разумеется, никто ни на йоту не допускает, что они могли ошибаться в определении “светлых намерений” и сущности ченнеллера с той стороны. Всё и всех можно заподозрить, но не такое Святотатство. :)

Вы совсем отказываетесь воспринимать тот момент,что нас просто бросили самих,чтобы мы развивались… И потом начинаешь проклинать цивилизацию которая допустила такие ошибки. И… просто сидишь и ждешь,веришь!

Вот. А говорите, что бросили.

ИМХО его не будет еще пару сотен лет, еще не сбылись пророчества Откровений и судя по развитию собцытий еще много воды должно утечь..

Ваш ХО. Не волнуйтесь, вся та вода утечёт в ближайшие 30 лет.

13:11
13 Июнь 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

559

eeki пишет:

Ваш ХО. Не волнуйтесь, вся та вода утечёт в ближайшие 30 лет.


Вы тоже не волнуйтесь, минимум 300 лет точно)

5:36
14 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

560

Оба наших ХО неправы. :)

Антихрист всегда готов явиться, как только его пустят сами же люди. Настоящее время, например, имеет множество признаков конца века, и правы нравственно те, которые предупреждают нас: «Дети, последние времена»… Эти времена действительно последние, но собственно по характеру, по напряжению силы зла и по ослаблению стремления людей к Богу. А «последние ли» эти времена по сроку, хронологически? Этого, мне кажется, нельзя знать. Думается, что если бы свободная воля людей воспрянула снова, хотя бы пораженная гнусным видом мерзости запустения, и устремилась бы снова к Богу, то Антихрист, уже совсем готовый войти в наши двери, был бы снова отброшен в свою бездну… до более благоприятных условий.

Итак, я думаю, что сроков не положено. Они зависят от нас, людей, от свободной наклонности к добру или злу, к Богу или Сатане.

Для людей, не видящих разницы между ними, это пустые слова. Хотя само это явление, что уже в массовых масштабах, ИМХО, :) приближает СРОК.

10:14
23 Июнь 2011


Koreets9002

Участник

сообщений 121

561

17:06
23 Июнь 2011


sia

Участник

сообщений 87

562

Koreets9002 пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=MTRWYEvVs8Q — видели????


Здесь намного интереснее -

В этом видео вы можете увидеть официальную информацию с сайта НАСА, о том, что Планета X это реальность. И в скором времени она подойдет к Земле.


22:42
28 Июнь 2011


all

Участник

сообщений 163

563

сегодня в “ВЕСТЯХ” Райво Хейн - простой эстонский миллионер, и интересовать его должны астрономические суммы, а не виды. Но 10 лет назад жена подарила Райво каталог телескопов. И тем лишила мужа сна.

“Только вообразите: можно видеть сквозь сотни тысяч световых лет, в реальном времени, - отмечает астроном-любитель Райво Хейн. - Хотя, конечно, когда я ловлю в объектив какую-нибудь галактику, эта картинка уже очень старая, ей может быть 2 миллиона лет”.

Астроном-любитель так увлекся изучением Вселенной, что фотографии планет у него заказывают ученые из государственной обсерватории. Сам он мечтает посмотреть на Землю под другим углом - из космоса. Он и билет уже купил - на первый частный космический корабль Virgin Gallactic.

Может быть к нему обратиться чтобы помог найти нашу НИБИРКУ? ТОЛЬКО ВОТ КАК?

22:51
28 Июнь 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

564

all пишет:

сегодня в “ВЕСТЯХ” Райво Хейн - простой эстонский миллионер, и интересовать его должны астрономические суммы, а не виды. Но 10 лет назад жена подарила Райво каталог телескопов. И тем лишила мужа сна.

“Только вообразите: можно видеть сквозь сотни тысяч световых лет, в реальном времени, - отмечает астроном-любитель Райво Хейн. - Хотя, конечно, когда я ловлю в объектив какую-нибудь галактику, эта картинка уже очень старая, ей может быть 2 миллиона лет”.

Астроном-любитель так увлекся изучением Вселенной, что фотографии планет у него заказывают ученые из государственной обсерватории. Сам он мечтает посмотреть на Землю под другим углом - из космоса. Он и билет уже купил - на первый частный космический корабль Virgin Gallactic.

Может быть к нему обратиться чтобы помог найти нашу НИБИРКУ? ТОЛЬКО ВОТ КАК?


Наверно, через автора статьи http://www.vesti.ru/doc.html?id=491540&cid=7

6:29
29 Июнь 2011


vinatim

Участник

сообщений 166

565

Koreets9002 пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=MTRWYEvVs8Q — видели????


Это блик. Сам проверял. Взял фотоаппарат, перед объктивом приложил стекло и о чудо, появилась “Нибиру”.

8:41
29 Июнь 2011


nETPOB

Новичок

сообщений 17

566

Думаете астероид 2005 YU55 - это Нибиру?

11:16
29 Июнь 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

567

nETPOB пишет:

Думаете астероид 2005 YU55 - это Нибиру?


Можно поподробнее?

12:05
29 Июнь 2011


Sound

Участник

сообщений 53

568

Первая ссылка в гугле

 http://www.cybersecurity.ru/prognoz/119722.html

Рекомендовано к прочтению

16:39
29 Июнь 2011


guest_Иван

Гость

569

“Может быть к нему обратиться чтобы помог найти нашу НИБИРКУ? ТОЛЬКО ВОТ КАК?”

Нужно скинуться тем кто верит в нибиру и дать ему миллионов 10 долларов, он и согласится! а нам не её и искать то ненужно, мы не ищем того чего нету!

8:19
16 Июль 2011


Amunaki

Участник

сообщений 31

570

При чистом небе в определенное время нибиру будет видно. Но я дату не скажу :D,а то будет не интересно если вы все узнаете наперед :P