Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Официальное признание НИБИРУ СМИ (ТВ ЦЕНТР)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Официальное признание НИБИРУ СМИ (ТВ ЦЕНТР)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:50
27 Апрель 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

436

dosieroj, а это столь важно?

20:56
27 Апрель 2011


infiniti0

Новичок

сообщений 29

437

ну мы же не в школе) Главное-суть!

А ведь Зеты говорили, что сначала в южном полушарии будет видно, а потом уже везде. Надо еще подождать несколько месяцев, может и в северном станет видно этот “блик”.

21:11
27 Апрель 2011


Yury-86

Участник

сообщений 64

438

конкурс на самый похожий на Нибиру блик открыт

21:21
27 Апрель 2011


diamond6660

Новичок

сообщений 21

439

dosieroj наверное полиглот, раз это его так задело :)

21:37
27 Апрель 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

440

infiniti0 пишет:

ну мы же не в школе) Главное-суть!


Суть тоже не страдает. По Шейману слово нахи означает - люди, то есть Человечество. Ану (шумер. ан) — бог неба, в шумеро-аккадском пантеоне — глава верховной триады богов, в которую входили также Эллиль (шумер. Энлилъ) и Эйа (шумер. Энки). 

Анунахи(ануннаки) — божества шумеро-аккадского пантеона, действо­вавшие преимущественно на земле и в подземном мире. Они определяли судьбы людей и были судьями в Преисподней. Получается Ану главенствующий над нахи, вот вам и Анунахи

22:43
27 Апрель 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

441

paradoxius пишет:

Я, смотря на фотки и видео, обратила внимание на одну вещь, абсолютно один и тот же блик. И это блик - но он реально необычный и одинаковый

————————————————————————————————————————-

Я сегодня снимала Солнце на сотовый,сделала три фотки,перемещая камеру.На всех трех снимках этот блик в красном элепсе был,но с разных сторон от Солнца(в зависимости от того как перемещала камеру). 

22:51
27 Апрель 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

442

matol пишет:

paradoxius пишет:

Я, смотря на фотки и видео, обратила внимание на одну вещь, абсолютно один и тот же блик. И это блик - но он реально необычный и одинаковый

————————————————————————————————————————-

Я сегодня снимала Солнце на сотовый,сделала три фотки,перемещая камеру.На всех трех снимках этот блик в красном элепсе был,но с разных сторон от Солнца(в зависимости от того как перемещала камеру). 


Это Михаил который делал те три фотки в Киеве. Почитай те пожалуйста внимательно моё сообщение, специально для таких как вы написал:

“Точечка в красном ободке-это отблеск-он меняется в зависимости от поворта камеры-а синяя точка над солнцем висит независимо от камеры.”

Я сделал три разных снимка специально так чтобы красная точка была в разных положениях. ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ:
КРАСНАЯ ТОЧКА-ЭТО ОТБЛЕСК ОТ СОЛНЦА. ДА, ЭТО ТАК ОТБЛЕСКИВАЕТ СОЛНЦЕ.

ОДнако на что я хотел чтобы вы обратили внимание, я говорил о синем “шарике” который висит рядом с солнцем слева от него в верхней зоне. Посмотрите, пожалуйста, внимательнее те моих три фото. От Михаила из Киева.

Я специально вертел камеры под разными углами-однако тот синий шарик не менял своего положения. Тоесть это не блик камеры ЧТо интересно, то он по цвету совпадает с шариком снятым на видео из Беларусии недавно.

В связи с чем тут два варианты-или это отблеск в самой атмосфере или реальный некий объект

23:00
27 Апрель 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

443

michaeld пишет:

 Почитай те пожалуйста внимательно моё сообщение, специально для таких как вы написал:

“Точечка в красном ободке-это отблеск-он меняется в зависимости от поворта камеры-а синяя точка над солнцем висит независимо от камеры.”

Я сделал три разных снимка специально так чтобы красная точка была в разных положениях. ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ:
КРАСНАЯ ТОЧКА-ЭТО ОТБЛЕСК ОТ СОЛНЦА. ДА, ЭТО ТАК ОТБЛЕСКИВАЕТ СОЛНЦЕ.


Я понимаю,  что для таких как я, но я написала тоже самое.Внимательно прочтя ваше сообщение,я пошла и сделала снимки.Голубых шариков не было,а блик в красном ореоле был.

23:09
27 Апрель 2011


patronus

Новичок

сообщений 16

444

Сегодня тоже утром сделала с десяток снимков солнца. Тот же самый блик (или что там). Где-то был красный ореол с окружностью “внутри”, а где-то просто кружок, без ореола.

Но смотреть на солнце было, кстати, нереально. Раньше даже без очков могла поднимать глаза к небу и любоваться солнышком… а сегодня и с очками не могла - жутки слепило. В итоге “посмотрела” на Солнце уже только на фотографиях.

23:20
27 Апрель 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

445

я делал снимки и днем в 12 дня-ничего не было. Каким то образом синий шарик видно ближе к закату.. я делал фото около 17:20. Сегодня не смог-было облачно. Когда будет ясное небо попробую еще раз сделать в то же время проверю

21:55
28 Апрель 2011


guest_Кандидат н

Гость

446

Вчарася, откушамши грамм 1000 первачка, выхожжу, значится, на двор, ну, типа, покурить и первачек на волю стал проситься. И вот, вижу мужичка, нормальный такой мужичек, а может баба, а может животно какое, но цвету зеленого, и говорит ентот крендель нормальным человечьим голосом:-”Ты не пужайся, я этот Нибукнеранец (или Букнеранец, или Какбукнеранец) с ентой звязды, которая пролятать тутова будет скорва, специально телефонировался сюды предупредить дабы (я тутова подумал, а телефона-то у меня нету, как эта живность ко мне прибыла?). Так ты, когда мы будем тутова над вашими головами просвистывать, подпрыгни и цепляйся за что попало мы тебя втянем и спасем и станешь нашим Ранецбуком и те кто подпрыгнут и схватятся тоже стану Букуранцами, а тех кто не подпрыгнут и не ухватятся ждут: землятресения, наводнения, цунами, извержение вулканов, глобальное потепление, глобальное похолодание, жара, холод, снег, дождь, град, камнепад, лавны, зима, весна, лето, осень и пр. А дабы инструкцию полную получить - выходи почаще в австрал (че за штука такая) и подпитывайся энергетикой (че пальцы сувать в розетку?)”.

Ну послушал я зеленого немного, а он, собака, взял и начал, немноженько так, в лужу превращаться и главное лужа ента у моих ног сконцентруется и по штанам вверх лезет.  Вот стою я посреди двору весь посреди лужи и в мокрых портах и думаю:-”А нахрена нам эти Нибируанцы, че у нас своих этих напастей не хватает?”

Вот прилетят, и я посмотрю на этих Нибуханцев.

8:47
29 Апрель 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

447

Коллеги,

Вчера днем сделал десять фото солнца. На пяти был тот синий объект на пяти не было. Обратил внимание что размер синего объекта совпадает идентично размеру красной точки - отблика) Пришел к выводу что и синяя точка тоже отблик))

Поэтому отбой..

10:13
29 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

448

Совет наблюдателям за объектами возле Солнца.

Перед тем как фотать, посетите сайт: http://stereo.gsfc.nasa.gov/cgi-bin/images

И если есть объект на снимках + разнеца во времени.долгота, широта.

Бегом фотографировать Солнышко! учитывая ещё что объект быстро движется.Удачи

Рекомендовано к прочтению

11:32
29 Апрель 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

449

Ну на этих фото солнце “Нубиру” мы не увидим однозначно - слишком маленький радиус фото-нубиру так близко к солнцу врятли проходит

12:07
29 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

450

michaeld.

Я вот лично не утверждаю, что возле Солнца “Нибиру”,но там есть что -то интересное

Да ещё это пытаются скрыть,и замазать ,видно есть что скрывать!

А для сровнения вот пригодится.