Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Официальное признание НИБИРУ СМИ (ТВ ЦЕНТР)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Официальное признание НИБИРУ СМИ (ТВ ЦЕНТР)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:12
17 Август 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

676

Chepupiric пишет:

Так может как раз вон тот черный объект со снимков солнечного ветра сонлца, это и есть предпологаемое нечто??
Так как никто не может дать ответа на то что бы это могло быть)


Такая же мысль была, может Венера “подсветила” тёмный объект……..

11:47
17 Август 2011


armatus

Новичок

сообщений 22

677

вот тут на 115и стр про нибиру, много фоток и диаграмм.

Вот только бы перевести

https://docs.google.com/viewer?a=v&pid=explore...

11:48
17 Август 2011


Predator

Старожил

сообщений 2313

678

Статья аж за 15 февраля 2011 года…

http://news.blogs.cnn.com/2011/02/15/scientists-te...

11:52
17 Август 2011


Predator

Старожил

сообщений 2313

679

Автоперевод:

Вы знаете, как Вы иногда можете ощущать, что что-то присутствует даже при том, что Вы не можете видеть это? Ну, астрономы получают то чувство о гигантском, скрытом объекте в космосе.

 

И когда мы говорим гигант, мы имеем в виду ГИГАНТ.

 

Доказательства устанавливают, что или коричневая карликовая звезда или газовая гигантская планета скрываются в наиболее удаленных пределах нашей солнечной системы, далеко вне Плутона. Теоретический объект, дублированный Tyche, как оценивается, является четыре раза размером Юпитера и в 15 000 раз дальше от солнца чем Земля согласно истории в британской газете “Индепендент”.

 

Астрофизики Джон Мэтезе и Даниэль Витмайр из университета Луизианы в Лафейетте думают, что данные от инфракрасного МУДРОГО космического телескопа НАСА подтвердят существование Тича и местоположение в течение двух лет.

 

Присутствие такого массивного объекта в обширном Облаке солнечной системы Oort могло объяснить заграждение комет от неожиданного руководства согласно декабрьской статье в Space.com.

 

Его 27 миллионов летних орбит могли также объяснить образец массовых исчезновений на Земле, говорят ученые.

 

Браун затмевает, холодные “неудавшиеся” звезды; их полумрак и нехватка радиации высокой температуры могут сделать их трудно, чтобы обнаружить. Газовые гиганты - огромные планеты – как Сатурн, Юпитер и Нептун – которые составлены из газов и могут испытать недостаток в твердой поверхности как Земля.

 

Витмайр сказал “Индепендент”, что Tyche будут, вероятно, составлены из водорода и гелия и иметь красочные пятна, группы и облака как Юпитер.

 

“Вы также ожидали бы, что у этого будут луны,” сказал он. “У всех внешних планет есть они.”

 

Tyche сначала предполагался в 1984 как Немезида, темная сопутствующая звезда к солнцу. Это был предмет астрономического исследования и дебатов с тех пор. В июле другая статья Space.com сказала, что астрономические данные свидетельствуют, что Tyche не мог возможно существовать.

 

Чтобы отличить это от звездной теории Немезиды, Matese и Whitmire называют их объект Tyche после хорошей сестры Немезиды богини в греческой мифологии.

 

Их исследование издано в Икаре, Международном журнале Исследований Солнечной системы.

19:42
21 Август 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

680

Сорри, если этот сюжет китайского ТВ от 15 августа уже был…

Двойное Солнце:

http://www.youtube.com/watch?v=IojuNNiYO4c&fea...

22:15
21 Август 2011


donald42

Постоялец

сообщений 405

681

23:09
21 Август 2011


Chepupiric

Участник

сообщений 178

682

кстати если мониторите снимки то можно заметить, то что раньше не затирали или плохо затирали, либо просто исчзло -1% либо просто хорошо затерли -99%

23:36
21 Август 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

683

donald42, 

Проделана огромная работа и заплачены огромные деньги за монтаж этого ролика. Основной вопрос в том - кто заказчик. По сути же вопроса - бред на каждой секунде. А вернее игра на психологии.

2:28
22 Август 2011


donald42

Постоялец

сообщений 405

684

Все вопросы к “РЕН-ТВ”.Я ролик точно не монтировал…Ну,монтаж там или не монтаж,но факты-то выложены:фамилии астрономов,расстояния,даты…Можно проверять и перепроверять…То,что ролик порезан и склёпан криво-это да,это спору нет,но факты,выложенные-то можно проверять…

2:38
22 Август 2011


donald42

Постоялец

сообщений 405

685

CNN misattributes Planet X as “brown dwarf”


http://www.agoracosmopolitan.com/news/ufo_extrater...

20:33
22 Август 2011


chernoff

Участник

сообщений 207

686

Я думаю  (  это  моё  мнение  )  что  пьеса  об  уничтожении  “голографической  Нибиру “  закончиться  в  этом  году  .  что  создаст  эйфорию  победы  (  не  знаю  кого над  кем ) ,  и  полную  глоболизацию  .  иначе  зачем  весь  спектакль .  С  учётом  вложенных  средств  ,  он  не  тянет  на  меньшее  .  Но  я  не  могу  понять  “они”  обещали  что  Мы  её  увидим …  Так  в  чём  же   проблема  ?   может ждут  момента ,    не  время ещё  да  и  ведь  многие  не  поверят .  А  сейчас  “кто”  только  к  нам  не  летит  :  и  Планета , и  Комета ,  и  космические  корабли  пришельцев  .  Прямо  ассорти  ,  на  лоюбой  вкус .  А  что   Правда ?    к  сожалению  МЫ  все  знаем  пословицу  :  “  Цель - оправдывает   средства .     вопрос  какая  Цель.

11:51
23 Август 2011


gali

Участник

сообщений 139

687

Логически вроде бы согласна со всеми аргументами, но… пока, пока для себя решаю следующую дилемму: не может ли эта Нибиру быть известным для нас космическим телом, к примеру нашим спутеником -Луной? Почему в снах данная Нибуру классифицирутся как Луна (согласно снов, которые многие из нас видят, в том числе и мой сон, повторившийся дважды,день за днем -2002г и с конкретной датой 14 февраля, год под ?)?  Почему то  это не дает мне покоя и преследует меня уже столько лет! Изменения/влияние (доказано), но  возможно и столкновение с ней, не  является ли Нибиру=Луна? Это сугубо личный вывод, но, увы, еще одна гипотеза (возможно), вклад в клубок волокон из заблуждений/тьмы.  

20:59
23 Август 2011


socket

Участник

сообщений 325

688

Фактов много, но проверяют их только настоящие исследователи, которым не лень поднять сидалище, отложить в сторону учебник по истории и прочему и не боятся потерять “авторитет” в “научном” обществе, но таким не верят! Они желтая пресса науки. Вот так вот…


Какие факты? Где они? На YouTube? Дайте хоть один факт.

Вы вообще о чем?

Зачем обзывать человека которого вы совершенно не знаете?

Это говорит о вашем уровне развития, кроме оскорблений вы ничего предоставить не можете.

Рекомендовано к прочтению

22:20
23 Август 2011


guest_guestt

Гость

689

socket пишет:



Нет не является, если исходить из древних мифов это планета Богов, Луна не очень подходит на эту роль

9:28
24 Август 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

690

Сегодня в “Доброе утро, Россия” сказали, что тёмная (или чёрная, не помню) материя обладает антигравитационными свойствами, не излучает и не поглощает электромагнитное излучение.

   Значит, если НИБИРУ состоит из этой материи, то мы никак её не увидим.