Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:17
23 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

121

Kukulkan пишет:


Эльф, ну беситесь на здоровье )) Мне-то что с того )) Мне пофиг беситесь вы или нет )) Проблемы индейцев шерифа не волнуют ))

опять твой ответ не имеет логичного посыла. с чего ты взял,что меня волнует то, что волнует тебя ? 

20:17
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

122

что скажешь про живодёров, убийц и прочих, чьи дети попали в их сети? 

не очень понимаю в какие сети попали дети живодеров и убийц… Но… Предположим… Что Маслов в следующей жизни родится ребенком с дцп. Или у него отнимут квартиру, работу и пустят по миру. Как бы все справедливо будет внезапно? ))

20:17
23 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22595

123

Kukulkan, не совсем так. Есть ещё злонамеренные действия . И кураторы есть не у всех, к сожалению.  Конечно, и люди далеко не всегда слушаются здравого смысла и наставления своих кураторов.  Но ведь не даром в основной молитве, что Иисус дал, есть такие слова:

“И не введи нас во искушение, но от лукавого нас защити.”

20:18
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

124

Развитые люди не умеют радоваться в то время, когда кому-то больно… 

а кому больно? Кроме Пивована, которого вы тут затравили ))

20:19
23 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

125

Kukulkan пишет:

что скажешь про живодёров, убийц и прочих, чьи дети попали в их сети? 

не очень понимаю в какие сети попали дети живодеров и убийц… Но… Предположим… Что Маслов в следующей жизни родится ребенком с дцп. Или у него отнимут квартиру, работу и пустят по миру. Как бы все справедливо будет внезапно? ))

Где ты видишь справедливость в том,что маслов в теле дцп, при этом не будет помнить себя - это справедливость?  лучше бы он жил и гнил в яме и помнил всё, чем умер и родился с дцп . (это я утрирую)


20:20
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

126

oratora

ну пускай так… Но вот то, что тут происходит в этой теме… Это примерно то же, что Л пыталась навязать К. Не находишь аналогий? ))) Последняя тоже в секте, но более развита, чем Л. Так в ком проблема…

20:20
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

127

лучше бы он жил и гнил в яме и помнил всё, чем умер и родился с дцп . (это я утрирую)

пусть с вами сбудется всё, что вы пожелали другим )) 

20:21
23 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

128

Kukulkan пишет:

Вот потому ты и не понимаешь, почему так ярится в этой теме тот же Альто…

чейта не понимаю )) Беснуецо )) На здоровье же )) Я только рад, разрешил бесноваться дальше. Много раз разрешил ))

Только… Чейта он куда-то делся. Может стыдно стало, не знаю… Наверное нет, как может быть стыдно человеку без совести.

Помнится мне, ты его совсем недавно светлым называл.. а теперь он в твоих глазах уже беснуется?  Как может человек  светлый душой бесноваться?

20:21
23 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

129

Kukulkan пишет:

лучше бы он жил и гнил в яме и помнил всё, чем умер и родился с дцп . (это я утрирую)

пусть с вами сбудется всё, что вы пожелали другим )) 

ты примеры различаешь ? или ты реально шизойд?

20:21
23 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22595

130

Elfen Lied, чё-то вы слишком радикально мыслите. Тем более, что желаешь другому, то , чаще всего , тебе и прилетает. 

20:22
23 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

131

oratora пишет:

Elfen Lied, чё-то вы слишком радикально мыслите. Тем более, что желаешь другому, то , чаще всего , тебе и прилетает. 

я же пишу что утрирую,читайте внимательней 


(лучше грешнику страдать в яме и помнить, чем родиться без памяти в другом теле с болезнью) - я об этом.

20:23
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

132

чё-то вы слишком радикально мыслите. Тем более, что желаешь другому, то , чаще всего , тебе и прилетает. 


во, точно )) Зеркало )) Все забывают про него )) Если желаете мне чего-то плохого… Оно будет и вам… А если желаю я вам чего-то плохого… То будет и мне.

Я вот, например… Часто желаю особо зарвавшимся ребятам… Полной отработки всего, что они сделали в жизни )) Конечно, это прилетит и мне, но фишка в том, что я себе это постоянно желаю. У меня всё отработано, а что не отработано - то пофиг абсолютно в каком виде будет ))

Так что… Вы поосторожней там с желаниями )) Если вы не святые ))

20:25
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

133

Помнится мне, ты его совсем недавно светлым называл.. а теперь он в твоих глазах уже беснуется?  Как может человек  светлый душой бесноваться?

Запросто )) Программы внедренные, родовые программы, блоки, просто чужая энергия )) Тут сильно плескали огоньком - подхватил бедолага вирус ))

Рекомендовано к прочтению

20:25
23 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

134

боже правый какие вы хрупкие, ладно.) читайте внимательней)

20:26
23 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22595

135

Kukulkan пишет:

oratora

ну пускай так… Но вот то, что тут происходит в этой теме… Это примерно то же, что Л пыталась навязать К. Не находишь аналогий? ))) Последняя тоже в секте, но более развита, чем Л. Так в ком проблема…


Я согласна, что там и Л. во многом виновата, а больше всего виноват отец.  Но я не считаю, что К. так уж развита. Скорее она уверена в том, что развита.

Если честно, то я очень сочувствую Л. И К. поймёт, что была не права, только вот как бы поздно не было. Хотя и подвижки есть. Но сектанская зависимость очень сильна.