Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:53
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

91

Elfen Lied

та вы свои цитаты перечитайте ))) Видящий как есть ))

Я вот не понимаю что вам все не понравилось-то… Ну мочить других - это же круто! Это же кайф унижать людей, правда? Вы же так считаете? Чем вы недовольны ))

19:54
23 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

92

Kukulkan пишет:

найти можно всё, что угодно )) Если ты злобный недочеловек ))


Да, уж конечно, я не такой ” добряк”, как ты. Так, что не тявкай, а  то ить найду! ))

19:54
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

93

Да, уж конечно, я не такой ” добряк”, как ты. Так, что не тявкай, а  то ить найду! ))

вы такой шутник )) Найдете - это где, в реале? Адрес дать? ))

19:56
23 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

94

Kukulkan пишет:

Elfen Lied

та вы свои цитаты перечитайте ))) Видящий как есть ))

Я вот не понимаю что вам все не понравилось-то… Ну мочить других - это же круто! Это же кайф унижать людей, правда? Вы же так считаете? Чем вы недовольны ))

так если  я получаю кайф унижать людей которые сами себя унижают, то зачем ты у меня спрашиваешь чем я не доволен? 

логика у тебя шпината Коал

или даже не логика, тут вообще у тебя ответ и вопрос кривой какой-то


19:58
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

95

так если  я получаю кайф унижать людей которые сами себя унижают, то зачем ты у меня спрашиваешь чем я не доволен? 


ну вот вы все возбудились… От того, что вас унизили… Назвав зомби, толпой рвущих одного человека…

Очень обидно, да… Хотели полечить Пивована, а полечили вас… Как-то так )) Но вы не обижайтесь - это ж кайф! Мучать другого человека ))

19:58
23 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

96

Kukulkan пишет:

oratora это ты не кушаешь. А цитаты выбраны на позапрошлой странице )) Коллективное унижение человеческого достоинства.

Ну хорошо, Коал, а ты считаешь, что люди от большого ума в секты попадают? Раз уж ты и мою цитату, бегло пробежавшись, привел:
“Плохо, когда человек своего ума не имеет… тогда и попадает под влияние различных сект.”

А что я должен сказать? Я сказал так, как думаю… а ты считаешь, что надо только по головке гладить? Ибо другой любви ты не ведаешь? А любишь ли ты людей? Вот идет человек вперед, а впереди пропасть. Что ты сделаешь? Поможешь ему туда свалиться, ласково приободрив?

19:59
23 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

97

Kukulkan пишет:

Да, уж конечно, я не такой ” добряк”, как ты. Так, что не тявкай, а  то ить найду! ))

вы такой шутник )) Найдете - это где, в реале? Адрес дать? ))


Не выдергивай фразы из контекста. Все твои слова записаны. Речь шла об оскорблении чувств верующих.

20:02
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

98

Ну хорошо, Коал, а ты считаешь, что люди от большого ума в секты попадают?

я ведь не возражаю… чтобы вы все… очень мягко… и нежно… и любя… уговаривали Пивована… Что мир - он много больше и шире ))

Но, наверное, ключевое здесь - мягко и нежно ))) А то ведь оно всяко оборачивается )) Порой не очень приятно

20:03
23 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

99

Kukulkan пишет:


ну вот вы все возбудились… От того, что вас унизили… Назвав зомби, толпой рвущих одного человека…

Очень обидно, да… Хотели полечить Пивована, а полечили вас… Как-то так )) Но вы не обижайтесь - это ж кайф! Мучать другого человека ))

вот ты опять лжёшь, и это твой 3 раз когда ты пишешь быстрее чем думаешь. 

т.к. если честно, я ни один твой комментарий не прочитал до этих двух, и о каких зомби ты там что писал и сейчас мне рассказываешь - читаю я впервый раз. 

а лично ты меня бес-ишь своей энергетикой и я просто это говорю вслух, когда у тебя поменяется энергетика - я это почувствую и тогда ты меня не будешь бесить ))) меня тут никто кроме тебя не бесит.  

я даже Pivovana больше люблю  ))) в данном контексте

20:05
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

100

а лично ты меня бес-ишь

бесится - бес )) Не могу вам отказать в этом удовольствии ))

20:06
23 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

101

Kukulkan пишет:

А то ведь оно всяко оборачивается )) Порой не очень приятно


Мне одному видятся угрозы?))

20:06
23 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

102

Kukulkan пишет:

а лично ты меня бес-ишь

бесится - бес )) Не могу вам отказать в этом удовольствии ))

бесят бесы - ты бес - ты бесишь 

20:06
23 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

103

Malikorn пишет:

Kukulkan пишет:

А то ведь оно всяко оборачивается )) Порой не очень приятно

Мне одному видятся угрозы?))

неа,он шизойд 

Рекомендовано к прочтению

20:07
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

104

бесят бесы - ты бес - ты бесишь 

беситесь ведь вы внутри себя )) У меня внутри цвяточки )) Радость, щастье и полет ))

20:07
23 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

105

Kukulkan пишет:

я ведь не возражаю… чтобы вы все… очень мягко… и нежно… и любя… уговаривали Пивована… Что мир - он много больше и шире ))

Но, наверное, ключевое здесь - мягко и нежно ))) А то ведь оно всяко оборачивается )) Порой не очень приятно

Так ты не ответил на вопрос. Как человек попадает под влияние секты, от большого ума или как? С чем ты не согласен в моей фразе?