Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:03
27 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

901

Svetlena пишет:


Оть. Дошли до сути.)))))


Да, до меня тоже дошло У меня тут музыка играла, а я не знала, хде её выключитьНайшла. Дошло.

0:05
27 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

902

Svetlena пишет:

Alto пишет:

Тема зашла в невероятный тупик. Молоко у Светлены испортилось и разрушилось, пора в помойку? Либо ей необходимо стать на путь Творца и достать бутылку из холодильника и начать созидать простоквашу?


Оть. Дошли до сути.)))))


ну вообще-то оно уже испортилось - разрушилось как молоко, а дальше че хотишь делай - выброси или отправь на переплавку для другой вкусняшки. 

но это уже будет не молоко, которое я хочу выпить. 

вот ты достаёшь молоко из холодильника, пробуешь -а оно прокисло. а ты хотел молоко, а не то - что из него можно приготовить.

ты пойдешь к корове и попросишь у неё молочка, или ты пойдешь делать то, что не по твоему пути - трансформировать кислое молоко в что-то другое. ? ну кто трансформирует - значит по твоему пути делать так. 


но ты не создаешь из прежнего молока - такое же новое молоко. - в этом же суть контекста относительно молока

0:08
27 Декабрь 2019


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

903

Alf-Dest пишет:

Ложку сметаны жЫрно будет. Сметану в ложке сожрать, а потом ложку побулькать в банке с молоком. Достаточно.


Какая то китайская грамота. Ничего нипанимай.

0:16
27 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22584

904

Сдаётся мне, что в следующих катренах отец абсолюта даст рецепты кефира, простокваши и ряженки, а может быть даже и творога.

0:17
27 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

905

Elfen Lied, ты не раскрыл трансцендентный смысл слова”молоко” и кармичность связи между коровой и просящим-доящим.

0:17
27 Декабрь 2019


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

906

oratora пишет:

Сдаётся мне, что в следующих катренах отец абсолюта даст рецепты кефира, простокваши и ряженки, а может быть даже и творога.


Здорово было бы.)))))

0:19
27 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

907

Alf-Dest пишет:

Elfen Lied, ты не раскрыл трансцендентный смысл слова”молоко” и кармичность связи между коровой и просящим-доящим.

нет безусловно аллегория “закваска” хорошая, я не спорю, в предыдущем посте я не в той аллегорической линии написал, сейчас забросают томатом))

0:20
27 Декабрь 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

908

И без сметаны сподобимся! Несколько кусочков ржаного хлеба положить в кислое молоко и поставить его В теплое место и вот она скоро превратится в простоквашу свежую, вот так наведешь её ложкой против часовой стрелки А лучше по часовой чтоб воронка закрутилась в соответствии с направлениям энергетических потоков в чакрах которые в данный момент у тебя сейчас на тонком теле, после чего на поверхности выйдут пузырьки и вот это знак готовности простокваше к выпиванию  ещё один еще один способ  ферментации при помощи слюны - наплюйте туда в кислое молоко и опять же поставьте В теплое место и получите простоквашу вкусную отличная просто и на вкус бесподобная

0:24
27 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

909

miara-pikran пишет:

лучше по часовой чтоб воронка закрутилась в соответствии с направлениям энергетических потоков в чакрах которые в данный момент у тебя сейчас на тонком теле


Вот же, блин! А я всегда против часовой мешаю.

0:26
27 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

910

Alf-Dest пишет:

Elfen Lied, ты не раскрыл трансцендентный смысл слова”молоко” и кармичность связи между коровой и просящим-доящим.


Да, согласна.

0:29
27 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

911

Ну получается тогда, когда молоко разрушается - превращается в развалины. А на месте этих развалин получается сметана. Но уже на их месте, а не из изначального компонента молока.

0:30
27 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

912


… ещё один еще один способ  ферментации при помощи слюны - наплюйте туда в кислое молоко и опять же поставьте В теплое место и получите простоквашу вкусную отличная просто и на вкус бесподобная


А зубы надо чистить перед этим, или  нет…?

0:31
27 Декабрь 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

913

Alf-Dest пишет:


Вот же, блин! А я всегда против часовой мешаю.


Не вижу поводов для досады, ты это делаешь интуитивно , видимо потому что твои чакры крутятся в основном против часовой стрелки

Рекомендовано к прочтению

0:31
27 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22584

914

НЕт, Люба, а то со вкусом мяты будет.

0:32
27 Декабрь 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

915

miara-pikran пишет:

 ещё один еще один способ  ферментации при помощи слюны - наплюйте туда в кислое молоко и опять же поставьте В теплое место и получите простоквашу вкусную отличная просто и на вкус бесподобная


здорово что я молочное не ем…