Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:10
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

511

а это я чувствую прям на все 120% 

все верно чувствуешь )) Сейчас только Маликорн миазмы пытается источать, а в целом фон положительный у всех ))

15:12
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

512

Никого ты не прощаешь… и Арагона никак простить не можешь.

с чего вы решили? ))) Я во-первых вообще ни на что не обижаюсь, не умею, разучился в принципе. Ну не могу и все тут )) Кроме того, у меня другие меры - я всех люблю и максимально благожелателен внутри ко всем и не делаю различий ))

Почему же вы подменяете то, что я говорю о себе, на свои иллюзии обо мне? ))

15:14
25 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

513

Kukulkan пишет:

а это я чувствую прям на все 120% 

все верно чувствуешь )) Сейчас только Маликорн миазмы пытается источать, а в целом фон положительный у всех ))


Вранье и клевета!))) Это наговор, заговор, и провокация, с Вашей стороны!)))) И не слова по существу, вот это Правда.

15:14
25 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

514

Acypa  а разве правильно просить прощения лишь бы угомонился персонаж? Лишить человека возможности увидеть другую грань , где никто не должен извиняться.  Разве есть развитие в подобном ускопоении? 

Я понимаю, Коалу извиниться как в туалет сходить. Извинился и пошел дальше вантусом махать как ни в чем небывало. Смысл в таких пустых извинениях? Фальшивка очередная.  

15:14
25 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

515

Kukulkan

Отпусти демона из своей души и тогда на Арагона другими глазами сможешь посмотреть…

15:15
25 Декабрь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

516

Сейчас только Маликорн миазмы пытается источать

да не,  это просто фон дневной, чисто физическая накопленность за день, к тому что он тут пишет сейчас эти нотки отношения не имеют, просто немного отражаются.

я вот сейчас тоже чуть уставший и другим участком мозга думаю свои думки, другим тут пишу, другим обдумываю новый год, другим поход летний …
т.е. я к тому что то что ты про Маликорна сказал, это всего лишь след прошедшего дня, не более.

15:16
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

517

Acypa  а разве правильно просить прощения лишь бы угомонился персонаж?

Арагон, правильно его просить, чтобы снять свой собственный внутренний блок )) Который тебе блокирует всё )) Важность твою, чсв, гордынюшку, пафос… Это всё внутри тебя, хорошо замаскированное ))

15:17
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

518

Aragon

факт есть факт. Я прощение попросил. Ты не можешь )) Вот и все факты, будем опираться только на них ))

15:18
25 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

519

Kukulkan пишет:Арагон, правильно его просить, чтобы снять свой собственный внутренний блок )) Который тебе блокирует всё )) Важность твою, чсв, гордынюшку, пафос… Это всё внутри тебя, хорошо замаскированное ))


вот не сдал бы ты на экстрасенса, даже если бы  приборы нужные были. 

15:18
25 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

520

Aragon пишет:

Acypa  а разве правильно просить прощения лишь бы угомонился персонаж? Лишить человека возможности увидеть другую грань , где никто не должен извиняться.  Разве есть развитие в подобном ускопоении? 

Я понимаю, Коалу извиниться как в туалет сходить. Извинился и пошел дальше вантусом махать как ни в чем небывало. Смысл в таких пустых извинениях? Фальшивка очередная.

Таки мой пост для Коала был написан… хоть и обратился я в нем к тебе.. я вижу то, что держит Коала и не отпускает… потому он либо поминает тебя в своих постах, если тебя не видно на горизонте, либо тут же плеваться в твою сторону начинает, как только ты появляешься… и тут абсолютно неважно из-за чего и что за терки у вас меж собой были или есть… важно другое, что это мучает Коала, а не тебя.

15:19
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

521

Aragon

свои блоки не видит никто )) Это невозможно )) Для тебя их “нет”. Но они есть )) В твоем прицеле, видишь? ))

Факт есть факт - ты не можешь попросить прощения. Это и есть именно тот самый психоблок.

15:20
25 Декабрь 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

522

Acypa пишет:

Kukulkan

Отпусти демона из своей души и тогда на Арагона другими глазами сможешь посмотреть…


он этого не поймёт, но плюсую

+++++

сейчас кукуня слюной ревности подавится, что Асура мой кумир

15:21
25 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

523

Yoda пишет:

Сейчас только Маликорн миазмы пытается источать

да не,  это просто фон дневной, чисто физическая накопленность за день, к тому что он тут пишет сейчас эти нотки отношения не имеют, просто немного отражаются.


Согласен, усталость имеется, думки про дела фоном идут. Пишу комменты, просто отвлекаюсь без злобы. Шуткую)). Коала, же провоцирует и тролит, но тоже на расслабоне, ему пох. на все.

Рекомендовано к прочтению

15:21
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

524

сейчас кукуня слюной ревности подавится, что Асура мой кумир

та ни дай бох )) Прекрасно, что вы нашли друг друга  все )) Дружба - это чудо )) Коал объединяющий и сдруживающий )) Вот как вы все подружились на фоне обиды в каждом из вас ))

15:22
25 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

525

 потому он либо поминает тебя в своих постах, если тебя не видно на горизонте, либо тут же плеваться в твою сторону начинает, как только ты появляешься…

ты тоже это видишь. И наверное много кто еще. Разве извинение откроет глаза получателю? Думаю нет .  

и тут абсолютно неважно из-за чего и что за терки у вас меж собой были или есть…

усталая луна 1 -стр. 79 вроде  эпохальное начало.