Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:53
24 Декабрь 2019


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

271

Маликорн

все ровно…тут я адекват)))

да и толку на Альто в Гаагский суд (или какой там) подавать..с него как с гуся вода))))

1:01
24 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7188

272

ах сучка ты….перекрашенная..таки думала о Гаагском суде…но поняла, что с этой нищей Азии ничего не востребовать…ай яй!

1:01
24 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

273

Acypa пишет:

Давай по порядку:

1. Бог говорит с каждым напрямую, но не каждый Его слышит. Тот, кто не слышит Бога напрямую, почему вдруг услышит Его же слова, но сказанные через другого человека?

2. Бог напрямую не может сказать человеку так, чтоб тот его услышал?

3. То есть Бог не может достучаться до сознания человека сам, напрямую, и для этого Ему понадобился Маслов? А Маслов сможет достучаться? То есть Маслов может то, чего не может Бог!? Ты сомневаешься в могуществе Бога?.

4. И насчет помощников еще раз: зачем Богу помощники? Разве Он не всемогущ? Разве Он не может все сделать сам? Ты сомневаешься в могуществе Бога?


1. Такова суть восприятия человека(в подавляющем большинстве), слова услышанные внутри - шизофрения, они же сказанные ученым или богословом воспринимаются как истина. Но главная задача Маслова записать приходящую информацию от Бога и донести ее до читателя, помочь разобраться и понять Знания передаваемые в Откровениях людям, которым эти знания необходимы.  Ты прав, люди разуверились во всем, быт затянул человека так, что посмотреть в звездное небо и подумать о чнм то большем уже не остается сил. Но отказватся от попытоу не стоит, так решил Бог. В канун 12 года ряды читающих Откровения были многочисленными, после сильно поредели    Но шанс получить Знания остается, в Интернети вся информация доступна

2. Нет, слова это не уровень Бога, первый уровень - чувства, второй - мысли, слова крайний случай.

3. Я не сомневаюсь в Боге )) но не знаю всех его планов…

1. Информация о феномене Моего прямого Обращения к людям медленно, но всё же расходится, и всё-таки есть надежда на то, что люди России, к которым Я обращаюсь прежде всего, сделают правильный выбор накануне Квантового перехода!

2. Действительно, в прессе (или где-либо ещё) правильнее и точнее будет говорить не о феномене установленного контакта между человеком из России, учёным, и Создателем, а о феномене Моего прямого Обращения к людям Земли!

3. Я уже говорил вам о том, что всё происходящее, а это значит, и Слова Мои, лучше сказать, Мои Мысли, записываются впервые за долгие тысячелетия, несмотря на то, что Создатель, или Бог, фигурирует во всех церковных писаниях.

4. Дело в том, что человек в Древние времена каждое непонятное событие, объяснение которому невозможно найти в Природе, связывал с таинственными внеземными силами, объясняя их происхождение одним общим для всех случаев словом – Бог!

5. Так уж повелось, хотя это мнение слишком простое, если не сказать примитивное, которое произошло от незнания строения Миров и структуры Власти в Вечности!

6. Многие прошлые события, связанные с появлением Пророка, наделённого Знаниями Высших Божественных Сил, проводились не Мной, Создателем, а Учителями Высшей Иерархии Света!

7. Ничего удивительного нет в том, что Учителя Иерархии Света, такие, например, как Мория, Христос, Будда и другие, могли проводить политику Высших Божественных Сил самостоятельно, привлекая для этого выбранных Ими людей, воплощаясь в них для реализации Программы Высших Божественных Сил высоких вибраций.

8. Начало такого диалога человечества и Высших Божественных Сил, через выбранного для этого человека-Пророка, было положено Мной ещё в Ветхие времена.

9. Первым, кто получил Моё Благословение на такой подвиг и взял на себя ответственность за род свой, был Моисей, получивший Десять Заповедей поведения человека на Земле.

10. Это было первое вмешательство Высших Божественных Сил в дела людей, разрешённое Высшим Космическим Советом!

11. Я Сам, Создатель, и передал Моисею эти Знания, предопределяя его судьбу и судьбу иудейского народа на долгие тысячелетия.

12. Последующие разрешённые в силу своей исключительности контакты человека и Высших Божественных Сил проводились через Учителей Иерархии Света, дававших очередному посвящённому человеку Знания, которые определяли направление развития менталитета людей на очередной этап истории человечества.

13. Контакт Иерархии Света с человечеством через избранных людей себя оправдал, поэтому сами Учителя (или Иерархи Света) для передачи Знаний подбирали человека, подходящего для этой Миссии.

14. И вот только сейчас Мне, Создателю, пришлось вновь выбирать человека и давать ему Знания, готовить его для Моего воплощения из-за того, что Квантовый переход есть уникальное событие Вселенского масштаба, в значительной степени влияющее на жизнь людей и условия их пребывания в Материальном Мире.” (07.09.2006)

4. Нужны ли помощники Богу ? этот вопрос лучьше адресоваь Ему, но в Откровениях есть по этому поводу объяснение (08.09.2006 О Человеке, избранном Всевышним) https://www.otkroveniya.eu/2006/08.09.06.html

1:03
24 Декабрь 2019


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

274

Lena DIIIEM

как с гуся вода

Или шиш с маслом

1:09
24 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

275

Malikorn пишет:

Вооо-от! А  , Коал, защищает Пивована, который тут эвона сети масловские забрасывает. Какие будут Ваши выводы?))


Быть дураком никому не запрещено, а продавать свою квартиру, это уже из истории МММ

1:14
24 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

276

Alf-Dest пишет:

oratora пишет:

зачем он это делает…


Вариантов всего два: 1. Проникся человек “откровениями” и искренне делится с окружающими. 2. Заради какого-то профита. :)


Что от вас, кроме звиздюлей, можно получить ? какой профит ?  вся инфа в свободном доступе


1:15
24 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

277

Zmeysa пишет:

Эльф, всё ещё проще - находишь болевую точку, её раскачиваешь, втираешься в доверие, разрываешь социальные связи жертвы и потом берёшь её тёпленькую. 

ну это один из методов


Похоже, за плечами богатый опыт

1:24
24 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

278

oratora пишет:

Да не прав ты. Никто его не травил. Обсуждали не Пивована , а то , ЧТО он постит.  Это совсем разные вещи. 


Теперь, Оля, ты не права ! никто не обсуждает суть Откровений, все говорят о Записавшем или Постящем записанное Записавшим )))

1:31
24 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

279

Kukulkan пишет:

oratora

остальные вовлеклись ))

1. Человек-без-ума: “Плохо, когда человек своего ума не имеет… тогда и попадает под влияние различных сект.”

2. Человек-Зомби: “Лучше не вспоминай.  Зомби оно и есть зобми и другим уже не станетВ России еговнисты хотя б запрещены, а у нас - нет.”


3. Человек-батарейка: “И самое убогое - вся твоя энергия будет утекать туда  - жизнь батарейки.”

4. Человек-упоротый-нелюдь: “хотя чё ты пивовану пояснишь ? он жешь упоротый. а потом как мышь сраная сидел молча, сейчас вот опять свои высеры сектанские стал пропихивать, как ни в чём не бывало. это типичный нелюдь, там мозгов вообще ноль.”

5. Человек-заднепроходной: “заднепроходной”

6. Человек-с-туповатым-богом: “Ну вообще-то Бог бы не написал такую тупость. Сразу видно у Маслова бог туповат.  бог Маслова реально тупой

7. Человек-манипулятор: “Я ж и говорю.. манипуляция у тебя довольно топорная выходит… тоньшее надо, незаметнее.. “

8. Человек-пациент: “а пссс на пациента снотворное ещё не подействовало, извиняюсь при нём сказал “

9. Человек-душнила: “кстати к слову, ты пишешь что тебе душные не нравятся,но ты сама очень душишь:) - Я стараюсь! ”

———-

это избранное, очень быстро пробежался. Здесь где-то 5-6 человек…


“… и эти люди учат меня не ковырять в носу “(из анекдота)

1:32
24 Декабрь 2019


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

280

Pivovan,

Ну шо такое, и тут Маслов соврал.. Первым пророком был Ной, а не Моисей..

1:37
24 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

281

Я смотрю Пивована разозлили нипадеццки.

Пивован, не берите в голову. Ну не катят местному народонаселению масловки маслодедушки. Ну вот так.

Постите лучше о “чудоприборах”, интереснее было. :)

1:46
24 Декабрь 2019


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

282

Pivovan,

И началось общение Бога и человека не с пророками, а с Адамом ещё в Эдемском саду. 

2:14
24 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

283

Zmeysa пишет:

Pivovan,

Ну шо такое, и тут Маслов соврал.. Первым пророком был Ной, а не Моисей..

у маслова “бог” придурочный просто, -точнее, его иллюзии… естессно

Рекомендовано к прочтению

2:27
24 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7188

284

Pivovan пишет:

Быть дураком никому не запрещено, а продавать свою квартиру, это уже из истории МММ


Моя ж ты милая Вова:) Почему-то ни на миг не сомневался, что ты и там всрался и прогорел:)

2:28
24 Декабрь 2019


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

285

Alto пишет:

ах сучка ты….перекрашенная..таки думала о Гаагском суде…но поняла, что с этой нищей Азии ничего не востребовать…ай яй!


не не не…ну как я могу тебе бяку сделать, рыжая морда? ..грех на душу брать…нибожешьмой)))