Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:27
23 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

136

Kukulkan пишет:

Развитые люди не умеют радоваться в то время, когда кому-то больно… 

а кому больно? Кроме Пивована, которого вы тут затравили ))

А ты уверен, что Пивовану больно от того, что тут ему пишут? Не плюет ли он на это, потому и размещает, не взирая ни на что, стишки от Маслова?

А больно, Коал, так это Альту за тех, кто пострадал от маслосекты. Но ты этого не понимаешь, потому что тебе на тех, кто пострадал - плевать с высокой горы!

20:27
23 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

137

Кукулькановка снова квест свой проходит:) По защите убогих и нищих духом. И неважно, что хоть педофила защищать:) Главное, свое эжечко выпятить и покрасоваться, смешно, убого:)

20:28
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

138

oratora

я все эти секты… Тоже не люблю )) Несколько лет боролся, пока не понял - что абсолютно бесполезно. Невозможно, ни кого ни в чем никак переубедить )) Только собственное развитие ))

Вот и Пивован… Никак его не переубедить-то. Никому. Только он сам… И это будет максимально плавно, он сам отойдет от своих верований, давших старт, за многие годы. Именно сам откажется, перейдя в новое понимание ))

А вот это всё со стороны… Просто некрасиво со стороны некоторых…

20:29
23 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

139

Alto пишет:

Кукулькановка снова квест свой проходит:) По защите убогих и нищих. И неважно, что хоть педофила защищать:) Главное, свое эжечко выпятить и покрасоваться, смешно, убого:)

вот-вот. 

20:29
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

140

Alto

нет нет нет ))) На здоровье. Мочите, уничтожайте, распинайте Пивована как вам угодно )) Еще раз приятного аппетита ))

20:30
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

141

А больно, Коал, так это Альту за тех, кто пострадал от маслосекты.

да, да, да. Птичку жалко )) Аж до надрыва )) Когда каждое второе слово льется матом )) Понимаю ))

20:31
23 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

142

Kukulkan пишет:

Alto

нет нет нет ))) На здоровье. Мочите, уничтожайте, распинайте Пивована как вам угодно )) Еще раз приятного аппетита ))

А че ты тогда имеешь против своими комментами? Или ты просто клоун:)

20:31
23 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

143

Kukulkan,

Давно хочу вас спросить: за что вы так ненавидите бедных маленьких изотериков. Это что-то личное? Вам кто-то что-то сделал? :)

20:32
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

144

Давно хочу вас спросить: за что вы так ненавидите бедных маленьких изотериков. Это что-то личное? Вам кто-то что-то сделал? 

Ой )) Я их люблю )) Маленьких грязных изотериков )) Обожаю просто, так бы и затискал ))

А что, нельзя прямо полетать… На межвездном крейсере сверхтяжелого класса ))

20:33
23 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

145

Kukulkan пишет:

да, да, да. Птичку жалко )) Аж до надрыва )) Когда каждое второе слово льется матом )) Понимаю ))

А тебе кого жалко стало? Чего ты полез? Чего тебе не сиделось в своем теплом болотце?

20:34
23 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22598

146

Alto, Elfen Lied, давайте всё-таки быть взаимовежливыми. Иногда вежливо можно тааааак далеко послать, как ни одно ругательство не пошлёт.  Сколько людей - столько мнений, конечно, нет никого меня правее, но ведь мы все антилегентнейшие люди. 

20:34
23 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

147

Kukulkan пишет:

Давно хочу вас спросить: за что вы так ненавидите бедных маленьких изотериков. Это что-то личное? Вам кто-то что-то сделал? 

Ой )) Я их люблю )) Маленьких грязных изотериков )) Обожаю просто, так бы и затискал ))

А что, нельзя прямо полетать… На межвездном крейсере сверхтяжелого класса ))

Хочешь в комманду? Билетик на борт дать?  


20:36
23 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

148

Alto пишет:

Кукулькановка снова квест свой проходит:) 


Вот не думал, что когда либо буду рад видеть лисью авку))  Ты куда запропал?))

Рекомендовано к прочтению

20:36
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

149

А тебе кого жалко стало? Чего ты полез? Чего тебе не сиделось в своем теплом болотце?

да просто третьи врата протестировал )) Клевая штука )) Ладно, всё, не мешаю прятать скелеты по шкафам ))

20:39
23 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

150

Kukulkan пишет:

да просто третьи врата протестировал )) Клевая штука )) Ладно, всё, не мешаю прятать скелеты по шкафам ))

Я рад за тебя..))) а со скелетами каждый сам без тебя разберется и с Пивованом так же без тебя общий язык найдем…