Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:48
5 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

511

Yana30 пишет:

Judaskiss пишет:

Я это говорил :)  Истина и вправду горька для тех - кто не хочет “откидывать себя” дабы увидеть Царство Божье  ))


Нет, не Вы. Вы потом это повторяли. Это говорил кто-то из “апостолов” Нарады.  И не надо никуда себя откидывать. Вместо этого, попробуйте заглянуть внутрь. 


Я попробывал, заглянул, но не получилось бы если б я не откинул половино мусора, который имел на тот момент ;)  

Yan, я лично помню что я не за кем не повторял, не мой стиль повторять ) и сам написал,  вам по моему даже,  или может не вам, но в той же теме. Сейчас даже по памяти напишу:  “правда всегда горька, но за то истина от добра :) вот так я написал, не спорю что может быть кто-то тоже об этом писал, в той же теме, просто совпадение, или похожая точка зрения ;)

16:53
5 Июль 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

512

Judaskiss пишет:

 не спорю что может быть кто-то тоже об этом писал, в той же теме, просто совпадение, или похожая точка зрения ;)


Речь вообще не о том. На вопрос, почему в учении так мало света, любви и позитива, мне ответили, что позитива достаточно и  в ченнелингах, а мы несем бАжественную истину. 

16:58
5 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

513

Yana30 пишет:

Judaskiss пишет:

 не спорю что может быть кто-то тоже об этом писал, в той же теме, просто совпадение, или похожая точка зрения ;)


Речь вообще не о том. На вопрос, почему в учении так мало света, любви и позитива, мне ответили, что позитива достаточно и  в ченнелингах, а мы несем бАжественную истину.


че прям так и ответили? О_о  не может быть :) привидите цитату, уж извольте ок?

17:20
5 Июль 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

514

Judaskiss пишет:

че прям так и ответили? О_о  не может быть :) привидите цитату, уж извольте ок?


Уж не изволю, ок?  Да, прям так и ответили.  Может быть. Если надо - найдете сами, у меня нет столько времени, поиск на сайте работает не очень.  Я за свои слова отвечаю, по-моему, это видно из моих постов. Хотя, если я найду цитату, Вам-то это зачем? Если я это докажу и конкретно для Вас лично это что-то изменит, я потрачу свое время для поиска. Для Вас лично, Judaskiss, это что изменит? Вы измените свое мнение о ее Светлости?

17:21
5 Июль 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

515

NARADA пишет:

Надеюсь, что вскоре - с Вознесением вы сможете его увидеть своими глазами и убедиться в наличии астрала и тех, кто живёт там - Богов в частности.


знаете астрал видели очень многие.многие и работают через астрал(поиск итд).там много кто есть(кто живет кто тусует).но богов там нет.

17:43
5 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

516

Yana30 пишет:

Alin, а где можно Вашу темку почитать? Очень интересно! Киньте ссылочкой, если не затруднит!:)


тут http://2012god.ru/forum/forum-10/topic-1370/page-1/

правда там только намеки без подробностей.

17:47
5 Июль 2012


shaman

Участник

сообщений 365

517

И все же проблема в том что все говорят о теории…и Нарада и Апостол это теоретики….это ментал,..эти слова создают иллюзию осведомленности.Все эти Боги,миры,…это магитческий миф-)…да он есть..и они есть.Точно так же как и нету.

Но важна личная!!!!толька личная восприимчивость.Практика.

Я помню как то,вышел в астрал..лежал неподвижно и вылетел из тела,..гулл в ушах как всегда.Вылетаю и ниче не вижу,темное пространство,страх..и чую что вокруг очень много не дружественного,мне страшно…я думаю чето надо делать кудато идти,попытался раскрутится взлететь и поднятся не получился,..начал призывать и представлять свет..не получилось,..выразил намерение видеть..нифига..стал читать православные молитвы…тоже ноль…я уже паникую и чую вокруг зло,..и тут в голову приходит слово РЕИКИ….я его выкрикиваю,призываю..и вдруг ощущаю как чтото касается моей головы,такое живое веселое,поток но он осознанный…я мгновенно успокаиваюсь,мир и благодать…просыпаюсь потом.Вот хз…я не реикист а ведь словил поток-)кто то или чтото мне помогло.

Один раз просыпаюсь на своем диване,..и чую возле себя чтото ужасное,..демон…меня страх одолевает,тело сжимается,..я ощущаю его силу,..и в тоже время мозгом себя успокаиваю..мол фигня..нету никого..не может быть..те кажется…ты ведь не видишь никого…их не существует..но тело не обманешь!!!!Страх разливается сам по нему…Я значит хз че делать..начал огненные световые лучи представлять…начал читать православные молитвы,..но по ощущениям ему пофиг на эти представлялки.Потом он видать сам ушел..и я угомонился.

Личный опыт того же астрала,…очень много сшибает теории ранее прочитанной о нем.Ну например я вылезаю и падаю на пол.Думаю я реально вылез или с дивана упал?..ага..вспминаю надо глянуть на диван если я там лежу значит я в астрале…гляэжу там нет никого..думаю ага..надо поробывать сквозь пол к соседям провалится …где то читал..бьюсь в пол но он жесткий!!!тогда я хз..встал и решил прыгнуть,оба прыгнул и завис в воздухе..агаааа…астралллл…и далее я разбегаюсь и прям в окно сигаю,.как в матрице-))))….но астрал часто эмоции пробуждает,тянет на какихто девочек,,..и прочч…и в итоге просыпаешься и думаешь млляяяяяя опять вместо исследования миров или видения занимался какоито хренью….

потом астральные выходы прекратились.Имхо это сложная тема..и очень важна дисциплина и Воля.И там ее зачастую сложнее развивать чем тут.И астрал он всегда тут.рядом.И ждубль наш там щас  у нас фокус собирает наше физическое существо..засыпаем смещаем фокус на дубля…

Практика сложна.И воще все не так легко….и это печально.

18:07
5 Июль 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

518

Yana30,

Не помню, кто именно из Ваших это сказал. Но смысл заключался в том…

В таком случае, это была не цитата, а ваша интерпретация чужих слов, то, как вы их поняли. Но тогда не надо приравнивать ваши мысли к нашим словам.

Все, что вы говорите далее, является лишь вашей точкой зрения. А об этом я уже говорил в своем предыдущем посте. Скажу по нескольким моментам.

Конечно, ведь на этой земле я человек, и прежде всего, меня интересует моя сущность, то, что будет после смерти, и самый главный вопрос - как прожить эту жизнь так, чтобы использовать максимально все данные возможности для познания себя.

Так считают многие люди. Но не для всех это является достаточным условием, чтобы считать информацию о Царстве Мертвых краеугольным камнем в любом учении и развитии человека в целом.

База Вашей религии - чистка в аду и …чистка в раю после смерти. Вы очень много говорите о пороках , грехах, зле.

Эта те вопросы, которые вы для себя определили, как база. Но у каждого человека будет своя база по тем вопросам, которые он считает для себя наиболее важными и ценными.

Практически на каждый вопрос встречаются ваши ответы : “нужно избавиться от пороков, избавиться от зла,” и т.д… Зло, зло, грехи, пороки, борьба с ними всеми, потом ад и рай, которые друг от друга ничем не отличаются, а рай так вообще находится “в ночи”. 

Не забывайте, что вы получаете ответы по своим вопросам. Если вы изначально задавали вопросы на эту тему, потому что она вас интересовала, то вы сразу получали соответствующие ответы. Или вы хотели услышать что-то другое, спрашивая о причинах неприятностей и последствиях тех или иных поступков?

и ее книга прямо об этом говорит: “Любите только того, кто вам нравится, остальных можно не любить”.

Зачем насильно заставлять себя полюбить того, кто вам неприятен? Насильство над собой, это не тот путь, который сможет привести вас к гармонии с собой, через познания своей Души. При этом конечная цель развития человека - приблизиться к Безусловной Вселенской Любви, которой обладают Боги.

Конечно, ведь в Вашей религии любовь называется любовью сердца, а душа при этом в голове.

Так и есть. Причиной тому является сердечная чакра - анахата, которая, является связующим звеном между тремя нижними чакрами, соответствующими жизни Личности в материальном мире, и тремя верхними, отвечающими за Духовную составляющую, которая идет по Душе. И если мы говорим о Любви Сердца, то это именно та Любовь, которая имеет и материальную, и духовную составляющую, т.е. идет и по Личности, и по Душе.

При этом Душа находится в голове человека - в Храме Души, в месте, соответствующем шишковидной железе.

Остальные Ваши “главы” книги не имеют никакого практического применения, информация не может быть вообще никак проверена (кроме как просто поверить на слово) , соответственно, рассматривать их и обсуждать,  - имхо, потеря времени.

А как вы можете проверить информацию о Царстве Мертвых? Получается, что это тоже зря потерянное время, ведь вся практическая ценность для вас свелась лишь к одному - не надо жить в пороках и грехах, а об этом говорят все учения и религии, так что вы все равно не узнали для себя ничего нового.

18:12
5 Июль 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

519

Alin,

я спросила его ” встречу ли я в рутешествиях по его мирам дочь?” Он ответил :” “нет. Она светлая без оговорок…”

Духовный Мир нашего Обитаемого Мира разделен на 7 Уровней, от светлых до темных. Ваш собеседник принадлежал одному из этих уровней и, судя по его словам о светлости вашей дочери, он принадлежал к нижним Уровням.

Боги же обитают в Небесном Царстве, которое находится выше этих 7 Уровней. Но при этом все это является разными частями одного целого - Духовного Мира.

18:14
5 Июль 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

520

shaman,

и Нарада и Апостол это теоретики

Все зависит от точки восприятия. Для кого-то это будет теория или фантастика, а для кого-то практика или руководство к действиям.

18:16
5 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

521

Yana30 пишет:

Для Вас лично, Judaskiss, это что изменит? Вы измените свое мнение о ее Светлости?


Суть в том что я и так знаю что они ведают Божественную Истину. Но просто именно как вы написали, такого не было.

18:28
5 Июль 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

522

Judaskiss пишет:

Суть в том что я и так знаю что они ведают Божественную Истину. Но просто именно как вы написали, такого не было.


Милый Judaskiss, пускай для Вас все будет  именно так, Вы имеете полное право верить во что-то, я Вам ничего не навязываю. Ведайте божественные истины дальше :) 

18:37
5 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

523

Yana30 пишет:

Judaskiss пишет:

Суть в том что я и так знаю что они ведают Божественную Истину. Но просто именно как вы написали, такого не было.


Милый Judaskiss, пускай для Вас все будет  именно так, Вы имеете полное право верить во что-то, я Вам ничего не навязываю. Ведайте божественные истины дальше :)


познайте свою истинную сущность, и легко различите искренность от лжи ;) логика  не всесильна, интуиция сильнее всего этого :)

Рекомендовано к прочтению

18:38
5 Июль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

524

Все ясно, личную ветку шизофреников закрыли, теперь они окопались тут. Нарада, Апостол, Лотос: прекрытите честнЫм людям пудрить мозги. Ваши маразмы никого не впечатляют. Обратитесь в поликлинику, наконец. Санитары вас уже заждались!!!

Джудаскисс, тебе похоже тоже пора присоединиться к этой компании. А я верил в тебя, думал что просветление на тебя снизойдет! Эх ты!

18:42
5 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

525

shaman пишет:

 Практика сложна.И воще все не так легко….и это печально.


“Условия для получения подлинного переживания

Не будьте чрезмерно жаждущими переживаний, ибо переживания вы всегда будете иметь, сломав однажды барьер между физическим умом и тонкими планами. К чему вы должны стремиться более всего - это улучшенное качество воспринимающего сознания в вас, различение в уме, беспристрастный, бесперсональный следящий взгляд на все, что происходит в вас и вокруг, чистота в виталическом, тихая невозмутимость, долгое терпение, отсутствие гордости и чувства великости и еще - особенно - развитие душевного существа (души - прим. моёв вас, самоотдачи, душевного смирения, преданности. Сознание, сделанное из этих вещей, брошенную в эту почву, может приносить плоды без поднятия целины, без ошибки или отклонения при стремительном натиске света, силы и переживания из сверх-физических планов. Полное совершенство в этих отношениях едва ли возможно до тех пор, пока вся натура - от высокого ума до подсознательного физического - не сделается единой в свете, который более велик, чем ум; но достаточное основание из этих качеств и сознание, всегда самонаблюдающее, бдительное и растущее обязательны.

Пока адхар не сделается чист, никакой более высокой интуитивной, освещенной, спиритуальной Правды, ни над-разумной, ни сверх-разумной не может проявиться. Какие бы не спускались от них силы, они смешаются с низшим сознанием, и место Правды занимает полуправда, а иногда и опасная ошибка”.

http://www.yogalib.ru/aurobindo/1301-shri-aurobind...