Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:32
4 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1366

Поток от 03.10.2012 - Цикл: Силы СВЕТА

03.10.12 Послание от Возлюбленного Алайе

Я ЕСМЬ Алайе! Вновь пришёл к вам с моим наставлением и приветствую всех вас! Сегодня мне поручено открывать поток энергий в ваш мир, и мне это доставляет радость и честь.

Ваш мир на границе изменений, ещё немного времени и начнутся те изменения, которых мы все довольно долго ждали и планировали. Но какие бы изменения ни пошли, форма их проявления будет определяться вашим настроем, вашим сознанием, вашими эмоциями. Будет ли это плавное изменение с минимальными потерями для людей, или это будут жёсткие события и урон больший. Поэтому вас всех и предупреждают, что на время изменений необходимо сохранять в себе спокойствие, радость и любовь. А так как ЛЮБОВЬ – это ключ ко всему, то идеальный вариант – это иметь любовь в своём сердце и через её энергии гармонизировать окружающее Пространство.

Конечно, это идеальный вариант, но действительность такова, что до безусловной любви многим людям на Земле очень и очень далеко. Они ещё многое должны пройти, чтобы в их душах, их сердцах поселилась эта ЛЮБОВЬ. А пока вам необходимо почувствовать то, что вы не обособленная личность, а часть ЕДИНОГО Целого, через которую Творец проявляет себя, которая взаимодействуя со всеми другими проявлениями Творца, формирует все события и изменения, идущие в вашем Плотном мире.

Ощущение ЕДИНОГО Целого вы можете достигнуть через общение между собой, между единомышленниками, во время ваших Посылов, которые дают возможность обрести энергетическую связь между всеми вами. Объединение в энергиях усиливает каждого из вас, доставляет вам возможность ощутить себя причастным к тем событиям, которые грядут, и воспринимать их надлежащим образом без каких-то негативных эмоций.

Ведь вам неоднократно говорилось, что всё, что происходит – не случайно, имеет свой смысл и необходимость. Когда-то это было необходимо для вашего обучения и проведения испытаний, а когда-то – для формирования Нового мира, обновления планеты Земля, а когда-то – как схождение воздаяния за предыдущие ваши деяния.

Все ваши проявления, все ваши дела должны определяться вашим духовным развитием, вашим совершенствованием, а ваш технический уровень развития – не главное, что бы вам было бы необходимо развивать в это время. Только развитие Духа является необходимым элементом в проявлении событий и их форме. И мы все настраиваем вас на это развитие и пытаемся донести до вашего сознания это понимание.

Люди невысокой духовности не могут иметь ту Божественную, безусловную ЛЮБОВЬ, которая и является всем в Мироздании, которая несёт счастье и радость в жизни, которая даёт силы на свершение великих дел в Мироздании, на которой базируется всё.

Допуская в себя эту ЛЮБОВЬ, вы становитесь истинными Работниками СВЕТА, несущими всему гармонию и совершенство. Разделение же несёт угасание любви, отделение себя от ЕДИНОГО Целого, уменьшает ваши способности и любить, и творить и формировать Пространство. Такое сознание закрывает пути истинного совершенствования.

В ЕДИНСТВЕ – Бог, в разделении и обособлении – Тьма.

На этом завершу своё Послание и буду рад видеть вас всех в ЕДИНОМ Посыле, в энергетической связи всех нас и вас вместе, ибо мы все формируем события, происходящие в Мироздании.

Я ЕСМЬ Алайе, представитель созвездия Плеяд, с любовью ко всем вам, люди Земли!

03.10.12 Послание от Возлюбленного Брата Насцетуса

Я ЕСМЬ Насцетус! Здравствуйте, все! Как мне радостно вновь придти к вам и принести наши энергии, с их особенным окрасом, на ваше развитие и поддержку.

Хоть я и один передаю вам наши энергии сейчас, но незримо тут присутствуют и все наши Братья, которые рады тому, чтобы дать вам свою помощь и порадоваться вместе, замечая ваше развитие и желание впитывать наши энергии и внимать нашим наставлениям. А они вам необходимы, чтобы правильно воспринимать грядущие события по изменению Пространства, как в невидимом энергетическом слое, так и в видимом вами мире.

Любые изменения, которые вы замечаете, происходят не сами по себе, они являются отражением тех энергетических потоков, их изменений, которые происходят в невидимом для ваших чувств, мире. Всё взаимосвязано. И изменение, и формирование энергетического слоя со временем проявляется в виде разнообразных событий уже в вашем видимом вами мире. Любые погодные, климатические изменения, любые аномалии – всё есть лишь следствие изменения в энергетических потоках, их переплетениях, всплесках и знаках, их качестве. Также и вы можете изменять видимое Пространство через изменение энергетики, а вы есть не просто видимая вами оболочка – ваше тело, а вы есть энергетическая Сущность, которая довольно сильно вмешивается в формирование энергетики Пространства, влияет на её изменение.

Когда вы все вместе объединяетесь в едином мысленно-энергетическом Посыле, то вы влияете гораздо сильнее, чем это было бы, если бы вы пытались это сделать лишь сами по себе, по своему усмотрению. Для этого-то и даются вам дни Посылов – то время, когда вы все направляете свою энергию в ЕДИНОМ порыве, импульсе на достижение тех изменений в общей энергетической структуре Пространства, которая впоследствии и проявляется в видимом вами мире.

Синхронность ваших действий позволяет энергию каждого из вас умножить на энергии всех остальных и сформировать ЕДИНЫЙ мощный поток, гармонизирующий всё окружающее Пространство. Ощущение вашего единства между собой указывает, что ваши энергии находятся в сонастройке с энергиями других и вливаются в общий поток, усиливают его и дают Пространству толчок для изменения.

Тёмные же Сущности, видя в вашем ЕДИНСТВЕ невероятную мощь, пытаются поселить в ваших душах сомнения, разделения, обособления, отделить от общего единения. Разрывают вас на мелкие «кучки», и вы тешите себя, что и ваша небольшая группка даёт мощь общему потоку энергий, но может оказаться так, что вибрации вашей обособленности не будут резонировать с вибрациями ЕДИНОГО потока Посыла и выпадут из общего потока, ослабят его.

А этого и добиваются Тёмные Сущности, этого им и нужно. Они хотят породить в вас эту энергетическую разбалансировку, лишить вас изменения вашего мира, энергетической силы ЕДИНСТВА.

Призываю всех вас осознать мои наставления и изменить своё представление, уйти от обособленности и разделения, стать истинно ЕДИНЫМ Целым, через синхронность ваших энергий.

В ЕДИНСТВЕ – Сила!

Я ЕСМЬ Насцетус, с любовью ко всем вам! Ом.

03.10.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Успех ваших Посылов зависит от вашего истинного ЕДИНСТВА, и все вам об этом говорят, да и умом вы это понимаете, но в душе ещё не все с этим согласны, требуется устранить в вас низкие энергии обособления и разделения.

Я же неоднократно говорил вам, что пройти Квантовый переход поодиночке невозможно. Только в едином энергетическом союзе, с поддержкой, сформированного вами, ЭГРЕГОРА Святая Русь вы сможете удержаться от воздействия на вас мощных энергий Двенадцатого Портала, который будет открыт в декабре этого года.

А устояв сами, вы своей энергетикой удержите и весь мир и окажете помощь всем людям его населяющим: и тех, кто ещё не пробудился, и тех, кто уже в пути к общему ЕДИНСТВУ.

Народ первопроходец осуществит защиту всего от разрушения, даст возможность проявиться Новому миру, сформировать Новую расу людей, которой не было прежде. Поэтому так важны сейчас для вас Посылы, на которых вы тренируетесь быть ЕДИНЫМ Целым, учитесь синхронизировать свои энергии с другими СоТворцами, достигая изменения Пространства в необходимом направлении.

Время обособленности и разделения проходит, приближается Новое время – время духовно ЕДИНОГО народа всей планеты Земля. Постарайтесь это осознать и переключиться от своей обособленности на ЕДИНСТВО со всеми проявлениями ЕДИНОГО Целого.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Ом.

http://i-am-you.ru/3017

10:26
5 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1367

ВРЕМЯ ВЕЛИКИХ ПЕРЕМЕН

02 .10.2012

МАСТЕР КИРАЭЛЬ

(Через Светлану Драчеву)

ВРЕМЯ ВЕЛИКИХ ПЕРЕМЕН

из серии «Школа жизни Мастера Кираэля»

Дорогие друзья!

Приглашаю вас в мой Лекторий. Школа Жизни Мастера Кираэля начинает новый цикл лекций для широкой аудитории Сотрудников Света и читателей сайта Группы Света!

О чем сегодня пойдет речь? Как всегда я начну мою лекцию с обзора изменений, произошедших с вами и в вас. Это важно, чтобы вы сами, мои дорогие читатели, замечали, отмечали и примечали все те изменения, которые идут в ваших жизнях, в вашем душевном, духовном, эмоциональном и физическом самочувствии. Это и есть самый главный барометр изменений на планете Земля - ваша собственная жизнь.

Начну с весьма простого примера. Касается он вашего окружения, вернее жизни, окружающей вас. Вы, идя курсом активного светового преобразования, продолжаете контактировать с людьми, окружающими вас - с близкими и родными, соседями, друзьями, знакомыми, т.е. со всеми теми, кто приходит в вашу жизнь на короткое время, возможно даже мгновение, и с теми, кто находится длительное время в поле вашего внимания и притяжения.

Вы вступаете с людьми в различные отношения, общаясь по роду своей службы и работы, в семье, во время учебы, в магазине и т.д. Это означает, что вы обмениваетесь с людьми различной информацией, эмоциями, впечатлениями, переживаниями. И это и есть важный фактор вашего коллективного расширения. Вы, таким образом, передаете друг другу знания о мире, о Вселенной, о своем «Я». Это происходит неосознанно, не всегда облекаясь в слова и словесные формы. Общение проистекает по большей части на невербальном уровне. На уровне энергий и эмоций. Да-да, вы эмоционально переживаете любой контакт, который случается в вашей жизни. Даже если на поверхности явления вы не чувствуете никакой реакции со своей стороны. Общение идет на уровне мельчайших фибр Души, и такая важная сонастройка между людьми протекает постоянно. А что это означает в условиях Перехода из четвертой мерности в пятую? Это означает, что люди как антенны сонастраиваются друг с другом и подстраиваются друг к другу. Идет передача мельчайших нюансов всех энергоинформационных изменений, происходящих на Земле. Идет передача важных знаний и информации для перестройки всех людей.

Активные Сотрудники Света, участвуя в световой работе, принимают энерго-информационные пакеты из Космоса, поступающие в очень плотном и насыщенном режиме на Землю, далее их распаковывают и бережно передают всем жителям Земли. Получается, что проснувшиеся Сотрудники Света работают в активном режиме на повышение вибраций всего человечества.

Теперь вы понимаете, какова роль КАЖДОГО АКТИВНОГО СОТРУДНИКА СВЕТА в Переходе Земли из четвертой мерности в пятую? И эта роль становится все значимее и значительнее в процессе приближения к дате 12 декабря 2012 года, к процессам Галактического Выравнивания, когда Магнитная струна из Магнитного Ядра Галактики натянется самым сильным образом. Начнут происходить кардинальные перемены в жизни всей планеты Земля. Вернее ПЕРЕМЕНЫ СТАНУТ ПРОЯВЛЕННЫМИ! Пробужденные Сотрудники Света знают, что перемены по планете идут уверенными шагами уже с середины лета, когда в моменте Транзита Венеры, а далее летнего солнцестояния были переданы мощнейшие и объемнейшие посылки энергоинформации землянам и самой Земле. И с этого самого момента и пошло разворачивание принятых посылок, которые бережнейшим образом паковались и передавались тонкоматериальными Существами Света и представителями внеземного Разума для помощи в прохождении планеты Земля по Коридору Новой Реальности.

Все процессы, которые происходят во Вселенной, согласованы с принципами Высшей Целесообразности и Наивысшего Блага. И все процессы идут в синхронистичности наиболее оптимальных потенциалов и сложения векторов событийности высшего порядка мерностей. Это означает, что на Землю привносится и уже привнесен принцип сферичности событийности и времени, т.е. квантовость разворачивания событий становится самым главным принципом вашего содержания и вашего развертывания в земной мерности событий. Все выходит на уровень космической целесообразности и фиксируется в статусе и ранге наивысшей космической событийности. Вам, людям планеты Земля, надлежит начать приникать к новой мудрости вашего коллективного существования и выйти на новый уровень восприятия всего, что вас окружает и происходит с вами и в вас. Задача непростая, но и вы уже не относитесь к числу «приготовишек». Вы уже вступили в пору своей зрелости и мудрости. Вы движетесь семимильными шагами по своей жизни и по своей новой стезе людей и многомерно-многопространственных Существ Света. И это становится очевидным не только нам по нашу сторону Завесы, но и многим из вас, для которых Завесы уже не существует.

Мне хочется сегодня напутствовать вас в вашем дальнейшем многомерном развитии. Вы стоите на пороге новых удивительных открытий и прозрений в своих жизнях, и я призываю вас не откладывать в долгий ящик ваш личный окончательный Переход в пятую мерность. Не стоит ждать магической даты 12:12:12 или 21:12:12. Уже сегодня ВТОРОГО ОКТЯБРЯ 2012 года (02:10:12) РЕАЛЬНО ВЫЙТИ ИЗ ВОСПРИЯТИЯ СВОЕГО МИРА КАК МИРА ЧЕТВЕРТОЙ МЕРНОСТИ И СОВЕРШИТЬ СВОЙ ЛИЧНЫЙ ПЕРЕХОД В МЕРНОСТЬ ПЯТУЮ! Мои слова станут вам очевидными, если вы проанализируете свою собственную жизнь, и сделаете выводы о нарастании плотности событийности в вашей жизни. Заметьте, что скорость протекания событий - их количества, качества и скорости, стали превышать событийность в ваших жизнях, скажем, начала этого года и даже середины этого года. Вы, конечно же, отмечали этот факт, но для вас он не был очевидным с точки зрения восприятия его как доказательства нарастания мерности вашей жизни.

А это и есть первый признак свершившегося Перехода в вашей жизни. Перехода материального, а не ментального, не Перехода в сознании. Переход в сознании многие из вас совершили уже давно. И сейчас речь идет о переходе в восприятии мира и переходе в обосновании существования вашего материального мира.

Понимаете ли вы всю серьезность моих заявлений? Понимаете ли вы серьезность изменений, произошедших в ваших жизнях?

Я призываю вас не откладывать в долгий ящик проверку сказанного мною. Я призываю вас начать ПРОВЕРКУ вышеизложенного!!! Каким образом? - спросите вы меня. Очень простым. Вам необходимо дать задание своему собственному «Я» проверить мои слова. Предлагаю вам соединиться со своим Сердечным Пространством и посмотреть, что происходит в нем, как реагирует оно на сказанное мною. Сделайте это, и вы увидите разительные перемены в вашем Сердечном Пространстве. Важно сделать это незамедлительно, сразу в процессе чтения. Причем вы заметите, что вам не нужно специальных подготовительных процедур, вы мгновенно оказываетесь в нем и сразу же видите происходящие в нем изменения. Это также свидетельствует о вашем новом статусе ВЫПУСКНИКОВ планеты Земля четвертой мерности. Так что, ДОРОГИЕ МОИ И ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЕ ДРУЗЬЯ, ПРИМИТЕ МОИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ВАШИМ НОВЫМ СТАТУСОМ ВЫПУСКНИКОВ ЗЕМЛИ ЧЕТВЕРТОЙ МЕРНОСТИ!

И я приглашаю вас в новый продвинутый КЛАСС, СОСТОЯЩИЙ ИЗ ВЫПУСКНИКОВ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ЧЕТВЕРТОЙ МЕРНОСТИ! Этот класс будет посвящен жизни в пятой мерности в условиях ее неполного разворачивания на Земле, в условиях чередования четвертой и пятой мерности. Таким образом, я буду учить вас продвижению пятой мерности повсеместно на территории планеты Земля. И делать мы это будем опять-таки, не дожидаясь магических декабрьских дат.

Я приглашаю вас на ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС МАСТЕРА КИРАЭЛЯ. Рассчитан он на ближайшие два месяца. И сегодня у нас с вами первое, вводное, занятие. Занятия у нас будут еженедельные и важно, чтобы вы в моменте чтения моих посланий начинали незамедлительно сотворять предлагаемое к сотворению. Я не буду давать вам больших домашних заданий. Моя задача - научить вас действовать и реагировать мгновенно на передаваемую мною энергоинформацию. И сегодня – первый урок интенсивного курса.

Так что дорогие друзья, читайте мои послания, приникайте к ним и ДЕЙСТВУЙТЕ! Вы можете прочесть послание не один раз, это будет даже полезным, поскольку поможет вам натренировать свои многомерные способности до мгновенного развертывания. И это и есть сейчас ваша главная задача - перейти на мгновенное восприятие вашей действительности в многомерности, уйти от последовательного восприятия событийности. Если у вас возникнут вопросы по изложенному мною, просьба присылать их на адрес сайта Группы Света, воспользовавшись разделом Контакты, а я буду отвечать вам в своих последующих посланиях.

Обнимаю вас от всего моего большого сердца!

С любовью и в любви,

Ваш Мастер Кираэль

02.10.2012

http://light-group.info/co-creation/chennelingi/66...

11:16
5 Октябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1368

Информация с тонких планов планеты

24.09.2012.

Поступают знания, отличающие новые особи от старых, выделением энергии ЭРГАМО (нежно зелёная + ярко синяя + малиновая, оказывает воздействие на мозг человека) изменяются вибрации восприятия ритма времени, нейтрализуются ядерные излучения кодом измененной голограммы. Силой энергии РИР (производящей ограничение формаций различных энергий) в сигнальных точках Лабиринта пространства приобретается потенциал расширения познаний с изменением плоскостей и энергетических структурных решёток искажённого голограммного поля. Привносится в новый биологический вид концентрированная энергия любви – ГРЕМО, изменяющая видовые формы тела. Сжатием силовых полей перестраивается энергосистема планеты. Энергетическая ёмкостная структура планеты претерпевает трансформацию, активация работы энергоблоков производит изменение молекулы. При изменении энергоструктур обрабатывается плазма растительного мира. В точках активации земной коры происходит энергетическое смещение. Энергии, проходящие через блок очистки в пространстве, поступают в точку сборки организма человека, где получают синусоидное воссоединение. Через остеклованные тоннели проходят энергетические амплитуды колебаний матрицы. Подготавливается к исправлению искажения пространства, созданные энергоплазменными колебаниями матрицы. Воссоединение плазменных плоскостей уплотнителем латонных полей создаёт кириллийный блок пространства с подготовленной к рассортировке наработанной плазмой и прекращённой пульсацией звука. Включённая в работу ТАТ пирамида включается в энергосеть связующую поля в атмосфере, осуществляющие контроль на спектральном уровне за энергетическими накопителями планетарных образований, изменяющих программы времени. Межпространственный узел связи служащий для взаимосвязи планет с различными потенциалами и энергетическими колебаниями структур для замещения молекулярных центров эрмальным полем. Взаимодействие плоскостей взаимосвязанных с энергонакопителем и соленоидным распределителем, заставляет клетку излучать энергию.

ПОЯСНЕНИЕ: Процесс полной перестройки во всх сферах планеты продолжается . Всё идёт по полной программе намеченной Высшим Разумом. Лишь в нашем человеческом обществе при потоках энергии расширения сознания, происхдят такие перемены, что не всегда верится в то, чо процесс идёт в лучшую сторону. Тёмные силы продолжают изворачиваться, и реподносить нам всё более пакостные сюрпризы.Агонияёмных сил видна во всём, начиная от действия павительств всех стран и заканчивая миром спорта, артистов, учёных и рабочих. Всюду свои особенности таких проявлений.

25.09.2012

Пирамиды плазмотроны, раскрывают параллелеметрические плоскости нового образованья, а пирамиды отражающие производят молекулярную реакцию в прогрессирующей вариации, корректируя голограммное восприятие. Контролируется объединение фауны на спектральном уровне при выборе высшей ступени МЕГО. Изменение голограммы и сжатие её излучений в точке воссоединения сознания и подсознания. Синтез пучковых синусоид при положительном взаимодействии планетарных магнитов и спектральное взаимодействие накопителей. Обработанная плазма растительного мира при волновом смещении световых синусоид получает космические изучения. Структурные преобразованья сопротивлений при смене решётки внешних наложений воздействую на энергетический щит планеты. Синтез пучковых синусоид воздействует на излучающую сеть в среде меркального пространства АДОНИС. Напряжение внешней оболочки планеты, переходя через волновые системные каналы образуются новые структуры 3-х мерного зарождения в канале пространственных искажений и в среде развития производящей расширение структур. Включённая в работу ТАТ пирамида рассеивает конденсат накопителя, обрабатывает энергией ЭРМАГО взаимосвязанную материю и соленоидный распределитель. Точка воссоединения в секущей пространственной плоскости при межпространственных изменениях формирует канал восприятия.

ПОЯСНЕНИЕ:
В аномальных зонах планеты мы всё чаще наблюдаем проявления неопознанных летающих объектов , шаров, появения фигур в воздушной оболочке. Некоторые из подобных проявлений относятся к делам рук человеческих. Так например проявление чисел в воздухе является пробой будущей рекламы, которую разрабатывают учёные.Продолжает работать тонкоэнергетическая структура, успешно включённая кураторами 22 июня 2012 года.

27.09.2012

Шамбала предупреждает ( приняла Ирина Василенко)

Накопители подкорковой энергии планеты включают сигнальную систему двойной защиты, создающую соленоидные образованья в векторе, где происходит антропогенная перестройка новых планетарных образований. Исключаются излишние лучи, звуковым конденсатором, управляемым через плазмотронный блок, вызывающий корпоративное искажение рассечённых плоскостей. Сжатие лабиринта образовывает многочастотные системы, подготовленные к привнесению в новую галактику, изменяется энергетика при переходе в силовом канале для синтеза в центре взаимосвязанных структур

Переходит на новую программу развития собирающая энергию платформа смещающихся солнечных и космических излучений из внутренних миров. Происходит лучевое фиксирование объекта для нового функционирования. Озоновый слой уплотняет материю из эльгаммных частиц. Усиливаются излучения Земли в Средиземном море. Информация находится в среде излучения в пространстве активно насыщенной атмосферы. Протуберанец и его пространство вновь образованной галактической ступени создаёт энергетический блок управления из центра Земли. Проделанная работа подвергается анализу энергиями планеты, а также анализу со стороны Высшего Разума. Вновь зарождённая энергия системы жизнеобеспечения получает ускорение в глубинах Космоса. Начало уплотнения в энергетическом блоке системы увеличивает потенциал мозга. В Средиземном море происходит привнесение энергии в параллельные миры природы.

ПОЯСНЕНИЕ: Наконец Шамбала дала нам предупреждение о процессах активации во внутренних мирах планеты.Нам сообщают что часть нашей энергии как планетарной так и души, предназначенные к переселению на другие планеты, выйдут за пределы защитного слоя планеты, а в нашей атмосфере формируются новые энергетические образованья, которые очень скоро материализуются в нашем трёхмерном простанстве. Это будут животные и люди обладающие выским интеллектом от рождения.Излучения усиливаются в Средиземном море. Значит возможны как землерясения в этом районе так и активность пси – полей. Военные действия не закончатся. Всё в этом плане зависит от людей. Но они этого понимать не желают.

27.09.2012

В точке концентрации определённой волны в цикличной спектральной системе начинается процесс выброса плазмы ядра. Плазмоидные образованья рассортировывают наработанную плазму. Энергетические смещения осей создаёт момент прерывания связей. Концентрированная в блоки плазма обрабатывается энергией ГРАСИМО (фиолетовая). Станция слежения «Ре-Та» перемещает протуберанцы выбросов энергии АЭТРОН (разумная энергия) из ядра, как временные программы взаимосвязи планет в системе. Контроль на спектральном уровне за перемещением потоков энергии привносит преобразования в жизнь человека излучателем белой энергии. Введение составляющей квазитрона через систему выброса локальных отражений открывает портал для выхода в намеченный мир.

ПОЯСНЕНИЕ: Ядро планеты начинает очередной выброс плазмоидов и сфероидов, что очень опасно для полётов самолётов. Встреча с таким образованьем грозит аварией. Смещение осей которое сегодня активно продолжает наращивать скорость создаём моменты прерывания связей. В такой момент не только машина, но и мозг человека может изменить состояние сознания. Человек может войти в ступор и не осознавать происходящего. Плазма, сконцентрированная в блоки, очищается при помощи фиолетовой энергии. Станция слежения на Луне «Ре-Та» перемещает выбросы разумной энергии ядра АЭТРОН как программы взаимосвязи планет в системе. Кто читал книгу «Солнечная система» тот знает об особой разумной связи планет в системе. Астрономы пока об этом не говорят. Так вот именно эта взаимосвязь будет меняться. Как отреагирует планета на этот процесс пока нам не известно. Будем надеяться, что скоро мы об этом узнаем. В квазитрон планеты вводится новая составляющая разумной энергии, при этом будет открыт портал для выхода отражений намеченный мир. В этот момент могут очень ярко проявиться аномальные явления как в Бермудском треугольнике, так и в море Дьявола.

29.09.2012.

Сигнальные точки Лабиринта пространства создают каналы пространственных искажений, проходящие через работающую ТАТ пирамиду, которая синтезирует содержимое накопителей по плоскостным параметрам. Энергетические композиции расширяют временной континуум, энергоплазменные образованья изменяют строение энергосвязей в системах организма. Секущий отражатель через Поле Ультразвуковой Локации (ПУЛ) рассеивает временные потоки взаимодействующих плоскостей. Голограммное привнесение в сущность энергоблока пульта планеты смещающихся синусоид прохождения, раскрывает возможность видения и контактов.
Плоскость ЛОС – АРО усиливает вибрацию образований звуковой частоты, которая концентрируется на очищенной резонансной основе, искажающей голограммное поле. Отобранная ненужная энергетика как плазменные энергетические сгустки привносится уплотнённая энергия – информация смещёнными синусоидами прохождения. Поток диструктурных образований сжатием ПСИ – полей в воронку обрабатывается энергией СФИРО (ярко жёлтая) в критический момент скольжения. Энергетические сдвиги голограммной пульсации звуковыми параметрами обрабатываются голограммными вибрационными лучами, которые изменяют магнитные направляющие в системах. Видоизменение химической молекулы изменяет плотность материи сознания, которая привносится в новый биологический вид, видоизменяя сферы восприятия. Глубинные процессы планеты через межпространственный узел связи воздействуют на энергетический щит планеты.

ПОЯСНЕНИЕ:
Система внутри планетарных тонкоматериальных кристаллов посылает вес негатив в нашу плотную среду, чтобы отсюда можно было произвести дополнительный сеанс очистки. В этом направлении работают все системы планеты ПСИ поля Слой ЛОС – АРО звуковой слой планеты, ПУЛ – поле ультразвуковой локации и, конечно, голограмма. Вибрационные лучи – вихри – мысли поступают с матрицы в клетки материи, изменяя её внутреннее духовное строение. Глубинные процессы оказывают своё воздействие на энергощит планеты.

30.09.2012.

Материализатор 3-х мерного пространства искажает голограммное поле.
Силовой зеркальный отражатель отражает лучистую энергию образований.
Накопитель, привносящий энергию, включается в латонную сеть в атмосфере.
Транслятор пространственный создаёт голограммные лучи – вихри.
Центр связи трёхмерных зарождений выделяет концентрированную энергию (серая с серебром) взаимодействия магнитных полей.
Межсферные зарождения изменяются в реликлейном скользящем блоке.
Ультразвуковой преобразователь привносит усиленную космическую энергию.
Материализатор пространственный производит контроль на спектральном уровне.
Ядро Земли объединяет звуковые потоки.
При выходе в Антимиры перестраивается нуклеиновый ряд вибратором отражения, изменяется работа ядра планеты (ядра атома солнца)

Эрмальное поле при взаимосвязанности аргментарных и сегментарных пространств образует многочастотные системы в связанной лучевой системе планеты. Распределение соленоидных полей в препятствующих структурах при совокупности потоков энергии стабилизируют энергии в пространстве. Подготовка к раскрытию новой среды, где взаимодействие плоскостей проявляется в энергетических точках управления (пирамиды) сохраняющих энергию. Синтезирование содержимого по плоскостным параметрам происходит при взаимосвязи энергонакопителя с соленоидным распределителем, включается новая система жизнеобеспечения с изменёнными свойствами. Энергетическая плазма ДИ – полевых структур изменяет цветовой спектр, происходят энергетические изменения в слоях и структурах физических плазменных энергетических телах с приобретённым потенциалом расширения познаний. Дубликатор плазменной энергии и синтезатор пространства изменял звуковые параметры, включает энергоблоки планеты. третья плоскость внутренних миров планеты, силой энергии ЭРМАГО (синяя)аккумулирует сети пространства МЕГО, производя плазмоидную обработку. В среде меркального пространства АДОНИС возникают сферические кольцевые образованья и волновые системные каналы для критического момента скольжения. Изменяется структура клетки, в среде перемещающихся вибраций образуется звуковая частота энергетических изменений в слоях параллельных миров (в природе). Глобальные изменения в тектонических пластах проходя энергией через блок перетекания каналов раскрывают новые возможности видения.

ПОЯСНЕНИЕ:
В этой части информации приводится полный цикл процесса, который в корне изменяет все структуры пространства. Каждый блок имеет собственную задачу, а все вместе они выполняют поставленную Свыше программу. Эрмальное поле это поле энергии ЭРМА – красной энергии, которая является основой всего. Это поле образует многочастотные системы в лучевой системе планеты. Соленоидные распределители, находящиеся в районе осевого канала вращения играют сейчас большую роль в плане стабилизации приходящих энергий. Звуковые импульсы изменяют программы. Потому, то там, то тут люди слышат стон Земли. Это пространство МЕГО – пространство внутренних миров планеты, относящееся к 4-х мерному пространству, изменяет собственное состояние. А так как вся будущая материализация начинается в буферном 4-х мерном мире, то и процесс перестройки начинается с него. Шамбала также относится к миру 4-х мерному. И все Вознесённые учителя живут там и получают сегодня новые программы для того, чтобы в дальнейшем вести развитие цивилизации по новому направлению духовного развития. Те правила и понятия, по которым жили люди, устарели. Потому люди сегодня остались без учителей. В этой земной школе наступила перемена.

2.10.2012

Видоизменение внешних оболочек человека переводит его на другую программу развития, подготовленного внутренним миром планеты к новому временному спину. Отобранная ненужная энергетика входит в среду низкочастотных волн для сохранения энергии излучателем жёлтой энергии. Энергетические точки планетарного управления привносят усиленную космическую энергию, которая преобразует плазму, телепатически связывающую объекты. Привносящие энергию хироны (частицы зла) изменяют структуру клетки в системах РНК и ДНК и энергосетях человека – процесс для подготовки наработанной плазмы. Двойной звуковой отражатель в точке сборки человеческого организма корректирует приобретённые знания. Блоки приёмники планеты в рецепторных точках активации излучающей сети производят волновые смещения. Преобразователь полей и волновых структур упорядочивает аэркацию (выравнивание синусоид в луч) секущей пространственной плоскости, искажающей ДНК. Плазменный генератор – ускоритель частиц при фокусировке звуковых колебаний силой энергии ГРЕМО, концентрирует полевые структуры. Сила вибрации образует звуковую частоту сдвигающей платформу суши в точках активации земной коры. Изменение вибрационных потоков привносит более длинный период жизни с изменением в нервной системе и изменённым сознанием.

ПОЯСНЕНИЕ:
Изменение энергетических тел человека переводит его на новую программу развития, но это будет происходить у людей обладающих необходимым интеллектом, а также у детей. ФЕРИС – желтая энергия, формирует сигнальную систему планеты, излучает потоки отработавшей плазмы. Эта отработавшая плазма ненужных, для дальнейшего развития цивилизации убирается с планеты и из тела человека. Новая космическая энергия изменяет связь между планетами в солнечной системе, это будет означать и изменения в структурах планеты. Частицы зла хироны, которые сегодня преобладают в большей части человечества, будут создавать в его организме сильные изменения, которые будут вызывать необратимые процессы. А вот наши человеческие изобретения БАКи – ускорители частиц, которые стоят в основном на разломах земной коры, будут при поступлении в них жёсткой космической энергии ГРЕМО, создавать энергетические поля, которые силой возникающих звуковых импульсов, влияют на сдвиги платформ суши. Так что и человек приложил здесь свою руку, для активации тектонических процессов. Для людей, прошедших энергетическое духовное взвешивание удлиняется срок жизни, и изменяется нервная система и сознание.

http://blogs.mail.ru/mail/ludmilaalekseeva24071947...;

2:27
6 Октябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1369

ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. ЭТАПЫ. Часть2.

 Второй этап: С конца декабря 2012 до дня весеннего равноденствия 2013 года будет происходить изменение качества и интенсивности энергетических потоков. Если в настоящий момент и до конца декабря будут поступать энергии, способствующие включению индивидуального осознания в потоковое, то с начала следующего года и до дня весеннего равноденствия буду поступать энергии, трансформирующие сознание.

 Для многих из вас уже до декабря пройдут основные качественные изменения осознания. Это первопроходцы. Многие из них добровольно останутся для помощи другим и передачи опыта и световых кодов.

 На втором этапе планета будет покрыта особым энергетическим коконом–полем для включения оставшихся и подготовки порталов перехода. Соответственно, на третьем этапе в общем сформировавшемся поле планеты активизируются отдельные точки - порталы перехода.

Заключительный этап – это когда общее поле планеты – то есть световое тело Гайи откроет портал перехода для планеты.

 Мы намеренно не называем длительность и даты начала данного периода, поскольку это еще преждевременно. Конечно, мы уже видим вероятностные линии событий, но в ваших силах их ускорить или замедлить.

 На этом этапе возможны первые признаки дестабилизации ваших финансовых и политических структур. Но мы призываем всех не поддаваться негативным настроениям и худшим ожиданиям. Наоборот, на этом этапе вы будете свидетелями начала удивительных процессов трансформации сознания. Многие качества, которые описывают ваши фантасты и изучают ученые, которые присущи сейчас менее 1% населения (так называемые экстрасенсорные возможности) начнут проявляться почти в массовом объеме. Степень массовости будет зависит от быстроты и качества перехода на первом этапе.

 Мы, конечно, понимаем, что в силу инертности устройства ваших личностей многие процессы могут затормозиться вашим страхом или нежеланием и неспособностью к переменам. Однако этот период очень важен. На самом деле это основной период, поскольку все последующее будет зависеть от скорости и качестве его прохождения. То есть для массового открытия порталов на будущих этапах необходимо, как мы уже передавали, степень качества потокового осознания.

 Под потоковым осознанием мы понимаем качественную характеристику группового осознания, определенный уровень которой станет импульсом для включения всех присутствующих элементов в поток. Как узенький ручеек постепенно набирает силу, расширяя русло превращается сначала в горный поток мощный, но еще узкий, который далее расширяясь превращается в реку небольшой величина. Потом, увлекая за собой все рядом идущие ручейки, этот поток объединяется в более мощную реку, которая течет медленнее, но ни что уже не может остановить ее течение. Далее эта река впадает в океан, то есть находит путь слияния с океаном.

 Так и в потоковом осознании. Сначала отдельные сущности пройдут трансформационные процессы и своей светимостью создадут основное русло потока, объединившись. Далее эти групповые световые потоки соединяться в сверкающую световую сеть планеты и далее по принципу формирования потока реки начнут соединяться с отдельными осознаниями, расширяясь. Когда показатели этого светового потока будут соответствовать или приближаться к показателям энергетической структуры нового уровня, тогда произойдет замыкание потока и его трансформация в новый вид энергетического планетарного осознания.

 Наши предостережения на втором этапе – не бойтесь ничего. Основная трудность для вас в том, что вы привыкли получать ИНФОРМАЦИЮ БОЛЬШЕ СНАРУЖИ, ЧЕМ ИЗНУТРИ СЕБЯ, ОПИРАЯСЬ НА ИНФОРМАЦИЮ ВАШИХ МНОГОЧИСЛЕННЫХ И РАЗВЕТВЛЕННЫХ СМИ. Но в связи с энергетическими процессами, которые будут происходить на вашей планете в этот период,, ваше электрические системы, от которых вы так зависите, могут дать сбои. Мы, зная эту особенность, готовим часть компенсирующих мероприятий для того, чтобы поддержать ваши энергетические электрические каналы на необходимом вам уровне в переходный период.

 То есть вы понимаете, что электрическая энергия как и другого рода энергия, может быть получена не только известными вам способами. Поэтому мы постарались минимизировать возможные энергетические коллапсы, дестабилизирующие ваши структуры. И в нужное время различные энергетические процессы будут стабильны. Возможно, вы даже не почувствуете того, что к вашим энергосистемам подключились другие источники Вселенской энергии. Это будет произведено на период перехода, который, как мы уже говорили, произойдет не одномоментно для вашей планеты.

 Все это сделано для того в основном, чтобы вы могли получать в достаточно количестве информацию о процессах, происходящих в моменты перехода. И это будет происходить до того момента, когда у основной массы людей планеты и других населяющих его существ не заработают телепатическое общение и взаимодействие. Это будет также происходить группами: точки объединяются в группы, группы в сообщества и так далее. То есть отдельные индивидуумы начнут (и уже начали) принимать сообщения от других сущностей в виде телепатических сигналов. Далее, они притянутся и осуществят телепатический контакт в группе. И далее возникнет сообщество сущностей, объединенных похожим качествам и светимости, которые станут действовать и жить как единый организм по типу ульев пчел и муравейников, то есть объединятся в новые информационно-энергетические структуры с определенными программами трансформации, где качество сообщества гораздо мощнее по-вашему и качества светимости отдельной сущности. Конечно, повторяем, возможны и индивидуальные сценарии вознесения. Нет ничего невозможного на планете свободной воли сознательных творцов.

 Третий этап: И начиная со дня весеннего равноденствия следующего года заработает система включение порталов перехода. Сейчас некоторые порталы уже активизированы. Это в основном порталы индивидуального перехода, включенные намерениями и световыми характеристиками тех, кто идет в фарватере событий. Вторая условная группа порталов будет активизирована к концу декабря 2012 года. На протяжении всех этапов перехода будут активизироваться порталы перехода и их количество буде расти в каждом этапе. Это не совсем геометрическая прогрессия, но похожий рост.

 Со дня весеннего до дня осеннего равноденствия 2013 года будет открыто основное количество порталов Перехода и основная масса землян сможет их пройти.

 Указывая периоды, мы имеем в виду качественные характеристики поступающей на планету энергии трансформации. Соответственно, скорость прохождения этапов и ваша личное соответствие будет индивидуальным. И длительность каждого этапа для отдельных сущностей и групп будет варьироваться в пределах указанных этапов.

 То есть тот, кто не сможет по каким то причинам включить свое осознание в потоковое до конца декабря 2012 года, тому будет предоставлена возможность и помощь во включении осознания в дальнейшие периоды. Соответственно, кто не сможет пройти порталы Перехода к сентябрю 2013 года, также не будет брошен. Поэтому вы не должны волноваться. За системой пространственно-светового Перехода наблюдают миллиарды сущностей во Вселенной.

 Как и в каждом грандиозном проекте (а, поверьте, вы – грандиозный проект для Вселенной) есть группы технической поддержки, есть своего рода конструкторы и, есть наблюдательные советы и группы сущностей, принимающие решения в деле помощи при организации вашего вознесения .

 Между третьим этапом (частичное открытие порталов) и заключительным этапом вознесения (массовое открытие порталов)- будет переходный период. Он нужен для некоторой стабилизации процесса. Поскольку три первых этапа будут достаточно интенсивными по энергетической наполненности. Некоторым, кто еще не пройдет процесс трансформации, будет казаться, что все приостановилось, но это не так. Это будет своего рода период подведения итогов для всех. Далее сценарии развития имеют не одновариантный вид, и поэтому пока мы не будем освещать этот вопрос.


 Четвертый этап - после дня осеннего равноденствия 2013 года - массового включения пор талов перехода.

 После декабря 2012 года массовые изменения осознания будут более заметны. При этом главное – не поддаваться панике. Мы еще раз повторяем: никаких негативных процессов с вами и с Гайей не будет происходить. Все возможные катаклизмы сведены до минимума. Мы говорим, конечно, о тектонических и других активных энергетических процессах, которые, конечно, возможны.

 Вы не должны готовиться к потопам и стихийным бедствиям. Сценарии такого развития планеты давно позади. Силы Вселенной постоянно корректируют магнитное поле планеты для ассимиляции негативных реакций окружающей среды и силовых потоков Гайи.

 Однако мы хотим обратиться к вам со следующим предостережением. Поскольку вы являетесь сотворцами нового мира и процесса вознесения, естественно, ваши помыслы будут закладываться в основу происходящих событий. Вы должны помнить об этом всегда. Вы сами творите всю свою реальность. Поэтому любой страх и негативные мысли, паника и прочее могут повести развитие вашего сценария вознесения по более жесткому пути. Исключительно ваше намерение и воля будут влиять на происходящие процессы. Наблюдательные силы Вселенной не вправе вмешиваться и могут только корректировать ход событий.

 Мы повторяем, что нам сейчас видны наиболее возможные сценарии развития. Их несколько. Вероятность негативного сценария очень мала, но все-таки она есть. Поэтому будьте сознательны. Будьте радостны. Откройте в себе любовь ко всему сущему во Вселенной. Ваши мысли сейчас - не просто ваше личностное развитие, но и развитие всей планеты. Поскольку в данном периоде ваши качества творца повышаются и раскрываются, ваши творения начнут реализовываться в жизнь очень скоро. Уже сейчас необходимо закладывать картины будущих событий в свои намерения и мыслеформы.

 Поэтому очень важна роль лидеров светового потока и групп сознания. Мы призываем работников света начать работу по формированию коллективного осознания процессов перехода. Будьте терпеливы, будьте настойчивы. Передавайте знания об этих событиях. А главное – формируйте своими мыслеформами грядущие перемены. Вы - первопроходцы и от вас во многом будет зависит будущее развитие событий. Вы определите основные вехи движения.

 Вы должны помнить, что рядом с вами находится множество людей, которые еще не полностью по разным причинам осознали значимость и реальность предстоящих событий. Они как дети, играющие до сих пор в игры дуальности и не всегда в состоянии выйти из этой игры.

 Будьте терпеливы. Каждый из вас готовился к своей миссии многие эоны времени. Каждый из вас является добровольным помощником в деле формирования новой реальности. Это не метафоры, а реальные действия, которые вы сейчас можете предпринять. Объединяйтесь и обменивайтесь информацией. Формируйте свои поля перехода. От вашей осознанности зависят судьбы многих.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/2-395

2:28
6 Октябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1370

Поток от 05.10.2012 - Цикл: Созиданиe Себя

05.10.12 Послание от Матери Марии

Я ЕСМЬ  Мать Мария!  Здравствуйте, возлюбленные люди Земли!

Я ЕСМЬ пришла к вам  сегодня для наставлений. Они будут нести поучительный  настрой вашим мыслям. Осталось мало времени до Перехода, поэтому вам нужна концентрация сил, энергий, знаний, навыков и всему тому, чему мы вас научили.

Многим из вас не хватает конкретных каких-то качеств вашего характера для быстрого духовного роста. Не печальтесь, ещё есть время поработать над собой. Сегодня оно для вас. Значительно увеличены энергии для раскрытия ваших способностей и талантов. Вас, как бы наполняет чувство творить, созидать, пробовать ранее неизведанное. Не противьтесь этим стремления в вас. Прислушайтесь к ним, и вы почувствуете в себе новизну, свои способности раскрываться изнутри, общаться с Природой и делиться своими чувствами с Пространством.

Когда с вами происходит общение вашего Высшего «Я» вы счастливы и наступает ваше внутреннее спокойствие, так и в других случаях творения. Дары нашего Господа неиссякаемы для вас и всё индивидуально, поэтому не тратьте время на поиски информации, видео, дискуссии и далее, а посвятите его для себя, для своего раскрытия. Видите разницу? Раньше мы вам говорили, работайте над собой, изменяйте себя, развивайтесь, теперь говорим, раскрывайтесь!

Ваш духовный рост ощутим и нам он виден сверху. Конечно, мы желали лучших результатов, но каждому овощу свой срок. Поэтому ваши успехи различны, но они нас радуют. Многие из вас приобрели общение со своим Высшим «Я». Это произошло благодаря вашей целеустремлённости, нашему обучению и трудам Посланников. Они ваши помощники и кто себе позволил вступить с ними в тесный контакт, уже видит свои результаты и успехи в духовном росте. Ваши души при этом начинают интенсивную работу по взаимодействию на Тонком плане, что сопутствует реальным изменениям вас в Плотном плане. Многие переосмысливают свою жизнь заново, а кто-то меняет себя кардинально. Все вы почувствовали резкий скачок вверх, вот это и есть ЕДИНЕНИЕ.

Вы поверили в наши Послания, в себя, в свои возможности. Велики ваши дела впереди, очень велики. Этот момент наступает стремительно. От вас всех нужно только спокойное восприятие происходящего с вами. Многие это на себе уже ощущают, многие. Поверьте мне, вы живёте в уникальной стране и в удивительное время перемен и открытий. Новый мир так близок, что остался один шаг вашего Пути, каждого в отдельности, но Единых Духом. Вы уже мыслите одинаково и это нас радует. Только слившись в Одно, ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, вы можете изменить Пространство своим Единым МыслеОбразом. Вот над чем нам всем нужно дружно трудиться.

Посылы ваши хороши, но нет в них концентрации Единого Промысла. Поэтому каждому нужно над этим поработать. Многие задают вопрос, как этого достичь? Резонный вопрос, но и ответ неоднозначный. Нет одного варианта ответа на этот вопрос, потому  и нужен ваш постоянный труд на сближение ваших мыслей, взглядов, увлечений, творений, созиданий и прочего в Едином направлении. Вот задача на сегодня ваша и наша.

Нам нужно в короткий срок создать Коллективный мыслеобраз Святой Руси и воплотить его в реальность. Другими словами проявить из Тонкого плана в Плотный план всё, что вы создали уже. Поэтому нужно вам сконцентрировать внимание на себе. Это привнесёт в вас прозрение того, что вы каждый создали на Тонком плане, чтобы смогли вспомнить, осознать и проявить здесь и сейчас в Плотном плане своего настоящего Бытия. Конкретнее просто не скажешь. Мы так откровенны ещё никогда не были.

Какое удивительное время настало! Как всё меняется быстро! Мы рады таким переменам!

Я ЕСМЬ Мать Мария! ОМ!

05.10.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ!  Здравствуйте наши возлюбленные!

Я кратко продолжу и завершу этот небольшой поток. Наш эксперимент на Земле подходит к завершению. Последние наставления уходящего исторического периода. Много сказано и пересказано за прошедшее время. Мы очень рады своим и вашим результатам.

Нужно вам всем обратить внимание на ваши взаимоотношения. Как вы относитесь друг к другу? Что лежит в основе  ваших отношений, что движет вами для общения, какова цель? Это очень важно для вас сегодня. Ушли в прошлое понятия «ты мне, я тебе». БЕЗКОРЫСТИЕ во всём, вот ваш двигатель на данный момент времени. Поэтому кто не уверен в себе, в своих силах, кто имеет много сомнений и другие низкочастотные вибрации, проявите свою любознательность, настойчивость, обратитесь к Посланникам не только с вопросом через форум на сайте, но и с личной просьбой вам помочь. Зачем терять и упускать драгоценное время, когда есть реальная возможность разобраться в себе и ускорить свой рост.

Ведь Мы все вам в помощь. Просите и вам помогут, стучите и вам откроют. Всё взаимно и по вашему свободному выбору. Помните, «насильно мил не будешь», только когда человек сам созрел, когда сам желает перемен, возможна помощь. Такая уникальная возможность есть у каждого из вас, но не для праздного любопытства. Нужно помнить, если раньше до Посланников трудно было «достучаться», то сегодня они открыты для вас всегда, только не забудьте, что за вас никто вас не изменит.

Вы сами можете себе помочь, каждый. Таков Канон Вечности. САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ  Личности и есть Эволюция. Мне приятно сегодня об этом говорить, что появилась такая реальная возможность вашего общения и Единения для вашего прозрения и духовного роста. Мы долго готовили вас для этого, и результат нас воодушевил продолжить ваше сближение, ваши контакты в реальном мире и времени. Так мы стремительно проявим Новый мир! Вы все созданы творить!

Я рад на этой ноте закрыть поток.

Я  ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! ОМ!

*Продолжительность потока 1:10

http://i-am-you.ru/3019

2:32
6 Октябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1371

Поток от 04.09.2012 - Цикл: Средоточие СВЕТА 2

04.09.12 Послание от Возлюбленного Брата Насцетуса

Я ЕСМЬ Насцетус!

Приветствую вас, люди! К сожалению, делаю это в последний раз через этого Посланника. И дело даже не в закрытии этого цикла, а в закрытии самого канала. Но вы не волнуйтесь, ни Фокус СВЕТА, ни мантии Посланника никто ни у кого не забирает, просто мы, можно сказать, переводим его на другую, более важную на данный момент работу, а свою миссию по даче энергий и информации этот человек почти завершил. Почти. Осталась эта, последняя Диктовка.

Вы прекрасно знаете о вашей природе, то есть, кем вы создавались изначально. С самого начала у вас было предназначение пройти этот путь от человека подобного животному до Человека-Со-Творца, а затем и Творца. Первая часть уже почти завершена для некоторых из вас, и это радостно. Конечно, время сейчас для вас самое ответственное, так что расслабляться не стоит, но порадоваться за то, что смогли пробудиться можно.

Далее я расскажу вам немного нового, из того, что мне разрешено рассказать. Вы были созданы Силами СВЕТА, как Светлые существа и в противовес вам, в другом месте, была создана планета, почти такая же, как ваша, но только с населёнными на ней Тёмными существами, или лучше сказать сущностями, созданными с таким уклоном, потому что их никто такими быть не обязывает. Просто изначально мы были обязаны соблюдать концепцию равновесия и, чтобы создать где-то большой «плюс», надо создать и большой «минус», а как дальше всё будет развиваться уже не важно.

Так вот, некоторые сущности с той планеты выбрали служение СВЕТУ, как и на Земле, есть те, кто уже решил служить тьме, только здесь таких гораздо меньше. А раз эти сущности стремятся к СВЕТУ, мы намерены открыть им доступ в четырёхмерное пространство вместе с вами, и они уже начали инкарнировать к вам, некоторые, кто будет читать этот текст, и есть они.

Для чего я вам всё это говорю. Просто потому что та планета тоже готовится к переходу в четырёхмерное состояние вместе со своим населением, только делать они это будут через смерть, а не через трансмутацию, как вы, потому что, сами знаете, тёмные не повышают своих вибраций.

И как только обе планеты перейдут в четвёртую мерность, то жители той планеты сразу узнают о вас, так как на Тонком плане ваши планеты сильно связаны и даже возможен переход с одной на другую без длительного перелёта, а скорее как через портал. Как только о вас станет известно тамошним служителям тьмы, сразу ждите атак, потому что в их сердцах поселится зависть и огромная враждебность из-за того, что вы создавались вместе, как равные силы.

Я даю эту Диктовку с целью предупредить вас, чтобы в новом мире для вас не было неожиданностью их нападение. Не важно, поверите ли вы в эту информацию или нет, она останется у вас в памяти и активизируется в нужный момент, соответствующие программы я уже заложил. Так что прочитайте, примите к сведению и можете забыть, а проверите её, когда придёт для этого время. На этом я прощаюсь с вами и жду новых встреч через других Посланников.

Я ЕСМЬ Насцетус! Ом.

04.09.12 Послание от Возлюбленного Брата Энтарпрона

Я ЕСМЬ Энтарпрон!

Приветствую вас, люди! Прихожу в этот последний раз немного с грустью, потому что нам радостно делиться с вами своими энергиями, но этого требует установленный порядок, и не мне ему перечить. Всё уже определено, и не изменить этого. Но не надо никому расстраиваться, вы будете продолжать встречи с Владыками через других Посланников, и перечитывать, как я надеюсь, эти Послания. Помните, что в них заложена куда большая энергетика, чем в любом вашем земном источнике и одновременно она безопасна.

Но вернёмся к основной теме нашего разговора, о той тёмной планете, что создана в противовес вам, хотя планета сама по себе, как сущность, не может быть тёмной или серой. Раса тех существ, что к этому моменту тоже начинают свой переход, пока не знает о вас, но узнает, как только перейдёт в четвёртую мерность и они станут основными силами, с которыми вам придётся бороться. Будут и другие, которые известны вам из других источников, но эти будут основными.

Лучшее оружие против них, как и против других тёмных, это всепоглощающая и всеобъемлющая Любовь. Возлюбите их всем сердцем, и они не смогут причинить вам вреда. Просто помните это, и у вас не будет серьёзных проблем с ними.

Я знаю, о чём многие подумали, и спешу ответить, нет, эта планета не Нибиру, с ней вы тоже встретитесь, но в другое время, и об этом вам будет заранее сообщено из других источников.

Я понимаю, что мы даём слишком новую и относительно странную информацию и поэтому не просим вас держать её в уме, потому что, прочитав один раз, вы её не забудете. Вы всё вспомните, когда придёт время и это некоторым может спасти даже жизни в текущих воплощениях на момент встречи. Предупреждён, значит вооружён, как у вас говорят. На этом я прощаюсь с вами и желаю успехов в вашем развитии и стремлении к Создателю!

Я ЕСМЬ Энтарпрон! Ом.

04.09.12 Послание от Возлюбленного Брата Фортрона

Я ЕСМЬ Фортрон!

Приветствую вновь всех, кто читает эти Послания. Сегодня появилась возможность дать чуть больше энергий, и я этим пользуюсь.

Сегодня, как вы знаете, дата отмеченная Создателем в своих Посланиях вам и она является одной из ключевых. Вы возможно и не заметите никаких изменений в назначенный час, но поверьте, они будут огромны и сильно повлияют на всю дальнейшую линию развития событий.

С этого момента, те, кто крепко спит, начнут просыпаться, потому что мы проводим нечто вроде шоковой терапии для Сознания людей, но только безопасно для их здоровья. Вернее повреждения, если они вообще будут, будут не больше кармической ответственности конкретного человека.

В общем люди, некоторые даже уже завтра, почувствуют, что что-то в них изменилось, и они уже не видят мир таким, каким видели его раньше. Они начнут искать информацию и, возможно, обратятся к некоторым из вас. Я призываю вас, не вываливайте на них всю информацию разом, потому что в неподготовленном Сознании кроме «каши» из знаний ничего другого не будет. Дайте им эти Послания, а остальную информацию давайте по мере возникновения вопросов с их стороны.

Вот и всё, что я хотел сказать. Прощаюсь с вами и желаю успехов в вашем развитии.

Я ЕСМЬ Фортрон! Ом.

*Продолжительность потока 0:48

http://i-am-you.ru/2898

12:06
6 Октябрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

1372

Kornet пишет:

И как только обе планеты перейдут в четвёртую мерность, то жители той планеты сразу узнают о вас, так как на Тонком плане ваши планеты сильно связаны и даже возможен переход с одной на другую без длительного перелёта, а скорее как через портал. Как только о вас станет известно тамошним служителям тьмы, сразу ждите атак, потому что в их сердцах поселится зависть и огромная враждебность из-за того, что вы создавались вместе, как равные силы.


Блин, какие атаки могут быть в 4D мире? туда ж проход открыт только тем у кого в сердце любовь.. как такое может быть

12:52
6 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1373

Axe

должно быть в пятом всеобщая любовь,именно туда путь темным заказан а четвертое-промежуточное,в четвертом существует немало техногенных миров,в том числе агрессивных,темных.

12:58
6 Октябрь 2012


Sovestb

Участник

сообщений 109

1374

Как все серьезно)абсолютная любовь не бывает вообще,не введитесь вы на сказки этих мошенников,все существует в равновесии

13:56
6 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1375

Послание с Плеяд. Элан о начале Раскрытия

4 октября 2012г.

Приветствую вас, дорогие друзья Земляне! С вами вновь на связи ваш друг и родственник Элан.

Дорогие братья и сестры, вас так интересует конечная дата Раскрытия – то время, когда наши корабли, а так же корабли других Звездных Посевов станут явно видны вам…

Что ж, не так давно Адонай Аштар Шеран дал согласие на открытие определенных моментов, связанных с Раскрытием, дорогие друзья. Есть множество дат. Тем не менее, любая дата – это привязка вашего ума, ваша сосредоточенность на том моменте временного отрезка, который был дан вам, как дата начала Раскрытия нас вам, дорогая Семья, дорогое Человечество.

Но все же есть то, о чем могу сказать вам. События Раскрытия, точнее начало Раскрытия, возможно в ближайшее время, дорогие друзья мои. Хотя то, что скажу вам – это вероятность. Тем не менее, она высока. Родные наши братья и сестры! Время возможного Раскрытия близко к вам, как никогда прежде. Речь идет о конце октября – середине ноября 2012 года по вашему летоисчислению.

У вас, возможно, появятся вопросы о том, как это будет? Где это будет? В какое время состоится начало Раскрытия Звездных Посевов на Земле?

Но вновь говорю вам, дорогие, не будьте сосредоточены на сроках и тех событиях, которые могут произойти. Сейчас идет общеглобальное планирование космического флота Семьи Света совместно с вашими Высшими Я о том, как это будет… как произойдет Раскрытие. Многое еще предстоит сделать как нам, так и вам, Друзья.

А сейчас прошу минуточку вашего внимания. Прошу вас отвлечься от сосредоточенности мыслей о Раскрытии и обратить свой взор к сознанию своему, основанному на Безусловной Любви. Это важно для вас. Очень важно!

Ранее уже было передано вам Послание Мастера Магнитной Службы Земли Мастера Крайона о том, что необходимо проработать и отпустить Страх Первого Контакта. Это то, о чем хочу поговорить с вами, мои дорогие Земляне.

Мы схожи с вами внешне, но есть и отличия. Их не много. Основные отличия вас и нас не внешние, а внутренние. Во многих фильмах ваших вам говорят и показывают ужасные картины ваших братьев по Вселенной.

Для чего это было, как вы думаете? Прислушайтесь к сердцу, любимые, и ответ придет к вам.

Вы так же слышали о том, что Раскрытие возможно лишь после смещения Пространства (Великого Перехода). Дорогие, этот вариант также присутствует в пространстве вариантов будущих событий. Тем не менее, есть вероятность начала Раскрытия в конце октября – середине ноября.

Так почему же так? Почему если есть вариант начала Раскрытия после смещения Пространства (Великого Перехода), то оно может начаться раньше?

Дело в вас, дорогие Друзья! В вашей решительности, в вашем стремлении Раскрытия своих сил (Творчества). И Пространство так же, как и мы реагирует на изменения в нем. Мы видим вашу готовность и желание. Но все же, дорогие Друзья, дорогие Земляне, многое еще предстоит со-творить нам с вами… всем вместе! И мы творим… Творим самый благополучный вариант нашей встречи!

На этом, дорогая Семья, дорогие братья и сестры, прощаюсь с вами.
И пусть сияние Звезд укажет вам Путь!

С Безусловной Любовью к вам и ожиданием нашей встречи, Элан.

Элан через Богдана Манжелея (Михаэля)
2 октября 2012 года.

Источник материала сайт “Источник.Возвращение домой”
Сайт “OMAR TA SATT”

http://velichko.ucoz.ru/blog/poslanie_s_plejad_ehl...

14:31
6 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1376

05-10-2012

“Взгляд в прошлое” Мать Мария

“А если только нам 100 дней осталось”.

Ченнелинг -Мать Мария через Селену

Сегодня тему новую,иль журналистское расследование мы проведем в прошлое вашей страны. Да,именно в прошлое, чтобы лучше понять нам настоящее,и день шестнадцатый его мы назовем.
Итак во времена Союза вашего, там все республики были равны, проблем особых не было, так как хозяйство вместе вы и слаженно вели. И была та страна могучая и вовсе даже не бедная, как сейчас. И машиностроение, и производство сельского хозяйства, и планирование, и процессы производства стали, и мощные заводы и фабрики имели, где рабочие руки постоянно требовались,а не то , что сейчас - и голод, и разруха , как после войны гражданской или отечественной.

И может быть негоже это вспоминать, но страны другие , особенно Америка, вас опасались и считали самым сильным и опасным государством, в смысле противостояния в производстве оружия и электричества. И странам третьего мира,то бишь менее развитым, вы постоянно безвозмездно помогали, и сами сыты были , и грамотность высокая была.И университеты, куда принимались все граждане Земли учиться, и знали ваш могучий русский язык. Ты маленькой еще была, и помнишь ты прекрасно все эти времена, когда копейка ценностью была, и люди дорожили ею. И на две-три копейки можно было купить что-то значащее, и из продуктов питания, и в школу, чтоб покушать, вам родители давали копеек двадцать.

Что же сейчас вы понаделали такого, что рубль ваш цены такой уж не имеет, он обесценился совсем, и производства нет , и бывшие республики влачат жизнь нищую, неправедную? Да, видно сказки вы свои забыли, что одну тростинку и руками переломишь, а десять и через колено трудно разломить. И в сказках смысл был заложен тех глубокий - то содружество всех стран, республик всех народов, все то, что так нелепо и безрассудно потеряли вы - люди, великой Родины своей России! И помнят это старики, и воспоминанья эти им душу бередят и слезы льют. То слезы - боль от глупости своей, что не вернуть уж дни молодости и вдохновения от коллективного труда радостного, когда шли на работу с песнями, и может даже БАМ строили никому не нужный, но то патриоты молодые были Родины своей, и друг для друга жили!

Сейчас же призываем вас “Сплочайтесь, Люди Земли! Негоже вам во времена такие обиды помнить старые и дрязги разбирать, кто и чего кому там должен, кто что у кого забрал, иль недодал.Уж не до того! И перед историческими событиями, небывалыми ранее - вы все равны! Что нищий , отдыхающий в канаве, что олигарх, протирающий штаны свои на кресле в личном кабинете.Поймите, Люди Земли, сейчас те времена, когда подумать нужно вам о детях ваших, о поколении, что вырастает. Что им оставили вы? Чем гордится можете? Что можете сказать? Как оправдаться можете за содеянное, что Родину свою до состояния такого довели? КАК ОПРАВДАТЬСЯ СМОЖЕТЕ?!

И пусть задумается каждый и решит, что можно изменить, зачем, и каким образом, без промедления, и ощущения, что вас толкают в спину, и дышат вам в затылок. Нет, без страха то решите, свободной волею своей, что можно предпринять. СОВЕТ лишь можем дать мы вам, Люди Земли. Сплотиться вы должны так, чтоб не разжать кулак ваш твердый, как пятерню, где палец не один, а пять, и две руки у каждого, но не одна!И силу должны почувствовать свою вы прежнюю и богатырскую, как в древних сказках говорится ваших - о силе, мужестве, и доброте, богатырей русских ваших, о характере настойчивом, о верности стране своей родимой. И о содружестве, когда друг другу все на помощь приходили - лишь кличь кликнет Родина!

И со всех сторон тянулись люди на защиту Родины своей, и не было милей и краше ее полей, земель и пашен - как в песнях ваших пели. Куда же подевалась верность ваша Родине своей родимой? Где мОлодцы, что защищали земли русские от ворога лютого,где богатыри? И девицы -красавицы, которых воспевели , тех, что верно богатырей своих прекрасных ожидали русских,и по вечерам тихонько колыбельные детям многочисленным пели. И чистым воздухом дышали, и ярма чужеземного не допускали, и вольными на свете жили, имея правила свои и волю-вольную; Где растеряли вы ее? Где старики с седыми бородами, которых слушали и почитали? Не доживают боле до седин таких.

И нет почтения, и слова позабыли русские: свобода, и любовь, и почитание, и уважение, и честь, и добродетель, стыд, и совесть, мужество… И прародитель ваша - Русь Изначальная, где все это?!
Спросите вы себя, и позадумайтесь, пока еще есть время, но скоро кончится оно!
И молодежь, которая растет сейчас, истории своей не знает - стерли память о ней ваши попы, политики, и пропитались души страхами, проблемами, невежеством; прогресс ваш техногенный , никому не нужный, лишь души ваши калечащий, и подчинились вы чужеземным демонам, как в сказках говорится, и честь свою вы не уберегли.

Так поднимайтесь, Люди Земли, как в последний бой! И крылья расправьте ,И Солнце яркое взойдет и День Новый, чистый. И пусть каждый для себя решит - зачем, когда, и почему, и как, в дороге жизни себя он растерял, что важно для него, за что он жизнь бы свою отдал… Пусть ваша память возродится, уж снята пелена с глаз ваших, и будем вас: ” Просыпайтесь, Люди Земли! Сплотите ряды свои! И мыслями своими и делами, пускай народ решает, как жить и что делать дальше! Кто кроме вас? Ведь это вы, сыны России, примером стать должны другим народам всей Земли, на вас они будут равняться, с нетерпеньем ожидая решений ваших.

И есть пословица русская, что “мужик долго запрягает,но быстро едет.” И правда это,и поднимется простой народ ,и мощь его уже грядет,и скоро услышат это все! В сердцах огонь горит, и не войну иль революцию он предвещает- то ОГОНЬ СОЗИДАНИЯ ЛЮБВИ. Как раньше говорили: ” Пролетарии всех стран соединяйтесь!” Лозунг ваш смысл имел великий, и мощный создавал он эгрегор любви, труда, и уважения к странам близлежащим.

http://m.blogs.mail.ru/mail/mirnatalya/1913114DBB8...

17:00
6 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1377

Урок Альфы о воплощении души

*3 октября 2012*г. Наталья Котельникова 

“Предыдущие уроки Альфы и последующие медитации помогли осознать строение Универсальной Матрицы человека и незнакомый для нас путь развития сути через Вещество. Сегодня мы просматриваем тему развития из Матрицы через духовный путь – путь души”. 

Воплощение созданной души происходит не сразу. Душа готовится долго – оснащается специальными механизмами восприятия сначала астральной, затем физической реальности. 

“Это создание тел и органов чувств?” 

Нет, это специфика восприятия реальности – волновая и дискретная. 

“Что это означает?” 

Это разделение на фрагменты Целого. Дискретность, разделенность, дифференциация, *дифракция*. 

“Я собрала все известные мне термины, какой из них правильный?” 

Последний самый верный. Мы готовим душу к особому восприятию. Твое восприятие в тонких слоях ведь сильно отличается от физического… 

“Да, я ничего не могу воссоздать в памяти уже через минуту. Как перевести эти знания в логику?” 

Логики нет на тех планах, есть другой способ понятий. Каждый вибрационный план имеет свой уровень понимания реальности, в зависимости от развития сознания. 

“Почему неразвитое сознание человека спит в астральном плане после смерти? Здесь человек разумен, а там нет?” 

Здесь он занят оценкой и логикой, а там этого нет. Там нужен способ различения и чувствования через сердце. Там не пригождаются ваши земные знания и науки – история, физика и химия, математика… Ведь душа учится не земным знаниям, а зреет для космической мудрости – общей гуманности и творению. 

“А высшая часть души разве не может поделиться своей накопленной мудростью со своим фрагментом? Почему надо обязательно упасть в плотность? Чем отличается душа, побывавшая в плотности от не побывавшей? Ведь Творец души не закрыт для Целого и вся его премудрость в части Целого такая же, как в Целом?” 

Целое учится через части. Части – инструмент обучения Целого. Когда же до вас дойдет эти премудрость? Вы как будто не хотите понимать такую простую истину. Действительно, Целое развивается через части, как Дерево растет через корни и листья. Только корни и листья могут вырастить Дерево. Иначе никак. 

“Дерево растит корни и листья, чтобы они растили Дерево?” 

Именно так! И никак иначе. Листьям без Дерева не вырасти, и Дереву без листьев. И с корнями так же. Это все Целое, а не фрагменты Целого. Лист питает Целое светом, корень – энергией материи. *И нет ни прошлого, ни будущего, времени нет, не нужно ждать, что когда-то ты вырастешь и станешь Большой. Ты уже Целое*. В условиях отсутствия времени ты – Целое, а не фрагмент. 

“И Целое все время в развитии, а я есть просто инструмент этого развития, процесс?” 

Всё есть процесс развития Целого. Отходи от понятия дискретности, соединяй себя с Целым и понимай свои фрагменты как способ существования Целого в разных формах. 

Вы просто не так воспитаны. Представь, что в детских школах вам сразу начнут преподавать медитации и космическую науку Целого. Тогда бы вам не пришлось пробивать корку неверия и закрытости… 

“Что такое завеса и зачем мы ей закрыты?” 

Без завесы невозможно создание плотности и концентрации вещества. 

“Но в космосе наши корабли ведь не распадаются? Плотность их не исчезает?” 

Законы физики и логики в тонком мире не работают. В следующей реальности они теряют смысл. 

“А как же мы с тобой разговариваем? Ты же говоришь на языке Земли?” 

Я долго училась трехмерности и поэтому и преподавала в Школе обучения физической жизни. Ты сама переводишь мои посылы на свой язык. Но без обучения в Школе Жизни ты бы не сумела понимать меня. Почти все души учатся перед началом воплощения на планетах, и они проходят через переквалификацию перед опусканием в плотность. 

“Из одной Матрицы сколько душ выходят?” 

Одна душа, но она может иметь много разных инкарнаций на различных планетах. 

“Солнечной системы?” 

Не только. Это у вас она система, а для души нет преград, и она может воплощаться где угодно, даже в самой нижней плотности… 

“Зачем нам самая нижняя плотность?” 

Вы должны знать всё. 

“Мы – ангелы, и должны получать образование в нижних мирах?” 

А как же вы будете о них знать? Вас готовят к осознанию Всего Что Есть. Вы должны быть глубокими специалистами в своей системе миров. *Человеческая система миров обладает особенностями. Она ищет пути развития Всего Что Есть. Вы не просто существуете, как большинство Сущностей, а созданы со способностью изменить существующую систему Всего Что Есть, преобразить её и создать Замену.*.. 

“Альтернативу развития?” 

Нет, Замена – это полное Преображение. 

Из цветка вырастить Плод. Плод – не альтернатива, но полное Преображение. 

“А в масштабе Мироздания каково это?” 

Полная трансмутация всего вещества, душ и Логосов, создание Единой Объединенной Системы. 

“Чтобы все три луча Матрицы соединились в один?” 

Да, все три луча соединятся для Человека внутри него. Источник-Логос-Душа – это звезда. Это полное единство, окончательное воссоединение в Изначало. 

“То есть Душа Атма, которая создает Матрицы, соединит всё в себе и отдастся Отцу? Или Монаде?” 

Монада уже находится в Единстве. А Матрица, когда она до краев наполнится опытом и энергиями, начнет сеять вокруг себя такие же Матрицы, делясь и размножаясь. Ты видела в будущем такое свое деление? Это твое будущее как Матрицы. 

“Матрица управляет душами или только собирает опыт?” 

Это очень большая живая Сущность, она собирает много жизней из разных мест. 

“Атма создает Матрицу?” 

Да, она участвует в ее создании, то есть осеняет готовый механизм, как душа осеняет тело. 

“А кто создает Матрицу?” 

Множество сил, специально рассчитанных на создание матричных плат. Матричные платы это массив клеток, собирающих внутрь себя жизнепотоки. 

“Жизнепоток – это одна инкарнация?” 

Нет, это твоя частичка души, воплощающаяся много раз. 

Ты - Дерево. И ты живешь не только в корне, ты также живешь в астральном и ментальном планах, в Матрице, в Атме и т.д. 

“Между Матрицей и мной есть еще звенья цепи?” 

Из Матрицы в тело человека идет сутратма, на которой есть два-три слоя жизни, которые ты должна преодолеть. 

“Мы возносимся в какой слой?” 

В астральный и затем в ментальный. 

“А разве мы не перепрыгнем сразу в ментальный слой?” 

Не знаю, возможно ли это… 

“Нам говорят, что мы возносимся сразу в седьмое измерение.” 

Да? Это интересно… забавно… Но я такого еще нигде не встречала. Надо будет подумать над этим. 

“Что главное для Матрицы?” 

Расширение, рост, распространение. Набор материала и размножение. Это семя для других Матриц. Это Жизнь в её преумножении. Это расцвет и воссияние Творца. 

“Матрица есть Творец?” 

А как же, ведь она дает задания для своих инкарнаций и любит, и греет, и растит, и ставит задачи. Она есть матка существа. 

“Может быть, Мать?” 

Атма – Мать, а в Матрице происходит накопление и осмысление опыта и трансформация энергий информации в Существование/Бытие. Это есть питание Сущего. Это есть энергии Всего Что Есть, выделенные из всего объема опыта и доставленные Источнику Всего Сущего. 

“Значит, Матрица питает Всё Сущее переработанной энергией информации?” 

Да, ты права. Тонкую информационную систему Она перерабатывает и получает из Атмы ответ в виде энергий, необходимых для работы Матрицы. 

“Благодарю тебя, Альфа. Это сложно, но дальше не будет легче, так я думаю.” 

***Дифра́кция во́л*н — явление, которое проявляет себя как отклонение от законов геометрической оптики при распространении волн. Она представляет собой универсальное волновое явление и характеризуется одними и теми же законами при наблюдении волновых полей разной природы. 
Дифракция неразрывно связана с явлением интерференции. Более того, само явление дифракции зачастую трактуют как случай интерференции ограниченных в пространстве волн (интерференция вторичных волн). Изначально явление дифракции трактовалось как огибание волного препятствия, то есть проникновение волны в область геометрической тени. 

**Дискре́тност*ь — свойство, противопоставляемое непрерывности, прерывность. Дискретность - всеобщее свойство материи 

Источник материала сайт ”Санат Кумара”
 
Сайт “OMAR TA SATT” 

http://velichko.ucoz.ru/blog/urok_alfy_o_voploshhe...

21:37
6 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1378

Письмо с фронта

“Идём с отрядом через ады. Прошли границу. Стражей предела. Ушли за кордон [франц. cordon]. Кармагедон дней на 40. Выходить и выносить павших будем числу к 6/11 я посчитала +/-.не важно, но символично.

Группы север, восток, центр, юг равнение на сердце мира.

Надпись на стягах “Жизнь Вечная. Смертию Смерть поправ”

Быть истиным. Быть собой. Принимать себя. Идти к себе. Войти в центр себя. В глубину своего сердца. Освящать. Высветлять. Поднимать на поверхность и отпускать. Отпускать всё на свободу. Свобода быть собой. Быть тем Кто Ты Есть. Если ты Демон- Будь Демоном. Если Ты Будда - Будь Буддой. Будь собой истиным. По Образу и подобию. Я остаюсь рядом. Там где Ты, там Я. Там где Я, там Ты. Вместе. Едины. Ты это Я…

Я пробуждаю тебя к жизни вечной. Я держу тебя в своих ладонях. Нежно.

Я твой Космос. Я твоя Вселенная. Я твоя Душа.”

полевая почта до востребования

группа Сердца

отряд Матери Мира

Аллилуя

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

Рекомендовано к прочтению

11:38
7 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1379

2012-10-04

ЧЕННЕЛИНГ НА ЗЛОБУ ДНЯ № 37
«ВАШИ ВНУТРИКЛЕТОЧНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ СЕЙЧАС.
НЕ БОЙТЕСЬ МЕНЯТЬСЯ»

В последние дни на нас потоком посыпались сообщения от множества людей… Все они спрашивали, что происходит? Недомогания, апатия, а порой и паника, необъяснимые видения … вот далеко не полный перечень того, что они ощущали..
Мы тоже не были исключением.. Алену просто «сложило», и пришлось даже отменить сеансы на несколько дней..
И вот наконец сегодня ситуация прояснилась..

Алена:
- Я хочу сказать, что пока идет моя трансформация,
все будут чувствовать то же самое, что и я, потому что мы - ЕДИНЫ:
недопонимания, недомогания, сложности со своей персонализацией –
самого себя, своих свойств, своих предпочтений…
Возможно, это будет выглядеть как некое недомогание, похожее на грипп.

Не надо пугаться.
Это - трансформация на клеточном уровне, на уровне крови.
И к этому надо относиться спокойно, размеренно…
Самое главное – попытаться понять СЕБЯ НОВОГО.
Сейчас спросим у Владык.
…….
Алена:
- Владыки, я прошу через меня рассказать,
ЧТО происходит с нами и с остальными людьми,
и объяснить нам ПРИЧИНЫ тех неясностей и
болезненных ощущений в человеческих организмах.

Владыки:
- Вам не надо пугаться ТРАНСФОРМАЦИИ.
Это естественный процесс в жизни любого организма.
Данная трансформация происходит на более тонких уровнях,
И поэтому, скорее всего, ваши диагнозы будут размытыми,
неверными и непонятными для лечащих врачей, особенно У ДЕТЕЙ.

Для того, чтобы облегчить ваше состояние вам нужно хотя бы раз в день
обливаться водой той температуры, которая вам комфортна.

Вам нужно ПРОСИТЬ ВОДУ забирать у вас старую информацию о самих себе
и ассимилировать ту информацию, которая в вас наросла.
Вам нужно пить чистую ВОДУ.

Требования к себе должны быть простыми и очень понятными.

Вы должны отдыхать, когда хочется.

Вы должны прислушиваться к своему организму,
особенно в плане питания, потому что все вы находитесь
на разных уровнях Трансформации,
на разных уровнях Развития,
и всем вам нужны разные продукты.

Если вам хочется органических веществ – яйца, мясо – ешьте,
хотя бы в небольших количествах, даже если вы вегетарианец.

Это вам нужно для построения КРИСТАЛЛИЧЕСКОГО ТЕЛА.

Если вам не хочется каких-то продуктов – не заставляйте себя их есть,
даже если считается, что это очень полезно,
ибо для вас эти вещества не принесут пользу и будут вредны.

Слушайте свой организм, слушайте свои желания,
СЛУШАЙТЕ СЕБЯ.
Старайтесь не переутомляться.

Эта трансформация займет немного времени –
еще неделю или две.
Пик ее уже прошел, и остальное будет для вас несущественным.
И если вы начнете жить в ритме своего тела,
то все это пройдет гораздо легче.

Старайтесь пребывать в приподнятом настроении,
не раздражаться, не вступать в конфликты,
не делать каких-то вещей, которые вам исключительно не нравятся –
например, не нужно переусердствовать в работе.

В то же время не позволяйте себе расслабляться
и считать себя больными.

ДЕЛАЙТЕ ТО, ЧТО В ВАШИХ СИЛАХ
И СТАРАЙТЕСЬ БЫТЬ ОПТИМИСТИЧНЫМИ.

Помните, что тела меняются у всех на Планете –
не только у вас, но и у животных и растений.

Середина фотонного потока уже близко,
и Земля должна вот-вот пройти через самый Центр.
Фотонный поток нарастает.

САМОЕ ГЛАВНОЕ.
Хотим вам сказать: прекратите читать и слушать «страшилки».

Того КОНЦА СВЕТА, о котором все рассказывают,
и на котором делаются большие дивиденды, НЕ БУДЕТ!

Этот сценарий давно ушел в прошлое - в 2010 году.
Именно тогда произошла смена сценариев.
Именно тогда тот сценарий, который был должен опуститься на Землю,
БЫЛ ЗАМЕНЕН:
заменен благодаря усилиям МНОГИХ,
благодаря ВАШИМ усилиям - усилиям ЧЕЛОВЕЧЕСТВА,
усилиям тех, кто населяет эту Планету,
и благодаря усилиям самой ЗЕМЛИ.

Помните, что ВЫ ВМЕСТЕ. ВЫ – В ОДНОЙ ЛОДКЕ.
ВЫ – ОДНО ТЕЛО.
И тогда вам будет проще справиться с Изменениями,
которые в вас происходят.

Надо понимать, что ИЗМЕНЕНИЯ ОЧЕНЬ ГЛУБИННЫЕ.
Это Изменения на уровне электромагнитных составляющих ДНК.
Поэтому не следует в себе искать какие-то вирусы или новые болезни.

ВАШЕ ДНК МЕНЯЕТСЯ,
МЕНЯЕТСЯ БЕЗВОЗВРАТНО.
МЕНЯЕТСЯ НА СВОЕМ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОМ УРОВНЕ.

И, возможно, в мире есть приборы, измеряющие это,
но в обычной поликлинике вы этого не найдете, и не найдете этому подтверждения.

КАК ТОЛЬКО ЗАВЕРШИТСЯ ЕЁ (АЛЕНЫ) ИЗМЕНЕНИЕ,
ТО ВСЕ ВАШИ ИЗМЕНЕНИЯ ПРОЙДУТ НАМНОГО ЛЕГЧЕ,
СИМПТОМЫ УЙДУТ,
потому что
ЕЕ ИЗМЕНЕНИЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО МЕНЯЕТ
ВАШ МИРОПОРЯДОК – ТУ ПЕРВОПРИЧИНУ,
ТОТ ШАБЛОН, ПО КОТОРОМУ ВЫ СДЕЛАНЫ.

КАК ТОЛЬКО ИЗМЕНИТСЯ ЕЕ КРОВЬ,
ВАША КРОВЬ МОМЕНТАЛЬНО СТАНЕТ ПОДСТРАИВАТЬСЯ
ПОД ТУ ВИБРАЦИОННУЮ ВОЛНУ,
КОТОРАЯ СТАНЕТ ВСЕОБЩЕЙ.

Вам не нужно пугаться.
Уйдут многие болезни, уйдут те недомогания,
которые вас преследовали долгие годы.
Не нужно думать, что хронические болезни уйдут - это неправда,
потому что хронические болезни относятся к кармическим,
то есть к болезням, причины которых должны быть осознаны.

Уйдут мелкие вирусные заболевания,
уйдет вечно пониженный иммунитет жителей городов,
уйдут мелкие болезни, которые человек наработал в течение этой жизни.

Надо понимать, что чем больше объединен человек с ПРИРОДОЙ,
чем больше он объединен с ОБЩЕСТВОМ, в котором он живет,
чем более доброжелателен Человек,
чем больше открыто его Сердце,
тем легче пройдет этот период ОСОЗНАВАНИЯ СЕБЯ и
УЗНАВАНИЯ СЕБЯ НОВОГО.

Всякие возможные ПРОТИВОСТОЯНИЯ, ЗЛОСТЬ, ОБИДЫ,
различные НЕДОМОЛВКИ, ВРАНЬЕ (ОСОБЕННО САМИМ СЕБЕ)
БУДУТ УСУГУБЛЯТЬ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ И ВАШИ СОСТОЯНИЯ -
ВАМ БУДЕТ ХУЖЕ.
Теперь вы будете на собственной «шкуре» чувствовать
свое неправильное поведение, свое негармоничное поведение,
свои негармоничные мысли.

ВСЕ БУДЕТ ПРИХОДИТЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО:
ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ И,
ОСОБЕННО, ВАШИХ МЫСЛЕЙ.

К этому надо быть готовым. Этого не следует бояться.

Следует просто следить за тем, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ:
от какой Мысли вы начинаете свои Действия,
почему вы так думаете,
что в вас вызывает Агрессию,
что в вас вызывает Обиду,
какие Ваши, именно ВАШИ, а не другого человека, Установки
не дают вам быть в Гармонии с Миром.

Помните, что все ваши болезни и недомогания –
это исключительно ваша заслуга.

Поэтому постарайтесь быть терпеливыми,
оптимистичными и доброжелательными.
Старайтесь договариваться.
Старайтесь искать причины поступков и событий,
которые с вами происходят.

И помните, что ВСЕ ПРИЧИНЫ - ОНИ В ВАС, В ВАС САМИХ.

Возможно, в вашем Нетерпении, Недопонимании,
Нежелании слушать, Нежелании дать другому человеку
такое же право на высказывание, как и САМОМУ СЕБЕ.

Возможно, вы не хотите САМИ СЕБЯ слушать,
вы не хотите признавать некоторые свои Свойства,
вы не хотите ДАТЬ СЕБЕ ВОЛЮ -
не хотите признать, что какие-то Желания присутствуют в вас очень долго,
но вы САМИ не позволяете себе их осуществить.

Постарайтесь БЫТЬ ЧЕСТНЫМИ САМИ С СОБОЙ.

ЭТО МНОГОЕ РЕШИТ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ,

И, СООТВЕТСТВЕННО, УЛУЧШИТ ВАШЕ УМОНАСТРОЕНИЕ

И ВАШЕ СОБЫТИЙНОЕ ПОЛЕ.

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

12:49
7 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1380

06-10-2012 23:36

“Жизнь на планете Новой” Мать Мария через Селену

Продолжаем наш репортаж ” А если только нам 100 дней осталось”- день семнадцатый.

Да, хоть еще и не так все хорошо, как нам хотелось бы, но уже есть, чем нам гордится, это так. Возьмем, к примеру жизнь в деревнях и селах - это совсем не похоже, чем в крупных городах. Там люди знают все друг о друге: кто ты, что делаешь, чем занимаешься, куда и зачем пошел, с кем ты живешь, и кушаешь ли хорошо иль плохо, и до чего имеешь ты охоту, и чего не любишь…Так вот - т ам наступило уже будущее,смеюсь я :-)).

Так будут жить все люди скоро, и всем будет понятно,кто ты, что из себя ты представляешь, чего желает твоя душа; и это видно будет по цвету,то бишь по окраске, и уважения или нет заслуживает тот или иной ваш человек, зависеть будет от энергий, тело окружающего его, человека этого. И будут чувства в воздухе витать, и органами чувств восприниматься. И называться будет это - чувствование, и все видеть им будете. Как и яснослышанием, как сейчас с тобой мы это делаем, и совершенно никаких усилий не прилагая к этому. Ты меня слышишь не словами, но сразу мыслями, как будто на бумаге их читая. И телепатией то называется, безмолвный разговор наш. И это более комфортабельно, чем то, как вы общаетесь сейчас.

Перемещение в пространстве - третье качество, которым будут владеть все без исключения. То быдет просто, так, как в магазин сходить, или за почтой сбегать вниз в подъезд. Лишь стоит только вам о том подумать, и все - процесс запущен к действию. Четвертое - то постепенное изменение тела и внешности вашей: и череп головы изменится, и рост, и плотность тела. И мысли вместе с этим тоже - не сможете вы плохо думать о соседе или прохожем, из-за любви необъяснимой, ко всеми вся вас окружающим. И чувства те прекрасны будут: легкость во всем теле, как-будто вы летите иль пархаете, как бабочки, с цветка и на цветок.

И медом напоен весь воздух окружающий вас будет, и до беспредельной дали прозрачен, как и вОды вас окружающие. Воды, там, на Планете Новой - будет намного больше, чем на Земле, недаром год воды идет - год Водолея. И стихия эта будет соответствовать названию своему, и сможете бродить и плавать под водой - то есть посещать подводное то царство,независимо даже от того, мог ли ты плавать на Земле, или воды возможно ты боялся. Не будет там ограничений фантазии твоей. Готовьтесь, люди, к чудесам тем, что вам предстоят - то необыкновенно будет.

И, конечно, путешествия, куда душа ваша захочет. И даже Землю вашу посещать вы будете, которая ко времени тому очистится от всего вреда и ущерба ей нанесенного. И самым известным музеем станет во всей Вселенной по образцам, проявленным в третьей плотности, то красота неописуемая будет и многие то знают, кто посещал такие уголки планеты вашей, с нетронутой природой и зоны отдыха,что заповедными вас то называется. Языками владеть вы будете разными, независимо от сложности его, чтоб при путешествии на планеты дальние, могли общаться без напряжения с ее представителями, опять же способом уже известным - телепатией.

Дети? Детей не будет на Планете Новой - все, не зависимо от возраста малого, или большого, или в зародышевом состоянии, переселены будут в тела новые, молодые, взрослые, и крепкие, красивые, соответственно полу их; и матери с отцами, то бишь родители знать будут , на уровне подсознания, что то их дети и относиться, как к членам семьи своей.И по вибрациям будут похожи, и по окраске тела тонкого и плазменного, их оболочку окружающего.
Старики? Их тоже на Планете Новой не будет. Не будет больше тел больных и немощных,ни старость ,ни болезни не коснутся боле тела вашего. И чувствовать себя вы будете в любви, расцвете сил и гармонии, конечно, вечной - жить, любить и служение нести друг для друга.
Семьи? Да, семьи будут, как на Земле, но это немного по-другому, то коллектив людей, похожих по вибрациям своим тела вашего соберется. И этот малый или большой коллектив, или сообщество людей - и будет семьей вашей из родственников состоять, что на Земле существовали,но и не только из них.

Чем заниматься будем? Никто без дела не останется и дело по душе себе найдет, как говорится, и то служение зовется для всех и все для одного,для каждого вернее.Подробнее об этом вы узнаете потом, уж после Перехода Великого.И все сначала вы будете проходить адаптацию к условиям новым, и учебу проходить, но не такую, как в школах ваших земных, иную. То к информационно-энергетическому полю подключаться может каждый, и информацию, там веками накопленную всеми цивилизациями когда-либо и где-либо проживающими накопленная, будет в распоряжении вашем.

И записывать ее вам не придется - весь багаж знаний в голове поместится, как говорится,так как работать будет мозг ваш и память соответственно, на сто процентов, а не на пять иль десять, как сейчас в условиях третьей плотности на Земле.
Животный мир разнообразен будет, и растительный богаче намного того, что вы видели здесь и представители всех планет Галактики вашей будут представлены, и жить и обитать на Малдене - Планете Новой вашей. И общаться сможете вы с ними, и язык их понимать, естественно, как мы с
вами говорим и интеллект их ничем не уступает вашему,не так ,как вы все думали, что вы Царь природы на Земле. Нет, равны будете вы все, и не опасны они будут, и не плотоядны - не будут мясо есть друг-друга.

И питание все найдут, как и люди их окружающие - из праны Света и растений разных, в большом количестве представленных на Новой необыкновенной той Планете. Планете , воплощения мечты любой,с любовью выраженной. Мир на землю придет вечный, и забудут люди, что бывали войны, и голод, и разруха, и болезни разные, и никогда не вспомнят, что тела их были старыми и немощными, или болезнями поражены, или каких-то частей тела не хватало. Все сами себе поменяете и отрастите если захотите - мыслями своими.

Итак, чтоб все происходило так, а не иначе - нужно вам переход пройти и вознесение, что не одно и то же. Так вот, Великий Переход закончится по истечение трех дней тьмы,о которых мы уже писали, и повторяться мы не будем,а по прошествии их решить должны вы сразу - переходить иль оставаться на планете вашей. И если еще держат вас дела, долги, обязательства разного рода - должны вы это все заранее, уже сейчас, все порешать, чтоб не тянули книзу вас, когда придется восхождение через порталы проходить - то Вознесение будет с телом вашим. А после трех дней тьмы - то Переход Великий Матушки Земли вместе с людьми, то бишь с вами. Надеюсь, разницу вы уловили.

Что делать вам сейчас? Как готовиться?
Многие решили,что паек готовить нужно и в подвалы спускаться, или убежища, или подальше уезжать, где безопасно от грядущих катаклизмов, что очищение Земли вашей ожидается, и разрушением грозит домов и городов, и всего, что не из природных материалов состоит. Да, разрушения эти будут происходить. Об этом многие писали и говорили… не в том суть, а в том, что прятаться или провизией запасаться БЕССМЫСЛЕННО - то лишь панику создавать будет и хаос,и психические заболевания создает обстановка нервная такая.

Живите все пока спокойно, и решительно отказывайтесь от привычек скверных ваших, и продолжайте над собой работать, в смысле ваших мыслей, и чувств,и эмоций негативных, неподходящих для жизни новой ни по характеру идей, заложенных в программе обитания на той Планеты Новой, что в ожидании уже находится гостей, а значит вас, и все условия для жизни вашей там готовы, и кров, и стол, как говорится. И сказка про скатерть самобранку - это как раз то, о чем вы сказки те читая, мечтали, что вот такую бы иметь.
Все в силах ваших на Планете Новой
, и эти сказки былью обратятся,и будете иметь все, что душе угодно: но не яхты и машины - о таком даже не сможет подумать никто, там просто этот хлам более не пригодится. А о более ценном, о состоянии души вашей и мыслях благородных из нее происходящих; Так вот давайте, люди, дерзайте,готовьтесь,не спеша поспешайте, как говорится, и на себя надейтесь, а не кто что скажет или напишет - то информацию мы лишь даем, а не команду к действию. И лишь осознанное ваше действие, без принуждения или давления - может привести к решению разумному, и выбранному по велению души вашей и вашего Высшего Я, чтоб действия те согласованными были .

И за детей не бойтесь вы своих,считайте,что они уже перешли. Поймите,что они уже другие, и по строению, и по вибрациям своим, и что ИМ-то боятся нечего, и вам еще помощь окажут действенную при переходе. И животные любимые домашние ваши пойдут за вами, за них вы тоже волноваться не должны. Все будет так, как будет - наилучшим образом для каждого из вас, Люди Земли.

http://m.blogs.mail.ru/mail/mirnatalya/4BD0A589D09...