Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:45
30 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

91

Apostol пишет:

Собака лает, караван идет…

Только в нашем случае вместо каравана приближается Вознесение. Так может собакам стоит наконец прекратить лаить, обратить внимание на себя и на ту пользу, которую они своим лаем приносят каравану.


Вы наши справедливые критические замечания называете лаем, а нас обзываете собаками? Это лишь характеризует ваш морально–нравственный уровень, как и уровень вашего «вознесения».

13:49
30 Июнь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

92

С чего вы взяли, что я эти диктовки принимал?

Апостол, не знаю кто принимает диктовки,по этому и спрасила-КТО?

А вы что ,даже не задаетесь вопросом,кто это все вещает?  И кто Посланник то? Если бы я занималась каким нибудь вопросом,я бы узнала всю информацию . Сейчас слишком много тех,кто хочет навешать всем лапши на уши. ” Слушайте меня-Я Избранный,а вы послушное стадо”.  Так что ли?

13:53
30 Июнь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

93

Deep_Thought,  абсолютно прав!  Далеко вам Апостол до Вознесения.  Плохо диктовки понимаете-двойка вам.  Или вы их пишите только для нас?

13:57
30 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

94

sengercom,

А вы что ,даже не задаетесь вопросом,кто это все вещает?

Мне не важно, КТО их принимает. Ведь не имеет значение, через кого Жизнь передает свои Послания человеку, ценность этого послания не меняется. Гораздо важнее, ЧТО именно находится в этом Послании, а что решили добавить от себя, как это было сделано здесь:
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2278/page-5/post-266150/#p266150

Плохо диктовки понимаете-двойка вам.

Не судите, и не судимы будите.

14:01
30 Июнь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

95

“Не судите, и не судимы будите”.

 А вы не вешайте нам собачьих ярлыков

14:04
30 Июнь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

96

Перечитал много всяких ченелингов и т.п., очередная ловушка для людей такое ощущение что перед ослом морковку на верёвке подвесили и он только её и видит. Все эти ченеленги и т.п. призваны отвлечь внимание человека от духовного развития заставляют думать о материальном забыть о том кто мы есть на самом деле увести с пути, рассказывая всякий бред.

14:06
30 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

97

Deep_Thought,

Вы наши справедливые критические замечания называете лаем, а нас обзываете собаками? Это лишь характеризует ваш морально–нравственный уровень, как и уровень вашего «вознесения».

Я всего лишь привел нейтральные слова - пословицу, которая давно всем известна. Вы же сами в ней определли место для себя и для своих действий.

Это ваше личное восприятие и оценка происходящего. Не хочу и не могу вас в этом разубеждать - вы же помните, что у нас Свобода воли и выбора, а это относится и к мыслям и мировоззрению человека.

14:10
30 Июнь 2012


vvs

Участник

сообщений 355

98

Да просто все. Самозванцы и темень косящая под свет, потихоньку не выдерживает и сливается. Вспомним Исуса, пожалуй. Того не просто подожгли. А вот не сумев принять случившееся, начинать поносить людей, да еще ввиде некоей общности - целой страны. Более, чем по-человечески  ”Все наказаны на 10 вечностей. Я есмь ловок, и силен. Бла, бла, бла.”

14:10
30 Июнь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

99

Апостол,вижу научили вас ченнелинги переводить стрелки на других.

14:11
30 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

100

kaspero,

 Все эти ченеленги и т.п. призваны отвлечь внимание человека от духовного развития заставляют думать о материальном забыть о том кто мы есть на самом деле увести с пути, рассказывая всякий бред.

Но ведь многое зависит от восприятия самого человека этих посланий.  Вы же знаете, что каждый человек в любой ситуации и информации увидет в первую очередь именно то, что хочет увидеть, а остальное будет зависеть от его желания и способностей углубиться в тот или иной вопрос.

14:15
30 Июнь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

101

Всё зависит от внутреннего восприятия а не от того что тебе даёт кто-то, как говориться мысль изречённая уже ложь

14:15
30 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

102

vvs,

Цыплят по осени считают. Предлагаю подождать хотя бы до осени и посмотреть, что будет дальше. Со временем многие вопросы, которые сейчас кажутся актуальными, отпадут сами собой.

14:16
30 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

103

Я всего лишь привел нейтральные слова - пословицу, которая давно всем известна. Вы же сами в ней определли место для себя и для своих действий.

Вот тролль! :D
Без комментариев, мне этому «носителю абсолютной истины» даже отвечать не хочется.
Надеюсь вы скоро вознесетесь куда подальше чтоб не мозолить тут нам всем глаза своими бреднями

Рекомендовано к прочтению

14:19
30 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

104

kaspero,

Так и есть. Но большинство последних Посланий больше похожи на сводку новостей, о текущем состоянии нашей планеты и подготовительных этапах к Вознесению. Т.е. описывают лишь факты, и при этом каждый человек сам решает, как ему относиться к этим фактам.

14:24
30 Июнь 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

105

Apostol пишет:

Цыплят по осени считают. Предлагаю подождать хотя бы до осени и посмотреть, что будет дальше. Со временем многие вопросы, которые сейчас кажутся актуальными, отпадут сами собой.


Эх считать можно и по осени,не забывая однако что есть болие могущественные визуализаторы этой ветки событийности планеты.И вмешиваясь в их работу можно получить хорошего пинка под зад.Ничего личного,сори.