Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:06
13 Июль 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

616

вредные финтиплюшки больного психолога , по кличке СалУса.    

Поскольку ожидается, что члены одной семьи попытаются жить друг с другом в мире, есть надежда, что разногласия будут легче преодолены. Однако, не всегда происходит таким образом, иногда разногласия могут только усугубиться.

Это что, информация с сириуса?  

То что с тонких планов, это да.  с мутных, тонких планов прельщённой головы.

9:09
13 Июль 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

617

shaman пишет:

А недавно был пациент, который получил серьезную проблему в результате годичной практики меркабы…

Sun21 

а вы занимаетесь целительством?…воще практиков часто колбасит,лично мне сложно понять причины.Почитав много информации то можно обнаружил тчто не все так просто…есть некое мнение что мол должно быть хорошо,и медитация это типо психологический фитнесс…этакий американский подход,но вот проблемы бывают и они не всегда скажем так отрицательные.Ну например живет обычный чел в нем негатив и паразиты,есть некий негласный договор ты не трогаешь нас мы тебя,..немножко хаваем но не убиваем.и тут чел начинает мутить практику,осознанно или нет он начинает выгонять паразитов и расторгать договора…и тут начинается воина,они сопротивляются и очч агресивно себя ведут. Скока я интересовался мастерами..очень многие умерли от непонятных траблов,..тоже и с Кундалини,все мол ууу ааа хотят поднять,..но это вещь страшноватая.

Для меня самое сложно это понять что происходит..чистка или наоборот?..деградация или развитие?смерть или жизнь? скока всяких расколбасов но причин не видать..поэтому важно видение,…

Я долго работал с Иньским потоком,и постоянные траблы,то Орви раз в месяц,то какието вегето-сосудистые траблы,непонятные распирания и боли в голове,во лбу,странные ощущения в грудной клетки,осенью начались проблемы с суставами,…но опять же через траблы идет некое осознание,я словил много каифовых ощущений,даже некую Силу,..что то умерло во мне..что то ожило…хз.Конечно негативные ощущения уверен связаны с практикой потоко и концентрации…но вот как заценить что для тебя реально полезно?..по себе заметил что в расколбасах у меня развитие катит некое…а когда “все хорошо” то как то как бы и скучно  чтоли…странно.


Да, занимаюсь. Раздел есть на форуме “Медицина и целительство” - там достаточно много тем уже поднакопилось.
Паразиты, это одно. Не так уж сложно с ними справиться, по большому счету. Несмотря на их желания и нежелания. По любому свобода и самоуправление лучше, чем служить пищей для каких-то существ.
Тут немножко другой акцент: система крайне не заинтересована в развитии человека. И серьезные проблемы - это ее, это она ставит препятствия. В т.ч. и в виде паразитов, и каких-то критических ситуаций, небезупречное прохождение которых чревато.
Ну а развитие имеет два основных движителя: сознание и энергию. Без сознания получается ракета без курса, без энергии - ракета без топлива. К тому же, именно энергия стимулирует развитие сознания. Осознование - энергоемкий процесс.
То есть, человек в минусе, его ресурсы жрут паразиты или там кто - и все, его сознание остается также на невысоком уровне - как бы ему ни хотелось обратного.
Тут здоровье, целостность и развитие очень сильно связаны.

Насчет иньского потока, предположу, что основное условие отсутствия проблем при таких практиках - чистота энергий. В организме расстройства вызывают нарушения, закупорки - есть типы энергий Вата, Капха, Питта - а есть ама-Капха, ама-Вата. Загрязненные. Иньского в окружающей среде довольно много, только оно загрязнено. А от этого идут проблемы. Даосы-то практиковали такое в чистых горных условиях, вдали от людей…

Развитие и динамика - близнецы братья! Чтобы куда-то прибыть, надо поехать в ту сторону ))

9:46
13 Июль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

618

foma пишет:

 я  Корнету помогаю 


Пасиб

9:58
13 Июль 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

619

а здравомыслие, это правильно. 

ведь что это означает? 

Мыслить Здраво. 

И когда говорит: научитесь здравомыслию, то  это призыв выздоравливать  .

типа, хватит уже быть сумасшедшими..

вспомнил из “Ларца Острословов” : “Жена умоляет мужа: не толстей” .

10:31
13 Июль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

620

Antiskeptik пишет:

а здравомыслие, это правильно. 


Конечно правильно, да только не в очередной иудейской трактовке еврея Трехлебалова и иже с ними

15:42
13 Июль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

621

Pivovan пишет:

Red Beast пишет:

Pivovan пишет:

Я, несущая в себе энергии Матери Мира,


не слишком много их развелось?


А как определить сколько должно быть?  Вот например: для нормальной работы всего комунального хозяйства большого города, с обеспечением электричества, газа, воды, уборки территории, городского транспорта… сколько специалистов потребуется? 100, 200, 1000 ?  

вот и прикинь, сколько необходимо сущностей для поддержания равновесия такой сисемы как наша планета Земля


А может уместнее провести аналогию с хлевом а не с комунальным хозяйством?

16:28
13 Июль 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

622

Deep_Thought пишет:

А может уместнее провести аналогию с хлевом а не с комунальным хозяйством?


Это, кому что  ближе, аналогии могут быть самые разные

16:41
13 Июль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

623

Pivovan пишет:

Deep_Thought пишет:

А может уместнее провести аналогию с хлевом а не с комунальным хозяйством?


Это, кому что  ближе, аналогии могут быть самые разные


Думаю тут важно понять что ближе к истине :)

20:22
13 Июль 2012


aya

Участник

сообщений 140

624

А мне, в принципе, нравится челенеговую инфу читать. Развлекает. Ну и зерна истины могут порой пробиться. Опасаюсь правда, что еcли ее в таких дозах потреб-лять, то точно “перейдем”, как в этом анкдоте: Старый наркоман, уснув в грязном, полузатопленном водой подвале, просыпается на огромной, ослепительно белой кровати. Он оглядывает высокие потолки, покрытые прекрасной мозаикой, огромный зал, видит в глубине зала огонь в камине… в общем все очень роскошно и изящно. Вдруг рядом с собой, на постели, он замечает записку. С содроганием сердца он берет ее и читает:”Прощай! Уехала навсегда. Твоя крыша”.

7:20
14 Июль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

625

Музыкальная пауза перед броском

14:16
14 Июль 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

626

Deep_Thought пишет:

Pivovan пишет:

Deep_Thought пишет:

А может уместнее провести аналогию с хлевом а не с комунальным хозяйством?


Это, кому что  ближе, аналогии могут быть самые разные


Думаю тут важно понять что ближе к истине :)


Хотел бы сам понять многие аспекты работы трехмерного пространства и нашей жизни в нем. К сожалению инфы очень мало. Мое личное восприятие рисует картину театральной сцены, где есть актеры - главные участники “спектакля”, а невидимыми остаются  режисеры, художники, осветители, механики декораций, суфлеры, костюмеры…  огромное количество специалистов не видимых на сцене, но без которых Действие не состоится. 

В книге Майкла Ньютона “Предназначение души” встретил небольшое упоминание о наличии Мастеров…

глава 9

Мастера этики, Мастера Гармонии, Мастера Конструирования, Мастера Времени

Вот небольшие выдержки, как для меня весьма интересно…

Мастера Конструирования

Эта сфера деятельности также многогранна, и для меня она представляет две главных категории душ. В рамках геофизической среды функционируют души, занимающиеся чисто строительной деятельностью, и те, кто творят живые вещи. Насколько я могу судить по имеющейся у меня информации, обучающиеся мастерству Проектирования назначаются работать в физической Вселенной, часто с необитаемыми планетами, находящимися в процессе охлаждения после своего рождения из звезд. Души, занимающиеся созданием форм жизни, работают с мирами, где только начинает развиваться новая жизнь.

Я начну с рассмотрения деятельности душ-Конструкторов, которые обучаются использовать энергию для конструирования планетарной геологии. Я представляю их как архитекторов-строителей рельефа поверхности, которые работают составными частями, формируя особенности планетарной топографии. Это включает в себя горы, водные массы, атмосферу и климат. Хотя Конструкторы связаны с душами, занимающимися ландшафтом, растениями, деревьями и живыми существами, эта работа считается отдельной разновидностью конструкторской деятельности. Вероятно, ориентированные на конструирование души начинают свои специальные занятия в Мире Душ с возведения объектов, которые они знали в жизни.”

“В этой главе я представлю еще одну специальность, присущую некоторым душам. Это Мастера Времени, которые являются координаторами, регулирующими прошлое, настоящее и будущее людей и событий. Macтера Времени - это искусные эксперты, которые, похоже, действительно управляют течением событий в нашем <театре жизни>. Продвинутые души являются членами единого товарищества проектировщиков, планирующего будущие события, в состав которого входят Гиды, Архивариусы и Старейшие.

Большой процент моих Субъектов никогда не видел Мастеров Времени в экранном пространстве. Некоторым пациентам кажется, что они одни в Круге, не считая <киномеханика>. Другие вступают в Круг в сопровождении личного Гида или, возможно, Старейшего, являющихся единственными известными Субъектам советчиками, помогающими им в выборе жизни. Что касается нашего собственного участия в этом процессе, то многие души к этому моменту уже имеют представление о характере своего будущего воплощения. Наши Гиды и члены Совета Старейших помог ли нам детализировать наши идеи вопросами о том, какой мы хотим видеть свою будущую жизнь и какой тип человеческого тела, по-нашему, лучше всего подойдет нам. Тем не менее мы оказываемся не совсем готовы к тем вариантам, которые нам предлагаются в пространстве выбора жизни. У обычной души они могут вызвать удивление или даже опасение.

   Мастера Времени в Круге Судьбы остаются как бы в тени, где-то на заднем плане этого пространства выбора жизни, но сопровождающие нас Гиды могут с ними консультироваться. Даже если мои пациенты видели этих Мастеров, они, как правило, не вступали с ними в контакт во время просмотра. Поэтому мой следующий Случай является нетипичным.”

Информация спорная - согласен, но я полагаю, что Реальность сложнее и удивительнее, чем то, что мы себе представляем

15:28
15 Июль 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

627

13.07.12 Власть

1. Я очень много раз говорил людям о том, что любая власть на Земле есть власть не от Бога, ибо ещё со времён “изгнания” человека из Рая всё Тёмные сущности пытались и продолжают пытаться завладеть Со-Знанием человека, предполагая управлять Светом, а точнее – Богами, пусть и “изгнанными” из Рая, но всё равно Богами по происхождению!

2. В структуре Мироздания, а точнее там, где всем управляет СОВЕРШЕНСТВО и правит ПЕРВОЛЮБОВЬ, априори не может быть власти или управления над и между теми, кто был СОТВОРЁН по подобию ПервоТворца!

3. Там, где господствует ПервоТворец, или Абсолют, Там, где нет Дуальности, порядок или регулярность определяется только Канонами Вечности, и ничего не может быть выше этой регулярности!

4. Не может быть власти Бога над Богом! В Великом многоуровневом Пространстве каждый энергоинформационный уровень ПИРАМИДЫ Вечности имеет свою степень Посвящённости и является Учителем для всех нижестоящих уровней, и этот порядок или регулярность очень строго соблюдается, обеспечивая стройность и взаимосвязь во всём Мироздании!

5. Я подчёркивал, и тоже неоднократно, что люди по своей внутренней структуре повторяют или являются подобными устройству Вселенной, в соответствии с которым многообразие всех Моих проявлений, или, проще говоря, люди, должны были, ОСОЗНАВАЯ своё Божественное происхождение, выстраивать СОБОРНОСТЬ или РЕГУЛЯРНОСТЬ, в основе которой было бы сохранено подчинение нижестоящего уровня Духовной пирамиды человечества вышестоящему!

6. И эта Божественная регулярность не может быть и не является властью (в понимании современных людей), ибо подчинение вышестоящему уровню в Иерархии Света является основой основ структуры ПРАМАТРИЦЫ, или Начала Начал!

7. Человечество несёт в своей генной памяти эту точку Начала Начал, как Начало пути САМОсовершенствования, в которой все взаимоотношения между всеми проявленными планами Творца доведены до Гармонии Высшего порядка!

8. Люди на протяжении долгого пути инкарнаций проходят все уровни этой Великой ПИРАМИДЫ, ибо в основе этого пути лежит накопление ПервоМудрости, достичь которой должен каждый человек, формируя в себе, в своём Со-Знании, в своём внутреннем “Я” СОВЕРШЕННОГО, как и САМ ТВОРЕЦ, человека, осознающего себя безличностной частью ЕДИНОГО ДУХОВНОГО ЦЕЛОГО!

9. Только тогда, когда приходит ОЗАРЕНИЕ своей сопричастности к Великой ЭВОЛЮЦИИ СОЗНАНИЯ ТВОРЦА, человек начинает осознавать себя БОГОМ, или БОГА в себе, и только тогда две ДНК (Духовная и Материальная) в Гармонии между собой начинают Великую ТРАНСМУТАЦИЮ человека-животного в человека-СоТворца!

10. А теперь подумайте, может ли СоТворец управлять, а тем более владеть (ибо слово “власть” происходит от корня слова “владеть”), Со-Знанием другого СоТворца, обрекая его на участь Духовного раба или Духовного несовершенства?!

11. И скажите, кто, кроме МЕНЯ, вашего Творца, может определить задачи или цели Моего собственного проявления, а значит – любого СоТворца на его очередное проявление в Плотном плане?!

12. Только Я могу определить, а если необходимо – и изменить, смысл и цели очередного проявления любого человека, обеспечивая всё необходимое для успешного прохождения им очередного этапа познания Истины и внутреннего Духовного очищения!

13. Поэтому любые попытки одних людей захватить власть управления Со-Знанием других людей есть ВЕЛИКИЙ ГРЕХ, ибо не дано человеку управлять Моими проявленными планами, а точнее, не дано права управления Мною!

14. Поверьте, Я не могу никому из людей доверить такое Право хотя бы из-за их пока несовершенного Со-Знания! Поэтому Я дал людям Право свободной воли только с одной целью – с целью достижения необходимого совершенства их внутреннего “Я” (Со-Знания)!

15. Теперь взгляните более внимательно на проблему необходимости эволюции Со-Знания, ибо, как Я сказал, Мой проявленный и совершенный по структуре план (люди) должен за время своей долгой ЭВОЛЮЦИИ достичь уровня совершенного Со-Знания – Со-Знания СоТворца!

16. Все люди в начале своего пути Духовно несовершенны!

17. Только долгая работа над собой, или ЭВОЛЮЦИЯ Со-Знания, может подготовить человека и дать ему возможность подняться на более высокий уровень Духовной ПИРАМИДЫ Вечности!

18. И даже этот длительный путь совершенствования не связан и не даёт никакого права управления Со-Знанием других людей, пусть даже стоящих на более низком уровне Духовной Пирамиды!

19. Вышестоящие Духовные уровни, или люди, находящиеся на них, могут быть только Учителями, причём могут быть и Великими Учителями, но никак не властьпредержащими для тех людей, кто по каким-либо причинам пока не смог сделать свой трудный шаг вверх, к Богу!

20. И если кто-то из современных правителей, как им кажется, мира хотя бы попытается без каких-либо оснований управлять проявленными планами Творца, причём чаще всего Духовно вышестоящими, то, с учётом структуры ПРАМАТРИЦЫ Пространства, это не просто грех, а Высший грех, который будет искупаться многими поколениями потомков его совершившего, ибо грех этот есть проявление Тьмы!

21. Вот и получается, что человек, не имеющий от Меня права управлять или ВЛАДЕТЬ Со-Знанием Моих проявленных планов, становится Моим антиподом и является в Моих глазах разрушителем Высшего СОВЕРШЕНСТВА!

22. Такой человек переходит на сторону Тьмы и, конечно, уже никогда не сможет получить Моей поддержки и надежды на своё спасение!

23. Вспомните Мои слова о том, что все болезни Плотного плана человека – от его искажённого Со-Знания! Продолжая эту мысль, могу добавить, что всё несовершенство (болезни) общества есть следствие несовершенного Со-Знания людей, когда СОВЕРШЕНСТВО позволяет управлять собой НЕСОВЕРШЕНСТВУ!

24. А если ещё при этом властьпредержащее НЕСОВЕРШЕНСТВО начинает говорить о Боге, а уж тем более если НЕСОВЕРШЕНСТВО называет себя представителем Бога на Земле или Моим представителем в Плотном плане, используя для аргументации своего положения слова Моих ПОСЛАННИКОВ прошлого и настоящего, то это уже такой Великий грех, который не может быть прощён никогда, а носителю этого греха придётся уйти из Божественного Пространства НАВЕЧНО!

25. Поверьте Мне, никто из Моих ПОСЛАННИКОВ, включая Христа и Мохаммеда, не говорил о власти над себеподобными! Они говорили и несли только Благую весть о ЛЮБВИ к ближнему и к самому себе, как к проявленному плану Творца!

26. Выстраивание основ Духовной и светской власти на базе искажённых представлений о структуре Мироздания, делающее из Моих проявленных планов (людей) Духовных рабов и Духовных изгоев, вступает в конфликт с Моими представлениями о будущем человечества и Моими представлениями о Новой Божественной регулярности!

27. И этот затянувшийся конфликт не разрешить без Моего ПРЯМОГО вмешательства, ибо слишком глубокие корни дала несовершенная человеческая система порабощения (владения) Со-Знанием себеподобных!

28. Все эти амбиции правящего сегодня НЕСОВЕРШЕНСТВА уже уходят в прошлое, ибо на сцену истории человечества теперь выходит СОВЕРШЕННЫЙ человек – человек-СоТворец, который осознаёт, что достижение безличностного Целого, или уровня ТВОРЦА, есть Великий смысл сотворения человека, как частицы Высшего Космического Разума, проходящей длительный путь эволюции от АЛЬФА до ОМЕГА!

29. В предыдущей диктовке Я уже не намекал, а говорил, что Природа заставит “мужика перекреститься”, но для предотвращения этих трагических событий люди ВЕРЫ могут через Духовные ПОСЫЛЫ сказать своё историческое слово и в СОНАСТРОЙКЕ со Мной решить судьбу России и всего человечества!

30. Не ждите милостей от нынешней власти, это – НЕСОВЕРШЕННАЯ власть НЕСОВЕРШЕННЫХ людей не от Бога, она всё равно должна уйти в прошлое, ибо Я не могу и дальше допускать власть МАМОНЫ, власть Тьмы там, где править должна, как говорили ВСЕ МОИ ПОСЛАННИКИ, только ПЕРВОЛЮБОВЬ!

31. Всё, что сейчас окружает людей, а точнее, всё созданное людьми НЕСОВЕРШЕНСТВО должно уйти и уходит в прошлое, поэтому все потуги и сопротивление власти Тьмы есть борьба за Души, за Со-Знание тех из вас, кто ещё не определился в своём выборе, а значит, ещё может перейти в стан Тьмы!

32. Дни человеческой, НЕСОВЕРШЕННОЙ регулярности (власти) теперь уже сочтены, ей нет места Там, где есть Я, ваш ТВОРЕЦ, но у Меня ещё очень много места для людей, которые ещё могут определиться в своём историческом выборе и вступить в ряды Армии СоТворцов!

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-13.07.12.html

4:00
16 Июль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

628

Информация с тонких планов планеты.

СОБЫТИЯ, ПРОИСХОДЯЩИЕ после постановки защитного слоя 22.06.2012 года.
2.07.2012 год.

Синусоидное воссоединение производит межсферное воссоединение потоков, обработанных энергией ЭРМАГО плюсового эргмального пространства квази полей. Вихревые образованья сгустков складывают временные плоскости голограммного энергетического раскрытия и переформировка платформ планеты. структурные выбросы энергосистемы планеты при включении в работу ТАТ пирамиды в критический момент скольжения, начинают трансмутационный процесс. Ядерные излучения нейтрализуются, перемещением структур в среде перемещающих структур происходит смещение синусоид прохождения. Скользящий эффект отражения смещает временные программы в структуры меркального пространства космические излучения. активаторы земной коры источником звука вибрационных импульсов в рецепторных точках активации подготавливается к развитию плазма новых особей. Обработка энергией ГРАСИМО в точке воссоединения сознания и подсознания скручивает временные потоки, включающие все тектонические процессы. Смена голограммы в период синхронизации и сила энергии ЭРМАГО перестраивается земная поверхность. В момент перемещения осей плазменный генератор производит расширение структур и спектральные изменения в материи. Блок перетекания каналов включает энергетический балансиатор плазмы в среде материализации структур.

Пояснение:
ТАТ пирамида это энергетическая тонкоматериальная структура, накапливающая планетарную энергию внутри планетарных пространств. ГРАСИМО – фиолетовая энергия. Синтезирует плазму, нейтрализует побочные явления, и примеси ненужных познаний.

ЭРМАГО – тёмно синяя энергия с серебром, производит отражение в зеркальные миры.

5. 07. 2012 год.

Преобразуются звуковые колебания зуммера, который производит уплотнение структурной решётки внедрённой лучевой структуры в межплоскостном пространстве, где ядерная молекулярная система имеет преимущества. Истечение энергетической плазмы систематизируется центром взаимосвязанных полевых структур при структурных перемещениях в ядре и искажении межплоскостных соединений. Энергетический блок цитадели контролирует объединённую фауну, на спектральном уровне силой энергии СФИРО, стабилизируются энергетические поля, нарушенные в процессе переформировки ядра. Периодичность перетеканий с выбросом для активных молекулярных процессов изменяет энергетики при переходе в силовом канале, при изменении энергетических структур и выходе в Антимиры .Отражение плазмы в молекулы, способные воспринимать хироны, вызывает отключение внешнего управления (неожиданная потеря сознания в момент озлобления), происходит через канал расширения сознания. Магнитно взаимодействие плоскостей создаёт вихревые образованья сгустков при взаимосвязи планет системе, и при обработке каналов связи. Энергетические каналы с астрально цветовой гаммой и двойной звуковой отражатель изменяют все структуры планеты. Временные скользящие плоскости создают зеркальные отражения канальных волн, которые изменяют растительный мир планеты, обработанный энергией ЭРМАГО.
Точка сборки человеческого организма перемещает потоки энергии, адаптируя к среде обитания, заканчивающей свой очередной процесс. Выброс сконцентрированной плазмы даёт временной толчок пространству и структурные преобразованья сопротивлений.

Пояснение: ЭРМАГО – тёмно синяя энергия с серебром, производит отражение в зеркальные миры.
СФИРО – ярко жёлтая энергия, нейтрализующая побочные эффекты при повышении давления, как коронарного, так и обще планетарного. У человека вызывает атонию кишечника бессонницу, нервное истощение. Все люди страдающие агрессией и злобой будут получать импульсы к отключению сознания.

6.7. 2012

Создаётся среда новых энергетических блоков, производящих сбор информации из привнесенной энергии параллельных миров.

10.07.2012.
Из привнесенных различных энергий, складывающих РЕ –полевые структуры, в рецепторных точках активируются соответствующие галактические решётки. Каналы меридианных подключений в структурах меркального пространства и в структурах раскрытой голограммы проходят слой земной коры. Разрозненные лучи – потоки создают мутационные процессы биосферы, после распределения соленоидными полями космических излучений. Межсферные воссоединения токов при их совокупности, уплотняют энергополя силой энергии ГРЕМО. Активаторы земной коры в пространстве временных скоростей воздействуют через излучающую сеть энергией новой голограммы при перегрузке. Излучатель синей энергии в момент пребывания связей уплотнителем энергии консервируют плазменные соединения в материи. Включение энергетического блока звуковыми параметрами обработки на голограммное восприятие энергопотоков производит структурные преобразованья сопротивлений. Способность развиваться в новой среде с волновыми сопротивлениями, привносят новый биологический вид, создаётся момент молчания при прерывании энергетических линий. Преобразование многоцветных энергий производят голограммное энергетическое раскрытие, стабилизирующее энергетические поля, нарушенные в процессе переформировки ядра.

http://blogs.mail.ru/mail/ludmilaalekseeva24071947...

Рекомендовано к прочтению

5:21
16 Июль 2012


Sedigor

Участник

сообщений 111

629

Синусоидное воссоединение производит межсферное воссоединение потоков, обработанных энергией ЭРМАГО плюсового эргмального пространства квази полей. Вихревые образованья сгустков складывают временные плоскости голограммного энергетического раскрытия и переформировка платформ планеты. структурные выбросы энергосистемы планеты при включении в работу ТАТ пирамиды в критический момент скольжения, начинают трансмутационный процесс.


Попытался осмыслить сие начало, понял, мой мозг не понимает такого словестного …

дальше читать не захотелось. Интересно сам автор- то понял что сказал? Можете пояснить суть написаного как- нибудь по проще как говорилось для ПТУ-шников.

что такое:

“эргмального пространство”

“квази поля”

“платформы планеты”

“тёмно синяя энергия с серебром” (здесь мой мозг совсем клинонуло)

“временные образования сгустков” которые складывают “временные плоскости”

?????

интересно, есть кто всё это понял?

5:32
16 Июль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

630

Квантовый переход - послание Крайона за 14.07.12

Приветствую, Дорогие Друзья, мои человеческие партнёры, которые проходят свой уникальный опыт эволюции на Земле в воплощении. Я Есмь Крайон из магнитной службы. Сегодня мы будем говорить вам о глобальном квантовом Переходе каждого из вас.

О Переходе в новое эволюционное состояние сознания и в новую вибрационную форму, что означает так же ваш полный выход из старой реальности и Переход в высшее измерение. Многие сейчас боятся даже говорить о квантовости и квантовом скачке, и совершенно напрасно. Ибо эволюция может быть только квантовой и только здесь и сейчас. В первую очередь меняется ваше сознание - оно становится квантовым.

Квантовое сознание ЗНАЕТ, ВИДИТ,ЧУВСТВУЕТ, ОСОЗНАЁТ, ИНТЕРПРЕТИРУЕТ реальность всей Вселенной одновременно. Это глобальное, единое сознание целого. Конечно, в таком сознании Единого Целого эго перестаёт быть вашим механизмом эволюции, оно отходит на задний план и постепенно растворяется в Свете Сущности. Но при этом вы не теряете индивидуальность, но наоборот обретаете, ибо происходит ваше Пламенное воссоединение с вашей изначальной, Божественной Сущностью.

Ваш Переход уже происходит. И квантовый скачок обязателен. Так как это мгновенная смена вибрационной характеристики каждой живой частицы вашего мира на всех внутренних, духовных уровнях. Весь мир примет этот процесс. Весь мир становится квантовым, многомерным. Именно квантово, мгновенно вы измените свои вибрации в пользу более высоких. Это и будет мгновением ЭВОЛЮЦИИ - ваш полный выход на новый уровень. Но затем последует долгий период адаптации и обучения. Вашей сонастройки. И жизнь после этого прорыва в Новую Реальность так же откроет для вас возможности эволюции и развития.

Чтобы пройти эти времена нужно не сопротивляться тому, что происходит в природе космоса. Нужно принять тот факт, что эволюционирует вся Вселенная, и этот выбор сделала не только Земля, но и Галактика и весь Космос. Великая эпоха глобальной смены вибраций. Это очень красивый и чистый процесс. Почему многие боятся самой квантвости процесса? Потому что думают, что у них не будет времени на подготовку и они сгорят в новых вибрациях. Позвольте с вами не согласиться, дорогие друзья, времени на подготовку было достаточно - это 26 000 лет. И всё это время Земля, Солнце и вся Вселенная готовила вас к этому прыжку. Да, пока что для вас это прыжок в неизвестное. И человеческому существу нужно это принять, научиться с этим жить. Не ждать этого, а жить с этим неизвестным внутри себя. С этим будущим-икс. Ум человека играет, всё ещё продолжает играть даже здесь на пороге своего полёта, даже на краю пропасти.

Многие пытаются выстраивать свои концепции и давать смутные прогнозы того, что вас ждёт за границей Великого Перехода. Я вам скажу, вас ждёт Бог. Не стройте больше иллюзий, потому что здесь пока вы можете выстраивать только линейные и трёхмерные модели вашего будущего. Пока вы не изменили свои вибрации, вы не сможете ясно увидеть, что там за порогом вашего Вознесения. Но знайте, что всех вас ждёт ЛЮБОВЬ. Прямая встреча с Богом, не тем Богом, который живёт где-то далеко на небесах и наблюдает за людьми со своего мягкого кресла-престола. А с тем Богом, который живёт в вашем сердце, с тем лицом и с тем безмолвным голосом, которое вы успели в себе открыть. Квантовый Переход - это Высшая Воля. Нужно научиться принимать это. Потому что, даже, несмотря на то, что вы обладаете Свободной Волей, Вселенная живёт по своим Законам. Которые
вам пока, возможно, не понятны, которые для вас неведомы. Не нужно ожидать чего-то страшного. Будьте настроены на Величие этого процесса. Потому что на Землю придёт Великая Энергия Свободы, которой здесь нет так давно. Она уже начинает поступать на эту планету  через вас, через ваш чистый и честный Выбор Новой Реальности и Высоких вибраций. Но я вам скажу, многим человеческим существам на Земле квантовый Переход покажется смертью. Потому что он, как хлопок, как вспышка света, огонь и свет, взрыв изнутри. И конечно те, кто спит сейчас, могут быть напуганными. Придёт Огонь Любви, то Великое Пламя Духа, которое забыли люди. Это энергия Источника. Поэтому я и говорю вам - настраивайтесь на эту энергию сейчас. Пусть вы будете открыты Любви Бога уже здесь и сейчас. Пусть ваши клетки привыкнут к этой энергии сегодня и перестроятся.

Итак, хлопок и вспышка света, как удар молнии. Никакой боли, просто одно мгновение…..А дальше бесконечное и безмятежное пространство Света. И ваша адаптация в Новом Мире. Земля многомерна и во время Перехода полностью откроются и очистятся все её уровни. Квантовый Переход даёт вам тот же выбор и свободу, как и во время смерти. В момент смерти Душа человека имеет возможность сразу уйти в Свет, в высочайший Источник всего Сущего. И полностью соединиться с Ним на всех уровнях своего существа. Так же и во время Квантового Скачка каждое сознание независимо от достигнутого на Земле уровня, независимо от того, в каких школах вы учились и чего достигли, каждое сознание будет приглашено войти в ДОМ, в Единый для всех Источник, то, что вы называете БОГ. Самые бесстрашные и свободные отправятся в этот Свет, чтобы снова стать самими собой. Бесстрашные, потому что они не будут иметь страха растворить своё эго и всю свою предыдущую жизнь в святом Огне. Чувствую, как многие из вас поёжились в своих креслах (Улыбка). Но это не конец, это возвращение К ИСТОКУ и начало Новой Истории Вселенной. Рождение Нового. Многие выберут другие пути, путь получения опыта  в разных измерения и в разных системах временных координат. Есть множество, множество путей вашей дальнейшей эволюции. Но…поговорим о Земле.

Бог хлопнет в ладоши и Земля окажется в совершенно новом мире….И, когда ваше восприятие адаптируется и вы привыкните Видеть Свет, проявятся её новые формы, её новое глобальное, высоковибрационное Тело. И все Космические Глобусы Земли. Те, кто отправится к Источнику за своим полным освобождением, могут вернуться на эту планету. Вы будете во времени Духа, и проживание вашего опыта в Источнике и в разных измерениях будет квантовым - мгновенным и многомерным.

Сейчас в пространстве и времени Земли несмотря на все происходящие события воцаряется Великая Тишина. Это замирание всех энергий и спад энергетической волны перед стартом. Если вы это чувствуете, значит вы уже настроены на Переход. Квантовый скачок не обязательно должен застигнуть вас врасплох. Кто-то хлопок воспримет, как музыку, а великий Огонь Духа, как Пламя умиротворяющей Свечи. Я передаю вам это послание, чтобы вы знали - ГРЯДУЩИЕ ПЕРЕМЕНЫ ГРАНДИОЗНЫ И НЕОБРАТИМЫ. Но вы готовились к ним тысячелетия, и, прожив столько жизней на Земле, получив колоссальный духовный опыт, вы всё ещё намерены бояться освобождения?

Всё, что от вас требуется сейчас - больше любите Землю. Будьте настроены на ЦЕЛОЕ МИРОЗДАНИЕ, а не на своё эго, которым к тому же владеет человеческий ум. Пройти свой Квантовый Переход вы можете уже сейчас. Попросите ваше Высшее Я и Наставников, чтобы вам показали ваш Духовный Квантовый Переход, и чтобы вас уже сейчас настроили на смену вибраций. Осознайте - вы меняете вибрации сейчас. Вы подходите к завершению этапа своего генетического, духовного развития в третьем измерении. Пришло время сменить вибрационные одежды и полностью соединиться с Высшим Я.

Вы видите, как Солнце ускоряется. Да, то, что происходит с Солнцем - это именно ускорение. И вы видите его, как зеркало Земли. Земля выходит из-под покрова трёхмерности. Многим из вас, Дорогие Работники Света, стало так неуютно жить в ограниченной вибрации. Земля уже сейчас выходит на новый уровень. Вспышки на Солнце - это то, что должно вас радовать, а не огорчать. Потому что это прямое и чистое зеркало вашего глобального Перехода. На Земле включен на полную мощность великий эволюционный Магнит. И он, действительно, работает каждый день, притягивая из Солнца и из Центра Галактики всё более и более высокую частоту, которая передаётся вам с потоками солнечного ветра. Чем выше поднимается Земля, тем активнее становится её скрытый эволюционный, кристаллический магнит, Которым управляет единое духовное сознание человечества. Этот магнит притягивает всё новые и новые волны Солнечной  частоты и Солнечной Памяти. Когда-то, ДО НАЧАЛА ВРЕМЁН, на Земле действовали два Космических Магнитных Полюса. Омега и Альфа. Мы уже говорили вам об этом. Эти полюса были предназначены для того, чтобы втягивать в сердцевину Земли потоки Солнечной энергии, которые излучались и генерировались Звездой. Солнце бурлило творческой энергией Созидания. Постоянно осуществлялся цикл полярного приёма и передачи Солнечного Сознания Землёй. Обмен между Звёздным Сознанием Солнца и Планетарно-Галактическим Сознанием Земли был уравновешенным и постоянным. Естественно, тогда вы обладали расширенным, космическим сознанием и Земля, действительно, светилась, она
обладала многомерностью Света. Солнечный Ветер постоянно притягивался к Земле и проходил в её центр через два магнитных полюса.

Поэтому вы не боялись Солнечного Ветра, он был ВАШИМ ДРУГОМ когда-то. Это СТИХИЯ СВОБОДЫ. У Земли была огромная Золотая и Кристаллическая Радужная Аура. Земля была Свободной. Активное Солнце и резонансные полюса Земли постоянно осуществляли возможность прямой передачи Чистого Единого Знания на языке Любви от Источника в центр планеты и каждого сознания. Потом всё изменилось. Эти полюса долгое время не действовали и внутренний, сокровенный магнит Земли был искажён.

Сейчас вся система - Земля-Человечество-Солнце-Вселенная - восстанавливается. Солнце слышит ваши вибрации, и результаты вашей эволюции поступают в сердце Солнца, как музыка, вибрация, резонанс. Полюса и Магнит Земли восстанавливаются естественным образом и, поэтому, восстанавливается ПРАВИЛЬНАЯ СИСТЕМА ПОСТУПЛЕНИЯ СОЛНЕЧНОГО, ГАЛАКТИЧЕСКОГО И КОСМИЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ В ЦЕНТР ЗЕМЛИ. А ЧЕРЕЗ УСТАНОВЛЕННЫЕ, ДУХОВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ РЕШЁТКИ В СОЗНАНИЕ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА.

Конечно, я говорю вам всё это совсем не случайно. Не бойтесь Солнечной Энергии. Она под контролем ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ. Помогайте медитациями и правильной мотивацией этой мощной энергии двигаться в нужном направлении, через два магнитных полюса в центр Земли. Так произойдут желанные и долгожданные изменения. И, конечно, это Солнце ПЕРЕКЛЮЧИТ Землю на новую волну высоких вибраций в назначенное время. Сейчас центр Солнца расширяется. Это даёт вам новую энергию и расширяет ваше Солнечное Сознание-Тело. Благодаря этим вспышкам на Солнце, которых многие люди так боятся происходит трансмутация эндокринной системы, очищение и трансмутация клеток крови и головного мозга, исцеление и эволюция ДНК. Не нужно сопротивляться естественным изменениям. Многие из вас говорят о том, что, если человеческие существа не сумеют должным образом очистить тело и их клетки в достаточной степени не мутируют, то они не смогут получить этот ЗАРЯД и пройти свою эволюцию и ПЕРЕХОД в НОВЫЙ МИР. Но я скажу вам так - всё, что вы не успеваете или не можете совершить сейчас, во время подготовки - всё это произойдёт естественно и квантово в вас во время Перехода.
И, прежде чем заниматься чисткой печени, задумайтесь - насколько чисто ваше сердце и ваше намерение стоять перед Богом и говорить с ним так же легко и естественно, как вы говорите со своим сыном или дочерью. Сердце - это главный Золотой Ключик вашего Перехода. Вам нечего бояться, просто примите Мистерию Духа. Это Его Игра. Но вы здесь равноправные Партнёры. Готовы ли вы довериться, готовы ли вы быть сильными, чтобы стать свободными? Готовы ли вы по-настоящему любить и быть любимыми? Готовы ли вы отпустить старый мир и старые привязанности к иллюзии? Если да, то вы уже летите, и у вас есть крылья за спиной. Если да, то вы уже совершили свой Переход, и вам осталось дождаться также и внешних изменений. И в этом ожидании и в этом полёте я вечно с вами, ибо я ЛЮБЛЮ ВАС.

Я Есмь Крайон и Галактическая Команда Света.
14.07.2012.