Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:57
5 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

481

NARADA, а я никуда “возноситься” не собираюсь.

Царствие Божие - это состояние человека, очистившего своё сознание от всякаго астрала, ментала и прочего мусора.

p.s. А с астральными “бохами” знакомьтесь сами.

15:04
5 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

482

Alin пишет:

Надеюсь, что вскоре - с Вознесением вы сможете его увидеть своими глазами и убедиться в наличии астрала и тех, кто живёт там - Богов в частности.

нет в астрале никаких богов.


 Тогда вы просто не оставляете никакого выбора человеку - который попадает в астрал. Если по вашему там нет Бога.


15:09
5 Июль 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

483

NARADA пишет:

Надеюсь, что вскоре - с Вознесением вы сможете его увидеть своими глазами и убедиться в наличии астрала и тех, кто живёт там - Богов в частности.


Нарада, какому из 7 энергетических тел человека, о которых писали Ваши последователи, соответствует астральный мир? Астральному, я правильно понимаю?   Как по-Вашему, есть ли у человека энергетические тела, которые соответствуют более высоким мирам, чем астральный? Живут ли там Ваши боги? 

15:09
5 Июль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

484

Надеюсь, что вскоре - с Вознесением вы сможете его увидеть своими глазами и убедиться в наличии астрала и тех, кто живёт там - Богов в частности.

NARADA а вы глазами видите духовный мир?

15:11
5 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

485

NARADA пишет:

Надеюсь, что вскоре - с Вознесением вы сможете его увидеть своими глазами и убедиться в наличии астрала и тех, кто живёт там - Богов в частности.


NARADA, я уже увидела всё своими глазами и без всякакого “вознесения”.

15:14
5 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

486

Согласно  Парамахансе Йогананде , когда кто-либо умирает, его душа переходит на астральный план. Здесь он пожинает плоды своих прошлых деяний или кармы и соответственно либо повторно вселяется в физическое тело либо переходит на более высший каузальный  план.

15:16
5 Июль 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

487

coal пишет:

NARADA а вы глазами видите духовный мир?


У неё зрение минус 10. Только в очках.

15:17
5 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

488

Judaskiss пишет:

Царство Божие есть состояние человеческого естества, обновленного Божественной благодатью, есть воцарение Иисуса Христа в человеческом уме и сердце действием Святого Духа. Царство Божие в этом веке не приходит внешним образом, но обретается внутри человека. Об этом сказал Иисус Христос: “Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть” (Лук. 17:20-21).


15:24
5 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

489

Астральный план - это как бы мир, между Материальным и Духовным. Либо ты идешь дальше, либо обратно в материальный, для получения того опыта - который тебе нужен. Но что бы идти дальше, нужен опыт(энергия) которая приобретается в материальном, для перехода выше Астрального мира в высшие вибрации. Это как бы  промежуточный этап, между тем и тем миром.

15:25
5 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

490

Тогда вы просто не оставляете никакого выбора человеку - который попадает в астрал. Если по вашему там нет Бога.

Юдас, там полно всякой шелупони. Но надо быть слепцом, чтобы принять их за богов.

Я кажется догадываюсь, как Нарада получила свои “знания” и права на царство.

Полтора года назад меня неделю домогался один Падший из астрала. Называл себя Наиль ( по арабски “дар” - перевод его). Вещал всякие приятные любому женскому уху вещи про мою изначальную избранность, про то, что на заре времен “пал” из-за любви ко мне и все такое. Ну и власть над миром обещал, не без этого конечно. 

Но! Вещал он “всякие приятные любому  женскому уху вещи”. Любому, но не моему. 

Не даром супруг меня как-то назвал “интеллектуальной фашисткой”. На меня это не подействовало.  Послала лесом (вежливо, но далеко).

Это не боги!!!!! Это, по всяким мифологическим и религиозным воззрениям, демоны.

По астралу, при должном умении, можно шарашиться хоть каждый день. А вот в миры повыше попасть сложно. 

Когда я искала дочь…обшарила там все вдоль и поперек, несколько раз попадалась на ловушки всяких шутников, которые меня, например, запирали в тоннелях за опечатанными дверьми.

Когда же наконец, как мне показалось, я нашла дорогу, то наткнулась на непроницаемую границу между мирами- плотную, как желе и зеленого цета. И два грозных субъекта на страже, рявкнувшие мне: ” не нарушай закон”.

Вот там, за этой стеной, уже не астрал. И если и есть боги, то ниже они не опускаются.

15:29
5 Июль 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

491

Yana30:

какому из 7 энергетических тел человека, о которых писали Ваши последователи, соответствует астральный мир?”

Напомню все семь тел человека:
Святой Дух - Искра Родителя Бога в нас;
Душа - частичка Бога;
Личность, формируется за счёт общества с рождением Души в Материальном Мире, поэтому в каждом рождении Души на планете, она у неё будет новой;
Материальное тело человека;
Астральное тело по чувствам Души;
Ментальное тело по эмоциям Личности;
Эфирное тело по Энергиям внутри материального тела.
Все тела, кроме материальноего тела имеют Связь с Духовным Миром, а значит все ШЕСТЬ тел человека из семи имеют автоматическую связь с астралом.

Из Послания Ар.Михаила:
“Итак, гармония 4-х нижних тел означает следующее:
Физическое Тело гармонично в Здоровье;
Эфирное Тело (по Энергиям материального тела) гармонично в Освобождении от Кармы, когда Многомерная (по Прошлым Жизням) Память Души (Звёздная, Инкарнационная и Родовая) чиста от дуальных Уроков;
Эмоциональное Тело (Астральное тело по чувствам Души) гармонично, когда способно отслеживать и трансформировать эмоции (её Личности) в Чувства: Покой, Радость и Любовь;
Ментальное Тело (по Личности человека) гармонично, когда открыто Свету Осознанности.”
http://naturalworld.ru/diktovka_energeticheskie-ma...

Как по-Вашему, есть ли у человека энергетические тела, которые соответствуют более высоким мирам, чем астральный?”

Речь идёт о Небесном Царстве Богов, как я понимаю, которое располагается с 9 по 12 Ступень Лестницы Мироздания, ибо Духовный Мир Душ находится ДО 8 Ступени Лестницы и принадлежит Обитаемому Миру.
Святой Дух - Искра Бога в человеке и Душа - частичка своего Родителя Бога могут соответствовать Миру Богов.

Живут ли там Ваши боги? “

Там живут ВСЕ Небесные Боги и Родитель вашей Души Yana30 тоже, если вы не биоробот.


15:29
5 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

492

Alin пишет:

Это не боги!!!!! Это, по всяким мифологическим и религиозным воззрениям, демоны.

По астралу, при должном умении, можно шарашиться хоть каждый день. А вот в миры повыше попасть сложно. 

 … Когда же наконец, как мне показалось, я нашла дорогу, то наткнулась на непроницаемую границу между мирами- плотную, как желе и зеленого цета. И два грозных субъекта на страже, рявкнувшие мне: ” не нарушай закон”.


Да.

15:34
5 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

493

и еще.

этот “Наиль” мне сказал одну сногсшибательную фразу. Советую иметь ее в виду всем любителям общения с “духами”.

Ангелы никогда не проявляют настойчивости. Это привилегия демонов“.

Рекомендовано к прочтению

15:35
5 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

494

NARADA, опять чушь про “личность” гоните?…   Вот вам семь тел человека по Ошо:

Физическое

эфирное

астральное

ментальное

духовное

космическое

нирваническое


http://www.edemiya.info/?p=148

15:40
5 Июль 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

495

Личность - это не тело, Нарада.