Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:51
1 Август 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

721

А ещё 4-е августа Вышний День Перуна.Его будут отмечать танцами и прыжками вокруг и через костёр.

5:30
2 Август 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

722

Музыкальная пауза. Четвёртого августа послы Галлактического содружества во главе с Салусой 

6:38
2 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

723

Болезнь прогрессирует

10:24
3 Август 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

724

russia_vp пишет:

Болезнь прогрессирует


В поле бродят Вишну с Кришной;
Климат мягок, воздух чист.
И с тех пор у нас в деревне
Каждый третий индуист :)

Не вы ли цитировали мудрецов на тему “критикующий берет на себя грехи критикуемого”? ))
Впрочем, с таким лицом, понятно.

Ждем 4го августа! Посмотрим, что нам приготовят иллюминаты в содружестве с ГФ! :) Надеюсь, уже презентуют Blue Ray ;)

10:39
3 Август 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

725

Sun21 пишет:

Ждем 4го августа! Посмотрим, что нам приготовят иллюминаты в содружестве с ГФ! :) Надеюсь, уже презентуют Blue Ray ;)


А если не презентуют? Откуда дата?

10:49
3 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

726

kaspero,дата с 46 страницы этой ветки,из поста Лотос. иллюминаты могут что-нибудь грохнуть в Лондоне или сделать инсценировку высадки из летающего чайника чудовищ в серебристых комбезах которые веером от живота прочешут стадион :blblbl:
но никаких провокаций со стороны и террористов и Тайного мирового правительства не будет позволено,о чем сказано в послании Плеядеанцев от 27 июля.

12:13
3 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

727

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ
Родные мои, произошло объединение сознания Гайи с сознанием Малдены.

Сейчас планетарные логосы находятся в полном слиянии, благодаря чему процессы, происходящие на планете будут максимально сглажены, мои родные.

Сейчас Гайя проходит великую трансформацию, мои родные.

В настоящий момент очень много процессов произошло, мои возлюбленные.

Главное что случилось, это благодаря всем воплощенным и трудам великих душ и помощников, Гайя изменила магнитные полюса и происходят общие перестройки и гармонизация всеобщего целого.

Сейчас на планете, мои родные, идет общая гармонизация и подготовка к Великим событиям, дорогие.
Да, все безусловно рады, дорогие.

Ведь то, чего ждали много лет осуществится в ближайшее, очень ближайшее время.

Сейчас планетарный логос, мои дорогие, приобрел совершенно новые свойства, и Гайя обладает совершенно новой структурой, родные!

Гайя бесконечно любит, и сейчас, происходят процессы плавного преобразования планеты в совершенно новую структуру, которой в мироздании не было прежде.

Я немного расскажу Вам, мои родные, о тех процессах, которые вы так долго ждали, и ждало все мироздание, мои родные.

Наша великая и прекрасная возлюбленная Гайя, сейчас, в настоящее время, обретает совершенно новые качества, совершенно новые свойства, и совершенно новая вибрация и новый вид энергетической структуры присутствует Здесь, родные!

С труктура Гайи, родные мои, сейчас называется ДА-КА-РА.

Это три ключа, родные мои.

Первый слог обозначает глобальную структуру общего целого, великую гармонию и бесконечное стремление к преобразованию, слог ДА присутствует во всем, и звучание ДА обозначает целостность, общий смысл этой звуковой вибрации – Великое Целое, Пришедшее в гармонию бесконечной ясности и понимания того, что было выбрано, что будет принято, и что преобразовано.

Родные, слог КА это общая вибрация всех душ на Гайе, это общий обертон, вернее говоря все целое всех монад, присутствующий здесь сейчас или присутствующих когда то.

Да, мои родные и Любимые, Сейчас Гайя объединила в себе все аспекты всех существ планет миров, множество аспектов в Великую Целостность, о чем и говорит звуковая вибрация КА.

Слог РА, мои родные, несет в себе вибрацию Абсолюта, Звезды, или Сияния.

Его значение Это бесконечный Свет Истока, Любовь без границ, Свет который распространяется моментально одним принятием того, что все Есмь Бесконечный Сияющий Творец.

Родные мои, все так долго ждали тех процессов, которые начинаются Сейчас, и сейчас общее целое планеты преобразовано в новую, бесконечно прекрасную структуру ДА-КА-РА.

Я расскажу Вам о тех работах, которые были проведены на этой неделе, и тех изменениях, которые Вас ждут, мои родные.

В начале недели (середина июля-прим.Наталия)было закончено смещение магнитных полюсов Земной орбиты, и началась коррекция магнитной решетки планетарного целого.

Это повлечет после себя ряд событий, которые будут гармонизироваться всем целым.

После коррекции общего магнитного поля и всей магнитной решетки произойдет физическое смещение.
Родные мои в среду (18.07?)был произведен очередной рывок, и была задана ось и выравнена орбита, после чего траектория движения Солнца вокруг галактического центра была немного изменена, что повлекло за собой усиление влияния Центрального Солнца, и потоков от Истока проходящих от него, что вызывает еще более ускоренный процесс вознесения Планетарного Целого.

Это бесконечная Радость, мои родные, говорить Вам о том, что ДА, родные мои, Свершилось!

Новая энергетическая структура планеты ДА-КА-РА будет преобразовываться и дальше мои родные и любимые, и усложняться все больше и больше.

Это лишь малая часть тех процессов, что происходят с планетой.

В субботу(14.07?) мои родные, было объединение планетарного логоса планеты Малдена c планетарным логосом планеты Гайя, и было объединение кристаллов Малдены и Гайи, для того, чтобы вознесение планеты Гайя произошло наилучшим, мягким и легким образом.

Готовится уход душ, возносящихся на Малдену, выстраиваются торы, через которое пойдет массовое перемещение возносящихся на эту прекрасную, замечательную планету.

Родные мои, я бесконечно Люблю Вас.

То, что происходит Сейчас , бесконечная радость и Великий Опыт, Мироздание благодарит и Ликует мои родные!

http://velichko.ucoz.ru/blog/majtrejja_o_processak...

12:54
3 Август 2012


aria

Участник

сообщений 319

728

Веселиться и ликует весь народ

поезд мчится, мчится поезд в чистом по-о-ле…

15:58
3 Август 2012


guest_zxc9

Гость

729

miara-pikran! А не надоело постить эти бесконечные портянки в этой да и других темах? Вы бы сделали доброе дело для народа - давали бы общее описание диктовки  в пару-тройку строк, да намекнули бы,  где можно почитать всё (для заинтересовавшихся), а то лениво уже проматывать эти однотипные послания… Без обид…

16:02
3 Август 2012


guest_zxc9

Гость

730

Такая же просьба к остальным любителям длинных и весьма сомнительных посланий извне…

16:22
3 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

731

Плеядианские Эмиссары Света о происходящих событиях в Галактике и на планете Земля

3 августа 2012г.

Мы приветствуем вас, дорогие друзья, и шлем вам пламенный привет из далекого Космоса. В свете событий сегодняшнего дня мы спешим вас успокоить и дать объективную характеристику происходящего, как на вашей планете, так и по Галактике в целом. Планетарное тело уже готово к Прецессии, но сроки окончательного квантового скачка еще не подошли, так как это связано с энергетическими составляющими в целом по Галактике и остальным планетам, участвующим в Переходе.
 Мы не раз с вами беседовали о том, что преждевременность событий, как в целом по всей Вселенной, так и в Галактике и на вашей планете, не предусмотрена, так как все взаимосвязано и взаимозависимо друг от друга…

полностью текст здесь:
 

http://velichko.ucoz.ru/blog/plejadianskie_ehmissa...  

Корректировки, внесенные в программу Вознесения

*2 августа 2012г*. 

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ. 
 Родной мой, вот *основные корректировки*, внесенные в программу вознесения. 

1) Эмоциональное тело будет перемещаться уже после перемещения всех чакр и после перемещеия анахаты. 
2) В последний день после переноса ментального тела будут понижать частоты мозга до минимума принудительно, чтобы не вмешивался ум возносящихся…

читайте дальше тут:

http://velichko.ucoz.ru/blog/majtrejja_korrektirov...

счастливого пути на Малдену :poki: :tea:

16:30
3 Август 2012


guest_

Гость

сообщений

732

счастливого пути на Малдену :poki: :tea:


16:34
3 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

733

guest_zxc9,тем кто интересуется посланиями удобнее прочесть их здесь чем по ссылкам переходить,да и тем кто любит вставлять комментарии типа бред,шо вы курили,дайте и мне такую траву… тоже не понравится сокращенные копипасты читать. я забочусь и о них,ведь и желающим поржать над ченнелингами желательно держать их перед глазами чтоб со вкусом с удовольствием прикалываться :lol:

Рекомендовано к прочтению

17:04
3 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

734

Людмила Алексеева - По Образу и подобию (Квантовый переход планеты и события связанные с ним) 

Я хочу сказать несколько слов об информации о «Взаимосвязи Человека – Бога Земли с иными цивилизациями». Подобной информации становится всё больше и больше. Это радует. Но существуют некоторые нюансы, которые при осмыслении всплывают на поверхность. 

Вот цитата: 
«Мы знаем из Библии, что человек створён Богом по своему образу и подобию, является проявленным образом Его вечного бытия. Что каждый человек на Земле – Бог». 

Представьте что вы Создатель! 
Вы уже родились как человек и с самых ранних дней своей жизни, а порой до глубокой старости ваш организм живёт сам по себе, по собственным, неизвестным вам законам и правилам. Проводя все заложенные в нём программы и работы, о которых вы не подозреваете, и над которыми вы не задумываетесь, пока что-то в этом организме не забарахлит и не даст о себе знать. Чувствами мы начинаем искать причину, через боль, дискомфорт, слабость и т.д. Наверняка, ни один человек не знает и не задумывается над тем, как живёт и в чём нуждается одна единственная клеточка в его организме. Клеточка живёт своей жизнью, плодится, более, умирает, а человек даже и не подозревает о её проблемах. Каждый занят свои делом. За жизнью клеток следит орган, и когда многие клетки начинают болеть или умирать, орган подаёт сигнал тревоги. Идёт импульс и появляется боль, и соответственно ответная реакция в организме. 
Так и Создатель в своём организме – Вселенной имеет собственные органы – Сферы Космосов Великих, скопления, галактики, системы планет. Это и есть иерархия. Сам Создатель не может чувствовать, то что чувствует человек – сверх микроскопическая частица одного из Космосов Великих. На это есть соответствующая иерархия. Скопления, галактики, системы, планеты и прочие образованья имеют тонкоматериальный план, находящийся в них. Разговаривать с человеком даже телепатически Сам Создатель не может, как вы не можете общаться с какой-то из клеток вашего организма. Информация, якобы принятая от Создателя (Творца) на самом деле является снятой с информационного поля планеты. Оно обширно. 

Вот ещё одна цитата: 
«Люди НЕВЕРИЯ будут переведены (не уничтожены- ибо я не могу уничтожить Свою собственную часть, или себя) с земных условий (теперь уже четвёртого уровня плотности энергий) на новые планетарные условия (третьего уровня энергии)». 

Но тем не менее на наших глазах гибнут тысячами люди. А особо религиозные прихожане смиренно говорят: «на всё воля божия». По логике вещей Боги не должны убивать, а наоборот, должны учить, наставлять, оберегать своё творение. Ещё одна нестыковка в том же тексте. 

«Те, кто не прошёл божественный экзамен, пойдут на распыление и начнут свою жизнь с нуля, с элементов». 

Совсем не так. Если бы это было так, то людей на Земле не было бы уже давно. На распыление и в программу «начало с нуля» идут самоубийцы, наркоманы, пьяницы, умершие от алкоголя. Даже убийцы и насильники с нуля не начинают, а опускаются в слои, где идёт переформировка Души. За весь процесс реинкарнаций на планете эта Душа могла сделать много хорошего и доброго, а последним её опытом убийцы или насильника, вора, грабителя, рабовладельца она могла и не воспользоваться. Этот вариант опускает душу на несколько ступеней ниже по эволюции сознания. Позволяя вновь обрести тело и пройти новую реинкарнацию в мире трёхмерном. Вот только в каком теле будет проходить эта реинкарнация – одному Богу известно. Это может быть тело червя, лягушки, насекомого, либо зверя. Может быть и тело человека, страдающего страшными недугами. Всё зависит от индивидуального состояния сознания. 

Каждые 1960 лет планета наша входит в галактический луч. Этот код выхода говорит о том, что ядро планеты производит очищение планетарных плоскостей. 2012 год именно год входа в галактический луч. Всё что мы наблюдаем в нашем плотном мире идёт по программе квантовой перестройки, записанной в матрице на данный период. Очищаются все энергетические плоскости планеты. Кто внимательно читает нашу информацию, тот знает об этом. В Боснии работает пирамида, которой учёные насчитывают возраст в 13000 лет. «Вдруг» она заработала, и в небо ударил светящийся столб энергии. Не «вдруг» она заработала, а потому что включена вся тонко энергетическая семилучевая структура, заключающая в себе 33 кристалла. Усилена защита планеты от жёстких энергий галактических и космических излучений, дабы сохранить жизнь на планете в мире трёхмерном. 

В четырёхмерном пространстве планетарного соляриса (четвёртом уровне плотности энергии) жизни в телах нет, как нет и обучения в «земной школе жизни». Есть процесс перераспределения Душ. Кто то опять вернётся к началу собственного развития, кто-то получит статус стройматериала, а кто-то уходит в мир шестимерный с последующей материализацией в мире пятимерном. Будут и такие, кто пойдёт на грешную Землю снова приобретать опыт жизни в мире трёхмерном, но уже в других условиях быта. Возможно в пещеры, в первобытный строй. Цивилизация землян не однажды переживала такие квантовые переходы. И начинала всё сначала. Кристалл Космоса Великого, включающий в себя миры от одномерного до девятимерного не может быть разрушен. Если существует мир трёхмерный, он им и останется, чистившись, обновившись. Являясь одной из ступенек божественной лестницы – эволюции Души. 

То, что с нами сейчас происходит это перестройка на уровне ДНК и РНК. Процесс необходимый на данный момент, как для планеты, так и для человека. Так и только так! Планета производит отбор семян от плевел. Потому так много катастроф, аварий, самоубийств, убийств, аномальных явлений. Это результат процесса и сколько бы наши правители не повышали штрафы, количество аварий не уменьшится, а наоборот увеличится. 

Разве мы не могли бы строить заводы и фабрики с экологически чистым производством? Могли бы, но программа работает на уничтожение сельского хозяйства, на строительство домов высоток, которые являются энергопроводящими антеннами – стелами. 

Разве мы не могли бы строить магистрали и шикарные дороги? Могли бы, но деньги разворовываются кучкой жадных хапуг, недалёких умом, и думающих лишь о собственной наживе и удовольствиях. А народ тонет в нищете и ничего не предпринимает. Это и есть всеобщая шизофрения. 

Люди могли бы получать уникальные новые, бесценные знания во всех сферах, но и погрязли в собственных желаниях и похотях. Сознание притуплено, и лишь немногие удерживаются на плаву в омуте энергий. Рождаются дети нового времени и дети мутанты. Новому поколению сложно выжить в этих условиях. Нет настоящих учителей и новых программ развития и обучения. Мутантов, психбольных и прочих отклонений всё больше и больше на них требуется много сил и средств на лечение. Медицина смотрит на эту ситуацию с позиции ложной жалости или безразличия. 

Во многих странах население старше 50 лет скоро не будет обеспечиваться пенсиями. Экономический кризис, созданный искусственно опустошил казну. Пустеет бюджет, зато кошельки магнатов сказочно толстеют. Творится хаос, как в государствах, так и в природе. 

Те, кто плотно занимается с землёй, видят все изменения. Урожаи сокращаются, гибнут деревья. Тайга горит тысячами гектаров вода становится непригодной. Землю трясёт мелко дрожью, звуковые аномалии слышат повсюду. Участились проявления внутри планетарных миров. Так в Анапе НЛО проявился среди белого дня прямо над улицей, над стоящими автомобилями, вызвав работу сигнализаций, и скрылся в небе, пролетев над домами. Скрыть эти явления невозможно. Уже меняются вкусовые качества и свойства растений. Многие гибнут. Наводнения и пожары, возникающие от молний. Всё это процессы работы планеты, которой мы, люди, изрядно насолили. А Создатель об этом и не знает ни сном, ни духом. Потому что у него свои дела. Он создал миры, и они работают на жёстких программах матриц. 

Зато «Крайон» рассыпает «розовые облака вознесения», которого не будет. Вознесение это рассыпание материи в астрал с последующей расформировкой. Если планета войдёт в этот процесс, то после него её уже в прежнем виде не будет. Не останется даже камней. За искажённую информацию Крайон уже получил предупреждение, и будут соответственно наказаны члены сообщества – люди. 

Возвеличивание и становление человека на одну ступень с Богом, не то, что с самим Творцом является гордыней, и показывает на то, что люди в знаниях устройства миров несовершенны, существует одна отличная народная мудрость: «всяк сверчок знай свой шесток». 

Нашим читателям мы желаем всего самого доброго, светлого, чистого и найти свой путь к знаниям. Квантовый переход ещё не закончен. Он заканчивается 2014 году, но после этого года начинается процесс адаптации и переформировки. Следите за новостями с тонких планов планеты. 

http://velichko.ucoz.ru/blog/ljudmila_alekseeva_po...

19:33
3 Август 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

735


 Речь идет об этом НЛО?

На мой взгляд,как то не убедительно.