Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:56
1 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

256

coal пишет:

Pivovan

это информация с тонких планов, все по правилам. Я совершенно серьезно.


Вот именно.  Почему нас интересует информация с тонких планов только из чужих, и не всегда добросовестных, рук?… У нас что, своей информации с тонких планов, что ли, нету?… 

14:59
1 Июль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

257

выбора нет,это иллюзия(раб думает что он хозяин) ,есть чья-то навязанная мысль в которую заложенно ….понятие зачем…. 

Родной, ты не прав. Выбор у людей есть всегда. Даже у тех, кто одержим сущностями…А то, что нас заставляют забыть о нашей СВОБОДНОЙ ВОЛЕ и поверить в то, что мы ее не имеем…Это да, тут ты прав.

15:09
1 Июль 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

258

простите ,но вы не можете читать данное сообщение.

у вас нет прав доступа.

15:11
1 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

259

Svetlena пишет:

coal пишет:

Pivovan

это информация с тонких планов, все по правилам. Я совершенно серьезно.


Вот именно.  Почему нас интересует информация с тонких планов только из чужих, и не всегда добросовестных, рук?… У нас что, своей информации с тонких планов, что ли, нету?… 


согласен, каждый делиться своим мироощущением, что и является тонким планом)


15:13
1 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

260

Apostol пишет:

Rodnoj,

Конечно так,ага навязанную,и кем,и в каких целях…

Время покажет. Нам же не стоит забывать о Свободе воли и выбора каждого человека.


Неосознанный человек не имеет никакой свободы воли и выбора, пребывает в невежестве. Тем и пользуются лжеучителя и лжепророки. Под видом якобы “спасения души” и ”оказания помощи для скорейшей дальнейшей эволюции” (с) уводят людей от поиска Истины внутри себя в дальнейшее невежество, пропасть и тьму. Но нас предупредили хорошо и об этом:

13 Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.
14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
15 а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их. (2-е Кор., гл. 11)

15:25
1 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

261

Rodnoj пишет:

Svetlena-

Уж простите меня но и Ошо  тоже бот…

Осознание этого,может накроет разум просыпающегося бога,в вас.


Rodnoj, а может, всё таки, бот - это вы?…


15:33
1 Июль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

262

Кстати, про информацию с тонких планов хотелось бы действительно послушать Родного - про те действия, которые он собирался сделать буквально неделю назад.

Как он открыл портал на Синей Горе в жирновской аномалии. Как он прошел через этот портал на 20 лет в прошлое. Как он получил ментокоды всех знакомых в славном городе Волгограде. Как здорово все совпало, что мы не забыли его, хотя это было обещано как временной парадокс.

Думаю, что подобный рассказ помог бы приподнять завесу тайны над тонкими мирами, а по интересности был бы не хуже, чем сказания о Синдбаде-мореходе. Человек, обладающий такими возможностями, как Родной, способен рассказать нам и более удивительные вещи про переход. Это будет гораздо правдоподобнее, чем детские истории про Арголенну из 25 измерения, рисующего на камнях. Долой чужих мошенников, да здравствуют свои!

15:37
1 Июль 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

263

Svetlena пишет:

Rodnoj пишет:

Svetlena-

Уж простите меня но и Ошо  тоже бот…

Осознание этого,может накроет разум просыпающегося бога,в вас.


Rodnoj, а может, всё таки, бот - это вы?…



Хороший вопрос!!!

15:45
1 Июль 2012


vvs

Участник

сообщений 355

264

Helga-22

х 70000!

Helga-22

Выбор у людей есть всегда. Даже у тех, кто одержим сущностями…

По поводу сущьностев, тоже все скучно. Нужны по тем-же причинам, что и секты. Просто совсем строгоиндивидуальная пилюля. Если уж совсем невменько.

15:55
1 Июль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

265

Rodnoj пишет:

Helga-22

 А дело в том, что эти нападки и разборки нужны тем, кто кидается…Они им жизненно необходимы, это для них подпитка…в данный момент…Хотя вы абсолютно правы, в плане отягощения их кармы. 

__________________________________________________________

не для них,а для тех кто ими управляет,находясь по ту сторону физ.мира….


Неужели? И в чем же состоит отягощение кармы если ты например указываешь на источник лжепророчеств при том подтверждаешь фактами его лживость, тем самым предупреждая раздувание всеобщей паранойи и паники?

16:02
1 Июль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

266

vvs пишет:

Helga-22

х 70000!

Helga-22

Выбор у людей есть всегда. Даже у тех, кто одержим сущностями…

По поводу сущьностев, тоже все скучно. Нужны по тем-же причинам, что и секты. Просто совсем строгоиндивидуальная пилюля. Если уж совсем невменько.


Ой! Спасибо.   А вот по поводу сущностей хотелось бы поподробнее. Уж очень много этих…индивидуальных пилюль…что на сайте, что в реале последнее время приходится наблюдать.

16:08
1 Июль 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

267

простите ,но вы не можете читать данное сообщение.

у вас нет прав доступа.

16:14
1 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

268

Helga-22 пишет:

Ой! Спасибо.   А вот по поводу сущностей хотелось бы поподробнее. Уж очень много этих…индивидуальных пилюль…что на сайте, что в реале последнее время приходится наблюдать.


А свои эти… индивидуальные пилюли… вы тоже наблюдаете, Helga-22?… Расскажите, пожалуйста, о них. Это очень интересно.  

Или, как говорится, в чужом глазу и соломинку разгляжу, а в своём и бревна не замечу?…

Рекомендовано к прочтению

16:18
1 Июль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

269

Svetlena пишет:

Helga-22 пишет:

Ой! Спасибо.   А вот по поводу сущностей хотелось бы поподробнее. Уж очень много этих…индивидуальных пилюль…что на сайте, что в реале последнее время приходится наблюдать.


А свои эти… индивидуальные пилюли… вы тоже наблюдаете, Helga-22?… Расскажите, пожалуйста, о них. Это очень интересно.  

Или, как говорится, в чужом глазу и соломинку разгляжу, а в своём и бревна не замечу?…


Светулик, не  передергивай!    Я попросила человека поделиться его мнением и знаниями. VVS - умен и мудр. Его мнение мне всегда интересно. А ты опять со своим переходом на личности.   Вот разведешь опять свару на ровном месте…Лучше давай про Христа и Ошо.

16:18
1 Июль 2012


vvs

Участник

сообщений 355

270

Helga-22

Как и во всем многообразие, и гармонизация. Тут не подобное притягивает подобное, а скорее наоборот. Упорствуешь в кликушестве, получи в помошь соответствующего неорганика. он питается, и тебя подгоняет. Тебя несет, пока ты или не увидишь в какую задницу тебя несет, или (если не увидишь таки) заботливые врачи, лекарствы, тихие радости животного.

Deep_Thought

Отягощение? Я вот о чем. Не надо, на мой взгляд, спасать от ересей любителей таковых. Они не случайно такие сейчас, на данном своем этапе. Им свыше такой именно урок предназначен. Тут приходим мы, и заявляем - неправильный учитель, урок-ягы. Спасайся. Клево, думает человек, пойду спасаться. И прийдется выдумывать как сделать так, чтобы чел забрался в аналогичное дерьмо (урок то не пройден). Но время и дополнительные усилия нужны. Хорошо если в этой жизни получится, а то опять только на том свете, при написании пули на новое воплощение. Ну и дополнительное задание спасателю необходимо влепить, чтобы не вмешивались в следующий раз.

Rodnoj 

Все кто уже здесь на этом ресурсе ,прога для неосознанных не касается…

 Где то у Нарады я тоже об этом прочел.