Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:45
30 Июнь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

166

Judaskiss,

жжош!!! Аццкий сотона! Нереальный металл!)))))

Ну все, братец-кролик, ты прокололся)) Светленький ты наш))))

19:45
30 Июнь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

167

  Ну вот насчет ника-это не нужно даже обсуждать.  Мне вон тоже сынок подсуропил  ник,а куда теперь денешся.    Джудаскисс,не обращай на это внимания.

19:48
30 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

168

Judaskiss пишет:

эмм, я не переводил на тебя стрелки.  Я вообще-то тебе искренне писал, не хочу видить плохое в твоих сообщениях, вижу хорошее. Ведь верю, что ты не коварна как кажешься моему эго. :) 


19:54
30 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

169

Alto пишет:

Judaskiss,

жжош!!! Аццкий сотона! Нереальный металл!)))))

Ну все, братец-кролик, ты прокололся)) Светленький ты наш))))


:D хм, странно что у нектрых людей  слушающих другой жанр музыки, и относительно хеави металла -  ассоциации с “дьяволом” “сатаной” :D по мне так - красивая музыка :) ну,  об интересах конечно не спорят))

sengercom

19:55
30 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

170

Alto пишет:

Judaskiss,

жжош!!! Аццкий сотона! Нереальный металл!)))))

Ну все, братец-кролик, ты прокололся)) Светленький ты наш))))


Точна. Аццкий сотона. Жжот. 

20:00
30 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

171

Svetlena пишет:

Точна. Аццкий сотона. 


 

поэтому прекращай кривляться   )))

20:03
30 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

172

Alto пишет:

Ну все, братец-кролик, ты прокололся)) Светленький ты наш))))



20:05
30 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

173

Judaskiss, а ты спроси у Ст. Владимира Светлый ты или Темный, он это знает наперед и про всех. Например меня он в Темные определил. Придется видать в Африку теперь ехать, единомышленников искать ))

20:06
30 Июнь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

174

Svetlena  я бы на месте модеров  вас забанила за эту гнусность с табаки.так же как и мей.на это то вы точно не имеете права

20:07
30 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

175

Deep_Thought пишет:

Judaskiss пишет:

Блин, да я ник взял из песни, че вы с ником пристали, ох люди  )


Не, тебе его внушил Отец–Бог 1–го уровня ))


Не, упаси )) Хотя я потом узнал, что Иуда норм челом был)) не как его приукрашено описали люди

20:11
30 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

176

Deep_Thought пишет:

Judaskiss, а ты спроси у Ст. Владимира Светлый ты или Темный, он это знает наперед и про всех. Например меня он в Темные определил. Придется видать в Африку теперь ехать, единомышленников искать ))


:D или же наоборот:  задуматься и поразмыслить почему он тебя в темные определил :) значит был показатель тому что всплыло :D

а спрашивать незачем, ведь я и сам знаю )

познавать себя - значит выявить свои качества и  понять:  что будет тяжелее, а что легче подобно перу ;)

20:17
30 Июнь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

177

Judaskiss пишет:

:D хм, странно что у нектрых людей  слушающих другой жанр музыки, и относительно хеави металла -  ассоциации с “дьяволом” “сатаной” :D по мне так - красивая музыка :) ну,  об интересах конечно не спорят))

Странно то, что у некоторых тут особо продвинутых, готовых вознестись в неведомые дали, до сей поры осталось дуалистическое мировосприятие мира с его делением на светлых и темных. ;)

Даже твоей училке стремно сказать допустим - я ТЕМНАЯ. Нет же, Золушку из себя корчит))))

Мало сказок видать вы детстве читали… Эх, потерянное поколение….Жаль вас…

20:22
30 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

178

Judaskiss пишет:

Deep_Thought пишет:

Judaskiss, а ты спроси у Ст. Владимира Светлый ты или Темный, он это знает наперед и про всех. Например меня он в Темные определил. Придется видать в Африку теперь ехать, единомышленников искать ))


D или же наоборот:  задуматься и поразмыслить почему он тебя в темные определил ) значит был показатель тому что всплыло D

а спрашивать незачем, ведь я и сам знаю )

познавать себя - значит выявить свои качества и  понять:  что будет тяжелее, а что легче подобно перу ;)


А тут и думать нечего. Я сражаюсь с неорганиками и с другими поработителями человечества, а он им прислуживает. Поэтому я для него «темный» )

Рекомендовано к прочтению

20:25
30 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

179

Alto пишет:

Странно то, что у некоторых тут особо продвинутых, готовых вознестись в неведомые дали, до сей поры осталось дуалистическое мировосприятие мира с его делением на светлых и темных. 


как бы мы живем в таком мире “добра и зла” зачем отрицать очевидного? Ты думаешь что ты встал выше дуальности, но на самом деле ты прибываешь в том же состоянии неопределенности. Внушать себе ничего не собераюсь, я просто стремлюсь к тому - чем является мой показатель - Душа. Просто. Разве вы не стремитсь к тому же ?

20:27
30 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

180

Странно то, что у некоторых тут особо продвинутых, готовых вознестись в неведомые дали, до сей поры осталось дуалистическое мировосприятие мира с его делением на светлых и темных.

Ничего удивительного. Манипуляторам нужны бараны с дихотомическим «да–нет» мышлением чтоб легче было ими управлять. Такому надо тока указать на врага и сказать фас. А думать ему необязательно!