Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:04
5 Июль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

451

Работа с планетой (4)

Информация от В.Я. из Новосибирска.
Ровно в 15 часов я начала молиться Божьей Матушке и Сергею Радонежскому. С великой любовью и огромной просьбой защитить нашу планету от жёстких энергий Галактического луча, я молилась 15 минут. Во время молитвы я видела чистые сиреневые цвета, которые многократно возникали и разрастались, увеличиваясь в размерах. Потом я увидела, как из меня выходят прерывистые зелёные ленты и параллельно с сиреневыми двигаются строго вертикально вверх. А на сиреневом фоне я увидела три сиреневых колёсика с ободочками посередине

На снимках Ольги Гросс вы найдёте наглядное изображение всех активизированных потоков .Образование сфероидов и потоков. Именно 22.06 зафиксированы потоки истечения сфероидов.. Днём такая фиксация тонкоматериаьных структур проявляется в собеностях строения облаков, зато в сумерки и тёмное время суток фиксируются очень мощные потоки сфероидных образований и актиность потоков истекающей из недр энергии Совеую заглянуть в её альбомы слайдов, там любознательному уму найдётся много интересного.

Информация от ПЛЕЯД за 22 июня.

Уникальный день 22 июня 2012 года. Это не только день летнего солнцеворота, но и ещё день, кода была включена эскадрой вся тонко кристаллическая структура внутренних миров планеты. и планета получила одну из божественных возможностей дополнительной защиты от воздействия внешних галактических жёстких энергий. Такую защиту дают только планете, несущей жизнь.
На нашей планете присутствуют наблюдатели от цивилизации Плеяд. Есть сущности воплощённые в людей и живущие кК люди после очередной реинкарнации, а есть сущности не проявленные, живущие в тонких атмосферных слоях планеты. Вот от них мы периодически и получаем информацию.
Что же на этот раз нам сообщили плеядинцы?

Зафиксировано в картине Ирины Василенко.
Внутренняя кристаллическая система планеты заработала на полную мощность. Основой семилучевой системы, кристаллов является 33 кристалл, который СФИРО работает на ярко жёлтой энергии, нейтрализующей побочные эффекты при повышении давления, как коронарного, так и обще планетарного. У человека вызывает атонию кишечника бессонницу, нервное истощение. Этот кристалл обеспечивает работу системы жизнеобеспечения планеты. В данный момент он сформировал отражённые пространства из светло сиреневой энергии ГЛАЗИР, которая собирает свободные эльгаммные частицы в пространстве планеты. Эта энергия переходит в сиреневый спектр ГЛЕЗИС, который уплотняет эльгаммные частицы в пространстве, складывая их в энергетические структуры.
Их четыре, а значит они являются транслирующими энергию. Затем сформированы ещё четыре транслирующих, отражающих пространства из энергии светло голубого цвета БЛИСКО – нежно голубая с серебром энергия. Закладывает в голограмму позицию развития умственного плана и мыслительного процесса. БЛИСКО, переходит в синий спектр.
ФИАДО – синяя энергия стабилизирует умственное развитие.
. Далее формируются следующие транслирующие и отражающие пространства из розово красной энергии ГРЕМО, работы сердечного центра, энергия которая запускает вариант репродуктивности в организме человека В тонких сферах является излучателем тепла, воздействует на процессы формирования новых жизненных программ.
Четвёртым транслирующим слоем отражающих миров опять являются энергии светло голубого цвета БЛИСКО. Закладывает в голограмму позицию развития умственного плана и мыслительного процесса. БЛИСКО, переходит в синий спектр. Вся эта система формирует шесть каналов из магнитной светло голубой энергии, БЛИКГОР – серо - голубая магнитного взаимодействия воздушных плоскостей.
Из этих плоскостей формируются платформы жизненно важной энергии. Каналы производят преобразование сверло голубой магнитной энергии БЛИСКО и формируют на её основе платформы из энергии ЭРМА. ЭРМА – красная энергия, производящая формирование матрицы, энергетических структур и материи.
Вся система взаимосвязана взаимно отражающими каналами расширенного восприятия, которые состоят из голубой энергии
БЛИКГОР – серо - голубая магнитного взаимодействия воздушных плоскостей.
Каналы ограничены малиновой энергии МИРО с золотом энергия. Подаётся в верхние слои атмосферы, способствует кондиционированию, очищению, извлечению наработки, сортировке плазмы. Преодолевает энергетические барьеры, производит раскрытие параллельных миров. В малых дозах благотворно влияет на рост растений, производит эксонацию (отбор,) животного мира. Ярко жёлтой энергий. СФИРО, нейтрализующая побочные эффекты при повышении давления, как коронарного, так и обще планетарного. У человека вызывает атонию кишечника бессонницу, нервное истощение.

Обще кристаллическая семилучевая система работает на уровне программы перехода энергетических плоскостей. Трёх из тёмно зелёной энергии, АРТРЭМ, сохраняющей все параметры ДИ - обработки (звуковой). И трёх плоскостей из зелёной энергии, ФЕАСК, стабилизирующей все процессы разумной плазмы. Способствует стабилизации импульсов и колебаний, магнитных полей. Обеспечивает климат.
Из трёх плоскостей, состоящих из светло зелёной энергии, ФЕАРО, которая формирует процесс новых формаций мыслей,
а также трёх голубых плоскостей из энергии БЛИСКО. Закладывает в голограмму позицию развития умственного плана и мыслительного процесса.
И двух плоскостей из желтой энергии. ФЕРИС, которая формирует сигнальную систему планеты, излучает потоки отработавшей плазмы.
А также шести плоскостей состоящих из розовой транслируемой энергии СЛАГО, которая формирует информационное поле пространства
И фиолетовой, центрасвязующей плоскости из энергии ГРАСИМО. Синтезирует плазму, нейтрализует побочные явления, примеси ненужных познаний.
Плоскости разделёны шестью белыми лучами из энергии СЛЭМО, которая объединяет весь спектр и корректирует работу всей системы.

. Все плоскости состоят из магнитных энергий вышеуказанных цветовых спектров. И выполняют функции согласно цветовой гамме и звуковым импульсам.

http://blogs.mail.ru/mail/ludmilaalekseeva24071947...

8:08
5 Июль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

452

04.07.12

Медитация: Первым произойдет «отключение» от старых методов. Те из вас, кто медитирует, могут вдруг обнаружить, что медитировать становится трудно! Не странно ли, что первой жертвой возросшей осознанности будет медитация? Я расскажу, почему это так. Во время медитации вы слушаете Вселенную, или Дух. Вы привыкли спокойно сидеть и получать великие прозрения относительно самих себя и Земли (или Природы). Это старый способ связи между вашим Божественным «Я» и вашим биологическим человеческим «я», и до сих пор он прекрасно работал.

Вдруг мы говорим вам, что завеса потихоньку поднимается, а решетка помогает этому процессу. По мере того как завеса будет подниматься, будут изменяться ваши методы общения с Духом, а следовательно, и ваша медитация. Вот пример: когда ваши технологии развились до такой степени, что вам уже не нужно стало писать длинные письма и физически доставлять их своим адресатам, вы перестали это делать. Вместо этого вы воспользовались достижениями технического прогресса и стали вербально общаться с другими людьми, удаленными на любые расстояния. Это ускорило многие процессы в вашей повседневной жизни. Не нужно стало ждать, пока письма попадут из рук в руки только для того, чтобы получить ответы на простые вопросы.

Нечто подобное происходит и в духовной сфере. Длинные письма, которые вы привыкли писать, во многом похожи на медитацию, к которой вы привыкли. Теперь у вас есть возможность немедленно связаться со своим Божественным «Я»… и быстро получить ответ. Некоторые из вас (по привычке и из-за чувства вины) чувствуют, что если вы не сядете медитировать, то каким-то образом выразите свое неуважение к божественной части вас самих. Привыкайте к новому методу. Для многих это будет означать, что старая медитация больше вообще не понадобится!

Энергетические медитации Новой Эры станут динамическими сеансами, главной целью которых будет увлечь за собой тех, кто рядом с вами, чтобы пробудить в них любовь к вашей планете. Мы с нетерпением ждем, чтобы те, кто понимает это, разработали сценарий таких сеансов. Некоторые из вас уже делают это, потому что это им кажется естественным!

Если это относится к вам, то, поверьте, вас очень ценят за то, что вы видите перемены и движетесь в ногу с ними! Итак, если вы один из тех работников света, которые чувствуют, что их медитации «попадают пальцем в небо» (как говорит мой партнер), то, пожалуйста, перестаньте раздумывать над тем, почему так происходит. Ничего страшного.

Теперь у вас есть новая духовная технология, которая позволяет вам получать то, что вам нужно, в мгновение ока. У вас есть новый дар, и вы его приняли… но дар так и остается неоткрытым. Если вы чувствуете, что не «ощущаете» такого же отклика от Духа, что и раньше, когда вы медитировали, ВСЕ ПРАВИЛЬНО!

Привыкайте к чувству ответственности. Привыкайте к новой парадигме нормальности, согласно которой вы – работник света, постоянно имеющий доступ к своим силам! У вас есть мгновенный доступ к мудрости.

Крайон

http://naturalworld.ru/diktovka_energeticheskie-me...

9:22
5 Июль 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

453

Judaskiss

LOTOS, Интересно как это происходит в голове появляется голос: Привет!!! Я Мастер Творческих Сил!!! )))  Честно если б у меня в голове такой чувак оказался, я б ржал до слёз :D   это был бы первый эффект, ну а потом, наверно бы послушал че ведает)))

Насколько я знаю, некоторых людей по их желанию специально обучают принимать послания те, кто уже освоил это умение. Например, было любопытно: получится или нет? Получилось. Дальше человек решает: продвигаться ему по этому пути или нет. При этом важен духовный уровень человека. Чем добрее и порядочнее человек – тем больше в нем Светлой энергии. Чем больше в нем знаний о Боге, Душе и мироустройстве, тем выше вибрации его энергий. Это то, о чем писала Нарада. Если у человека Светлые энергии высоких вибраций, значит, на контакт с ним смогут выйти светлые сущности с подобной энергией и вибрациями. И наоборот: чем ниже вибрации человека, тем темнее будут сущности, желающие работать с контактером. Подобное притягивает подобное.

У других яснослышание развивается спонтанно.

 

LOTOS, а у тебя бывали контакты с голосом в голове?)

В детстве умела разговаривать с Духами и принимала это, как естественное явление, пока родители не начали напрягаться из-за моих разговоров с невидимыми собеседниками. Способность перекрыли. Сейчас развиваю яснослышание заново, уже осознанно.

Так что, если услышу голоса, то не испугаюсь, а постараюсь выяснить: кто на связи. Отфутболить «неинтересного» собеседника просто – достаточно сказать «нет». Сложнее повысить свой уровень развития, чтобы выдерживать высокие вибрации собеседников из Духовного мира.

9:25
5 Июль 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

454

Наше Будущее.

Попалось Послание датированное февралем 2012 года. Решила разместить его, так как считаю, что оно актуально на нынешний момент времени. С марта 2012 года мы вступили в интересный период 4 измерения – времени, когда переосмысливая прошлое, мы начинаем планировать будущее.

Часто информацию для переосмысления мы получаем из своих снов. Во сне Душа показывает нам прошлые жизни с аналогичными ситуациями, и мы видим, чем они тогда закончились. Во сне мы путешествуем по параллельным мирам (прошлым и будущим жизням Души) не только своей жизни, но и планеты в целом, и тогда видим различные варианты развития событий на Земле.

Несколько таких вариантов существует и для нашего Перехода и Вознесения. Они ведомы Богам, но исход зависит от нашего выбора. Настоящее=Будущее творится ежесекундно. Я предлагаю Вам задуматься о своем Будущем, которое близко, как никогда.

Вот авторское вступление к Посланию:

«Антон К.: В последнее время нам всё чаще и чаще задают вопросы о снах, в которых присутствуют различные сюжеты, посвященные событиям 2012 года.

Вот один из вопросов:

ВОПРОС: у меня есть подруга. Она очень светлый человечек, выполняет своё предназначение, исцеляет, прекрасно слышит тонкий мир. Но в то же время ей часто по ночам снятся кошмары, ужасные картины о том, что будет в конце 2012 года. Не буду рассказывать подробностей, но это просто невыносимо ужасно! Как это объяснить: с одной стороны, я доверяю информации моей подруги. С другой стороны, мне не хочется верить, что так и будет, этот апокалипсис… Что касается меня, то я тоже вижу яркие сны о 2012 годе. Но мне чаще снятся такие мощные энергии Света, которые спускаются на землю. И люди…все такие единые друг с другом…такие счастливые… А вот моему другу постоянно снятся инопланетяне, которые прилетят за землянами в конце 2012 года. То ему снятся «хорошие», то «плохие» инопланетяне. Так вопрос: ЧТО ЖЕ БУДЕТ?»

А вот само Послание:

«СНЫ. 2012 ГОД. ИНФОРМАЦИЯ ОТ МИРАЭЛЯ.

Дорогая Семья, Ваши представления о чём-либо отражаются во снах и убеждениях, в том числе. И Вы это прекрасно осознаёте.

Начнём с того, что Мы напомним, что существует Пространство Вариантов. Какой же вариант результатов Тестирования (оно происходит в течение всего года, а не только в конце) выберет Коллективное Сознания Человечества? Мы не знаем. Это Ваша Свобода Воли, это Ваша Свобода Выбора!

Вы прекрасно осознаёте, почему в последнее время через различных Наших партнёров Мы даём всё больше и больше информации о том, ЧТО ВЫ — ТВОРЦЫ, СВОEЙ ЭНЕРГИЕЙ ВЫ СОТВОРЯЕТЕ МОЩНЫЕ ВЫСОКОВИБРАЦИОННЫЕ ОБРАЗЫ!

Мы даём информацию о том, КАК ВАЖНЫ КОЛЛЕКТИВНЫЕ МЕДИТАЦИИ! ЭТО СОЕДИНЕНИЕ С КОЛЛЕКТИВНЫМ СОЗНАНИЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ПЛАНЕТЫ, ЭТО ВЫБОР ПЕРЕХОДА, А НЕ ДЕГРАДАЦИИ! И ЭТОМУ СПОСОБСТВУЮТ КОЛЛЕКТИВНЫЕ СИНХРОННЫЕ МЕДИТАЦИИ! В НИХ ВЫ ВЫРАЖАЕТЕ СВОЮ СВОБОДУ ВЫБОРА – ПЕРЕХОД ПЛАНЕТЫ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ СВЕТА, В БОЛЕЕ ВЫСШЕЕ ИЗМЕРЕНИЕ, В КОТОРОМ ОТСУТСТВУЕТ ДУАЛЬНОСТЬ, И БЫТИЕ ЕСТЬ В ЛЮБВИ И ЕДИНЕНИИ, ГДЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК – ВОЛШЕБНИК И ТВОРЕЦ, ДАРУЮЩИЙ ЛЮБОВЬ, ДОБРОТУ, ТВОРЧЕСТВО, МУДРОСТЬ И КРАСОТУ В СВОИХ УНИКАЛЬНЫХ ПРОЕКТАХ!

Безмерно важны также и индивидуальные медитации. Это огромный «вклад» Света в общую копилку Человечества.

Вы часто слышали притчи о борьбе добра и зла на планете? Как Вы думаете, о чём они? Подумайте, чуть ниже Мы дадим следующую информацию для размышления…

Мы уже говорили Вам о том, что нет дуального разделения между добром и злом. Есть состояния человека – эго вне контроля. Либо состояние Человека в Покое,  Радости и Любви (состояние Творца).

Если Человек находится в состоянии «ранимого» эгоон находится в хаосе эмоций, страхов, предубеждений и различного рода иллюзий, через призму своих страхов рассматривающий информацию из внешнего мира.

Например, человек услышал о неких инопланетных похищениях и распределениях людей в конце 2012 года. Ему просто притянулась эта информация! Так как в нём есть генетический страх того, что он жертва, не властная над своей жизнью, ему «кажется», что эта информация имеет смысл потому, что она тонко резонирует с ним. Страх продиктовал систему ценностей и событий для этого человека! Пока не произойдёт трансформация страха, ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ПРИТЯГИВАТЬ К СЕБЕ ТУ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРАЯ БУДЕТ ОТРАЖАТЬ ВЗГЛЯДЫ И УБЕЖДЕНИЯ ЭГО ВНЕ КОНТРОЛЯ! Это Закон Притяжения Подобного.

Вся информация во Вселенной имеет разные уровни вибраций.

Практически ВЫ ВЕРИТЕ В ТО, ЧТО СООТВЕТСТВУЕТ ВАШИМ ВИБРАЦИЯМ.

НО МЫ ВАМ СКАЖЕМ БОЛЬШЕ:  ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ НЕТ ИНФОРМАЦИИ, ПРЕДСКАЗЫВАЮЩЕЙ ТО, ЧТО ИМЕННО БУДЕТ В 2012 ГОДУ. И ВЫ ТВОРИТЕ РЕАЛЬНОСТЬ САМИ В КАЖДЫЙ МОМЕНТ СЕЙЧАС.

ТО, ЧТО БУДЕТ ЧЕРЕЗ ГОД, ЧЕРЕЗ ЧАС, ЧЕРЕЗ МИНУТУ, СЕКУНДУ  ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО КОЛЛЕКТИВНОГО ОСОЗНАНИЯ И ОБРАЗНОГО ТВОРЕНИЯ.

Выбор Вашего образного творения СОВЕРШАЕТСЯ ВСЕМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В КАЖДУЮ СЕКУНДУ «СЕЙЧАС».

ВЫ ТВОРИТЕ, НЕ ПЕРЕСТАВАЯ, КАЖДУЮ СЕКУНДУ. Вы выражаете этим то, во что Вы предпочли верить!

ЧТО РУКОВОДИТ ВАМИ В ЭТУ СЕКУНДУ? ОБРАЗЫ СТРАХА И ПРЕДУБЕЖДЕНИЙ? ИЛИ СВОБОДА  ЛЮБВИ? ВЫ СВОБОДНЫЙ ОТ СТРАХОВ И ИЛЛЮЗИЙ ЧЕЛОВЕК?

Итак, метафора борьбы добра и зла в следующем: чьи образы представляют большинство? ОБРАЗЫ КОЛЛЕКТИВНОГО ЭГО, ГДЕ ПРИСУТСТВУЮТ СТРАХИ, СОМНЕНИЯ, АГРЕССИЯ И ПОДОБНОЕ? ИЛИ, ОБРАЗЫ, ГДЕ ПРИСУТСТВУЕТ ВАШЕ ТВОРЕНИЕ ДУШОЙ И ЧУВСТВАМИ СВЕТА, ЛЮБВИ, СВОБОДЫ, ТВОРЧЕСТВА, КРАСОТЫ, БЛАГА И ЕДИНЕНИЯ?

ЧЕМ ВЫ РУКОВОДСТВУЕТЕСЬ: ВРЕМЕННЫМ ИЛИ ВЕЧНЫМ?

СТРАХИ ПРОХОДЯТ И  СМЕНЯЮТСЯ НОВЫМИ ИЛЛЮЗИЯМИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ РЕШИЛИ ВЗЯТЬ ЭГО ПОД КОНТРОЛЬ СВОЕЙ ОСОЗНАННОСТИ!

В ВАС ИЗНАЧАЛЬНО ЕСТЬ ВЕЧНЫЕ ИСТИНЫ, КОТОРЫЕ И ТВОРЯТ РЕАЛЬНОСТЬ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, РАЗВИТИЯ, ЛЮБВИ.

Каждый человек, отражающий свои страхи в виде снов, разговоров, статей и призывов, обладает определёнными низкочастотными вибрациями ранимого эго. Это выражается в эмоциональных образах «крушений» и «конце света». Эго вне контроля очень сопротивляется новому. Ему «кажется», что если страхи пройдут, то и оно погибнет, ВЕДЬ ВСЯ СИСТЕМА ЦЕННОСТЕЙ ЗИЖДЕТСЯ НА ЦЕНТРАЛЬНОМ МОМЕНТЕ – СТРАХ. Все последствия этого видны в жизни этого человека. Всё Бытие такого человека руководствуется страхом и маятниковыми эмоциями.

Каждый свободный человек, взявший под контроль своё эго – Творец, как Мы уже говорили. Он один способен своими высокими вибрациями осветить тысячи людей, которые пытаются, не ведая о последствиях, внедрить образы разрушения в Пространство Вариантов. ТАКОВА СИЛА ЛЮБВИ.

И ЭТА СИЛА В МНОМЕРНЫЕ РАЗЫ УСИЛИВАЕТСЯ, ЕСЛИ ВЫ СТРОИТЕ ОБРАЗЫ СВОЕГО БУДУЩЕГО «СЕЙЧАС» ВМЕСТЕ! И ИМЕННО ЭТО МЫ И НАБЛЮДАЕМ УЖЕ МНОГИЕ ГОДЫ.

ВСЯ ПЛАНЕТА СВЕТИТСЯ, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ЕСТЬ ЕЩЁ ЛЮДИ В ПЛОТНОЙ ДУАЛЬНОСТИ. ВСЕ ДЕЛАЮТ СВОЙ ВЫБОР. ЭТОТ СВЕТ ДЛЯ ВСЕХ!

ПРИДЁТ ВРЕМЯ, И ОСТАЛЬНЫЕ ПОЧУВСТВУЮТ ИСТИНЫ СВЕТА И ЛЮБВИ.

И МНОГИЕ ПОЧУВСТВУЮТ ЭТО, КОГДА МИНУЕТ КОНЕЦ ГОДА ТЕСТИРОВАНИЯ. И ОНИ УВИДЯТ, ЧТО НЕ ПРОИЗОШЛО ТОГО, ЧЕГО ОНИ БОЯЛИСЬ, О ЧЕМ ТВЕРДИЛИ НОВОСТИ СТРАХА. ПОТОМУ КАК ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ ГЛАСИТ: СТРАХ ИМЕЕТ МЕНЕЕ ЭНЕРГИИ, НЕЖЕЛИ ЧЕМ ЛЮБОВЬ И ОСОЗНАННОСТЬ! ПОЭТОМУ ВЫ САМИ УЖЕ СЕЙЧАС МОЖЕТЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ, ЧТО ЖЕ БУДЕТ В 2012 ГОДУ! ВЫ ТВОРИТЕ ЭТО СЕЙЧАС!

И ЭТО БУДЕТ МОЩНЕЙШИЙ СДВИГ В СОЗНАНИИ! И ЭТО НЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ, ЭТО КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА ТОГО, ЧТО ПРОИСХОДИТ «СЕЙЧАС»!

МЫ ВМЕСТЕ В ЭТОМ ПЕРЕХОДЕ! В ЭТОЙ ЛЮБВИ И В ЭТОМ МНОГОМЕРНОМ ПРОЕКТЕ ЕДИНЕНИЯ НА ПРЕКРАСНОЙ ПЛАНЕТЕ СВЕТА И СВОБОДНОГО ТВОРЕНИЯ!

С любовью, Мираэль. Семья Света».

http://rdlove.ru/2012/02/sny-2012/

9:46
5 Июль 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

455

Очень правильно сказал Крайон и Корнет! Медитировать уже не нужно! Подтверждаю! Достаточно подумать в рамках новой парадигмы - тут же возникает голос в голове. Вчера, впервые беседовал за рулем на скорости около 90км. Пришли 4 объединенных духа природы. Я ограничился приветствием к ним, затем извинился и попросил перенести сложный разговор на более удобное время.
А разговор будет трудным….
Всем удачи в развитии!!!

12:05
5 Июль 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

456

существует Пространство Вариантов.Какой же вариант результатов Тестирования (оно происходит в течение всего года, а не только в конце) выберет Коллективное Сознания Человечества?

Ага, точно! А если коллективное сознание человечества поверит в ад и наказание за грехи после смерти, как Вы думаете, что будет? 

ЧТО ВЫ — ТВОРЦЫ, СВОEЙ ЭНЕРГИЕЙ ВЫ СОТВОРЯЕТЕ МОЩНЫЕ ВЫСОКОВИБРАЦИОННЫЕ ОБРАЗЫ!

Как же я согласна! Мы, и только мы являемся творцами собственной реальности, и никакие боги тут и рядом не стояли :)

Мы уже говорили Вам о том, что нет дуального разделения между добром и злом. 

Надо же! Прям моими словами!:) Полностью поддерживаю - нет никакого абсолютного зла. Нет разделения. Есть осознание любви и единства или забвение - и как результат страх и иллюзия разеделенности. 

Например, человек услышал о неких инопланетных похищениях и распределениях людей в конце 2012 года. Ему просто притянулась эта информация! 

Например, человек в детстве был очень сильно обижен и унижен кем-то и пытался защититься, но не смог. И ему просто притянулась информация, где есть уровни, иерархии,  обиженные, зло и наказание за зло! 

ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ПРИТЯГИВАТЬ К СЕБЕ ТУ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРАЯ БУДЕТ ОТРАЖАТЬ ВЗГЛЯДЫ И УБЕЖДЕНИЯ ЭГО ВНЕ КОНТРОЛЯ

Да, да, и еще раз да. Человек, жизнь которого наполнена адом, осуждением других, непомерным эгом и злом, именно эту информацию и будет притягивать к себе всеми возможными способами - нформацию о наказаниях за грехи и страдания в аду, пирамиды и иерархии, в которых можно стать выше других, абсолютное зло и наказание. 

 ВЕДЬ ВСЯ СИСТЕМА ЦЕННОСТЕЙ ЗИЖДЕТСЯ НА ЦЕНТРАЛЬНОМ МОМЕНТЕ – СТРАХ…..

СТРАХ ИМЕЕТ МЕНЕЕ ЭНЕРГИИ, НЕЖЕЛИ ЧЕМ ЛЮБОВЬ И ОСОЗНАННОСТЬ

Когда я говорила последователям Нарады о том, что вся ее система основана на существовании зла и страха, и что это опасно, прежде всего, для тех, кто в нее верит и ее распространяет, никто не слушал. Зато когда это же самое говорится в каком-то ченнелинге, информация тут же принимается на веру , мда..:)

И да, сильнее любви ничего нет. Поэтому системы верований, основанный на страхе наказания и аде, обречены на провал. Я искренне в это верю. 


12:43
5 Июль 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

457

Yana30:

Когда я говорила последователям Нарады о том, что вся ее система основана на существовании зла и страха, и что это опасно, прежде всего, для тех, кто в нее верит и ее распространяет, никто не слушал.”

Истины страшны только вам Yana30, и никому более, потому что, если моё истинно, то это означает, что ваше ложно, а потерять базу, на которой держится всё ваше мировоззрение, всегда страшно, ибо тогда у человека рушится вся его системная база данных основанная на приобретённых знаниях из различных источников, которые перетерпели изменения за тысячелетия правления нашим Миром Серыми, ибо они изменили Истины так, как нужно было им.
И как следствие этого действия, у человека теряется смысл всей его жизни, что автоматически повлечёт за собой переоценку ценностей, внутренние изменения и перемены в жизни, что мало кому нравится, ведь привычный образ жизни всем милее, а новое всегда страшит, хотя всё новое не означает плохое или злое, а только просто новое…
Вот этого всего вы и боитесь Yana30. И по сути правильно делаете, потому что по другому Прозреть и познать Откровение у вас не получится. И вам это скажет любой, кто уже прошёл через подобное Очищение и оказался в центре перемен в своей жизни.

13:15
5 Июль 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

458

NARADA пишет:

Истины страшны только вам Yana30, и никому более, потому что, если моё истинно, то это означает, что ваше ложно 


не буду вдаватся в подробности, но только в дуальности две истины не совместимы, за пределами, я полагаю, дела обстоят иначе, хотя некоторые аналогии можно найти и в дуальности, пример:

+25 градусов… для африканца будет холодно, для эскимоса будет жарко, у каждого своя правда и обе имеют право на существование

13:21
5 Июль 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

459

NARADA пишет:

если моё истинно, то это означает, что ваше ложно


Нет, не значит. Это только Ваша точка зрения, и не надо мне ее навязывать.Ни один истинный учитель не допустит таких  высказываний, которые Вы себе позволяете.

у человека теряется смысл всей его жизни

У Вас потерялся смысл жизни? Сочувствую.  Или Вы решили перейти на личности? Некрасиво :)

Вот этого всего вы и боитесь Yana30. И по сути правильно делаете, потому что по другому Прозреть и познать Откровение у вас не получится.

Бояться правильно?. Наверное, это правильно только в Вашей религии, где все построено на страхе и разделении. Мне жаль, что для того, чтобы прозреть Ваше “Откровение” нужно  бояться, и страх - это “правильно”. От всей души желаю Вам Любви !  Потому что когда есть любовь, страха никакого быть не может. Любовь - это полное принятие всего. Страх - это отторжение. Если Вы, как великий учитель , этого до сих пор не поняли, остается только ждать. 

13:34
5 Июль 2012


shaman

Участник

сообщений 365

460

NARADA

не стоит себя считать умнее других-)Тут замечательные люди тусуются,чувствующие,стремящиеся,интелектуальные,веселые.Почему к Вам не относятся серьезно?..да потому что вы относитесь слишком серьезно к себе,постоянно делаете громкие заявлянея,забыли о самокритичности чуткости и выслеживании себя.

И зря ты думаешь что все такие тут дурики,не верят,не понимают и не осознают-))зря.

Я вот учусь у всех.

У Пивована-житеиской мудрости и осторожностью в общении.

У Джудаксиса-детской наивностью и непосредственности,добродушию

У Алин -женской мудрости

У Диипа Тоуча и Светлены-синей критичности и прочностью ментальной позиции

У Шамана Б-жизненности,позитива

У Яны30 -любознательностью и живостью мысли и ума,очч общительна и прятна

У Альто-защиты,пофигизму и иронии,и выживаемости

У Корнета интересный подход,вынюхивает все,на фотке оказывается рульный чел а я думал подросток-фантазер…неее не фантазер.!

У Апостола учусь ментальной защиты и упрямству,чтоб вот как баран!!!и никто не столкнет с пути!

У Нарады учусь хз…идет ощущения теплой земли.Почему то епт..все равно очч приятные ощущения от неё=))

В Лотос влюблен.

Гнум..это воще какоито Мастер здравого смысла.


Мы все -Одно!!!Мы все есть Грани Его…как грани Бриллианта-)))и у всех у нас Истина!

13:37
5 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

461

LOTOS пишет:

Мы даём информацию о том, КАК ВАЖНЫ КОЛЛЕКТИВНЫЕ МЕДИТАЦИИ! ЭТО СОЕДИНЕНИЕ С КОЛЛЕКТИВНЫМ СОЗНАНИЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ПЛАНЕТЫ, ЭТО ВЫБОР ПЕРЕХОДА, А НЕ ДЕГРАДАЦИИ!


Это именно путь деградации. И совершенно они никому не нужны и не важны. LOTOS, прочитала ваши посты, и в очередной раз вижу, что вы ни в чём не разбираетесь, находитесь в заблуждении и вводите в заблуждения других людей, называя себя “учителями”. Смотрите, ведь придётся нести ответ, и отговорки типо “не ведали, что творили” не помогут.

13:42
5 Июль 2012


shaman

Участник

сообщений 365

462

Svetlena

Они говорят о Синим Уровне Шамбале.Община.Общность и обьединение.Это не деградация.

описание других уровней можно глянуть в книге Магия Бессмертия .Бурислав Сервест.

отрывочек копирну.

9.4. Синий УРОВЕНЬ

Суть сил СИНЕГО уровня - единение индивидуальных объектов в нечто большее. Стая птиц в полете - вот наиболее наглядное проявление этих сил. Стая может мгновенно изменить направление своего движения, при этом все птицы поворачивают одновременно, всеми ими управляет нечто общее, большее, чем маленький разум каждой птицы.
Здесь “я”, возникшее на КОРИЧНЕВОМ уровне, превращается в “мы”, и это не какой-то абстрактный акт, а объективный энергетический процесс. Создается некий “коллективный разум”, который гораздо выше объединяемых им частей. Но этот разум не противостоит индивидуальному “я”, а расширяет его возможности до своего уровня.
Для человека СИНИЙ уровень - это УРОВЕНЬ ОБЩИНЫ (КА-ТЕ). Здесь мы не существуем сами по себе, наша цель - полное соединение своих сил с силами людей, входящих вместе с нами в некую общность. Это не исполнение обязанности с надеждой на воздаяние и не дружба по принципу “Ты мне - я тебе”. Просто внутри нас пробуждается определенный центр, позволяющий нам ощутить себя частью чего-то большего и управляющий всей нашей жизнью. Это легкое, радостное служение, сам процесс которого приятен для человека.
У современного человека именно этот уровень искажен до неузнаваемости. Стремление стать “членом команды” свойственно почти всем людям. И очень легко принять это стремление за признак соприкосновения с четвертым уровнем. Но в действительности здесь есть громадная разница.
Во-первых, любая команда обладает иерархией, и основная цель для всех ее членов - подняться на ступеньку повыше. На уровне ОБЩИНЫ иерархии не существует, здесь одинаково важен каждый человек. Это не всеобщее равенство, это то место, где вопрос о равенстве - неравенстве вообще не стоит.
Во-вторых, любая команда находится в состоянии постоянной (горячей или холодной) войны со всеми другими командами. Если моя команда побеждает, то и я как член ее становлюсь сильнее. Та же иерархия, но уже во внешнем проявлении. А ОБЩИНА изначально - часть рода человеческого, поэтому единственно возможная форма ее взаимодействия с другими общинами - сотрудничество и воссоединение.
В-третьих, любая команда (кроме аутсайдерских команд) - это закрытый клуб. Надо приложить огромные усилия, чтобы быть принятым. И есть множество команд, стать членом которых человеку со стороны почти невозможно. Что же касается ОБЩИНЫ, то здесь вообще нет членства. Это энергетический процесс: если ты сумел соединиться с единым центром, то ты становишься ее частью. Если нет - то ты и понятия не имеешь о ее существовании.
Единение - это внешняя сторона сил СИНЕГО уровня. На самом деле суть изменений, происходящих на нем, гораздо глубже. Я уже говорил, что на КОРИЧНЕВОМ уровне мы можем создавать внутреннюю картину мира. Проблема в том, что все, что мы воспринимаем, мы соотносим со своим “я” - маленьким и несовершенным, в результате чего все полученное нами знание оказывается искаженным. На
СИНЕМ уровне наше “я” исчезает, и мы можем воспринимать все таким, какое оно есть на самом деле. Это уровень интуитивно верного восприятия реальности, это уровень абсолютной ясности, уровень мудрости. Разумеется, восприятие высших уровней здесь нам недоступно, но здесь это и не нужно: “коллективный разум” создает собственную реальность, подчиняющуюся только его правилам.
Все, что я говорил раннее о необходимости единой и жизненно важной цели, относится только к человеку. Разобщенность между людьми очень велика, и заставить их объединиться между собой может лишь очень серьезная угроза извне. Когда опасность становится смертельной, то для многих переход на этот уровень осуществляется автоматически.
В высшем своем проявлении этот уровень является уровнем соединения с РАЗУМОМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, его светлой, неискаженной стороны. Теоретически пребывание на нем открывает доступ ко всем силам, ко всем знаниям, накопленным человечеством. Это то, что называют ШАМБОЛОЙ. Проще говоря, есть определенное количество людей, которым удалось удержаться на этом уровне и овладеть многими секретами, расширяющими их возможности до фантастических пределов. И их круг открыт для всех, сумевших сделать то же самое. Нет обрядов посвящения, нет многолетних и мучительных испытаний. Единственное, что необходимо, “зацепиться” за этот уровень и продержаться на нем определенное время. За вами обязательно придут. А дальше уже вам решать - оставаться здесь или идти своей дорогой.

9.5. ФИОЛЕТОВЫЙ УРОВЕНЬ

Силы этого уровня по природе своей “силы - доноры”. Они неустойчивы почти также, как и силы КРАСНОГО уровня, но если тем не хватает энергии для поддержания своего существования, то здесь, наоборот - ее избыточное количество. Если быть более точным, то силы ФИОЛЕТОВОГО уровня могут существовать длительно и устойчиво лишь в том случае, если они являются “проводником” энергии во внешний мир. Если же от их энергии, от их поддержки отказываются, то они слабеют и исчезают.

Разумеется, это не односторонний процесс. Дары этих сил потом возвращаются к ним же с лихвой. Но суть дела от этого не меняется: передача энергии на нижние уровни является жизненно важным условием существования этих сил. И если нам удалось установить с ними контакт, то это становится и условием нашего существования.
Если на уровне ОБЩИНЫ мы действуем как бы изнутри, как член общины, то есть как человек и только человек, то на этом уровне мы становимся на одну или несколько позиций выше. Цель нашей жизни здесь - помощь всем, нуждающимся в нашей помощи. При этом речь идет не об исполнении ДОЛГА, движущая сила этого уровня - ЛЮБОВЬ. Но любовь действенная, проявляющаяся в каждый конкретный момент конкретными действиями по отношению к конкретному человеку или любому другому существу. Мы соприкасаемся с этим уровнем, когда растим своего ребенка, когда подбираем и выхаживаем беспомощного котенка дли птенца, даже когда спасаем от гибели засыхающее растение. Стремление помочь слабому (являющееся ключевым элементом этого уровня) заложено в самой структуре нашего бытия и нам приходится прилагать множество усилий, чтобы изгнать его из своей жизни, как “неразумное” поведение. А с энергетической точки зрения оно как раз очень разумно.
Если нам удается удержаться на ФИОЛЕТОВОМ уровне какое-то время, то мы превращаемся в проводник энергии его сил в воспринимаемый нами мир. Эти силы гораздо более могущественны, чем силы ОБЩИНЫ, и контакт с ними позволяет нам творить чудеса в буквальном смысле того слова. При этом мы творим добро, не расходуя ни капли собственной энергии, а напротив, становясь все сильнее и сильнее. Более того, мы получаем особый вид энергии от тех, кому мы смогли помочь, - энергию БЛАГОДАРНОСТИ. И хотя эта энергия тоже дается нам “взаймы” - после перехода мы отдаем ее тем силам, которые помогали нам, но сам процесс передачи очень комфортен и приятен.
Есть другой путь к этому уровню. Его силам нужны те, кого необходимо защищать и опекать. И если мы станем слабыми абсолютно, то есть откажемся от всего, от всех своих сил, от своей воли и обратим всю высвободившуюся энергию на “призыв о помощи”, то не исключено, что нас возьмут под опеку. Это своего рода “любовь авансом”. Мы еще даже не чувствуем присутствия СИЛЫ, но мы уже готовы возлюбить ее, более того, мы постоянно “докучаем” ей своей любовью. Иногда это срабатывает, иногда нет. А отказавшись от своей личной силы, мы уже не можем обрести ее вновь. Поэтому всегда есть риск остаться ни с чем.
В любом случае главное здесь то, что ЛЮБОВЬ также является объективным энергетическим феноменом. Не очень сложно поставить перед собой задачу - помогать ближнему своему, можно даже начать действовать в этом направлении, но скорее всего в результате вы не получите ничего. То есть вы затратите огромное количество личной силы и испортите отношения со всеми своими близкими - это и будет полученным вами результатом.
Дело в том, что у человека всегда есть два варианта: или справиться с неприятностями самому или принять чью-то помощь. Принять помощь (в серьезных, судьбоносных вопросах) - значит признать превосходство другого. А для нормального человека это возможно только в том случае, когда он действительно ощущает это превосходство, когда он чувствует, что за помогающим ему стоит СИЛА, неимоверно большая, чем человек. А если у вас нет этой силы, то вы просто обманываете окружающих. Вы предлагаете им то, чего у вас нет. Конечно, вы можете подать нищему копеечку или даже последнюю рубашку. Но это ничего не изменит в его существовании. Даже если вы дадите ему миллион, через некоторое время он снова станет нищим. Причина нищеты, как и всех других внешних проблем, лежит вглу-бине человека. А чтобы проникнуть вглубь, изменить внутренний мир человека, нужна сила, которой у вас нет. Поэтому ваше стремление делать добро будет восприниматься другими лишь как ваш способ самоутвердиться за их счет.
И это будет очень близко к истине. Здесь необходимо сделать одну оговорку. Любое действие, действительно совершенное вами во внешнем мире, обладает очень мощным энергетическим потенциалом. То есть просто совершая правильные действия, человек может добиться почти всего чего угодно, в том числе и восстановить связь с силами пятого уровня. Добросовестное и искреннее служение - самый простой и короткий путь к любой СИЛЕ. Вся проблема в том, кому вы служите в том случае, когда стремитесь делать добро, исходя из собственных представлений. Представьте себе садовый участок. Там есть культурные растения, есть и сорняки, и чтобы отличить одни от других, вам нужна помощь садовника.
Но садовник занят или вы просто не смогли до него достучаться, и вы решили ухаживать за участком самостоятельно. А для вас все растения на одно лицо, и вы заботитесь о всех них в равной степени: поливаете, удобряете и окучиваете. В результате через полгода на вашем участке останутся одни сорняки, а вы будете радоваться тому, насколько зеленее стал ваш садовый участок. Можно сказать, что современный человек “зарос сорняками” до такой степени, что почти все волнующие его проблемы, по сути, являются проблемами его сорняков. И помогая ему, вы помогаете живущему в нем и порабощающему его паразиту. Естественно, что эта дорога ведет в неправильном направлении. А для того чтобы отделить “зерна от плевел”, нужна сила.
еобходимо иметь в виду еще один очень важный момент. Среди сил ФИОЛЕТОВОГО уровня (как, впрочем, и всех сил) существует определенная иерархия. Сами по себе они находятся в состоянии такой же гармонии, как, например, ствол, ветви и листья дерева. Но человек может одновременно взаимодействовать только с одной силой, которую он принимает за абсолют. И в результате такого взаимодействия сами силы как бы обособляются, вступают в противоречие друг с другом и становятся “конкурирующими” силами. Разумеется, только в нашем восприятии, но суть дела от этого не меняется.
Так, сексуальная любовь в высшем своем воплощении открывает двери к силам рода человеческого как биологической сущности. Эти силы дадут вам несокрушимое здоровье, долголетие, мощнейшую потенцию и такую сексуальную притягательность, противостоять которой не сможет ни один человек. Но в обмен вам придется отказаться почти от всего остального. Вся ваша жизнь должна стать бесконечным совокуплением или прелюдией к совокуплению. И ни в коем случае сфера сексуальных отношений не должна использоваться как инструмент для достижения каких-то иных целей. Полная раскрепощенность и беспрекословное следование тому “притяжению”, которое возникает между вами и наиболее подходящими вам партнерами противоположного пола, - вот главные условия.
Наверное, кому-то такой вариант покажется заманчивым, но он имеет оборотную сторону: агрессия по отношению ко всем потенциальным соперникам. А это прямой путь к силам КРАСНОГО и ЧЕРНОГО уровней, причем очень короткий путь.
Любовь к человечеству, проявляющаяся в конкретных действиях по отношению ко всем без исключения людям, может привести вас к силе космического порядка. В нашем языке нет подходящего слова для ее обозначения. Она относится к силам ПРАВОЙ СТОРОНЫ, но ей нет места в иерархии этих сил, поэтому главное, к чему она стремится, - занять достойное место. Эта сила - своего рода незаконнорожденный ребенок, находящийся при этом еще во младенчестве. То есть потенциально она может очень многое, проблема в том, что она еще не знает, что ей нужно.
Главный дар этой силы - способность вести за собой людей. Это совсем иное, чем подчинение людей воле или власти, эта способность гораздо выше и мощнее. В принципе, в нашем мире - МИРЕ ЧЕЛОВЕКА - этой силе почти ничего не может противостоять. В этом и заключается главная проблема.
Та почти абсолютная власть, которую обретает носитель этой силы, пробуждает в нем множество искушений, связанных с левой стороной его существования. И никто из воспользовавшихся властью, не смог противостоять соблазну. Дальнейшая судьба всех этих людей плачевна.
Но главное то, что взаимодействие с этой силой как раз требует полного подавления сексуальной активности навсегда или на какое-то время. Вы должны отказаться, принести в ЖЕРТВУ все, что соединяет вас с человечеством, как с биологическим родом, чтобы получить доступ к его духовной стороне.
На высших ступенях иерархии этого уровня выступают сущности, которых обычно называют божественными сущностями. Это не тот единый БОГ, который присутствует во всех мировых религиях, это целый пантеон, начиная от множества племенных божков и заканчивая могущественными божествами Древнего Египта. И почти все они схожи в одном - они требуют человеческих жертв. Так, в некоторых африканских племенах вождь, являющийся олицетворением духа -покровителя племени, совершал не просто ритуальное убийство, он убивал всех своих родственников, начиная с отца и матери. А такого рода действия полностью разрывают связи с родом человеческим, с той силой, о которой я говорил раньше.
Нет необходимости говорить о бесконечных войнах верующих в разных богов, или даже в одного бога, но разным образом. И это также не является нарушением правил. То, что требуют от нас силы ФИОЛЕТОВОГО уровня, - это ЖЕРТВА. И чем больше мы можем принести в жертву, тем больше мы получим взамен.
Все это до тех пор, пока нам есть, чем жертвовать, пока мы находимся в человеческом образе. Но если нам удается полностью преодолеть свое “я”, полностью растворить его в той силе, которую мы избрали в качестве объекта поклонения, то все противоречия исчезнут. Плотская любовь станет таким же проявлением любви к высшему, как и все остальные ваши действия, а человеческие отношения - столь же ценными, как и отношения с высшей сущностью. Это состояние, которое называют космической любовью, и является высшим состоянием ФИОЛЕТОВОГО уровня.
Кстати, о названии уровня. Любовь у нас обычно ассоциируется с красным светом, фиолетовый же свет - это цвет тайны и волшебства. И наши ассоциации нас не обманывают.
Любовь - это внешний аспект, проявляющийся на уровне нашего бытия. Но даже здесь любовь - это жертва, это стремление соединиться, “раствориться” в чем-то, что является объектом нашей любви. И где-то глубоко внутри мы понимаем, что эта жертва оправдана. То, что лежит в основе любви, - это знание прошлого, настоящего и будущего. Если вы абсолютно точно знаете, какие последствия повлечет тот или иной ваш поступок для вас самих, у вас просто нет возможности поступать неправильно. То есть вы ощущаете будущее столь же реальным, как и настоящее, поэтому “согрешить” для вас то же самое, что сознательно и безо всякой причины засунуть руку в кипящую воду.
Я говорил о том, что в основе всех сил ВЕРХНЕГО ПРЕДЕЛА лежит их временная характеристика, диаметр их энергетического кольца и что этот диаметр увеличивается с возрастанием мощи этих сил. Проще говоря, один миг сил ФИОЛЕТОВОГО уровня (в их высшем проявлении) вмещает в себя целую жизнь любого существа, находящегося на низших уровнях. Если нам удалось полностью соединиться синими, то мы можем увидеть нашу жизнь как бы снаружи, как маленький кружок, движущийся внутри большого кольца. Более того, мы видим одновременно все возможные варианты движения этого кружка. А поскольку число их почти бесконечно, мы можем получить все, чего пожелаем, просто сделав один маленький шаг в нужной точке и в нужное время. Проблема в том, что если мы достигли этого состояния, то мы уже не в состоянии сделать что-нибудь самостоятельно, за нас все решает сила, и если понадобится, она пожертвует нами для достижения своих целей с нашего согласия и при нашем же участии. А наше согласие и участие и есть ЛЮБОВЬ в высшем своем проявлении. На фиолетовом уровне мы становимся участниками грандиозной игры мировых сил, более того, нам даже позволяют следить за ходом партии, но лишь из положения послушной и “бессловесной” пешки. Собственно говоря, все силы этого уровня находятся почти в таком же положении, так что здесь нет никакой несправедливости

13:50
5 Июль 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

463

shaman, речь шла обо мне и о Yana30 конкретно. Ибо она считает, что все думают так же, как и она, но это ни так.
У каждого человека есть своё мнение и свой взгляд на то, что написано мною в Книге Книг. Одни считают одно, а другие другое - хорошее это мнение или плохое, не важно, главное, что люди высказывают свои мысли вслух НЕ настаивая на своём мнении и НЕ навязывая его всем.
Например Yana30, считает, что всё, что написано в Книге Книг ведёт к страху и злу. Почему?
А потому, что каждый человек обсуждает только то, что волнует его самого, ибо только это - его больное ему и бросается в глаза. Именно это я и озвучила отвечая ей - Yana30.
У вас же shaman свои претензии к моей Книге Книг …
Или вы тоже считаете, что моя Книга сеет в людях страх и зло?…

Pivovan:

две истины не совместимы,
у каждого своя правда и обе имеют право на существование

Совершенно верно.
Истина одна, а Путей к ней много, потому что у каждого человека будет своя правда, которая в итоге приведёт всех нас к одной Истине, а раз так, то тогда бессмысленно отстаивать свою правду и считать, что правда другого человека ложна. Не будет ли проще подождать с обвинениями и дойти до Истины естественным путём своего духовного развития.

Кстати. Вы Pivovan, сегодня Послание Федерации разместили на другой Ветке, где говорилось о том же…
Для того чтобы принять перемены, изменяющие все представление о том, что представляет из себя жизнь, требуется человек с очень открытой системой убеждений.
Самое сложное это принять то, что многие из тех, на кого вы равнялись (выдающиеся: политики, бизнесмены, актёры, спортсмены и так далее), являются марионетками Иллюминатов (Мирового Правительства), распространяя ложь, которая удерживала вас под их контролем.
К счастью, повышающиеся вибрации поднимают людей из тьмы, и по мере того как их уровни сознания повышаются, люди начинают поддавать сомнению свои убеждения.
Сейчас существует много правдивой информации, и следуя своей интуиции, вы несомненно начнете понимать истину.
Самостоятельный поиск подготовит вас к еще большему пониманию, так как … истина будет смотреть вам прямо в глаза.
Распознавание истины не имеет ничего общего с умом (с Личностью человека и его логикой), и на самом деле он может только мешать вам,
Вы обнаружите, что те, кто учит истине, не навязывают вам ее, а просто представляют ее как полезный инструмент для вашего собственного развития и поиска.
Все, что вам нужно знать, содержится глубоко в вашем подсознании (Душе). Именно так вы будете интуитивно знать, что приемлемо и созвучно истине.
Но будьте всегда открыты к расширению своего понимания, ибо когда вы будете подниматься вверх, оно будет расти огромными скачками.
Берите себе понемногу, пока не почувствуете себя комфортно с тем, что вы получили, и вы обнаружите, что ваш уровень сознания будет расширяться очень стремительно.
Помните, что если то, что дается вам не резонирует с вами или не несет высшие энергии Любви и Света, это вряд ли относится к истине (Свет Истины Небесный, кто Видит, тот увидит).”
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-854/page-46/post-267315/#p267315

Рекомендовано к прочтению

13:50
5 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

464

shaman пишет:

Svetlena

Они говорят 


Не знаю, о каком уровне “шамбалы” они говорят, но вижу, что вся астральная помойка здесь собралась и пытается увести человека с его истинного пути.

13:54
5 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

465

Svetlena пишет:

Это именно путь деградации. И совершенно они никому не нужны и не важны.


Важно только единение человека с его истинной, божественной, природой. Всё остальное - мусор.