Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:14
15 Октябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1471

Строящаяся Реальность. Часть 1 – продолжение

Путаница и изменения. Растворение Старой Земли.
Что происходит, когда энергетическая сущность манифестирует 12-и вибрационную реальность, как это делали вы в течение длительного времени на этой Земле и во многих других местах? Что происходит, когда эта энергетическая сущность становится тональной и становится творцом энергии?
Когда это происходит, оригинальные паттерны энергии, в которых существует энергетическая сущность (которые в случае этой Земли превратились в подобие ментальной тюрьмы), начинают переопределяться Новой Энергией, созданной этими новыми тональными сущностями. Именно в этом настоящая причина того, что мы утверждаем, что Великий Сдвиг уже произошел. Ваше перемещение в тональное существование гарантирует тот факт, что вы начали, буквально, выражать энергию, таким образом, выражая другую свою грань, что часто вызывало у вас смущение, поскольку, до этого времени, выражение, которое приходило к вам назад, было достаточно искажено.
По этой причине мы некоторое время не говорили с вами. Последний раз, когда я, Икара, и моя возлюбленная сестра Солярис говорили с вами в сентябре прошлого года в вашей линейной реальности, этот сдвиг был прямо перед вами. Сейчас он действительно произошел. Вот почему мы говорим сейчас с вами снова и продолжаем наше взаимодействие.
После того, как Сдвиг произошел, энергии, которые возвращаются к вам сейчас, когда вы выражаете энергию, приходят в ваше восприятие совершенно другим образом. Они больше не копируют старые паттерны, вызывая искажения в вашем поле восприятия. С тех пор многие из вас спрашивали нас: “Икара, что происходит? Почему это работает непривычным образом?” Ответ состоит в том, что единственная причина, по которой вещи происходят или происходили в последнее время с вами в том, что вы прорвались за свои пределы. Вы переместились в пределы тональности.
Сейчас, для этого есть совершенно другое объяснение, к которому мы вернемся немного позже, но позвольте мне остановиться здесь и поговорить о вашем восприятии возвращающейся к вам энергии, которое создает достаточно запутанное положение. К сожалению, многие из вас, как вы ощущали в ваших снах, где мы, конечно, собираемся каждую ночь вместе, если это возможно, на старых лемурийских пляжах, чувствовали, что большое количество других Имзайя и других групп учеников Вознесения, бывших вокруг вас, позднее исчезли и многие снова сошли с пути.
Причина этого часто в путанице, к сожалению неизбежной в этой концепции изменения в состояние тональности. Как только вы начинаете излучать энергию, вместо того, чтобы просто трансформировать окружающую вас энергию (как это делает энергетическое существо), конфликт Старой Энергии разбивается, и его осколки возвращаются к вам вместе с Новой Энергией, создавая очень искаженную, но ВРЕМЕННУЮ картину, которая часто приводит к тому, что многие из тех, кто все еще был “там” с тех пор, как я записал такое сообщение в последний раз, сошли с этого пути.

Сердечное Приветствие Творцам Новой Энергии.
В то же время многие другие вступили на этот путь, молодые, те, кого возлюбленный Крайон давным-давно назвал Индиго, Кристальными и Солнечными Детьми. Все те, кто пришел в последние 20-30, или около того, лет специально, чтобы помочь Земле, поскольку они осознают, что происходит, сейчас начали присоединяться к этой и подобной ей работам, которые, в любом случае, все связаны, В МАССЕ.
Существуют также отличия, которые вы, вероятно, начинаете замечать, если вы один из тех, кто уже длительное время на этом пути и уже давно слушает этот и другие, подобные ему голоса. Вы сможете заметить, это в работе, которую делает, скажем, возлюбленный Кадре (Джеффри Хоуп), или возлюбленной Йин, здесь, или даже в работе возлюбленного Ли (Кэрролла) и возлюбленного Стива (Ротора) и многих других. Наши голоса изменились.
Причина этого в том, что мы уже сказали ранее, но также и в прибытии многих новых творцов энергии, которых я прямо сейчас хочу сердечно поприветствовать. Все мы, те, кто долгое время были здесь, на Земле, даже в этом воплощении, многие из вас и нас, уже вознесенных, хотим выразить свою признательность всем Индиго и другим, пришедшим на этот план, на Землю в первый раз, чтобы делать эту работу, на начальных стадиях присоединения к которой мы сейчас находимся.

Энергетические сущности и Тональные сущности – продолжение.
В связи со всеми этими причинами, наше взаимодействие с вами изменяется. Оно не всегда будет таким линейным, как было прежде, что хорошо, поскольку тональные сущности также испытывают вибрации по-другому, когда понимают, что являются творцами энергии, которую генерируют, как я объяснял ранее на примере пруда. Таким образом, то, что они получают в ответ, также должно измениться и более не будет портиться другими творцами, понимаете?
Да, даже во времена старой энергии вы были творцами. Вы только не манифестировали энергии, а только транслировали ее, а давным-давно вы кодировали ее. Конечно, тогда ум взял верх и начал кодировать ее для вас способами, которым мы сейчас не обязаны следовать, поскольку находимся все мы на совершенно другой временной линии, буквально вытащив себя из реальности ума.
Вы должны понять, что ум (как мы уже объясняли раньше) располагает для работы только 12-ю частотами, по одной на каждую вибрацию и, таким образом, воспринимается вами, как одна вибрация. Существует только 12 частот, на которых можно его испытать! Как вы понимаете, это создает очень плоскую реальность. Сейчас, когда вы продвинулись за пределы этого, ваша реальность расширяется. Вот, что происходит и в этом красота нынешнего времени.
Одна из основных причин того, что это стало возможно – и снова я хочу горячо поблагодарить Индиго и всех “вновь прибывших”, подключившихся к этому сообщению сейчас – это все вы. Так же, как мы знаем всех других во время сна, нам также очень приятно соединиться с вами и на этом уровне.

Заметка о СЧР – Суб-Частотных Реальностях.
Итак, давайте вернемся к голограмме и несколько глубже исследуем моменты, важные для понимания разницы, существующей сегодня, между энергетической и тональной сущностью. Как я уже говорил ранее, энергетическая сущность, выражающая энергию, в основном, кодирует, или транслирует ее, в зависимости от состояния ее ума или сознания. В этом случае, то, что возвращается назад – это матричная информация, кодированная многими энергетическими сущностями, которые не обязательно находятся на том же энергетическом уровне. Вывод состоит в том, что существуют те, кто создал эти пакеты, которые мы сейчас обозначим Суб-частотными реальностями или СЧР, которые манипулируют способами, которыми эта энергия транслируется или создается этими энергетическими сущностями внутри СЧР.
Вы также должны понять, что существует много субчастотных реальностей или СЧР внутри СЧР внутри еще больших (4Д или область архетипов – это одна из них, которая все еще сильно чувствуется вокруг нас, так как все еще проявляется сегодня для многих) и у вас займет какое-то время полностью покинуть все эти слои субчастотной энергии и войти в полностью частотную реальность, а оттуда – в вибрационную реальность, а оттуда в “конечную” тональную реальность.
Переместиться в тональную реальность – это значит буквально оставить эту голограмму позади, но не старым энергетическим путем. Это не означает, что вы выходите из нее и никогда не возвращаетесь. Это означает, что вы расширяетесь за ее пределы. Так, что ваше существование становится слишком большим, чтобы быть охваченным этой голограммой. Таким образом, ваше существование, напротив, охватывает эту голограмму и, таким образом, вы управляете реальностью. Это то, что подразумевает эта инициация или эти начальные шаги вознесения.
Как мы уже объясняли, когда энергетическая сущность получает обратную связь в виде энергетических импульсов из своего окружения, эти импульсы обычно кодированы другими. У тональной сущности, возлюбленные Имзайя, нет этого неудобства. Тональная сущность, которой вы являетесь, способна создавать собственную реальность, не подверженную влиянию реальностей других. У нее есть возможность пригласить других в свою реальность и быть приглашенной в реальности других, сливать свои реальности с другими и делать много других вещей, к которым мы обратимся в другое время, но она не подвержена влиянию. А, значит, она не может быть в СЧР. Она не подвержена ударам волн энергии субчастотной реальности, направленным на нее ментальной конструкцией. Даже несмотря на то, что эти ментальные конструкции линейны и, следовательно, конечны, они все еще достаточно раздражают во время их существования, как ваше человеческое прошлое показало вам.
Хорошая новость во всем этом, которую мы уже разделили сегодня здесь, состоит в том, что это время великой путаницы, охватывающее период примерно с сентября прошлого года и по нынешний момент, можно сказать, наконец закончилось.
Сентябрь 2009 можно представить, как разделитель между Старой и Новой энергетической реальностями. Разделитель снова нужно понимать в концепции новой энергетической реальности, где реальность Новой Энергии сейчас включает в себя реальность Старой Энергии и начинает вибрировать вне себя самой. С этого времени путаница завершилась и сейчас закончена. По мере того, как вы будете осознавать, что такое, на самом деле, тональная сущность, вы увидите в своих каждодневных творениях, что не получаете в ответ той путаницы и жесткости, которую часто испытывали раньше.

Способность воссоздавать.
Сейчас, когда вы стали посвященными Вознесения (по крайней мере, если вы выбираете эту роль для себя) поймите, что вместе с ней приходит ответственность совсем другого смысла. Многие передо мной уже говорили, что ответственность – это способность отвечать, но я бы придал этому слову смысл способности вновь порождать, способности воссоздавать, основываясь на понимании того, что все мы вместе сейчас на многих уровнях находимся во сне, и что сила, существующая между всеми вами, увеличилась экспоненциально и продолжает увеличиваться.
Учитывая это, вы можете видеть, что у вас сейчас появился шанс начать производить те изменения, которые вам давно хотелось. Создание своей реальности стало совершенно другим процессом, чем было раньше. Я призываю вас и других со мной, конечно, по-дружески, вернуться сейчас в старое учение, к информации “Управление Великой Иллюзией” и к информации, данной другими голосами и, наконец, отпустить те аспекты самих себя, которые продолжали не использовать эти вещи. Вы заметите большую разницу, когда, наконец, отпустите эти аспекты самих себя и начнете упражнения и прямой экспериментальный тренинг, который мы давали вам в прошлом. Время – здесь и время – сейчас.

Непрерывность и Циркулярность.
Другим аспектом отличия энергии и тональности является то, что энергию, действительно, можно изменять и придавать ей форму и, значит, создавать пакеты, имеющие начало, середину и конец. Таким образом, в линейном шаблоне энергия создается и разрушается и в этом отношении может рассматриваться как круговая, поскольку, в то время как она создает что-то, имеющее начало, середину и конец, сама энергия, как таковая ни начала, ни середины, ни конца не имеет! Тональная сущность работает на совершенно другом уровне. Тональная сущность и тональность, в отличие от энергии, непрерывны.
Непрерывность, мои дорогие друзья, не похожа на циркулярность. Поскольку для создания циркулярного объекта должен существовать создатель, инициировавший начальную точку, с которого круг начал движение. Это может быть сказано даже о бесконечных циклах и бесконечных творениях. Должна быть начальная точка творения. В тональности существует непрерывность, а не циркулярность.
Непрерывность, на самом деле, означает непрерывный процесс, а это означает процесс, происходящий без манифестации начальной точки. Чтобы понять это, потребуется некоторое время. Это будет несколько затруднительно, я предполагаю, с точки зрения ощущения всей вашей энергии, и, сначала, вы сразу не поймете, о чем идет речь и к чему это ведет, пока не перейдете к другому взгляду на свое существование и то, где находитесь сейчас. Это, возможно, величайшая иллюзия из всех, связанная с иллюзией разделения. Иллюзия сейчас – не иллюзия, как таковая, а тот факт, что сейчас – это определенная точка во времени.
Ваш способ переживать момент сейчас, как определенную точку во времени все еще является иллюзией, которой необходимо овладеть при переходе от энергии к тональности. Если вы вернетесь назад, к дням Лемурии, вы поймете, почему лемурийцы были тональными существами. Причина в том, что их чувства, фактически наши чувства, расширялись за пределы момента сейчас. Мы видели истинную круговую природу интеграции энергетического поля, а также то, что лежало за его пределами. Для нас было так же просто смотреть сквозь время и пространство, как для вас увидеть дерево где-то на вершине следующего холма. Очень, очень интересно, как изменится ваш момент, когда вы решите вступить в это.

Другой подход.
Весь этот наш с вами сегодняшний разговор рассматривается как вступление к последующей за ним работе. Мы делаем все, от нас зависящее, не для того, чтобы сидеть напротив вас, как вознесенные учителя в той временной линии и временных рамках, в которых мы находимся прямо сейчас, а для того, чтобы перейти к более прямому и современному способу сближения с вами.
В этой голове существует концепция записи для скачивания, или радиобеседы и это то, куда мы хотим перейти с вами, потому-то все эти вещи больше не кажутся вам странными. Они более не относятся к уровню теории, вы понимаете, а переходят на уровень практики, нормальной, каждодневной практики. Именно так вы должны подходить к этому, и именно поэтому мы сегодня гораздо ближе к вам, чем когда бы то ни было раньше.

Оригинальность и голографическая индукция.
Возвращаясь к более раннему пункту творения, как тональная, а не энергетическая сущность, и результатам этого на уровне выражения и опыта, я бы хотел глубже остановиться, в этом отношении, на непрерывности и понимании того, что когда энергия создается тональной сущностью, она не может быть выражена другими. Она оригинальна, уникальна. И здесь вступает непрерывность, поскольку непрерывность не имеет точки происхождения. Как правило, все, что имеет точку происхождения, может быть скопировано, поскольку все творение не может быть скопировано. Только изначальная точка происхождения может быть скопирована.
Поскольку выражение тональности не имеет начальной точки происхождения, оно не может быть скопировано. Здесь находится настоящая оригинальность, поскольку гарантирует вам, что ни одно выражение не предшествовало вам.
Очень важно понять все эти принципы, поскольку мы собираемся ближе продвинуться во все эти поля в последующем. Когда вы начнете понимать, что действительно собой представляет выражение, вы также начнете понимать, почему мы называем вас “Посвященными Вознесения”, потому что тональные существа, такие как вы, существующие в этой вселенной, будут генерировать то, что я сейчас обозначил голографической индукцией.
Как я объяснял ранее, в начале этого разговора, энергетические сущности, живущие внутри голограммы – это энергетические частицы, живущие внутри массы частиц и, таким образом, копирующие полноту целого внутри самих себя. Голографическая индукция означает, что, как выразитель реальности, вы имеете возможность немедленно изменить свою реальность. Это было сказано ранее.
Сейчас, когда вы применяете на практике серию “Овладение Великой Иллюзией” и другие наши прежние темы, когда вы взяли все это и превратили в свою жизненную практику (вот почему мы настоятельно рекомендуем вам снова и более активно вернуться к этой информации), вы увидите, услышите и испытаете это по-другому, поскольку вы выражаете сейчас другие частоты и вибрации. Когда вы начнете делать это, вы увидите, что мы возьмем вас в последующем на другое плато информации, можно сказать, другой уровень роста, где мы сможем увидеть, что на самом деле представляет собой голографическая индукция, какая ответственность лежит на вас, как на тональных сущностях и как вы, наконец, можете открыться для работы, которую пришли сюда делать.
Вам понадобится практическое руководство.
Временами вы должны будете следовать нашему руководству очень точно, потому что путь, по которому мы собираемся путешествовать в будущем, очень узок и иногда лежит сквозь пространства Старой Энергии и должен быть очищен для того, что бы двигаться дальше. В этом отношении наше руководство действительно будет необходимо.
Я знаю, что в прошлом многие считали и продолжают считать и сейчас, что вознесение возможно и без внешней помощи, без какого-либо руководства и что их Я автоматически приведет их туда, где им нужно быть.
Хотя я и не пытаюсь отбросить или высмеять такие системы убеждений, сущности, подобные мне, ясно знают, что существует определенный спектр, которому необходимо следовать на пути вознесения из этой голограммы. Это предопределенная голограмма, с которой нужно начинать, что означает, что существует спектр выражения, который нужно испытать для того, чтобы совершить прорыв.
Когда я сам прошел процесс вознесения много миллионов лет назад в оригинальной среде Лемурии (не имеющей тогда никакого имени), этот путь был нов для меня. Фактически мне было сказано, что никто ранее не прошел этого пути, пока успех не был достигнут, и я действительно не узнал, что это правда. Вознесение – это спектр опыта, который должен быть очень точным в вашем выражении его, в связи с определенной природой этой голограммы и материи/энергии внутри нее, создающей часть того, кто вы есть.
Вам потребуется руководство на этом пути, по мере того, как он будет раскрываться. Те, кто отказался от такого руководства из эгоистических или паразитических причин, часто проходят через циклические опыты, обнаруживая себя в той же точке пути, которую они считают начальной. Хотя обычно в опыте вознесения такие моменты действительно случаются и ведут к более высоко вибрационному переживанию этого специфического пункта, в случаях, когда ученикам не удается стать посвященными, они замечают, что вибрации становятся ниже, чем даже были в изначальном опыте и формируют начало очень трудно преодолимой нисходящей спирали. Это никак не связано ни с кем из нас или с выборами этих неудачных учеников. Это просто образ вибраций восходящей и нисходящей спирали и способ, которым вещи работают в этой предопределенной реальности, которую вы называете 3Д.

Финальные заметки о Тональных Сущностях.
Если вы оглянетесь на опыт последних нескольких лет, прошедших так быстро, вы увидите изменения, произошедшие также и в вашем “прошлом опыте”, Тональная сущность, вы понимаете, не работает в той же линейной манере, как энергетическая, и, следовательно, тональность и энергия также работают различным образом. Тональность выражает себя, когда строится из уже существующих предыдущих геометрических паттернов, но больше как концептуальные циклы, геометрические паттерны, существовавшие при создании новых геометрических паттернов будут, в конце концов, рассеиваться.
Здесь можно видеть другую форму непрерывности: когда создается тональная сущность и когда она уже создана, не существует оставшейся точки ее происхождения. У тональной сущность есть, конечно, момент создания, но нет остающегося момента (запечатленного на какой бы то ни было временной линии), который бы повторялся снова и снова (из-за циркулярности) и, поэтому, никто не может скопировать его.

Манифестация мечты о будущем.
Все это сказано, возлюбленные Имзайя, для того, что бы дать вам небольшой обзор того, где вы сейчас находитесь и что лежит перед вами. Я должен признаться, что мне доставляет удовольствие говорить с вами таким, слегка отличным, можно сказать, более тесным образом. Это больше освобождает.
Какое удовольствие думать, что в будущем мы часто будем сидеть вместе в моменты, подобные этому, когда продолжим работу, начатую прежде одним из моих временных воплощений, называемых Иешуа, когда мы принесли теорию, воплощаемую сейчас в практику. Когда это будет случаться, я буду очень рад и горд продвинуть вас вперед, в новые слои информации, не обязательно более сложные, но определенно новые, где работа, которую мы объясняли вам раньше в более духовном контексте, будет каким-то образом и иногда смещена и немного отличаться по своим вибрациям. Что она будет включать, мы увидим в будущем.
Я хочу сейчас поблагодарить всех, кто был связан с прежними воплощениями этой работы, поскольку она прошла через разные имена, места и людей, много точек сознания, связанных с этим и сделавших ее еще более бесценной просто благодаря своему присутствию, за что я люблю каждого из вас, мои дорогие, всех вас. Я также хочу, чтобы вы знали, что ее переход под новое название, данное ей Йин и командой 144, под название Врата144 (Gate144), на самом деле отражает то, что происходит с ней сейчас.
В следующий раз, когда мы вернемся к вам, наша информация сместится снова, наш способ ее подачи сместится снова и, учитывая “пробный шар”, который я запустил сегодня, замечательно знать, что мы действительно способны перейти на совершенно другой уровень выражения.
Когда мы вернемся к вам в следующий раз, мы дадим вам больше информации о том, к чему это приведет, и о том, как эта информация вольется в вашу жизнь. Вы также заметите, что мы начнем более прямо, чем когда-либо раньше появляться в вашей жизни, поскольку ваши точки, конечно, Акне в сердце, Аконай в голове и Адонай в животе, коконы внутри вас, должны быть открыты, чтобы позволить тональности, этой тональной сущности, которой вы являетесь, переместиться в эту реальность.
Вы действительно прорвали эти коконы, дорогие Имзайя, и за это я вечно буду гордиться вами в своем сердце с величайшей любовью, величайшей радостью и свободой.
Это первый шаг, который вы сейчас предпринимаете, и которые некоторые из вас делали много, много лет, в отличие от других, которые, возможно, услышали о нем впервые, даже не осознавая этот первый шаг, потребовал больше мужества, чем ваше старое личное я, ваше малое я, даже не могло себе представить, что решится.
Так вы сидите здесь, выражая его, возвращая назад, сотворяя вместе со мной, Икарой, прямо сейчас. За это вы навеки будете прославляемы.
Я хочу выразить свою благодарность за то, что вы разделили с нами это время и надеюсь, что мы сможем связаться с вами вскоре более непосредственным способом, и мы займемся с вами этими учениями, которые всегда так вдохновляющи, поскольку созданы вместе с вами в процессе исследования тональности личности, которая, воистину, есть Вознесение Личности, чтобы воплотить вещи, которые когда-то ограничивали вас и двинуться за их пределы.
Несколько позднее мы поделимся с вами немного большей информацией о Великом Сдвиге и обсудим предстоящие годы, которые будут отмечены возрастанием Новой Энергии, этой тональности, что будет изливаться на вас.
Пожалуйста, знайте, что вы, достаточно буквально, Послы и управляющие этой Новой Земли, поскольку вы и ваши выборы, ваше воображение и творческая сила, ваше сердце, голова и живот, манифестируете ваши мечты о будущем.
До следующего раза. Эджа’ай, оджа’ай (лемурийское: и как это есть, так и должно быть)
Я ЕСМЬ ИКАРА и я люблю вас.

http://www.portalj.net/theory/stroyashhayasya-real...

15:06
15 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1472

Гавриил о будущем человечества

4 февраля 2012г. через Наталью Котельникову

Человек создан совершенным. Другое дело, что он сейчас окунулся в неблагоприятную среду, которая требует сохранения тепла, очищения воды и пространства. Но человек для жизни не нуждается в таком количестве техники, и вообще в таком количестве атрибутов, искусственных вещей, которые стали заполонять пространство Земли. Уровень искусственности цивилизации превысил уровень естественной нужды человечества в этом в несколько раз.

Ченнелеры прошлого века проводили идеи Вознесенных Владык, что люди в будущем будут жить общинами, что они не будут нуждаться в огромном количестве техники, и эти идеи были основаны на том, что человечество создано в достаточной мере автономно. Большая часть вещей, атрибутов, принадлежностей просто не нужны. А вы меряете культуру и уровень цивилизации по количеству предметов и совершенству техники.

Я вам предложил бы другое мерило культуры – уровень счастья человека. Ощущение его свободы творчества, материальной независимости, уровень возможности образования детей без ущемления их психики, без ломки их желаний и физического здоровья. Разве может быть здоровой нация, когда дети начинают болеть в школах с самого детства, потому что вынуждены часами сидеть и изучать совсем неинтересные предметы, которые они вскоре забудут, потреблять науку, которая им не нужна.

Человечество не нуждается в таком количестве химии в своем быту, в искусственной пище, которая вызовет мутации в ближайших поколениях. Человек нуждается в естественном солнце, в естественной чистой воде, в природе… Человек нуждается в другом человеке на уровне любви и понимания, на уровне полного взаимодействия друг с другом и взаимопомощи.

И если взять для примера цивилизацию дельфинов, то вы поймете, о чем я говорю. Уровень искусственности превысил допустимые пределы и начинает разрушать своего создателя. Многие души уже хотят бежать с планеты, потому что их не устраивает то не очень хорошее будущее, которое прогнозируется сейчас, глядя на вашу планету, на здоровье человека, на превышение всяких норм в области информации, на информационный взрыв, который не укладывается в маленькой памяти человека.

Уходя с планеты, вы забираете с собой только то, каким вы стали здесь, те качества, которые вы развили. Вы оставляете все предметы, всю технологию, все богатства – всё, что вы нажили, чему была посвящена ваша жизнь, вы оставляете здесь мертвым грузом, никому не нужным…

Но вы становитесь в условиях технократии жестким, нервным, психически неустойчивым, поддающимся постоянным стрессам и давлениям со стороны других - ваших конкурентов… Вы становитесь монстром вместо человека. Это не способствует вашему духовному и душевному росту – единственной цели всего человечества.

Возвращаясь на уровень души, вы это понимаете, но качества, наработанные вами на Земле, вам некуда деть, вы не можете их аннулировать или кому-то отдать. А также вы не можете купить другие качества, которые вы так и не смогли развить на планете.

К чему же Я призываю?
К тому, чтобы ваша жизнь обратилась к собственной душе, пониманию – что же вы хотите, чему радуетесь, и много ли для этого нужно денег…

Мы призываем к обращению жизни, к снятию манипуляции сознанием относительно вещей, количеству и качеству вещей – всё новых и новых. Это просто всеобщая гонка и гипноз тех производителей, которым нужно продать. Это уже управление человеческой психикой на психотронном уровне.

Я предлагаю вам еще и еще раз продумать истинную цель человека, а не навязанную цель обладания вещами, технологией, гонкой и конкуренцией науки и техники, в которую вы сейчас ввязались.

Подумайте о будущем человечества с этой точки зрения.

Источник материала сайт “Санат Кумара”
Сайт “OMAR TA SATT”

http://velichko.ucoz.ru/blog/gavriil_o_budushhem_c...

5:28
16 Октябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1473

НОВОСТИ 8-14 октября 2012

В Любви, почтении и благодарении приветствуем вас, родные!

Наращивание потоков Энергий Любви с ускорением продолжалось всю земную неделю. Золотые потоки Живого Сознания Отца/Матери, белые потоки Святого Духа, радужные потоки Энергии Вечности и разнообразный спектр и плотность Энергий ЛЮБВИ заливали нас и всё Мироздание. Всё это в результате привело всех нас, как ОДНО, в новейшее состояние сонастроенности и Силы проявленной ЛЮБВИ! Безграничное ликование наполнило Мироздание в результате, ибо свершилось, наконец, то, что так тщательно готовили – произошло ещё более плотное соединение Земли и Небес. Соединились сети Эфирных Храмов вокруг Земли с Храмами Внутренней Земли. Храм Сияния Бога-Человека –Ангела и в нем Храм Вознесения, усилив и расширив Священное Божественное Пламя, воссияли в новом состоянии!

Нас, в восхищении подвигами Духа, в бесконечной Любви, трепетно и нежно поздравили все, кто идет рядом с нами со стороны Небес: великие сияющие Сознания, мощнейшие Духом и опытом жизни в материях Владыки и Учителя, Архангелы и бесконечно разнообразные Сознания, кто при всей яркой индивидуальности слит сейчас с нами всеми в ОДНО ЕДИНОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ СЕРДЦЕ! Великий и Прекрасный Санат Кумара вчера по этому случаю сказал, в том числе, следующее: Великий день, родные! Небеса слились с Землей! Вы видите слезы радости в моих глазах, как и бесконечную благодарность за наш общий Путь Духа и Судеб! Благодарение всем Душам, что вошли в Священный Круг земного опыта! Ликуем!!! Долог Путь был по земным меркам, труден и опасен, но так прекрасен! Аллилуйя Любви!!!

Продолжались очистки матриц и полей Сознания Земли на уровнях 4ой и 3ей плотностей. Аналогичные очистки проходили и проходят в 5ом и 4ом Космических Кольцах. Всё проходит равновесно и синхронно. Несовершенное состояние и старые программные матрицы разнообразных систем либо стираются, либо переформатируются, на освобожденных полях Сознания появляются новейшие структуры духовной кристаллизации и новые системы. В новых кристаллических пространствах появляются и все новые формы подводящих порталов Любви Истока, разнообразные и расширенные связи в новом формате со всем Мирозданием. Столица Мира, родив Вспышку ЛЮБВИ НОВОЙ СИЛЫ на Земле, использует невиданные ранее в плотных мирах так расширенно Потоки Любви для Дарения ВСЕМ, рождая новые совершенства в бесконечности Красот Мироздания.

Процессы в многомерных мирах идут послойно, всё более и более проявляясь в деталях до самых плотных миров материи, потому сонастройки разнообразных галактик, вселенных не прекращаются и выходят на всё более и более широкий спектр параметров. Проявляющаяся Новая Красота и Совершенство ТВОРЦА ВСЕГО через нас – Его частичек, созданных разнообразных форм в космических пространствах, поражает изяществом, новым сиянием и наполняет Сердце неописуемым Восторгом и Восхищением! Бесконечный и всё более совершенный Танец Любви продолжается повсеместно!

Произошедшее расширение Сознания Творца ВСЕГО синхронно расширило миры Квантовых Богов и космические миры. Это Причина и Следствие - единовременно. Миры Богов сейчас обретают новый, более совершенные вид и взаимодействие, новые возможности. Боги, спустившиеся в воплощение на Землю через Сверхдуши и их космические души вместе с Золотыми Ангелами, родили тут Вспышку ЛЮБВИ, что дало возможность расширить Миры Богов, а Они уже далее расширили космические миры: появились новые Мегалокальные Вселенные со всей сложной *начинкой*, новое 13-е Кольцо. Эти новые формы делаются уже в новом формате и под рождающееся Новейшее Сознание *Бог-Человек-Ангел*.

Большая Прецессия своей мощью уже вплотную подошла к самым плотным мирам космосов. Рожденная на Земле Вспышка позволила равновесно усилить и разнообразить спуски Иерархий Святого Духа и Творящего Сознания ЕДИНОГО колоссальными потоками ЛЮБВИ! Спирали вознесения всего космоса на всех уровнях (вибрационные уровни, которые мы называем Космическими Кольцами) и во всех проявлениях форм (все системы, в том числе Солнечные, галактики, Локальные Вселенные, Мегалокальные Вселенные) выстроены и настраиваются на единый новый ритм Дыхания Любви.

Как только мы подошли к изменению самых плотных материй, в мирах Богов этот процесс дошел до вершины квантовых уровней Творцов космосов - 25000. Сейчас Они тоже готовятся в Служении подняться выше по спирали, оставляя уровни, на которых Творили космические миры и обитали, своим Детям. Многочисленные Свадьбы игрались и играются сейчас там, новые прекрасные пары готовятся занять и уже занимают Троны Управления, постоянно находясь в Творческом процессе и создавая новые формы проявления Любви. Выше перемещается и Сознание Отца/Матери – Творцов нашей Локальной Вселенной и Галактики Млечный Путь – с 8000 на 10000 уровень. Свою новую Силу Любви и возможности более высокого уровня доступа к ИСТОЧНИКУ Они мгновенно дарят нам сюда - в формирующуюся Новую Столицу Мира, ускоряя все процессы по Большому Божественному Плану.

Прекрасный и важнейший процесс прошел на неделе по Энергиям Кундалини. Кундалини Света Земли и Кундалини Святого Духа встретились в Великом Танце Дарения. Этот процесс проходил сначала на Земле и в нашей Солнечной системе, затем расширился на всё Мироздание. Потанцевав здесь, эти Кундалини поднялись по своим спиральным системам перемещения через все космические миры, взаимодействуя и обмениваясь Мудростью. Пути всех Кундалини сейчас проходят тоже в новом формате, когда происходит более тесное слияние космосов, миров Святого Духа и квантовых миров. Так в более активную фазу перешло рождение Кундалини Бога-Человека-Ангела, и под это рождение выстроилась новая сияющая спираль движения через все многомерные миры и Красоты Мироздания.

Продолжились и другие очень важные процессы на главной площадке опыта рождения Сознания *Бог-Человек-Ангел* - Земле. Продолжаются очистки планетарных матриц, полей Сознания, ослабление разнообразных эгрегоров, уводящих людей из Сознания Сердца в бесконечное беспокойство ума и иллюзии разделенности, в поддержание вниманием ложных ценностей. Помощь космических сил бесценна в этих процессах, как и присутствие всё более и более в низковибрационных полях планеты (4 и 5 плотность) Сознания Квантовых Богов. Продолжились тщательные проверки и опечатывание мест, где не готовое состоянием сознания человечество готовилось применять в разрушительных целях или для укрепления власти одних над другими переданные им инопланетные технологии. Отец/ Мать в бесконечной Любви следят за тем, чтобы на завершении опыта человечество, доигрывая свои разрушительные сценарии, не сотворило глобальных разрушений.

Наше прекрасное Солнце, великий портал Живого Сознания Творца ВСЕГО, мощнейший источник энергии, поддерживающий жизнь, приняв новую программу Божественного Плана, расширило частоты излучения Энергии Любви в плотную материю. Оно продолжает это делать, поддерживая и укрепляя новое магнитное поле Земли и подготовку Новой Столицы Мира к вознесению. Новое магнитное поле мягко, плавно, но неуклонно разворачивается, смещая старое.

Аллилуйя ЛЮБВИ!!! Аллилуйя ЛЮБВИ!!! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

http://preobrazenie.ucoz.ru//news/novosti_8_14_okt...

10:29
16 Октябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1474

Поскольку ветку “Беседы с Паа Таль” закрыли, решил напомнить про корректирующий луч, который шандарахнет 13 ноября в 22 часа 12 минут по московкому времени.  Напомнить в том смысле откуда ноги растут у этой инфы

10:37
16 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1475

07.10.12г. Св. Отец Серапион (время: 2.30 – 3.45)

Св.О.Серапион: Доброй ночи, Леночка! Мы готовы отвечать на твои вопросы.

Е.М.: Спасибо, Отче. Я приветствую всех наших Учителей Небесных и Вас, уважаемый Отче Серапионе.

У меня такой к Вам сегодня вопрос: «Так что же нас конкретно ожидает 21 декабря, я имею в виду те три дня тишины и темноты, которые нам обещают некоторые контактёры?»

Св.О.Серапион: Вас всех интересует конкретное течение событий земных на 21 декабря 2012 года.

Можем ли мы с твёрдым убеждением и уверенностью сказать о том, что хотели бы вам сегодня сообщить? Простите, но течение этих событий в перспективе от сегодняшнего дня также, пока неоднозначно, ибо вариантов планируется несколько, а выбран будет ближе к означенной дате один из них. И выбор этот будет также зависеть от готовности сознания людей Планеты, вернее, вас, россиян, и сознания, а точнее Эгрегора человеческого над Землёй. Так как в последнее время цвет Эгрегора, а это значит его «содержание» - энергетика, стал интенсивно меняться, особенно в дни всеобщего Посыла лучших сыновей и дочерей вашей части Планеты, и только в сторону осветления. То есть позитивные перемены в настрое людей видны ясно и отчётливо; и это вселяет большие реальные надежды в тех Высших Сутей и Самого Бога Творца на то, что всё может в развитии своём пойти по наиболее лёгкому варианту. Как, например, уже произошло не так давно, в сентябре месяце, когда Земля была огромными усилиями Космических Сил защищена от негативного воздействия солнечного излучения и человечество даже не почувствовало возможных огромной разрушительной силы последствий этого космического процесса.

Так, возможно, будет и в нашем случае с теми огромными по своим масштабам и глубине процессами, происходящими в перспективе с нашей Планетой на Плотном Плане, а возможно и придётся пережить людям неприятные последствия переполюсовки Земли.

О том, что это за последствия вы, наши дорогие любознательные друзья, давно осведомлены и предупреждены, а потому находитесь, думается, во всеоружии.

Что же касается, Леночка, твоего вопроса: «Надо ли выехать заранее из города, из многоэтажных домов и т.д.?»

На этот вопрос мы можем вам предложить следующее: если у вас есть такая возможность подготовить «запасной аэродром» так сказать, то, конечно, надо воспользоваться этой возможностью. Если этот «аэродром» будет необходим, то вы переживёте некомфортные условия какое-то время достаточно удобно. Если же события развернутся по наилучшему лёгкому варианту, тогда вы просто останетесь на своих местах. Но в любом случае те запасы продовольственных товаров, которыми вы уже располагаете (некоторые из вас), думаю, не пропадут напрасно, ибо ими можно воспользоваться самим (ведь жизнь не заканчивается) или поделиться – пожертвовать тем, кто в этом нуждается. А таковых сейчас в вашем городе и ближайшем регионе, более чем достаточно, верно?

Так что вот такой получается у нас ответ на ваш серьёзный вопрос.

Простите, что не совсем конкретный. Но, исходя из той информации, которая имеется в нашем распоряжении, мы вам более конкретно, пока, ничего сообщить не можем. Но… . Но можем абсолютно точно и конкретно заверить вас в том, что ближе к середине декабря появится уже определённо – точная предупреждающая людей информация, в которой будет содержаться сообщение Высших Сил о реализации одного из вариантов в зависимости от подготовленности необходимого количества людей к Пику Квантового Перехода.

Поэтому вы сейчас пока и читаете во всех прогнозах на это оговоренное будущее, исходящее от всех высших источников, упоминание слова «возможно». Вы теперь сами понимаете, что без этого слова пока ни один серьёзный контактёр не примет информацию от своего серьёзного реального источника.

Вот такова наша информация по этому, животрепещущему вопросу.

Что же точно мы можем вам сказать – посоветовать, так это именно то, о чём вы уже знаете: работайте, друзья, над собой; несите свои знания в народ и учитесь сами, уча других, мыслить только оптимистично и позитивно. Тем самым приближая к своей реальности выбор событий наилучшего варианта.

Ваша воля – ваша судьба.

Ваша способность творить мыслью – ваше творчество для всех людей и для себя имеет реальную возможность переступить это последний порог счастливо и радостно, не испытывая дискомфортных состояний и ненужных переживаний и неудобств.

Так вот и будем вместе с вами готовить эти условия и реализовывать свои великие способности – Дары, унаследованные вами от своего Бога-Отца Небесного.

А теперь твой, Леночка, второй не менее интересный и важный вопрос, ответ на который также будет для всех вас полезным и необходимым.

«Кого вы слышите во внутреннем диалоге, когда говорите как бы сами с собою?»

Я давно жду от тебя этого вопроса и не пытаюсь тебя к нему подталкивать, ибо он должен был созреть в головушке не только твоей, но и у твоих товарищей.

Ты спрашиваешь: «Это Высшее «Я» или твой Ангел – Хранитель говорит с тобой, когда в тишине и покое во время тихих бесед с собою наедине или во время энергетических практик – кто же вам отвечает, чей тихий внутренний голос вы конкретно слышите, друзья?»

На это вопрос я должен сказать следующее: во-первых, вы этот вопрос можете также задать тому, с кем ведёте диалог, если вы абсолютно точно «слышите» и сознаёте, что это именно диалог, а не ваш монолог, в котором вы мысленно просто рассуждаете сами с собой. Здесь ведь совершенно конкретно можно определить, когда вы сами себе говорите или к вам обращаются, ибо эта форма диалога при обращении к вам имеет другую направленность. Вам говорят «ты» или «тебе», а не так, как вы себе говорите «я». Это, во-первых.

Во-вторых, учитесь различать интонацию, так сказать – тембр, окрас того голоса, который вы внутри слышите, а также словесный, словарный запас, в который облекается речь; это уже сложнее, но приобретая навык общения, вы этому научитесь.

Почему я об этом говорю?

Потому что голос этот тихий может принадлежать и вашему внутреннему Божественному «Я» и вашему Ангелу.

Но если голос навязчивый и более слышимый, то таким образом вы должны призадуматься, ибо в этом случае с вами в контакт может вступить представитель нежеланный для вас, потому что в мире ваших низких вибраций таковых возле вас множество. И в нашем случае, когда у большинства из вас возрастает чувствительность и способность к слышанию Тонкого Мира, то эта способность услышать свой Мир земной, который рядом с вами, тем более становится совершенно реальной.

И если вы не сумеете сделать это различение, то может с вами произойти серьёзная неприятность и возникнет зависимость. А то и одержание сущностями низкого плана, которые очень ловко и тонко умеют завлекать в свои сети неокрепшее сознание и Души человеческие, если в Душе ещё довольно много того, к чему можно зацепиться.

Это предупреждение я должен вам повторить, ибо об этом ранее вам уже говорилось.

Голос же вашего Божественного «Я» и голос вашего Ангела – Хранителя всегда тихий, нежный, заботливый, любящий. Вам просто надлежит учиться его слышать и различать в глубине своего существа. Пока более подробно описать для вашего понятия на сегодняшнем вашем уровне нам невозможно то, как это происходит, что эти тонкоэнергетические субстанции одновременно могут присутствовать в вас и у Престола Божия. Но вы просто должны усвоить для себя такой момент, как то: всё, что сейчас вам кажется непостижимым и непонятным просто принять на веру, а в ближайшем же будущем, когда предстанет перед вами Мир в 4-х и 5-ти мерном видении, всё это станет совершенно понятным и очевидным.

Так как же различить эти два голоса (если вы уже уверены, что эти нежные голоса Высшие)?

Вы можете просто спросить: «Я сейчас говорю с моим Ангелом – Хранителем?»

Если ответа не последует, то вы можете вопрос также трижды повторить. По умолчанию – можете начинать говорить со своим Божественным «Я». Оно вам отвечает так, как это будто бы вы говорите сами с собой. Но в этом его монологе иной окрас голоса. Вы сами с собою ведь говорите просто и без изысков, верно? Рассуждаете и отвечаете себе.

В ответе же голоса Божественного Высшего «Я» вы почувствуете великую Любовь и заботу, я бы сказал нежность и ласку. Ибо это голос Бога внутри вас, а Бог всегда вас любит и помогает только любя. Я ничего не сказал о том, как отличить от этих голосов голос своего Небесного Ведущего. Не сказал потому, что со своим Учителем надо начинать разговаривать, готовясь к этому по определённому ритуалу, о котором мы с вами уже говорили ранее. И ритуал этот в начале своих попыток установить контакт с Духовным Миром, надо соблюдать обязательно в целях безопасности. Здесь это первое условие, чтобы не приобрести осложнения в своей жизни и неприятности. Намерения ваши должны быть не только чёткие на контакт, но и чистые. То есть, никакой корысти или расчёта не должно быть. А только страстное желание и стремление к самосовершенствованию, в чём и будет вам помогать и способствовать этот контакт.

Вот и всё, пожалуй. Если что – то вы недопоняли, то задайте свой вопрос и в другой раз мы это разберём повторно.

Но из всего вышесказанного вы должны усвоить следующее: в связи со сближением Тонкого Мира и Плана вашего плотного друг к другу всё более и более эти ваши возможности и способности будут возрастать день ото дня, и становиться более реальными и естественными. А потому может так случиться, что однажды даже неожиданно для себя самого вы начнёте себя слышать иначе, не так, как обычно. А потому имейте ввиду, что это может с вами произойти и будьте всё таки к этому готовы.

http://www.otkroveniya71.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=235:–071012–&catid=52:2012-09-02-19-08-54&Itemid=117

13:14
16 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1476

21.09.12г. Св. Отец Серапион (время 0.35-1.33)

Св.О.Серапион: Здравствуй, моя дорогая Леночка!

Е.М.: Доброй ночи, мой дорогой Учитель. Я внимательно слушаю Вас.

Св.О.Серапион: Да, Леночка, поработаем с тобой, ибо сегодня необходимо вам передать важную информацию о тех событиях, которые грядут в ближайшем времени и надо быть к ним готовыми. Готовыми морально, готовыми в том плане, чтобы принять их с надлежащим спокойствием и уверенностью в том, что какое бы дело не пришлось вам взвалить на свои плечи, оно будет вам по силам. Ибо Сам Бог-Отец внимательно рассматривает роль каждого из вас лично и помогает каждому из вас.

Рядом с вами Ангелы-Хранители; все вознесенные Сонмы о вас пекутся и заботятся. Поэтому не робейте ни перед какими трудностями и неожиданностью тех ситуаций, которые могут неподготовленного человека шокировать, но только не вас, потому как вы уже готовы к исполнению той роли, что написана для каждого из вас.

Итак, о чём идёт речь, что же такое ждёт нас с вами?

Да, нас с вами, ибо вы знаете и твёрдо уверены, что ваши Небесные Учителя в каждый миг жизни тоже с вами неусыпно работают и о вас также заботятся, что называется «не смыкая глаз ни днём ни ночью» (образно выражаясь).

Вы все давно были предупреждены нашими Святыми Отцами, предупреждены были через многих известных контактирующих с Духовным Миром людей на всех континентах Планеты. И для вас не является никакой неожиданностью, что те события, о которых наш Творец вещает людям уже девятый год – эти события теперь происходят, и разворачивается полная панорама происходящих Планетарных и Космических изменений Пространства.

Вот он тот ожидаемый тысячелетиями Великий час «Х», о котором пророчествовали самые известные в человеческой истории провидцы и ясновидящие.

Так что же конкретно эти изменения Пространства несут вам, Дорогие наши Светоносцы и какие требования необходимо соблюсти, чтобы не быть застигнутыми врасплох?

Вы уже знаете, что готовится и уже осуществляется на Земле миссия помощи и координации тех событий, с которыми придётся столкнуться в ближайшее время. Если не сказать – дни, вам, дорогие наши Помощники Бога-Отца, потому как вы, принявшие Клятву на верность, своему Отцу Небесному и будете самыми первыми, на кого ляжет весь груз помощи растерявшимся людям в виду тех необычных явлений, которыми будут изобиловать все грядущие события. События, которые давно уже определены на Тонком плане, и теперь они реализуются на Плотном Плане в масштабах России, ибо эта Великая Держава взяла на себя эту ответственную Миссию быть Мессией для всего Человечества в период наивысшей точки Квантового Перехода.

Впереди вас, россиян, ожидают встречи повсеместно с представителями иных Цивилизаций, подчёркиваем, дружественных Цивилизаций, которые вызвались помочь вам, Первым идущим, преодолеть благополучно те испытания, что одним вам (со способностями пока скрытыми в 3-х мерном энергетическом пространстве) будет нелегко пройти без дружеской практической помощи.

Представители этих Цивилизаций не совсем будут походить по внешнему виду на вас - пусть вас это не смущает. Вам надо быть уже сейчас готовыми к этой встрече, чтобы и самим не растеряться и правильно отреагировать на появление и проявление этого десанта.

Вы должны быть уверены, что Н Е Д Р У Ж Е С Т В Е Н Н Ы Х представителей на Землю никто из Высших Сил не допустит.

А потому со стороны людей должна быть проявлена и выказана только благожелательная реакция на тех индивидуумов, которые ещё в преддверии означенных событий хотели бы выйти на контакт с наиболее подготовленными из вас.

Что значит наиболее подготовленные?

Они, эти представители инопланетных цивилизаций, имеют намного более развитые способности, но по уровню вибраций они будут из вас выбирать тех, кто более всего готов к выполнению Миссии несения Спасения населения в период Глобальных изменений Пространства, к которым готовы пока немногие из Землян.

И ситуации могут возникать самые неординарные и непредвиденные, ибо нелегко предусмотреть поведение неадекватно воспринимающих изменения людей, очень далёких от той информации, которая для вас уже реальна как «снег на голову, свалившийся в африканское лето».

Приблизительно так можно рассматривать грядущие явления.

Главное, надо помочь людям исключить агрессивную реакцию на появление инопланетян, ибо СМИ давно ориентируют своими неправильными установками людей на то, что «летающие тарелки» доставят на Землю агрессоров и захватчиков.

Необходимо будет заранее скоординировать работу их представителей с вами, нашими подготовленными Воинами Света, чтобы как можно более, лучше успеть подготовиться к совместной работе в означенных грядущих событиях. Почему мы пока не оговариваем конкретно, что это за события и где, в каком масштабе они проявятся, думаю, вам понятно.

Корректировка их течения идёт, что называется, ежечасно. И из множества вероятных вариантов, вырисоваться сможет какой-либо один. Но, какой именно, зависит от подготовленности и восприятия всего происходящего большинством населения страны.

Вот здесь опять на первый план выходит ваша разъяснительная работа среди людей.

Методы распространения Знаний об особенностях событий могут быть самые разные.

То, что вам подсказывает ваше «Я» и то, что вам говорят ваши Духовные руководители, всё должно быть вами использовано в полную меру.

Мы понимаем ваши сложности работы с людьми. Ваши проблемы нам известны.

И всё же, надо заметить, что до сих пор очень мало людей, осведомлено конкретно о грядущих событиях. Стучаться надо, как говорится, в каждую дверь. Пусть не всегда её открывают. Но чем больше дверей будет на вашем пути, тем большему количеству людей придёт ваша информация.

Будет ли это раздача печатной продукции или ваше живое слово – неважно. Главное подача информации.

Не надо давать её много и подробно. Важно заложить в людей желание с ней ознакомиться, а где её подробно узнать, об этом вы можете сообщить каждому.

Для первой беседы достаточно сказать буквально несколько слов. Проработайте дежурный текст – обращение и, не отступая от него, можете быстро и уверенно его преподносить интересующимся. Если же проявлено равнодушие к вашему обращению, а то и агрессия – не обращайте никакого внимания на это, а просто идите дальше и ищите слышащих и слушающих.

Идёт разделение. Идёт отделение зёрен от плевел, и вы об этом давно знаете.

Учитесь быть убедительно – спокойными, уравновешенными, почти безэмоциональными. Именно такой стиль поведения человека вызывает доверие, и вы менее всего будете расходовать свою энергию. Только приветливо - спокойное обращение и выдержанность сделают это обращение к людям эффективным и результативным.

http://www.otkroveniya71.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=223:–210912–&catid=52:2012-09-02-19-08-54&Itemid=117

13:42
16 Октябрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1477

Аштар, Лендус, Серапис Бей - ПРЕОБРАЗОВАНИЯ 

13 октября 2012г.(опубликован перевод)
Aloha, мои дорогие Звёздные Огоньки, Буревестники и Маяки Света!

Я думаю, что в это время нельзя не заметить, и прежде всего не почувствовать, что мы находимся посреди гигантской очистительной фазы и фазы изменений, и если у кого-то получается не замечать этого, то я могу только добавить: не волнуйся, замечаешь ты, или нет - это происходит! Как говорится, на выбор: ты ещё жив, или уже изменяешься?

К тому же мы со стремительной скоростью несёмся в зиму, обещающую ещё больше турбулентности, и, мои дорогие, нет причин для страха, потому что вспомните: эти турбулентности, кроме всего, служат для того, чтобы окончательно избавиться от иллюзии страха.

Свойство, которое мы с уверенностью развили на Земле в течение бесчисленных воплощений – это юмор, - здоровая порция горького юмора, и он может быть отличной поддержкой для таких стадий преобразований, которые мы здесь проходим.

Если вы находитесь в процессе, в котором возникают страхи, то вспомните о том, что это период их исчезновения, и что каждый возникающий и приближающийся к тебе страх хочет сказать: «Будь счастлив!». Похлопай его по-дружески по плечу и благослови: «Да будет так!», потому что страх очень долгое время служил нам на духовном уровне сквозь многие воплощения. С его помощью мы многому научились в этом дуальном мире. Но сейчас достаточно, - и это означает, что старые инструменты, к которым принадлежит и страх, с миром могут уйти, когда мы вспоминаем, что это лишь инструменты, которые нам более не служат. Даже когда в это время вокруг нас и в нас происходят несколько процессов, которые могут стать поводом для вызова страхов, - востребуйте назад свою лёгкость и невозмутимость.

Скажите Вселенной, что вы желаете: «Пожалуйста, я хочу лёгкости и невозмутимости на всех уровнях – СЕЙЧАС – Благодарю!» - и это произойдёт…

Но не забывайте, что процесс перемен тем самым не может быть остановлен. В первую очередь речь идёт о том, чтобы принять то, что есть, и понять, что происходит то, из-за чего вы сюда пришли, и остановить этот процесс в действительности было бы самое последнее, что хотела бы ваша душа, ваше Высшее Я.

Найдите для себя время поразмышлять: Это происходит! То, ради чего я пришёл сюда, происходит Здесь и Сейчас! И почувствуйте в себе это… Чувствуете ликование своего сердца? Позвольте себе почувствовать эту радость, наверняка спрятанную у каждого из вас за всей этой усталостью, симптомами, старыми заботами и горьким земным юмором, - и это действительно так!

Людям долго говорилось о том, ЧТО они должны считать реальным, а что нет. Их пытались убедить, что материальный мир – это единственная реальность, а любовь – это иллюзия, химический процесс в мозге. Но на самом деле всё наоборот. Любовь – это реальность, а материальный мир – это иллюзия, проявленная мысль Создателя, и если бы у Бога был мозг, то этот мир можно было бы действительно сравнить с химическим процессом, происходящим в мозге.

Если физический мир является проявленной мыслью Создателя, то было бы можно сказать, что Бог кое-что передумал. Мысль изменяется, потому что мысль творческая. Как бы это могло быть по-другому? У Творца и мысли творческие! И, поскольку этот мир и всё существующее в нём и вокруг него, создано из субстанции мыслей Творца, то всё изменяется на всех уровнях, без исключения. Я бы хотела поговорить об этих некоторых, находящихся в изменениях уровнях.

Личный уровень


У нас имеется несколько тел, но мы рассмотрим сейчас четыре нижних, находящихся в нижних колебаниях. Эфирное тело, или астральное, вибрирует выше, и тем самым первым реагирует на новые (мысли) Энергии (Творца). В период воплощения оно выглядит превосходной копией физического тела, а вне воплощения в любое время изменяется силой мысли. Когда человек переходит и вы можете увидеть его астральное тело вскоре после физической смерти, то оно обычно выглядит именно так, как в день смерти. Если бы вы его увидели ещё раз примерно через четыре недели, то в большинстве случаев оно хоть и сохраняет свой вид, но выглядит чаще в том возрасте, в котором себя лучше всего чувствовало. А спустя месяцы после земного пребывания, вполне возможно, что душа примет совершенно другой вид, в зависимости от выбранных опытов. 

Но во время воплощения астральное тело, как правило, копирует своё нынешнее физическое тело. Так было, по крайней мере, на Старой Земле.

А теперь, с приходом на Землю Новой Энергии, это изменилось, так как астральное тело первым отреагировало на эти повышения колебаний. У многих из вас астральное тело даже приняло вид, к которому оно стремилось на Новой Земле. Например, если вашему физическому телу уже 50 лет, то ваше астральное тело может выглядеть на двадцать. Омоложение уже произошло на этих уровнях. Для астрального тела это намного проще, чем для физического, потому что благодаря меньшей плотности, оно может быстрее реагировать на Новые Энергии.

Следующее – это ментальное тело. В настоящее время оно может быть несколько «запутанным». Чтобы иметь возможность проходить опыт, как человек в иллюзии дуальности, ментальное тело должно быть сначала запрограммированным для этого мира, чтобы суметь в нём сориентироваться. Дуальность, и тем самым разделение, должны восприниматься, как реальность и быть понятой, - но сейчас эта концепция завершается.

Всё чаще происходит, что внезапно трудно найти слова, словно они были стёрты с жёсткого диска. Или их можно найти, но они не подходят к тому, что, собственно хотим мы сказать. Всё больше мы понимаем, что языки, которые мы используем на Земле, просто недостаточны для того, что начинает открываться у нас глубоко внутри. Так же и язык дуального мира не останется незатронутым переменами. Путаница происходит из-за того, что мы теперь более, чем когда-либо понимаем, что старый мир – это иллюзия. Но и реальность, становящаяся с каждым днём ощутимее, не подходит под заготовленные определения старого языка. Тот, кто пытается общаться с людьми, находящимися ещё своим сознанием в старой реальности, могут понять, что им это становится труднее, чем раньше. Если наш собеседник ожидает от нас по его понятиям умного ответа, то, к сожалению, может случиться и так, что мы должны будем его разочаровать. И даже если многие из нас развили способность действительно мгновенно раскрывать ложные догматы, программы и темы других людей, то всё же могут быть проблемы объяснить словами то, что мы воспринимаем.

Недоразумения на духовной сцене приписываются этому феномену – мы уже годы пытаемся облечь в слова непроизносимое.

А теперь к эмоциональному телу, которое так и этак у многих из нас переживает годы езды по американским горкам. Но сейчас это становится интереснее. Если в начальном периоде ещё была альтернатива «или-или», то в нынешнее время это превратилось в: «и то и это». Всё больше растёт тенденция одновременно чувствовать себя счастливым и печальным, и это может уже запутанное ментальное тело запутать ещё больше, потому что эмоциональное тело кажется в полном замешательстве. Исчезновение дуальности с её плохим и хорошим, печальным и радостным и т.д. означает, что противоположные полюса сливаются вместе, и именно этот процесс слияния, наконец, происходит. Поэтому нет ничего удивительного в том, что вы можете одновременно воспринимать очевидно противоречивые чувства. Так же в этой фазе процесса может возникать и определённая эмоциональная усталость. Вполне возможно, что какая-то ситуация вызывает в вас страх и заботы, и вас внезапно охватывает невероятная усталость, мгновенно распространяющаяся на всех уровнях, а именно: физическом, ментальном и эмоциональном. Ярость, печаль и все эти старые чувства очень ощутимы для эмоционального тела в этой фазе преобразований, потому что оно действительно не вполне на это настроено.

Иногда можно почувствовать себя опустошённым и одновременно перегруженным, усталым, но полным радости и жажды деятельности, в мире со всеми и в тот же момент сердитым. Нелогично ли это? Да, для дуально запрограммированного ума в любом случае. Для нашей души это просто невероятно напряжённый опыт.

На физическом уровне полным ходом идёт новое кодирование ДНК. По ночам над нашими телами очень много работают. Прежде всего, в это время могут быть затронуты пищеварительный тракт, позвоночник и исходящие от них мышцы и нервы, и голова. Наша система пищеварения будет переставлена на приём питания Светом, и, причём, на совершенно новый вид питания Светом. В человеческой истории всегда было возможным питаться Светом Создателя, но об этом знало слишком мало людей. Этот путь требовал строгой дисциплины и внутренней собранности. И уже в восьмидесятые годы это для нас изменилось. На Новой Земле существа не будут нуждаться в пище. Все будут питаться Светом Источника. Еда может служить только удовольствием, и можно будет выбирать – есть, или не есть. Тело больше не будет реагировать на набор или снижение веса независимо от того, сколько будет съедено. Желание мяса исчезнет полностью, даже если оно будет в наличии.

Ваш пищевой тракт находится посреди этой реструктуризации. Многие продукты слишком загрязнены химикалиями, чтобы тело считало их перевариваемыми. Так же и мясо будет всё меньше переноситься организмом.

Вкусовые качества без проблем разовьют новые пристрастия, но всё же переносимость и вкус ещё не приведены в гармонию и не согласованы.

Усталость, боли в спине, головокружение, тошнота, головные боли, проблемы с пищеварением, боли в ногах, нарушения цикла у женщин (об этом будет больше написано во второй части) – сейчас выраженные симптомы. Те, или иные индивидуальные симптомы так же возможны в этой фазе.

http://velichko.ucoz.ru/blog/ashtar_lendus_serapis...


22:48
16 Октябрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1478

15.10.12. Последние дни

1. Приходится по нескольку раз возвращаться к одному и тому же вопросу только ради того, чтобы то самое большинство “маленьких” людей всё же поверило, что Я, ваш Творец, а не кто-нибудь другой передаёт через данного Адепта им и только для них Знания, которые должны (при принятии ими) определить будущее не только “маленького” человека, но и всего человечества!

2. К сожалению, для многих и очень многих людей Мой ЗОВ остаётся неуслышанным, и не только потому, что так устроен человек, не принимающий в своём доме присланного Пророка, но и потому, что власти (и так было всегда) предпринимают всё возможное для того, чтобы народ страны оставался навечно глух к Моим Обращениям.

3. Да, так устроен человек и так складываются обстоятельства при любом человеческом “ИЗМе”, ибо Право Свободной Воли люди воспринимают только как возможность продемонстрировать своё незрелое “Я”, свою гордыню, забывая, что этим Правом можно воспользоваться только в том случае, когда преодолена внутренняя Дуальность и человек внутри себя достиг Великой Гармонии Света и Тьмы!

4. Не может (и такого права людям никто не давал) человек играть по своему усмотрению Правами, которыми он вознаграждается только в том случае, если он поднялся в своём САМОсовершенствовании до высот Христосознания, до высот Со-Знания СоТворца!

5. Я никогда не позволял и не позволю, чтобы человек-животное, по виду очень похожий на человека-Бога, вдруг стал пытаться использовать сверхспособности ТВОРИТЬ на Моём Уровне, поэтому всё, что Я говорил в Откровениях, Я, конечно, относил к тем, кто неустанно работает над собой, постоянно совершенствуясь наперекор всем проблемам и Голгофам Плотного плана!

6. Ожидая того, что многие из людей поймут Мои Слова совершенно превратно и захотят воспользоваться тем, что принадлежит только человекам-Богам, Я преднамеренно ограничил только двумя процентами количество людей, которые будут способны успешно пройти Экзамен Квантового перехода.

7. Мои опасения всё же оправдались, и после принятия КЛЯТВЫ Богу (а это, поверьте Мне, есть основное условие прохождения Экзамена Века) людей в Моём Движении совсем не прибавилось, и, несмотря на перевес в пользу сил Света, среди принявших КЛЯТВУ оказалось слишком много представителей сил Тьмы и просто Духовно неподготовленных людей!

8. Хочу ещё сказать о том, что воином Света, или СоТворцом, не может быть человек, который только демонстрирует своё желание быть в рядах воинов Света, ибо для того, чтобы быть принятым, необходимо не только дать КЛЯТВУ Богу, но ещё и своим промыслом, своей внутренней работой над устранением Дуальности постоянно доказывать, что он достоин быть рядом с Творцом!

9. Тот, кто сегодня сеет смуту и пытается доказать, что КЛЯТВА Богу есть вымысел принимающего Мои Слова, глубоко заблуждается или служит Тьме, ибо любой человек, если только он не сумасшедший и не самоубийца, не может осмелиться и принять на себя ответственность за Мои Слова!

10. Эти люди, вероятно, позабыли, что бывает с человеком, который нарушает те Права, дарованные ему Богом, или который нарушает основной принцип СоНастройки со Мной, а самое главное, который нарушает основные Каноны Вселенской Программы Преображения Пространства.

11. Никому, поверьте Мне, никому из людей, как бы они себя ни называли и как бы ни спекулировали Словами Творца, не дано права говорить Моими Словами и сеять ХАОС в головах тех, кто, пусть спотыкаясь, но всё же идёт трудной дорогой к Храму, проходя все свои очистительные Голгофы!

12. Никто не имеет права нести Слова Бога без Моего на то разрешения! Это относится не только к отдельным личностям, самовольно взявшим на себя Крест Поводыря человечества, но и к тем личностям, которые ещё более опрометчиво позволили примерить на себя право быть учителем одной из Духовных школ.

13. Всё, что сейчас происходит на Моей территории и в том Народе, который Я избрал быть Поводырём человечества, только подтверждает заблуждение многих из вас, заключающееся в том, что все люди, которые приняли КЛЯТВУ Богу, уже имеют право предлагать свою собственную позицию, не соизмеряя её с Правом и Ответственностью Коллективного Первосознания!

14. Я ведь предупреждал людей о том, что главной или главнейшей задачей любого из Моих Проявленных планов (людей) является САМОсовершенствование, а значит, очень трудная работа над собой до достижения Гармонии своего внутреннего “Я”!

15. Поверьте Мне, отсутствие внутренней Дуальности невозможно продекларировать и в одно мгновение невозможно стать воином Света, и тот, кто всё же так считает, мягко говоря, очень сильно заблуждается, а тот, кто ещё и позволяет себе заявлять, что он со Мной, имеет все шансы быть наказанным и очень серьёзно!

16. Никому из людей не дано права перечить Богу, а тем более разрушать то, что выстраивает Сам ПервоТворец (или Начало Начал) в Плотном плане на Планете Земля, поэтому Я и ограничил до двух процентов количество тех людей, которые будут способны сдать, как Я сказал, Экзамен уже не прилюдно, а Мне один на один!

17. Вам (Я обращаюсь к вашему Народу) ещё предстоит сложное время, потому что многие из вас не хотят даже слышать о том, что Я, ваш Творец, через Своего Посланника (Помощника) обращаюсь к людям с призывом хотя бы услышать Меня и воспользоваться Моими Знаниями для спасения самих себя и своего Народа!

18. Я напоминал вам древнюю истину о том, что “слышащий, да услышит”, но вот Россия оказалась (и пока Я это наблюдаю) просто глухой к Моим Словам, да и не только к Моим, но и к словам всей Иерархии Света, которая сейчас настоятельно рекомендует людям услышать ЗОВ НЕБА, ибо это последний ЗОВ перед бурей, которая снесёт с поверхности Земли всю нечисть и всех тех, кто остался глух к тому, что ГОВОРИТ БОГ!

19. Глупость и самонадеянность сегодня правит бал, и этот бал проходит под музыку Духовного блуда и под аккомпанемент Мамоны, которая за тысячелетия превратила Моё фрактальное подобие не только в своих рабов, но и, что самое главное, в Духовных рабов, не способных уже слышать Голос Творца!

20. Конечно, Я могу продолжать уговаривать людей быть внимательными к Моим Словам и думать над каждым Моим изречением, ибо не дано человеку так просто и с первого раза понять глубину заложенной мысли (Бога), а также тот подтекст, который скрыт от праздно любопытствующих и который открывается только тем, кто упорно и настойчиво ищет Истину!

21. Но всему есть предел, и конец этого года покажет людям, что и у Бога есть предел терпения, и то, во что люди не верят и не убоятся этого, станет той реальностью, которая перевернёт у тех людей, кто останется, все ложные представления о себе и о том мире, в котором они по Моей ВОЛЕ оказались, приняв на себя ещё в Тонком плане обязательства выполнить не просто Мою ВОЛЮ, а Вселенскую Программу Преображения Пространства!

22. Достижения этой Великой точки бифуркации (невозврата) осталось ждать совсем недолго, но этот момент всё же прозвучит только для вашего Народа, ибо так было решено на НЕБЕСАХ!

23. Вы первые и поэтому вы сами должны решить свою судьбу, и от этого решения уже не уйти никому, поэтому напрасно некоторые “смелые”, но не очень умные головы утверждают, что ничего не случится в декабре этого года!

24. Могу этим людям ответить только одно: не может не случиться, ибо это Мой ПРОМЫСЕЛ, и эти Мои ДЕЙСТВИЯ будут скоординированы с тем уровнем Со-Знания, который обретут люди или Народ этой страны, а лучше сказать – люди стран бывшего Союза.

25. Я знаю, что, несмотря на все происки НЕВЕРИЯ и Тьмы, основной отряд воинов Света, сосредоточенный в Моём Движении, даст бой Тьме, и это будет (как Я говорил) последний бой Света и Тьмы, в котором победа останется за Божественным Светом!

26. Но вот приходится констатировать, что воинство Света составляет пока только необходимые Мне два процента, и Россия, уже в который раз в своей истории, упускает самый реальный шанс спасти свой Народ без огромных потерь человеческого потенциала!

27. Я до последнего момента (отсчёт времени до которого идёт уже на дни) буду надеяться, что этот многострадальный Народ всё же найдёт в себе Духовные силы и шагнёт в Новый мир высоких вибраций Единым в Духе!

28. Борьба за Душу каждого человека сейчас идёт нешуточная, и Тьма полна сил для захвата в свои ряды как можно большего числа сомневающихся, но чистых Духом людей! Но в качестве захватчиков, кроме собственно сил Тьмы, могут быть и те, кто перекрасился, доказывая своими пустыми словами и пустой болтовнёй, что они из числа безбожников, способных в последний момент вырвать из рядов воинов Света сомневающихся людей ВЕРЫ!

29. В заключение хочу только подтвердить, что накал борьбы будет только усиливаться, и с каждым днём это будет всё заметнее, но от собственного выбора не уйти никому из людей, поэтому прямая и СВЯТАЯ обязанность сил Света (Моего Движения) помогать людям принимать ПРАВИЛЬНОЕ решение – решение, которое принесёт им Духовное ЕДИНЕНИЕ и, конечно, СПАСЕНИЕ!

http://www.otkroveniya.ru/print/tolk3/t3-15.10.12....

23:50
16 Октябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1479

22. Достижения этой Великой точки бифуркации (невозврата) осталось ждать совсем недолго, но этот момент всё же прозвучит только для вашего Народа, ибо так было решено на НЕБЕСАХ!

А у деда Маслова атеросклероз и деменция прогрессирует в геометрической прогрессии, однако!  То у него в прошлом ноябре 2011 народ России прошел точку невозврата, то теперь оказывается, только перейдет… Интересно, когда дед отчалит в скорости в небытие по старости - что будут вопеть его фанатики?

0:12
17 Октябрь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1480

Alto пишет:

22. Достижения этой Великой точки бифуркации (невозврата) осталось ждать совсем недолго, но этот момент всё же прозвучит только для вашего Народа, ибо так было решено на НЕБЕСАХ!

А у деда Маслова атеросклероз и деменция прогрессирует в геометрической прогрессии, однако!  То у него в прошлом ноябре 2011 народ России прошел точку невозврата, то теперь оказывается, только перейдет… Интересно, когда дед отчалит в скорости в небытие по старости - что будут вопеть его фанатики?


Pivovan, что скажете? Аргумент ведь справедливый. Уж и идиоту должно быть понятно что собой представляет Маслов. А вам пока непонятно?

0:24
17 Октябрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1481

Pivovan, что скажете? Аргумент ведь справедливый. Уж и идиоту должно быть понятно что собой представляет Маслов. А вам пока непонятно?


Что сказать… точки бифуркации осталось ждать не долго (ждали дольше), переживем - тогда и посмеемся вместе…

0:30
17 Октябрь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1482

Pivovan пишет:

Pivovan, что скажете? Аргумент ведь справедливый. Уж и идиоту должно быть понятно что собой представляет Маслов. А вам пока непонятно?


Что сказать… точки бифуркации осталось ждать не долго (ждали дольше), переживем - тогда и посмеемся вместе…


После прохода очередной масловской точки бифуркации вы продолжите приводить тут его диктовки, я в этом не сомневаюсь ))

0:36
17 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1483

Иногда складывается ощущение, что зомби-апокалипсис уже настал в мягком варианте

Рекомендовано к прочтению

0:42
17 Октябрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1484

Deep_Thought пишет:

После прохода очередной масловской точки бифуркации вы продолжите приводить тут его диктовки, я в этом не сомневаюсь ))


Думаю, после прохода 21.12.2012 г. и отсутствия каких либо серьезных изменений, на этом сайте мало кто останется - писать будет просто бессмысленно … если все же начнутся серьезные изменения то, возможно, будет не до написание постов…

в любом случае выкладывать тут Диктовки получится до определенного момента

 

0:57
17 Октябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1485

Аха) А потом всем скажут в этих Диктовках, что избранные 2 % уже перешли, а для оставшихся 98% эти 2 % остались видимыми в этом мире только в виде осязаемой голограммы, чтобы нашу деЦкую психику не нарушать. И что, мол, они уже все в лучшем Мире, и только мы, убогие, остались тут маяЦЦа!

Старый развод….

А дед Маслов всё гастролирует по всей Рашке с побасенками про Квантовый ПИрИхоТ. И проектор для диафильмов с собой возит. Там он показывает отрывки из Чудо-Откровений, а также некую статистику об огромном увеличении числа землетрясений (откуда он высрал эту статистику - непонятно. Видимо, оттуда же, откуда и Диктовки). Минимум по 300 р входные билеты (это типа, для аренды помещения). А помещения - просто смех! В фойе дешевых отелей, например! Но местное пенсионерское невежественное население и незамужние тетГи за 40 это игнорируют и прут толпами. Послушать побасенки, что социальную несправедливость в Мире и половую неудовлетворенность можно убрать географической сменой полюсов и некием квантованием!

У сектанутых уже Квантовый ПИрИхоТ на носу - осталось всего 60 дней с небольшим, казалось бы, тут надо молиться ежедневно и еженощно, уйти в горы, бросить все материальное….но нет! Главный Масленок продолжает стричь бабло в виде пожертвований от Зайкофф. Открываем и читаем: http://www.poslannik.info/schet.html


Дорогие Друзья! Если Вы желаете оказать благотворительную помощь в развитии Движения “За государственность и Духовное возрождение России” или в издании книг “Откровения людям Нового века”, ниже указаны банковские реквизиты счёта, на который Вы можете сделать перечисления.

Получатель: Маслов Леонид Иванович
Назначение платежа: дарение денежных средств

Вот так и хочется спросить громко: к какой-такой женСЧине он собирает прянички, на какое еще развитие Движения, на какие еще брошюрочки, а? До квантования по их меркам осталось шиш времени. Или Масленок-Генерал с собой и счета квантонуть собираеЦЦа, а?

Вывод однозначен: старый дед никуда квантоваться не собирается. А все остальное - мегашоу, цирк для лохофф…