Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Так ли страшен черт?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Так ли страшен черт?

ПользовательСообщение

7:32
4 Март 2011


guest_

Гость

сообщений

1

Почитала я тут прения в теме ” личико”, вспомнила еще и Славса с его боязнью
выходов в астрал и захотелось поделиться личным опытом.
San21, Slavs, вы оба правы и не правы одновременно. Да, можно подвергнуться
атакам (ментальным? магическим? как они правильно называются?) в том
числе и посредством фотографии. Но так ли уж нужно для этого изображение человека?
 Я “человек, сознательно не творящий зла” ( Coal, привет!!) и всегда считала, что вывести
меня из равновесия и заставить кого-то или что-то ненавидеть невозможно.
Пока не нарвалась здесь на форуме на блог, посвященный трансплантологии .
Понимаете, официально моя дочь умерла от некой объективной причины.
А неофициально? Пусть это останется на совести тех врачей, которые мне ее вернули пустой, без единого органа со словами ” изъяты для дополнительных исследований”.
Вобщем, обсуждение той темы на форуме всколыхнуло во мне все мои подозрения
на этот счет, а окончательно меня добил Сергей (Сер), подтвердивший в личной переписке,
что в современной медицине - это норма. И когда врач видит пачку денег перед глазами,
то все остальное, включая глаза ребенка, которого он призван лечить, для него
перестают существовать.
Домой после работы я возвращалась, захлебываясь слезами и посылая небу и этому
миру  проклятия с такой энергетикой, что боюсь окажись на их пути в тот момент пролетающий самолет, то он рухнул бы без вариантов. Но и это еще не все. В тот же вечер я сделала то, что всегда считала недостойным: попыталась связаться с ТМ (тонким миром) посредством транскоммуникации. Опыт оказался отрицательным.  С той стороны я услышала только брань и , естественно, дочери среди подобных сущностей не оказалось. Удалив с омерзением полученный файл, я решила больше к этому не возвращаться.
Ага, кто же меня спрашивал… Той же ночью я столкнулась с тем, что называется полтергейст.
Читать об этом забавно, испытывать на собственной шкуре - не очень. Стуки, как будто костяшкой по столешнице, шаги, хлопанье дверцами шкафа - к этому я привыкла быстро и через пару бессоных ночей смело пробурчав в темноту:
“если ты пытаешься меня напугать, то зря стараешься, я тебя не боюсь”, уснула.
 Проснулась я от того, что называется сонный паралич. Нечто невидимое, но осязаемое как тепловатый туман наползало начиная с ног к груди. Я пыталась закричать, чтобы разбудить мужа, но только хлопала ртом как рыба. Наконец мне это удалось и он прибежал на мой крик.
 Я не буду живописать всего, скажу только что происходило со мной после недели(!) бессоницы.
Меня жутко лихорадило. Температура не повышалась выше 35,9, но при этом я горела, что называется “адским огнем”. Казалось, что внутри меня зажегся атомный реактор или кровь разбавили кипятком.
Даже не пытаюсь сравнить это с температурой. Не похоже.
Наконец, собрав остатки измученного разума в кулак, я стала размышлять и поняла, что этих чертей я насажала себе сама.
И хотя они и казались реальными и объективно сушествующими, я сделала вывод, что это мое Alter ego - негатив,  который я в себе отрицала, но который захватил меня в тот момент, когда я так ненавидела мир и хомосапиенсов на нем.
Победить Это, ставшее вполне реальным казалось невозможным. Я попробовала молиться. Но “отче наш” без веры в этого самого Отче с моей стороны - это фикция. Немного помогла “богородице, дево радуйся” в исполнении хора монахов афонского монастыре.
Ее прослушивание позволило мне поспать пару часов впервые за неделю. Да плюс муж сидел рядом и гладил, как ребенка.
Я уже всерьез подумывала обратиться к моему знакомому священнику. Попросить меня нехристя исповедовать. И тут на глаза попался наш форумит Sv. Vladimir с его пропагандой общения с духами.  Раздумывая, как бы мне в моем состоянии не накликать на себя кого-нибудь еще пострашней, я вспомнила свою дочь. Нет, обращаться к ней было бесполезно. Она совсем не снится мне, хотя я с детства шастаю по астралам ( не произвольно), а уж сон могу заказать себе любой высокохудожественный и широкоформатный.  Просто, видимо ее Там уже нет. Через три месяца после смерти она приснилась мне и  попрощалась, сказав что должна родиться в другом мире.
 А вспомнила я ее вот почему. Дети ведь растут быстро, и как то идя с ней по улице, я встретила свою подругу. Та, увидев Женю, сказала обычное женское про кучу мальчиков, которые должны табунами пастись вокруг такой красавицы. Дочь засмеялась и сказала, что мальчики ей не интересны и если она и влюбится то только в Архангела Михаила. Я удивилась и спросила потом, почему она его упомянула.
Она ответила уклончиво, что он самый лучший и к тому же писаный красавец.
Я никогда не лезла во внутренний мир моих детей и не стала распрашивать более. Это теперь я знаю, что у нынешних детей этот Архангел кто-то вроде учителя или наставника и они его, вроде как, видят воочию.
Короче я попыталась, закрыв глаза, визуализировать А. Михаила. Первые три попытки были зряшными. Какое-то черное пятно.
 Хотела уже отринуть и этот способ, как бесперспективный, как вдруг я действительно увидела, сначала вдалеке, а потом ближе светлый образ. Седой старец ( хм, а дочери так юношей представлялся) с необыкновенными по выразительности глазами.
Он просто сказал : ” я взял тебя под свою защиту”. И все мое существо изнутри как будто наполнилось очистительным светом, пробежавшимся от пяток до макушки, разбившем “тиски”, в которых находилось все это время мое сердце. И одновременно появился
этот ваш звон в голове, над которым я так потешалась, читая тут на форуме. И не просто звон, а типо мелодия из трех нот.
 После этого появился паук и соткал паутину, между мной и Михаилом.
Поясню, паук -это не какой-то злодей или очередной мой страх. Это хозяин астрала, который держит нас в коконах, чтобы не лазили куда не надо( Эх, видать не полетать мне больше во сне).
Извините, что получилось так длинно и сумбурно.

San21, если Вы будете бояться подвергнуться порче, сглазу или чему то там еще, Вы
это вполне себе сможете, при подходящих условиях, устроить. Вы сами. Понимаете.

Нет у человека врага страшнее его самого.

8:30
4 Март 2011


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

2

Alin очень интересный рассказ, многое расставляет по своим местам, могу только добавить про Богородицу, действительно были у меня ситуации в жизни, когда я сомневался, что мне кто то там поможет, ну и естественно надеялся только на свои силы, но когда я отчаился, я решил попросить у неё помощи, прочитал ей молитву 3 раза и в течении 7 дней недуг, от которого я никак не мог избавиться как рукой сняло, я зделал вывод для себя, в экстремальных ситуациях, именно молитва Богородице помогает, видимо когда люди просят Бога о помощи, он конечно все слышит, но ведь у них там как у нас, иерархия, и есть определенные ангелы, архангелы, святые, и.т.д для конкретных ситуаций, имхо.

А по поводу Так ли страшен черт? для людей очень страшен, но когда в попытках с ним справится, человек признаёт, что без помощи Бога и Богородицы и других святых он ничего не может и просит о помощи того же Архангела Михаила, то все эти бесы начинают трепетать, только при одном его виде!!

Вывод таков: не будьте самонадеянными, от того верите ли вы в православие или нет ничего не меняется, это все существует и ожидает нас всех после смерти.

За рассказ еще раз, Спасибо.

8:43
4 Март 2011


poly

Постоялец

сообщений 768

3

yurbashi пишет:

Alin очень интересный рассказ,

За рассказ еще раз, Спасибо.


присоединяюсь.

9:03
4 Март 2011


guest_

Гость

сообщений

4

yurbashi

Почему же самонадеянно.

Я и не утверждаю, что я такая крутая и отбила нечисть в прыжке с разворота ударом ноги в челюсть. Я назвала конткретного помошника в этой ситуации.

А про то, что сами себе враги - это так.  Ситуацию я спровоцировала сама, винить тут каких-то злопыхателей не приходится.

9:10
4 Март 2011


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

5

Alin пишет:

yurbashi

Почему же самонадеянно.

Я и не утверждаю, что я такая крутая и отбила нечисть в прыжке с разворота ударом ноги в челюсть. Я назвала конткретного помошника в этой ситуации.

А про то, что сами себе враги - это так.  Ситуацию я спровоцировала сама, винить тут каких-то злопыхателей не приходится.


Alin что вы? я не в упрек вам, это просто мой личный вывод, не касающийся конкретно кого то

9:18
4 Март 2011


Olj

Участник

сообщений 67

6

Большое спасибо. Вы совершенно правы, что нет у человека врага страшнее его самого.

  Раньше мне снился сон, что вижу глаза дьявола, ощущения не из приятных, я начинаю читать молитву “Отче наш”, а он смеется и говорит: “Не поможет, нужно верить”. Так что все в нас самих…

9:22
4 Март 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

7

Alin пишет:

 Проснулась я от того, что называется сонный паралич. Нечто невидимое, но осязаемое как тепловатый туман наползало начиная с ног к груди. Я пыталась закричать, чтобы разбудить мужа, но только хлопала ртом как рыба. Наконец мне это удалось и он прибежал на мой крик.


Я как то тут до этого отписывался. Было точное такое же состояние, когда попросил показать что мою кроху дочку по ночам беспокоит. Правда на грудь никто не забирался. А было чувство безотчетного страха и паралич который через силу преодолев поднялся и обошел кровать чтоб разбудить жену но не смог (глотал воздух ртом). Потому  вернулся и снова  лег при этом было нестерпимое давление на затылок и лоб.

Усиливолось пока стало не в могату и тут проснулся. Минут 5 приходил в себя. После попросил пока не показывать. Уснул нормально. Обращался по своим адресатам.

Нас всегда пугает неизвестное. Но чаще всего это делаем мы сами или то что внутри нас.

И необязательно подселенцы, а просто темная сторона нашей личности.

 Нет у человека врага страшнее его самого.

Тут я с вами согласен полностью


10:34
4 Март 2011


dqls

Участник

сообщений 226

8

Знакомое состояние, не очень приятное, особенно отходняк.

11:01
4 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22584

9

Алин, спасибо за рассказ.  Именно, сам человек устраивает себе “веселую жизнь”. Удачи тебе.

Все будет хорошо.

12:31
4 Март 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

10

Так ли страшен черт?

 На этот вопрос ответит каждый, кто встретится с ним (с чёртом),  как в описанном автором случае. Думаю не каждому, кто уже встретился с этим чёртом, посчастливится стать подзащитным самого а. Михаила или ещё кем-то в этом роде, посему лучше держать под контролем тёмные/отрицательные качества своей персоны, для своего же блага. По крайней мере риск встретится с ним (с чёртом) в этом случае снизится.

13:02
4 Март 2011


kis-kin-la

Постоялец

сообщений 724

11

Алин, низкий поклан тебе за твое откровение.
Наежды, Веры и Любви тебе и всем нам.

13:31
4 Март 2011


mikrofonych

Новичок

сообщений 15

12

Алин,спасибо.

14:01
4 Март 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

13

Здравствуйте! Сочувствую, что Вы так потеряли дочь, утрата не восполнима, но ей явно там лучше, чем нам здесь. У меня тоже отец умер от опухоли головного мозга, умирал целый год и все это было на моих глазах, мне тогда было 13 лет, а умер почти на мое день рождения, когда исполнилось 14 лет. Знаю, что такое терять близких людей.

Что касается «чертовщины», то она безусловно есть, не зря же святые видели бесов, эти сущности окружают нас за жизнь, искушают, но только сам человек их впускает в себя,

своими плохими мыслями и поступками.

Подобное притягивает подобное, если думать о плохом, то плохое и притянется.

Что касается всяких «выходов в астрал», то я всегда был и буду против, нечего там делать человеку, особенно неподготовленному и начитавшегося всяких «хакеров сновидений» и тому подобного. Когда ты начинаешь туда лезть и интересоваться тем миром, то и сущности из того мира начинают интересоваться тобой.

Е.П. Блаватская с горечью писала про таких горе «вызывальщиков», в которых входили эти сущности подобно черным спрутам, всасывались в человека и пытались на него повлиять.

Всегда человек их сам до себя допускает.

С детства с другом интересовались всем непознанным, тоже много историй мог бы рассказать, видимо интересовались не только мы ими, но и они нами, например, видел домового, описывал уже это, много раз видел другие странные явления, тоже маленькому и страшно было, и молитвы читал, в общем, все было, что здесь не опишешь.


По поводу страха, вы верно подметили, что бояться их не стоит, чем больше боишься, тем хуже, нужно держать себя в руках и сразу показать, что их не боишься, всегда на выручку придет Высшее Я по оккультистам или Ангел-Хранитель по христианству, не важно как это называть, но оно всегда действует, если поверить в свои силы, любая нечисть отступает.

Фотографии я не боюсь выкладывать, я уже написал, что у меня их нет в электронном виде на компьютере, я с детства не любил фотографироваться, поэтому фоток крайне мало, есть фотки с Армии, но их нужно отсканировать. А специально сейчас этим заниматься, чтобы для кого-то себя показать, у меня нет желания.

Тут есть много людей чувствующих, которые и без фотографии могут определить по тексту человека.


Рекомендовано к прочтению

14:34
4 Март 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

14

Что касается всяких «выходов в астрал», то я всегда был и буду против, нечего там делать человеку, особенно неподготовленному и начитавшегося всяких «хакеров сновидений» и тому подобного


Slavs, вы так категорично заявляете, даже кричите, что нельзя. А вам не приходила в голову такая мысль, что это хоть какая-то но всё же своего рода подготовка к неизбежному своему концу.

Дело в том, что после физ. смерти, как бы выразиться, человек не адаптирован

к тому миру - потустороннему, что сильно усложняет положение этого человека: он и так напуган, что его тело лежит в сторонке, а его самого никто не видит и не слышет,а уже страх

может

 притянуть этих сущностей. А невозможность вернуться пугает его ещё сильнее. Здесь уже ничего нельзя поделать. А вот подготовиться к этому моменту можно, например осозннанно выходить в этот же астрал и тренироваться, тренироваться по усмирению разных негативных чувств, тревог и далее и уже после неизбежного своего конца этот человек хоть чуточку, но адаптирован и знает положение вещей в этом мире.

14:42
4 Март 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

15

beel пишет:

Slavs, вы так категорично заявляете, даже кричите, что нельзя. А вам не приходила в голову такая мысль, что это хоть какая-то но всё же своего рода подготовка к неизбежному своему концу.


Где я кричу? Я выразил свое мнение, что я против этого и его не изменю. Ни один из подлинных Оккультистов не советовал этим заниматься, а наоборот все предупреждали, что не нужно этим заниматься.

Рождение и смерть - это естественно, мы все уже по многу раз рождались и умирали


Ответ в тему: Так ли страшен черт?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: