Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:19
20 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

946

Длинно, зачем выкладывать так много. Краткость -сестра таланта. Учитесь быть краткими. Просто ссылка, где можно прочитать и достаточно…

19:40
20 Август 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

947

russia_vp пишет:

Длинно, зачем выкладывать так много. Краткость -сестра таланта. Учитесь быть краткими. Просто ссылка, где можно прочитать и достаточно…


Ссылки бывают недоступны

20:14
20 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

948

Ну вы же откуда-то копипастите, значит там они доступны. Вот эти ссылки и давайте.

20:55
20 Август 2012


aNnet

Участник

сообщений 99

949

russia_vp пишет:

Длинно, зачем выкладывать так много. Краткость -сестра таланта. Учитесь быть краткими. Просто ссылка, где можно прочитать и достаточно…


Кому бы говорить о краткости! Твои “простыни” с копипастами и не очень почти везде, перематывать не успеваешь.

На пиг здесь безликие ссылы, хотелось бы кликать - открыла бы Яндекс.  Постящим - мерси!  

4:50
21 Август 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

950

НОВОСТИ 13-19 августа 2012

С Любовью, Почтением и Благодарностью приветствуем вас, родные!

Прошедшая неделя была насыщена очень важными и масштабными событиями, которые имеют отражение как в нашем земном мире, так и на всё Творение. Всё развивается по нарастающей, всё мироздание глобально втянуто в великие перемены согласно Большому Божественному Плану. В него Отец вносит множество корректировок для мягкости процессов и с учетом всех возникающих ситуаций, ведь ВСЁ ЕСМЬ ЖИВОЕ СОЗНАНИЕ ТВОРЦА, проявленное на всех уровнях космоса бесчисленным числом душ, которые получают опыт!

Инертность и цепкость хватки ума, оттягивающего внимание душ в плотных мирах от Сознания Сердца, весьма крепки, и мы с вами это замечаем и в своем опыте земной жизни. Корректировки планов мягкого вознесения с Земли оказались необходимы, ибо та часть задач Света Сердца, что выполнять должны были возносящиеся мягко на Малдену, оказались в корректировках из-за сложностей, возникших при отсоединении всё бОльшей части сознания в кремниевые тела на Малдену. Принципиально не меняется ничего, и те, кто выбрал путь Малдены уже частично там, имеют там новые тела, которые там обустраиваются, как и сама прекраснейшая планета, но отсоединения полного от этих углеродных тел пока массово не происходит. Этот процесс переноса сознаний возносящихся туда приостановлен на небольшое время из-за Любви ко всем нам. Ситуация вызвала бурный всплеск интереснейших исследований и идей у высокоразвитых цивилизаций, что создавали это уникальнейшее человеческое тело-матрицу. Это само по себе уже ускорение процессов общих, всплеск творчества в Со-Творении новой парадигмы всеобщей Жизни во всем космосе и Небесах в ещё БОЛЕЕ ПРОЯВЛЕННОМ ЕДИНСТВЕ.

Тем временем, прекрасные Творцы Любви Любовью, в ответ на эту очень незначительную приостановку Служения части Сознаний возносящихся Небеса успешно произвели уникальнейшие спуски новых мощнейших энергий в плотные миры и в Столицу Мира (наша Солнечная система) в числе первой. Эти энергии уникальны по аспектике Энергии Любви и никогда ранее в таком формате не появлялись в плотных мирах и рядом. Приостановилось на три дня разворачивание нового магнитного поля Земли, и планета интенсивно обрабатывалась Благодатным Огнем Святого Духа. В это время Великими Сознаниями Небес создавалась уникальнейшая структура для спуска в новом формате триединства: Святой Дух - Квантовые Боги (создатели космосов) – высокоразвитый космос 8го космического кольца и выше. Если ранее Земля имела свои Советы Старейшин, немного более 2х лет назад она перешла под управление расширенного Совета Духа галактического уровня. Сейчас управление всеми процессами в нашей Солнечной системе принял новый Расширенный Совет Духа локальной вселенной.

Произошел спуск этой новой мощи, Со-Творенной Любовью бесконечного числа Сияющих Сознаний Сердца и Иерархий Духа, сюда – в нашу Солнечную систему и нашу галактику. Процесс якорения шел через Сознания возносящихся и представителей всех Сверхдуш, соединенных со своими высшими аспектами. Он был масштабен, уникален и восхитительно красив, родные! Всё закрепилось здесь через великий опыт Духа тех человеческих цивилизаций, что жили до этого человечества. Были времена, когда Огонь Сознания Отца сиял чистейшим Светом на Земле, соединяя планету напрямую с Небесами в расширенном формате. Но и тот опыт был разрушен эго в плотном мире. Очистив временные линии, мы вернулись вновь туда, где многие из нас пребывали в полном и расширенном соединении с Отцом! Мы восстановили и этот путь, водрузив уже в этом мире в 4ой плотности древнюю Золотую Стелу, на которой сияет Огонь Отца, этот Огонь расширили на всю планету, обняв Им всё и всех! В очищаемом пространстве новое, спустившееся и заякоренное Сознанием ЕДИНСТВА БОЖЕСТВЕННОГО СЕРДЦА, разворачивает сейчас новую геометрию матрицы под новое магнитное поле – поле ХристоСознания.

Через все эти спуски новых построений и энергий Сияющего Сердца, в новом триединстве открылись новые возможности для возносящихся душ Земли. Но мы ведь тут для ВСЕХ, и потому приняв, заякорив и запустив все новые возможности, мы этот опыт передали всем галактикам нашей Локальной Вселенной, а к концу недели расширили на все Вселенные. ВСЁ ЕСМЬ ОДНО, и Творение обретает новый формат соединенности, взаимодействия и расширения творческих возможностей Любви! Всё, что мы Со-Творили ранее, как программные структуры Кристаллических Городов Света, Советов Духа в расширенном формате, и многое другое, включается в новые порталы и насыщается энергиями, выстраивается и всё более расширенно включается в процессы всеобщего вознесения Творения и расширения ТВОРЦА ВСЕГО!

Все процессы всегда равновесны, дорогие, и потому массированный спуск ЛЮБВИ в плотный мир вызвал всплеск сопротивления тех сил, что ещё продолжали и продолжают жить в старом формате. Так мы с вами получили прекрасную возможность нарастить ещё более Силу Света Сердца, подвергая себя земных массированным проверкам на Силу Духа, Веры и Безусловной Любви! Не все возносящиеся выдерживают этот напор и лишь потому, что ум продолжает искажать их свободный выбор, выявляя непрочность соединенности человеческого сознания с Сознанием Сердца, где Истины всегда сияют, нет страхов, искаженных представлений. Оставайтесь в СЕРДЦЕ, дорогие, а это ЧУВСТВОВАНИЕ МИРА, которое куда масштабнее и информативнее, чем все вместе взятые источники информации на Земле. И помните, родные, что 87% информации на всех носителях в плотном мире имеют разнообразные и часто глобальные искажения, которые войти в вас могут только через ум и надолго увести из Сознания Сердца!

Наше великое Солнце и все планеты в больших преобразованиях и подготовках к вознесению, родные! Их вклад в наши общие процессы уникален и наполнен великою Любовью! Они через себя для ВСЕХ открывают новые порталы, ведут в плотные миры (и Землю) Сознания Небес, что всё активнее спускаются через наши тела и ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ СЕРДЦА! Продолжился и процесс разворотов новой магнитосферы, что полностью сотрет всё несовершенное, что творят сознания тех, кто не вошел в Сознание Сердца, живет земным умом и представлениями о мире очень ограниченно и искаженно, принимая иллюзии игры в плотном мире за Истины! Процессы очищения скоро обретут масштабный формат через проявление меняющегося магнитного поля. Заканчивается период, когда мы своими космическими аспектами и Сердцем почти контактно очищали все временные линии и уровни. Процессы обретают всё более глобальный характер и в плотных мирах!

Ангелы, Силу принявшие,
Ангелы, Мощь осознавшие,
Ангелы, в вечном Дарении,
Ангелы, в верном Служении,
Веру свою укреплявшие,
Каждый свой миг утверждавшие:
Время, родные, пришло,
Себя проявить как ОДНО!

Лучезарные Ангелы, - время чудесного пришло!
Важен текущий момент!
Важно стабильно пребывать в Сознании СЕРДЦА !!!
Важно каждому вспомнить: МЫ – ЧИСТЫЙ СВЕТ!

Аллилуйя Любви!!! Аллилуйя Любви!!! Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!

http://preobrazenie.ucoz.ru//news/novosti_13_19_av...

6:13
21 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

951

Чо то всё спускают на нас всякие энергии, а нифига не происходит.

7:03
21 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

952

ИММАНУИЛ
17.08.2012
Дорогие мои читатели! Новая эра наступила в Мироздании. На смену Михаилу в нашей Локальной вселенной пришли другие личности, с которыми вы можете теперь разговаривать и принимать новую информацию. Впервые в июле 12г. в Барнауле к нам на медитацию перед «Креслом Вознесения» пришел Тот, кто занял в новой Иерархии Света место Михаила. Долго мы пытались расслышать и перевести его Имя. Так или иначе, подошли два имени – Иммануил и Искандер, которые более–менее резонируют с этими энергиями. Более подробно мы познакомились с Ним на Алтайском семинаре. Сегодня я публикую интервью с Ним, взятое этим летом.

Новая эра наступила в Мироздании. Все планы - слои реальности трансформировались и сдвинулись. Произошла подвижка реальностей. Не все планеты или слои вознеслись в более тонкие реальности, некоторые слои сменили фазы развития, расы, предназначения.

Как это отражается в физическом слое вашей реальности? Вы тоже делаете подвижки: по горизонтали, переходя в сознание шестой расы, и даже по вертикали - в той части, которая возносится. Для Нас нет приоритета именно в пути вознесения. Все пути важны и приоритетны, кроме опускания в плотность.

У Нас практически произошла революция, так сильно Мы поменялись. Тебе трудно об этом судить, потому что ты не знаешь и то, что было раньше. Одним словом, Мы основательно поменялись «с головы до ног». Рухнула иерархия строго времени, и образовались отдельные островки нового уклада. Могу тебе сказать, что наш мир очистился и открылся, словно цыпленок вылупился и открылся в иной огромный мир.

Это похоже на выворот?

Да, словно скорлупа растрескалась, которая сдерживала наше развитие, и Мы вышли в бесконечный мир без ограничений.

Как это отразилось на нас? Как вы видите нас?

Вы стали агрессивны и все больше набираете самостоятельности. Если бы вы еще могли влиться в наш симбиоз без стремления все захватить и стать владельцами и властителями. Сила расы не должна быть захватнической.  Вы, чтобы влиться в Галактическое Единство,  должны стать разумными и рациональными. Здесь разумность и рациональность воспринимаются не так, как у вас. Обретя достаточность, не становиться расточительными. Остановиться в экспансии и повернуться в мир души. Энергию растрачивать не на обретение пространства, а на рост квалифицированности в управлении им.

Если бы вы свою силу и энергию, затраченную на вооружение, противостояние и войны, затратили на восстановление планеты и чистой жизни на ней, вы бы обрели квалификацию здоровой и счастливой расы.

Как повернуть умы людей?

Исподволь, в малом, на островах доверия, на территориях разумного управления, в союзах, в коммунах и т.д.

Как избежать уравниловки в таких организациях?

Это каждый решает для себя, что и как вам разделить, и какая мотивация будет у членов сообщества.

Рациональность – основа разумности. У нас тоже используется путь рационализации для реорганизации общества. Были отпущены организации, утратившие смысл, мешающие свободе и ограничивающие развитие.

Неужели у вас тоже есть бюрократия?

Нельзя её так назвать, однако, что-то  подобное было. Учет и контроль сохраняются на любом уровне общества. Другое дело, что он стал ограничением у нас.

Где сейчас находится Михаил? Какова его судьба?

Он сейчас, примерно, как ваш экс-президент. Он – почетный и свободный член сообщества. Его судьба целиком зависит от его собственных планов.

Какова твоя роль, обязанности, ответственность?

Я никем не руковожу. Я охватываю собой вселенную, являясь её Сутью. Я ВСЕ ЧТО ЕСТЬ во вселенной. Но, в то же время, я не руковожу. Примерно, как ты являешься всеми клетками тела, но не руководишь деятельностью этих клеток. Моё сознание пребывает в Центре Локальной вселенной, в ядре и на периферии её.  Оно охватывает огромные области пространства и Сущности, но не содержит времени.

Как тогда вы воспринимаете окончание циклов?

Было одно яблоко, а стал доступен целый сад для жизни.

То есть все Локальные вселенные объединились и открылись?

Не так. Тот, кто созрел, вышел на новый уровень, вознесся. Только кто созрел. Остальные дорастают, у них и задачи другие могут быть. Не все гармонисты, есть и трактористы.

Откуда к Тебе эта фраза прилетела?

Песни у вас такие есть. Моя задача – овладеть всем вашим опытом сознания, стать «землянином».

Как это достигается?

Не Я опускаюсь до вас, а вы поднимаетесь до Меня и входите в мое сознание, Я становлюсь открытым для вас.

Кто такие Архангелы?

Архангелы – это Силы. Небесные Духи, работают с сознаниями.

А Ты?

Объединяющая Сила Архангелов. Они во Мне как части.

А Великая Богиня?

Она – Всё Что Есть в нашем Объеме.

Чем Великая Богиня отличается от Тебя?

Я – часть Великого Божества нашей Иерархии Света и Любви. Она или Оно – Небесная Суть  «И.» (великолепные, возвышенные энергии Названия Нашей Части Мироздания, у нас такого слова нет).

Какие уровни есть в Небесной иерархии?

Я пронизываю собой все уровни. Моё пространство не имеет разграничений на уровни, точно так же ты не можешь разделить свои клетки на уровни.

Как твое Имя? (Пошли опять сложности со звуками, которых у нас нет. Решили слушать по буквам).

Первая буква похожа на Сириус по энергии.

Это мое происхождение, Я со звезды, но не с Сириуса.

Вторая буква – обозначает систему проявленных слоев иерархий по сутратме (вертикальные слои сущностей, система сутей). Я начала шагать по ступенькам сутратмы, по лестнице вертикальных аспектов, и насчитала 30 ступеней.

Третья буква – сеть корней, растущая из самого центра вселенной, ядра, и охватывающая своей корневой системой всю локальную вселенную.

Четвертая буква имени – система оболочек сферического тела – примерно 12 оболочек.

Достаточно для обозначения Меня? Имя описывает мою Суть, то, Что Я Есть.

Как лучше Тебя называть - Иммануил или Искандер?

Ни то, ни другое не созвучно Мне.

Тогда как Тебя называть – Михаил – 2-й?

Нет-нет!

Иоанн?

Нет.

Я слышу одни гласные… И – й – у – йи – нннн… Это как-то по-китайски…

Давай остановимся на Иммануил, пожалуй… если тебе это привычнее. Дело не в имени, а в нашей связи. Я рад, что ты одна из первых нашла Меня и взяла интервью со Мной. Я благодарен тебе, что Земля знает обо Мне. Будем сотрудничать!

Я благодарна тебе, дорогой Творец! Желаю здравствовать!

НОВОЕ ИНТЕРВЬЮ

Дорогой Иммануил, приди ко мне поговорить, пожалуйста!

Я всегда здесь, моя дорогая.

Мне хочется сегодня поговорить об энергиях, о том, как энергетически мы развиваемся, как растет количество и меняется качество энергий на планете. Как меняется человек в связи с новыми энергиями вселенной.

Что такое человек… Это многоплановая Суть, в ней есть немножко от биологии, немножко от платиновой энергии (астрал), немножко от «острогенной» энергии (ментал), ангельский мир представлен вашими фрагментами души, ваши атмические энергии связаны, прежде всего, со Мной, потому что Я  являюсь представителем Человека на духовной плане. Здесь заканчивается Человек и начинается чистая Суть. Стало быть, мы с тобой беседуем именно об этих энергиях Человека, не о физике же только.

Начнем обязательно с физического строения Человека, его биологии. Вы изменяетесь очень быстро сейчас именно в области биологии. Растет ваш иммунитет, но страдает от атак экологии и плохих условий для биологического тела. Раса может вымереть, так как ваш иммунитет не поспевает за ростом иммунодефицита. Вы слишком испортили среду обитания, и ваша иммунная система нуждается в отдыхе.

Среди людей бытует мнение, что вы вымираете как раса. Но это не так. Новые дети пришли с укрепленной иммунной системой и могут выжить в загрязненной среде. Но самое лучшее, что вы можете придумать – очистить планету и создать разумную среду - для человека, а не против человека. Энергии массы людей не могут подвергаться таким атакам химии и радиации. Вы не способны выработать противоядие такой грязи.

Что же можно придумать? Не использовать множество ненужных вещей, меньше смотреть рекламу и не идти на поводу у большинства производителей, которым нужно не качество продукта, а количество проданного продукта. Как можно продать много качественного товара, ведь он дороже стоит? Вот и удешевляют всё – от продуктов питания до космоса.

С одной стороны, становится более доступным товар, но его нужно часто менять, производя много хлама, грязи, наполняющей планету ненужными энергиями. Ведите пропаганду разумных пользователей, становитесь более разборчивыми.

Как изменилась среда энергетически, что происходит с планетой?

Планета повышает вибрации, разрежает плотность и уходит в другой слой реальности. Это делается постепенно. Настанет время, когда все начнет разрушаться, так как было создано в расчете на одну плотность, а станет другой плотности. Но думаю, что это будет настолько постепенно, что станет незаметным в ряду разрушений физических вещей вообще. Они же и у вас недолговечны?

А человек?

Вы меняетесь по плану. Все идет так, как нужно. Не заботьтесь о том, чтобы все изменить. Меняется среда, и вы будете меняться в соответствии с ней. Ваш путь вознесения – одно из направлений духовного развития Сути. СУТЬ РУКОВОДИТ ОТДЕЛЬНЫМИ ИНДИВИДУУМАМИ, НАПРАВЛЯЯ НА НЕОБЫЧНУЮ СТЕЗЮ РАЗВИТИЯ, В СООТВЕТСТВИИ С УРОВНЕМ РАЗВИТИЯ СУТИ. Не все, повторю, не все должны вознестись. У вас порой бытует мнение, что вы всей планетой махнете в Святые места. Народу там скопится, в Святых местах… Шучу.

Не все могут пронести себя в следующее сознание. Кто-то постепенно деградирует, но большинство пойдет по новому пути света. Но это не значит, что они выберут вознесение. В целом раса будет переходить постепенно в следующий слой реальности. Возникнут новые технологии, новые традиции, откроются новые возможности, новые таланты и способности. Не будет резкого перехода: сегодня утром встали – и у нас радость, праздник, мы все в раю! Так не бывает.

А как время, что станет с ним? Каким образом оно будет трансформироваться?

Времени нет вообще. То, что вы называете «время», у нас называется циклом. Ваш цикл очень короткий, наш цикл длинный, вот и вся разница. Мы не спим, поэтому не заняты так, как вы. Все успеваем. Нам не нужно выращивать питание или как-то его покупать, менять и пр. Представь, что ты не спишь, не одеваешься, не кушаешь, не ходишь на работу.

Да, времени масса.

Ну, разумеется, мы занимаемся общественно полезной деятельностью, но по-другому организованной. Нам не надо ходить на работу, мы «на месте» создаем и творим. Мы редко перемещаемся, так как наше сознание занимает огромный объем, доступный для мысли. Мы творим внутри себя и изменяем себя в основном.  Мы пользуемся энергетическими потоками не так, как вы. Вы, в основном, направляете потоки свыше на исцеление и трансформацию, на ощущение божественной любви Создателя. Мы же питаемся этим и видим себя как преобразователи энергии Творца на нашем уровне. Как мы её преобразуем? Мы меняем ее состав, качество, количество и квантовость (то есть наполненность квантами света). Это дает новой энергии, пропущенной через наши Сути, измененное сознание (так можно выразиться).  Она приобретает новое сознание и вибрации. Мы отстраиваем ее в соответствии с нашими пожеланиями, с нашими идеалами и направлениями развития. Если ваша энергия доступна вам в виде материи, то наша энергия предстает у нас в виде огненных потоков, вихрей, торнадо, океанов и пр. Это наши кирпичики, части, из которых мы строим свои реальности.

Неужели нам так легко общаться, несмотря на разницу сознаний и реальности? Как Ты добираешься до Меня? В течение сегодняшней нашей беседы мне дважды перегораживал канал какой-то корабль. Он был навязчив и стремился связаться со мной. Но по тексту я поняла, что мне с ними не по пути. Сейчас чисто.

Да, на нашем пути много преград. Часть из них убираю Я, часть – ты и твоя Суть. Но нам необходимо сотрудничать. Ты спрашиваешь, почему мы так хорошо общаемся, легко и без препятствий? Потому что канал чист. Об этом позаботился Я и ты тоже. Когда канал имеет препятствия, то текст получается с другой энергией. И это ты должна почувствовать, чтобы не выдавать тексты из астрала за мои. На следующих слоях после астральных почти нет препятствий для нашего общения. Астральные люди часто мешают нашим связям с другими планетами. Но это все преодолимо, просто будь уверенней в себе и умей различать наши энергии.

Почему нам просто общаться? Мы знаем друг друга и договорились заранее сотрудничать. Наши задачи – суметь поднять ваше сознание, ваши задачи – такие же. Наш договор – взаимная выгода, потому что наши цели общие.

Давай еще поговорим на тему, не обусловленную тобой. Ваши связи с астральным миром крепнут. На планете наблюдается присутствие представителей большинства ближайших цивилизаций. Пока вы ищете их, они нашли вас. Теперь уже их присутствие заметно, практически, для всех с открытым взглядом на происходящее. Это и круги на полях, и технологии внеземных цивилизаций, и рост осознанности людей через наши послания.

Мне кажется, что ты передаешь из астрала, так хорошо я тебя слышу.

Нет, моя родная. У тебя просто высокий канал. Ты же так же хорошо слышала нашего Отца Небесного…

Как это происходит, твоя передача информации мне?

Ты настроена на меня, как настраивается радиостанция. У тебя хороший прием, тебя готовили, и твое строение позволяет это сделать… Не морочь себе голову, лучше послушай.

Так вот, много сейчас будет обмана от цивилизаций вроде той, которая предложила тебе сегодня сотрудничать с ними. Вы можете не давать согласия на работы с незнакомыми каналами, потому что не знаете их как следует. Будьте осторожны, не стоит доверять всем посланиям. Не стоит доверять всем, кто находится в астральной проекции, только потому, что вы их не видите. Они могут быть не подходящими вам сущностями, паразитирующими на человечестве. 

Как опознать, с кем имеешь дело?

Лучше ни с кем из них не имей. Твоя задача – нести информацию из высоких слоев сознания. Слава Богу, ты научилась их видеть или чувствовать. И мы на страже.

Одним словом, это из той же истории, что за вами придут корабли вас спасать. Ни в коем случае добровольно не идите ни на какие корабли. Вам незачем на них идти. Те, кто хочет общаться с человечеством, сами придут и станут видимыми. В задачу астральных кораблей не входит никого спасать. Настанет пора, когда человечество приготовит себя к встрече с кораблями Космоса. Но тогда все будет по-другому. Открыто и красиво.

Не думайте, что вы недоразвитые и бессильные существа. Сила сущности – в духовности, а не в технологиях. Вспомни фильм «Аватар». Поэтому развивайте духовность и видение тонкого мира. Развивайте энергетические каналы, чтобы стать сильнее на астральном уровне. Развивайте связь с душой и станете прозорливее и интуитивнее. Мы же, в свою очередь, постараемся дать вам максимум информации на волнующие вас темы.

Еще раз повторю нашу любимую фразу: научись спрашивать.

Я благодарна тебе, дорогой Творец! Да святится твое Имя!

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

7:10
21 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

953

“Все планы - слои реальности трансформировались и сдвинулись. Произошла подвижка реальностей”

Чо то не заметил. Может у них там чо то сдвинулось…В головах?

8:27
21 Август 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

954

 Изменение ДНК в связи с Переходом.

С апреля этого года ДНК человека начала проходить свою более интенсивную мутацию под воздействием нарастающей Солнечной активности. Точнее сказать – трансмутирование клеток всего живого на планете идёт уже десятки лет. Но пишу это потому, что многие бывают напуганы, пытаются искать врачей, не в силах распознать в своём физическом теле процесс изменений на глубоком уровне. А лечение не работает, правительственные медицинские предложения не работают: это всё не соответствует вызовам, которые предлагает человеку… Солнце. Эти симптомы возникают и исчезают неожиданно, появляются без причин, проходят сами. Это хорошие знаки: тело посылает вам весточку о том, что оно освобождается от старой биологии и от старого мышления (не отставайте от него).

Симптомы, возникающие при мутации (перестройке) ДНК и изменениях тела на клеточном уровне:

- чувство усталости или опустошенности при незначительных нагрузках;
- желание спать дольше или чаще, чем обычно;
- симптомы гриппозного состояния – высокая температура, пот, боли в костях и суставах и т.д. И всё это не поддается лечению антибиотиками;
- головокружение;
- звон в ушах.

Важный симптом – боли в сердце, сердечная аритмия, которая происходит из-за корректировки сердца для новых энергий.

Сегодня у переходного человека время открытия 4-ой сердечной чакры – чакры любви и сострадания. Она часто заблокирована (у 90% обычных людей!), и её активация может сопровождаться приступами тоски, страха. 4-я чакра связана с вилочковой железой. Этот орган находится в передней части легких и у большинства пребывает в зачаточном состоянии. Она не развивалась вообще. Когда 4-я чакра начинает открываться, тимус начинает расти. На более поздней стадии это может быть даже видно при
томографии.

Рост вилочковой железы связан с болями в груди, удушьем, опять же могут быть симптомы бронхита – пневмонии, при которых врачи ошибочно поставят диагноз грипп или пневмония.

Далее:

- головные боли, мигрени;
- насморк, с чиханием, с утра до вечера, днями и месяцами;
- иногда – диарея;
- чувство, что все тело вибрирует – особенно, когда человек находится в расслабленном состоянии;
- интенсивные мышечные спазмы;
- покалывание – в руках или ногах;
- потеря мышечной силы – в руках, вызванная изменениями в системе циркуляции;
- иногда трудности дыхания, потребность дышать глубже, ощущение нехватки кислорода;
- изменения в иммунной системе;
- изменения лимфатической системы;
- ногти и волосы растут быстрее, чем обычно;

- приступы депрессии без реальных оснований;
- напряжение, беспокойство и высокий уровень стресса – чувствуешь, что что-то происходит, но не знаешь что это такое.

Иногда могут возникать признаки болезней, которые вы считали исцеленными давно. Это выходят корни недугов, которые сохранились на других информационных уровнях вашего тела. Болезнь может даже протекать остро, возможно, реверсно, но быстрее, чем шла, когда вы болели. Это значит, что тело избавляется от недуга на более глубоком уровне. Ваше тело весьма разумно, и часто разумнее вас самих!

Перевожу конспективно:

То, что происходит сегодня с человеком, с природой – это активация кода ДНК. Если вы назовёте это мутацией – то – да, это мутация. Причиной мутации становится возрастающая активность Солнца.

Симптомы солнечного воздействия: вертиго, мускульные боли и спазмы, боли в спине и шее, бицепсах, тремор, нервозность, возбуждение, панические атаки.
А также…

Простуда, слабость. Простуда – без лихорадки
Речь. Трудно найти слова, трудность в том, чтобы соединить их.
Аномалии с едой.
Постоянное чувство голода.
Острая потребность в сладком.
Вы хотите есть, но не можете.
Возбуждение
Вы остро ощущаете возрастающую негативность повсюду, где много народу – в толпе, даже по телевизору – и от этого заболеваете.

Если вы «пострадали» от этого списка, у меня для вас хорошая новость: ваша ДНК интенсивно активируется!

А теперь, ЧТО ДЕЛАТЬ:

Главное – никакой паники! Гуляйте. Двигайтесь! Велосипед, бассейн, тренажеры… Или хотя бы глубокие приседания от 20 до 50 раз в день.
Обязательно – водные контрасты!
Обязательно ежедневно пить соду!
Можно, если помогает, гомеопатию!
Использование эфирных масел!
Массаж шиацу и т.п.

Очень хорошая рекомендация: вис для позвоночника! Тянитесь. Растягивайтесь и тяните мышцы и мускулы.

Делайте упражнения для шеи – голову вверх, вниз, вправо-влево, положите ухо на плечо, потом на другое. Старайтесь максимально!

Я скажу ещё чуть-чуть от себя: дышите правильно! А это целое искусство! Если чувствуете, что накатило – дышите глубоко, насколько можете и так медленно, как можете. И запомните этот совет для ситуации, когда придёт день Х, а он придёт. На автомате: если что – глубоко дышите. Чувствуете психическую или физическую кроличью нору – дышите! Запомните: у кого есть время – изучайте пранаямы.

А вот некоторые психофизические симптомы и попытка объяснить, как к этому относиться:

1.Чувство, как будто вы находитесь в скороварке интенсивной энергии и, как следствие, – стресс. Помните, чтобы приспособиться к более высокой вибрации, вы должны в конечном итоге измениться. Старые модели поведения и убеждения вылезают на поверхность в конфликтной форме. Управляйте своим поведением (самоконтроль!) с помощью мыслей-приказов. Укрощайте
своё ЭГО, эмоции, чувства…

2. Чувство дезориентации, потеря чувства места. Вы не в 3D больше, а на «огненной передовой»! Как для тела, так и для духа!

3. Необычные боли в разных частях тела. Это освобождающиеся заблокированные раньше энергии вибрируют в 3D, пока вы вибрируете в более высоком измерении.

4. Пробуждение ночью между 2 и 4 часами. Многое происходит с нами во сне. С нашими физическими органами и тонкими телами работают в ходе ночного отдыха «космические целители». Поэтому вам иногда даже может быть необходим перерыв во время этих интенсивных процессов, и вы просыпаетесь.

5. Забывчивость. Вы замечаете за собой, как у вас выпадают из памяти какие-то детали. И это ещё мягко говоря! Дело в том, что время от времени вы находитесь в пограничной зоне, в более чем одном измерении, болтаетесь туда-сюда, и память физическая может в эти моменты просто быть блокирована. Кроме того: Прошлое – это часть старого, а старое навсегда ушло.

6.Потеря идентичности. Вы пытаетесь получить доступ к себе прошлому, но это уже невозможно. Вы иногда можете поймать себя на ощущении, что вы не знаете, кто это, глядя на себя в зеркало.

7. Опыт «вне тела”. Вы можете чувствовать, как будто кто-то говорит за вас, но это не вы. Это естественный защитный механизм выживания, когда вы находитесь в состоянии стресса. Организм испытывает большой прессинг, и вы «в
моменте» на доли секунды как будто покидаете тело. Значит, вы не должны испытывать то, через что проходит ваше тело сейчас. Это длится не больше мгновения и проходит.

8. Повышенная чувствительность к окружающей обстановке. Толпа, шум, еда, машины, ТВ, громкие голоса – всё
это вы едва уже можете выносить. Вы легко впадаете в состояние подавленности и, наоборот, с легкостью становитесь взвинчены и гипервозбуждены. Ваша психика настраивается на новые более тонкие вибрации! Помогите себе разными способами релаксации!

9. Вам не хочется ничего делать? Это не лень и не депрессия. Это ‘перезагрузка’ вашего биокомпьютера. Не насилуйте себя. Ваше тело знает, что ему нужно. ОТДЫХ!

10. Нетерпимость к нижним колебательным явлениям 3D, разговорам, отношениям, общественным структурам и т.д. Они буквально заставляют Вас чувствовать себя больным. Вы растёте, и больше не совпадаете со многим и со многими из того, что вас окружало раньше и вовсе не раздражало как теперь. Оно само отпадёт, не волнуйтесь.

11. Внезапное исчезновение каких-то друзей из вашей жизни, изменение привычек, работы, места жительства, рациона питания… Вы духовно поднимаетесь, и эти люди больше не соответствуют вашим вибрациям. Скоро придет НОВОЕ и будет намного лучше.

12. Дни или периоды сильной усталости. Ваше тело теряет плотность, утончается, проходит интенсивную перестройку.

13. Если вы чувствуете атаки низкого уровня сахара в крови, ешьте чаще. Наоборот, вы можете вовсе не хотеть есть.

14. Эмоциональная дестабилизация, слезливость… Все эмоции, которые вы переживали раньше и копили в себе, выходят. Радуйтесь! Не сдерживайте их выход!

15. Ощущение, что «едет крыша». Ничего страшного. Вы
открываете внетелесный опыт и экспириенс других частот – то есть реальностей. Многое стало доступнее вам сейчас. Вы просто не привыкли к этому. Ваши внутренние знания и интуиция крепнут и барьеры исчезают.

16. Беспокойство и паника. Ваше ЭГО теряет бОльшую часть себя и боится. Ваша физиологическая система испытывает перегрузки. Что-то происходит с вами, что вы не можете понять до конца, но допустите ЭТО!..

17. Вы также теряете модели поведения низких вибраций, которые вы для себя разработали для выживания в 3D. Это может заставить вас чувствовать себя уязвимым и беспомощным. Эти образцы и модели поведения скоро совсем не будут вам нужны. Просто наберитесь терпения и покоя, подождите.

18. Депрессии. Внешний мир не соответствует вашим потребностям и эмоциям. Вы выпускаете темные энергии, которые были внутри вас. Не пугайтесь и не препятствуйте их выходу, а постарайтесь трансформировать, чтобы они не
причинили вреда другим.

19. Сны. Многие отдают себе отчёт, что они переживают необычно интенсивные сны.

20. Неожиданное бросание в пот и скачки температуры. Ваше тело меняет систему «отопления”, сгорают клеточные шлаки, сжигаются остатки прошлого в ваших тонких полях.

21. Ваши планы внезапно меняются в середине пути и вы начинаете идти в совершенно ином направлении. Ваша душа пытается сбалансировать вашу энергию. Ваша душа знает больше, чем вы. Слушайте и веряйте своему сердцу!

В вашем СОЗНАНИИ находятся подавленные, неудовлетворённые потребности в ДОБРОТЕ, СОВЕРШЕНСТВЕ, ЦЕЛОСТНОСТИ, ЗАКОНЕ, СПРАВЕДЛИВОСТИ И ПОРЯДКЕ. Возможно, из-за этого у вас возникли или могут возникнуть такие патологические
состояния, как АНТИПАТИЯ, НЕДОВЕРИЕ, РАСЧЁТ ТОЛЬКО НА СЕБЯ И ДЛЯ СЕБЯ, ДЕЗИНТЕГРАЦИЯ, ГНЕВ, ЦИНИЗМ, махровый ЭГОИЗМ…

источник: Школа света

8:33
21 Август 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

955

Появился чёткий луч духовный, от Бога. Он стабилен.  В нём надо научиться пребывать в покое и без забот

я чувствую его ночью.

10:17
21 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

956

Нет никакого луча от Бога. Я его ночью не чувствую.

10:28
21 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

957

“Изменение ДНК в связи с Переходом.”

Если болит голова -выпей таблетку от головы.
Если чихаешь -выпей колдрекс
Если хроническая усталость - жри витамины
Если потеря идентификации, памяти - это склероз, обратись к врачу психиатору
Если есть нетерпимость - сходи в туалет
Если внезапно исчезли друзья из твоей жизни, значит ты их достал своей информацией с тонких планов.
Если едет крыша - институт Склифасовского тебе в помощь
Если неожиданное бросание в пот и скачки температуры - колдрекс, парацетамол
Если депрессии -жри антидепресанты
Если боли в разных частях тела, уменьши физические нагрузки.

И вообще, не надо свои болезни привязывать к Переходу. Если у меня болит зуб, это не значит, что завтра прилетят инопланетяне. У вас похоже уже репа едет, коли такие симптомы описываешь. Лечись, чел, мне тебя жалко, больной совсем стал

10:56
21 Август 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

958

Корнет, я это уже вчера выкладывала в болях перехода

Рекомендовано к прочтению

11:30
21 Август 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

959

russia_vp пишет:

Лечись, чел, мне тебя жалко, больной совсем стал


Руся, ну не смеши смешное. То, что я копипастю - не означает, что я этим  болею. Но за жалость  отдельное спасибо.  Если ты ещё при этом и расплакался - то выпей пургену

11:55
21 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

960

ну тогда это не к тебе адресовано, а к тому больному, кто свои симптомы расписал :)
Ты заметил как он болен? Вот от этого всякая фигня ему и мерещится :)