Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:27
14 Сентябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

1201

эта тема создана для меня, как отдушина; чтобы я офигевал. Всё больше и больше.  в основном от психики тех кто до глубины своих пяток упивается святой,простой, искренней, сказочной, волшебной этой верой.

Она хороша.

я помню что в 6 классе ещё верил что лисичка и дед мороз присылали мне мандарины под ёлку. Сказочная была жизнь. Эта вера- давала мне чувства волшебности жизни. Жизни где многое возможно, как в сказке. Загадал желание, и мечтаешь, и когда через 3 дня мечта сбывалась… ууу      О! , как я был  счастлив!   

скопирую с соседней:

 Все проснётесь, внезапно осознав себя, что вы в раю.

И вот, первые сутки в раю,- вам хорошо. Последующие 7 суток- исследуете возможности и обители рая- вам хорошо.

а потом.. а чем будуте заниматься следующие два месяца?

ну понятно,- погоду и друзей и родственников и любовь их всех, и игры с ними со всеми - вы себе всё это выдумаете, на ваш вкус..

что будете делать - через 6 месяцев? (например)

ну я прям не знаю . страшно за вас .


19:49
14 Сентябрь 2012


fred

Участник

сообщений 87

1202

Там нету времени!

6:26
15 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1203

Antiskeptik пишет:

 Все проснётесь, внезапно осознав себя, что вы в раю.

И вот, первые сутки в раю,- вам хорошо. Последующие 7 суток- исследуете возможности и обители рая- вам хорошо.

а потом.. а чем будуте заниматься следующие два месяца?

ну понятно,- погоду и друзей и родственников и любовь их всех, и игры с ними со всеми - вы себе всё это выдумаете, на ваш вкус..

что будете делать - через 6 месяцев? (например)

ну я прям не знаю . страшно за вас .



Хм… Как говорила одна знакомая выхухоль

Посмотри на свою теперешнюю жизнь и задай те же вопросы   Непрерывная погоня за деньгами ради жратвы и шопинга?  Страшно за тебя…

На Пути Выхода из Дуальности

14.09.12

   
На Пути Выхода из Дуальности. Послание. Эзотерика и духовное развитие.

Здравствуйте, дорогие мои.

Сегодня поговорим о выходе из дуальности.

Выход из дуальности, это очень даже не простой процесс.

Для того чтобы выйти из дуальности, человек должен точно знать, что такое дуальность.

А дуальность, это и есть третье измерение, в котором вы живёте.

Но этот процесс (выход из дуальности) сейчас начался. Планета Земля уже в этом процессе. И вы, люди, все втянуты в этот процесс.

И если вы начали этим интересоваться, значит, вы уже на этом пути. И сейчас вам просто предстоит осознать и ускорить свой личный процесс осознания и выхода из дуальности.

Начинающему работнику света надо начать с чистки своей ауры, своих чакр, изменения мышления.

Надо, чтобы вы перестали думать о том, что на Планете плохо живётся. Живётся всем так, как это они заслуживают, так, как запланировали для прохождения своего урока (третье измерение – это школа жизни).

Но для того, чтобы начать двигаться в свет, надо первым делом освободиться от страха смерти. Это первое, что необходимо для выхода из дуальности. Человек должен осознать, что он бессмертен. К этому надо стремиться, надо освобождать свои тела от этого импринта. Это (страх смерти) просто импринт, это установка, которая находится в вашем трёхмерном сознании. Её нет даже в вашей ДНК.

Поэтому для удаления этого импринта необходимо делать следующее:

  • Человек фрактален, многомерен. Чистите свои световые тонкие тела с помощью медитативных практик. Обращайтесь к Ангелам и Архангелам, они это умеют делать.
  • Обращайтесь к специалистам, которые могут это сделать, очистить ваши тела.

В ваших тонких телах есть столько ненужной отработанной энергии, которая начинает уплотняться в ваших телах и образует пробки, засоряет каналы, по которым течёт, поступает к вам световая космическая энергия. А чистить эти каналы вы уже не в состоянии сами, поэтому и надо обращаться к специалистам.

  1. Выравнивайте и гармонизируйте свои тела в электромагнитных полях, электромагнитные составляющие. Это тоже можно сделать с помощью специалистов. Но можно это сделать и самим самостоятельно. Для этого надо просто (осознанно) выразить намерение, что вы хотите гармонизировать, выровнять, уравновесить свои электромагнитные поля и обратиться к Ангелам и Архангелам, чтобы они помогли вам в этом. Закрыть глаза, отключить контролирующее сознание и слушать своё тело. Если тело начнёт двигаться, позвольте ему это сделать, доверьтесь самому себе.
  2. Перестаньте думать, что вы маленькие и ничего не могущие существа. Вы в большинстве своём являетесь Ангелами, Богами и Богинями.
  3. Читайте соответствующую духовную литературу. Займитесь творчеством. Выращивайте цветы, растения. Вышивайте, рисуйте. Используйте наиболее широкий спектр цветов. Чем больше цветов вы различаете, тем выше ваши вибрации (ярче ваш свет), тем чище аура.
  4. Исключайте различные негативные мысли, так как низкие вибрации этих мыслей притягивают такие же низко вибрационные сущности и в результате ваша аура засоряется, она становится тусклой.
  5. Любите себя. Но эта любовь не должна переходить в эгоизм. Любить себя надо такой же безусловной любовью, как вы любите своих домашних животных и заботитесь о них, любите свои комнатные цветы и т.п.

Помните о себе всегда, смотрите внутрь себя, в глубину своего сердца. Когда вы будете так делать, вам не захочется больше травить своё тело никакими вредными элементами, никотином и другими наркотиками, алкоголем, не захочется заниматься объеданием. И вы увидите, что жизнь прекрасна и люди вокруг не такие уж плохие, как казалось вначале.

Измените себя, и мир вокруг вас изменится.

Мы любим вас.

Светлого вам пути из дуальности.

Архангел Гавриил

http://naturalworld.ru/diktovka_na-puti-vihoda-iz-....


11:42
15 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1204

Дана Мркич - Все на борт корабля 2013, но без багажа.

13 августа 2012 г.

Энергетические бульдозеры начали свои раскопки! Они погружаются в глубины нашего существа, чтобы вычистить остатки упрямого, эмоционального гравия. Это может ощущаться крайней тяжестью или крайним сопротивлением, крайним гневом, крайней раздражительностью, крайним нетерпением, крайним разочарованием, моментом озарения, крайней головокружительной радостью, предельным счастьем, крайней признательностью, проявлением высшей мудрости, а затем, о, нет, снова крайней тяжестью и т.д. и т.д. Все это происходит с нами и в смене этих эмоции невозможно найти никакого порядка. Все, что вы знаете – это то, что это происходит и происходит совершенно непредсказуемо. Отбойный молоток не прекращает свое бурение целый день (неделю? Весь год?), и вам очень хочется, чтобы он, наконец, затих. Но благословляйте его, потому что он выполняет специальное задание вашего будущего «Я», которое существует в 2013 году и далее, призывая вас и все, что вы знаете, на борт корабля 2013 года, но без багажа.

Любое крупное обновление или модернизация, будь очистка гаража или снос старого здания, всегда сопровождается тучами пыли и беспорядком. Поскольку все мы тоже проходим свою модернизацию, мы сейчас тоже стоим посреди хаоса нашей собственной пыли, грязи и беспорядка. На самом деле, это не столько пыль и грязь, сколько «Ух ты, сколько пыли… ну-ка взмахнем метлой… О, Супер… как чисто…Сейчас я вижу себя более ясно…и, возможно, других тоже. Я думаю, что сделал сдвиг… О, нет… еще пыль…неужели снова? Что там еще? Ладно, поговорим с внутренним ребенком, протрем зеркало… вот так лучше… сейчас снова ясно. Ух ты, я, наконец, дома! Что это? Внутреннее женское просит слова… У него, т.е. я имела ввиду у нее, тоже есть свои нужды…О, Господи!»

Да, все это выходит сейчас наружу. Быстро и бесповоротно. Готовое и не готовое. Фактически, эта пыль и грязь настолько густы сейчас, и процесс очищения настолько интенсивен, что мы колеблемся между неспособностью что-либо вообще ясно видеть или видеть все, нас окружающее, только через фильтр этой пыли и грязи, до видения окружающих настольно ясно, что, кажется, мы видим их насквозь. Повторюсь снова, мы может видеть все через фильтр нашей пыли и грязи так, что не можем быть уверены, действительно ли мы видим окружающих или видим себя через них. Все это начинает напоминать сон, в котором мы видим различных людей и вдруг, их лица начинают изменяться, и у всех у них оказывается наше собственное лицо. Странный сон.

В этом сне, который, на самом деле, является вашей жизнью, и в этой жизни, которая, на самом деле, снится вам, (голова еще не кружится? Огромное количество людей вокруг вас, и вы во всех этих людях. Точно кружится…), ваши эмоции переключаются, как сумасшедшие, вы можете обнаружить, что повышенно реагируете на окружающих вас людей и ситуации. Они, возможно, ничего и не делали, но вам кажется, что сделали. Вы думаете, что они что-то сделали. Или не сделали. Или сделали недостаточно. В любом случае, это действительно раздражает вас. Если у вас хороший день, возможно, вам стоит остановиться прежде, чем затевать все это, отступить и спросить себя, что же, на самом деле, происходит? Вы можете обнаружить, что «они», возможно, вообще не существуют, потому что ваши истинные проблемы не в них, а в вас самих. И вы сами предприняли путешествие вспять из будущего для того, чтобы переключить вас через кого-то другого, кто, как вы думаете, действует не так, как должен. Или через ситуацию, которая разворачивается не так, как вы надеялись. И все это для того, чтобы вы увидели что-то, требующее трансформации, и чем быстрее, тем лучше. До посадки на корабль 2013 года.

Возможно, вы обнаружите старые убеждения и мифы о самих себе и реальности, которые не только уже не служат вам, но и полностью не соответствуют тому, куда вы идете, и подпадают под категорию «неразрешенного багажа». Просто для прояснения. Когда я говорю о том, что мы идем куда-то или поднимаемся на борт судна, я не имею в виду, что нас спасут люди с других планет, или мы вознесемся на небо. Я говорю о нашем вибрационном движении, нашем будущем сдвиге, нашем духовном и эмоциональном завершении определенного этапа и переходе к следующей фазе нашей эволюции. Все мы находимся на борту корабля по имени Земля, и с ней мы идет туда, куда мы идем в качестве преобразованного человечества. Вам кажется сейчас, что такая трансформация очень сомнительна? Ну, факт в том, что Земля сейчас смещается в более высокие вибрации, и все мы вынуждены смещаться вместе с нею. Она, на самом деле, не спрашивает нас, завершили ли мы свои дела со старой реальностью. Все мы в этом поезде, независимо от того, готовы мы к этому, или нет!

Настало время твердо поверить в истинность реальности, которую вы знаете в своем сердце и на клеточном уровне, которая говорит вам «Я любим. У меня всегда есть поддержка. Я действительно получаю все, что мне нужно. Хорошие вещи, действительно, происходят». И когда вы слышите этот надоедливый голосок, пытающийся убедить вас в обратном, ваш ответ «Я не верю тебе больше» действительно становится вопросом Силы и Веры во что-то большее. Это нелегко, и сначала вы, вероятно, даже не почувствуете, что вы на самом деле верите в то, что не верите больше смущающей вас вашей собственной субличности. Именно ежедневная практика, переходящая в привычку, постепенно изменяет ваши чувства, транслируется в действия, влияет на то, что вы к себе привлекаете и на то, как вы воспринимаете то, что привлекаете. И, в конце концов, вы действительно верите в это. И как мы уже знаем, мы видим только то, во что верим.

Это никогда не было так истинно, как сейчас, и эта истина набирает силу с каждым днем. Поэтому отбойный молоток так усердно работает. По мере того, как содержимое наших энергетических тел повышает свои вибрации, повышается наша способность ощущать это, и усиливается манифестация этого в нашей жизни в физическом эквиваленте. Поэтому вы хотите осознавать свои энергетические тела и очищать все, что больше не нужно там. Энергетические бульдозеры облегчают для нас этот процесс. Несмотря на то, что встреча лицом к лицу со своими эмоциями может быть вызывающим актом, еще более проблематичной может быть необходимость годами проводить раскопки в темноте в попытках выяснить, в чем состоят ваши проблемы, что известно многим из нас, потратившим годы на эти раскопки. Чем быстрее вы признаете то, что со всей очевидностью появляется перед вами в результате этих раскопок, тем быстрее это уйдет, оставив вас с вашим новым и чистым «Я».

http://velichko.ucoz.ru/blog/dana_mrkich_vse_na_bo...

11:51
15 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1205

Послание Высшего “Я”

ДАР ИСТОЧНИКА

Живя на планете - Земля в условиях Дуальности, в условиях множеств ограничений, и где управляли Ум и Эго, верилось, что только физический мир и существует. Это верование настолько укоренилось, что отойти от него вызывало страх различных наименований (« а что подумают другие» и др.). Только где-то, в глубине своего существа, что-то рвалось наружу. То Дух стремился проявить себя. Порой действия были неосознанными, - но так надо и никак больше, то с осознанием дела и определенной ответственностью происходило творение. И раскрывалось что-то новое, которое познавалось именно индивидуально. Это было Сакрально, куда вход иным был запрещен.

Но все в движении: один цикл заканчивался, начинался следующий. И часто, по завершении чего-то, восклицалось: «СЛАВА БОГУ!». И период пребывания во времени линейности, где каждый новый год был ожиданием чего-то нового-лучшего, также завершен.

Все уроки в Дуальности пройдены. Ты получил опыты, находясь в плотности, в “тени”. И с глубоким удовлетворением отпускаешь всех опытов воспоминания, с благодарностью и в любви ты взлетаешь в замок Света. Здесь наполняешься Светом Христа. И чувствуешь, что нет усталости. Перед взором чистота, чистый лист, и это дает ощущение свободы, вдохновения и осознания, что именно ты делаешь первый шаг в своем творчестве и начинается твой танец любви.

Теперь, когда сознание расширило свои границы, начинаешь познавать себя не как индивидуум, а как существо, включающее в себя бесконечные миры, за существование которых берется 100% ответственность. И произрастает чистота во всем, куда направлена высокой частоты мысль, сопровожденная активной деятельностью в радости служения Великому. И видится в этом Красота. Источник всего этого – Сердце каждого. Разве не радостно, когда осознаешь себя источником, вдохновителем себя и всего, что окружает? Какие возможности! Это же ДАР! И воздаешь Славу Всему Сущему!

Смотря Сердцем, откуда льется Безусловная Божественная Любовь, смотря глазами Того Кто Есть, глазами Бога, начинаешь познавать жизнь, пребывать в творении нового, используя знания и опыты, как индивидуальные, так и коллективные. Именно пребывая в состоянии источника Чистоты, проявляются Любовь и Радость. И все движется в Гармонии.

Из источника Чистоты возникла улыбка, светящая как лучик солнца.

Из источника Чистоты льется Любовь, когда видишь во всем, в каждом часть своей Души.

Из источника Чистоты выражается Радость, сопровождаемая пеньем птиц, музыкой дождя, раскатами грома, радугой на небе, проявлениями радужных цветов в музыке, аромате и очаровании красот.

Из источника Чистоты получаешь вдохновение на творение себя в изобилии. И какими красками - инструментами воспользуешься, таково и будет изобилие – твой мир, который есть многогранен.

Каждое намерение, произнесенное от чистого сердца, проявляется в той мере, какова степень твоей Веры. Даже капля сомнения, присутствующая в ней, не даст истинного результата.

Каждый есть Свет. И все проявляется как Свет, приобретая определенные качества и уровни интенсивности. И совокупность знаний + ощущений проживаемых опытов + чистота намерений создают тот букет изобилия, который дает возможность пребывать в состоянии творения новой реальности, новой красоты, новых миров.

И, живя на планете – Земля, в единении с ней Огнем Любви Сакральными пространствами Сердец, уверенно шагаешь по просторам Мироздания, широко распахивая врата в пространства своего творения, где все Гармонично. И каждый миг Бытия видишь своей открытою Душой, как миг Счастья, миг Жизни, которая есть Вечность.

Позволь себе этот ДАР и пребывай в нем!

Высшее “Я” Людмилы Михайловой.

Вдохновение. Я ждал тебя давно. Я шел и падал. Поднимался и вновь шел, порою не понимая куда и зачем. Но что-то двигало вперед и ввысь. И я уже не хныкал, и я уже не злился, лишь Богу я молился, чтоб силу дал и осознание. И прилетела ко мне жар - птица, осыпав блеском золотистым, и понял я: то вестник Божий, пришедший из пространства грез, где лишь Любовь, как царица правит. И радужный поток с небесной синевы окутал с головы до пят. Я все простил и осознал, что лишь в Любви познал свою я суть и нес в груди я чашу, изумрудами наполненной.

С любовью Людмила. 14.09.2012г

http://light-group.info/co-creation/chennelingi/65...

11:58
15 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1206

Программирующие Кристаллы – дорога в Новую Реальность.Аштар Шеран и Эль Мориа

13/09/2012

через Светлану Драчеву и Сергея Канашевского

Дорогие друзья! Сотрудники Света!

Приглашаем вас к новому разговору о Программирующих Кристаллах (ПК) Планетарной Кристаллической решетки (ПКР). Мы переходим на новый уровень. Настало время новых открытий и прозрений. Вы неслучайно расширяете свой круг знаний о Программирующих Кристаллах не сразу, а постепенно. Объясняется это теми процессами, которые происходят с вами и планетой Земля. Вы за последнюю НЕДЕЛЮ выросли несоизмеримо больше, чем за последний месяц. Рост вас как многомерных Существ Света увеличился в РАЗЫ. И это важное событие, оно требует специального внимания и отдельного разговора.

Итак, начнем наш разговор по порядку. Порядок наш будет соподчинен глобальным процессам, происходившим как в Космосе, так и на планете Земля. Однако центром отсчета, фокусом явилась все-таки планета Земля и все изменения, происходящие с ней. Космос явился в данном случае лишь центром выражения изменений планеты Земля. Это означает, что все изменения были заранее спланированы для планеты Земля в соответствии с логикой ее внутреннего многомерного развития в Новом Коридоре Реальности, и запущены из Космоса. То есть в сторону Земли были отправлены необходимые для ее изменения энергоинформационные потоки, которые и дали возможность Земле и ее обитателям начать усиленный многомерный рост.

Сотрудники Света в эти дни ощутили сбои в работе своих физических тел. Многие почувствовали серьезные недомогания. Ощутили, как через их тела идут сильные энергии. Это неслучайно, поскольку именно Сотрудникам Света и предстояла основанная работа по распаковке энергоинформационного багажа, переданного на планету. А, распаковав и рассортировав полученную энергоинформацию, Работники Света бережно начали передавать ее далее всем живущим на планете Земля. Процессы непростые и нелинейные, поэтому и реакция у разных людей разная – от легкого насморка до головокружения и даже…потери сознания. Да, были возможны и такие проявления. Однако хотим вас успокоить: такого рода недомогания носили кратковременный характер, не превышая по длительности неделю, а именно – с 5-го по 12-е сентября.

Пришедшие энергии несут в своем составе много новых знаний и умений, многомерное восприятие и многомерное знание. Природа новых знаний и умений ИМЕННО МНОГОМЕРНА. Это очень важно понимать. Ключи к полученным знаниям там же, где и сами знания – в глубине вашего Сердечного Пространства, в вашем Сакральном Сердце – органе многомерного видения/зрения/восприятия. Всегда помните об этом, дорогие Ангелы!

Многие из вас проявили за последние 7 дней очень важные качества – выдержку и баланс. Вы знали, что ваше самочувствие – следствие работы с Энергиями. И восприняли это спокойно, с достоинством. Вы получили и встретили полученную энергоинформацию со всей мудростью, которая присуща вам как Сотрудникам Света. Это позволяет нам говорить о вас, как о зрелых и осознанных Сотрудниках Света. Вы получили энергоинформацию в моменте полного осознания своей уникальной роли и миссии, вы приняли ее, как и подобает осознанным Работникам Света – бережно и с любовью. Мы благодарим вас за ваше желание и намерение идти и дальше выбранным Путем в развитии планеты Земля пятой мерности. Важно, чтобы вы знали: ВЫ НЕ ОДИНОКИ В СВОЕМ СТРЕМЛЕНИИ И В СВОЕМ МНОГОМЕРНОМ РАЗВИТИИ, МЫ - С ВАМИ, А ВЫ – С НАМИ, ВАШИМ ОТРЯДОМ ТОНКОМАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ! БОЛЕЕ ТОГО – С ВАМИ СЕЙЧАС РАБОТАЮТ НЕ ТОЛЬКО ВСЕ БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗНООБРАЗНЫХ ЭНЕРГИЙ. ВСЕ ВРЕМЯ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ КОЛИЧЕСТВО СУЩЕСТВ СВЕТА, КОТОРЫЕ ПРИШЛИ НА ЗЕМЛЮ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ВАМ В ВАШЕМ УДИВИТЕЛЬНОМ КВАНТОВОМ ПЕРЕХОДЕ, В ВАШЕМ УНИКАЛЬНОМ ВОЗНЕСЕНИИ!

Сотрудники Света! Рассказывая вам о Программирующих Кристаллах ПКР, мы хотим, чтобы вы понимали всю глубину процессов, идущих в вас самих и на планете Земля. Все звучит в Единстве Сущего, и это есть самый главный отправной пункт нашего сегодняшнего повествования.

Дорогие друзья!

Наступает интересный момент в нашем рассказе. Вам необходимо узнать о ближайшем будущем и полностью осознать происходящие процессы. Вы уже познакомились с Узловыми или, точнее, Программирующими Кристаллами, которым было дано необходимо тщательнейшим образом настроиться на особую работу и осуществить ее в вашем Пространственно- временном континууме. Это и было сделано с помощью Семьи Света и воплощенных Сотрудников Света по всему миру - за последние две недели. Эта работа проделана, этот этап завершен.

Следующим этапом в работе с ПК будет схождение в них Огня Животворящего, что явиться важнейшим моментом в их перенастройке. Однако для схождения Огня Животворящего прежде было необходимо запустить в работу Огненную Систему Многослойных Торов (МТ) планеты Земля. Это позволило начать процессы Огненного энергопитания. Огонь Животворящий сходит СРАЗУ ВО ВСЕ СИСТЕМЫ ПЛАНЕТАРНОГО ЗНАЧЕНИЯ - Планетарно Кристаллическую Решетку и систему Многослойных Торов. Сначала происходит запуск системы МТ, а лишь потом Огонь Животворящий через ПК попадает в Планетарно- Кристаллическую Решетку. Получается, ПК выступают в данном процессе как связующее звено между системой Огненного энергообеспечения и Планетарной Кристаллической Решеткой.

Вы видите, что процессы многомерно-многослойные. И они идут не линейно, они идут в сферичности, хотя существует и определенная причинно- следственная связь происходящего. Но, в соответствии с законами сферичности, причина может отставать от следствия, и наоборот. Здесь это не носит признаки нарушения, а, наоборот, свидетельствует о гармоничности проистекающих процессов. Потому что внутренняя логика этих процессов многомерна и многопространственна. И пока вам трудно наблюдать всю картину происходящего.

Сейчас вам уместно в моменте вашего сегодняшнего бытия прислушаться к тем процессам, что происходят в вас самих и получить подтверждение происходящему в ваших сердечных пространствах. Процессы, свидетелями которых вы все ныне являетесь, УНИКАЛЬНЫ по своей широте-глубине – охвату. Невозможно человеческим разумом осознать все вселенские процессы, поскольку они воистину глубинны, меняют и условия существования вас как жителей планеты Земля, и условия существования многих существ в других частях Вселенной.

Вы СТАЛИ МНОГОМЕРНЕЕ за последние две недели, сами не замечая того. Ваши тела начинают принимать совершенно новый набор частот энергий, набор энергий иной чистоты, нежели ранее. Это уже многим не кажется странным, многие воспринимают такое развитие событий как уместное и гармоничное. И это правильный подход ко всем изменениям. Вы гармоничным образом начинаете входить в процессы новой балансировки ваших тел в условиях частичного запуска системы Огненного энергообеспечения планеты Земля. Поймите: система Огненного энергообеспечения уже идет на смену обычной системе чакр – как планеты , так и человеческой. И это – уже РЕАЛЬНОСТЬ! Это не реальность будущего, и уже даже не завтрашний день. ЭТО УЖЕ ЕСТЬ! И это уже частично работает.

Возвращаясь к теме ПК, с которой начали наш разговор, хотим отметить, что роль их в настройки Планетарной Кристаллической Решетки велика. Они станут теми «камертонами», которые, пропустив сквозь свои структуры Огонь Животворящий, дадут новую жизнь Планетарной Кристаллической Решетке-144. Таким образом, в момент схождения Огня Животворящего в кристаллическую решетку, начнется полная АКТИВАЦИЯ ПКР-144.

Процесс будет запущен, а завершится он лишь ближе к декабрю 2012 года.

Пока же переходим к еще одному важному аспекту функционирования ПК.

Именно Программирующие Кристаллы, дав команду активации ПКР-144, в свое время дадут команду активации и Планетарной Кристаллической Решетке-999, БИОЭНЕРГОМАТРИЦЕ- 999! А для этого самим ПК придется претерпеть серьезные изменения. Они должны будут в моменте своего преображения обрести свое «Я». Что это значит для Программирующих Кристаллов?

А это означает обретение своей истинной многомерно-многослойной структуры. ПК предстоит пройти процесс обретения вновь всех своих аспектов и всех своих частей в разных мерностях. В настоящий момент ПК функционируют лишь в вашей четвертой мерности, поскольку отсоединены от своих многомерных аспектов. Такое отсоединение было проведено намеренно Авторами Великого Эксперимента на планете Земля - для поддержания в чистоте эксперимента в Дуальности. Именно ПК стали теми финальными точками, финальными аккордами, которые отсоединили ваш мир, Землю четвертой мерности, от источников внутреннего энергопитания, переключив вашу жизнедеятельность на энергию вашего внешнего Солнца!

Программирующие Кристаллы погрузили ваш мир в плотность четырехмерности. Они играли активную роль в создании «Завесы». Они принимали участие в программировании Матрицы Дуальности.

Именно они и были теми энергоинформационными кристаллическими механизмами, которые сделали это в свое время, когда Земля входила в плотные материальные слои в ходе Великого Эксперимента.

Программирующие Кристаллы, уйдя в дуальность вместе с вами, были лишены части своих аспектов. О чем именно сейчас идет речь? Прежде всего, о том, что они были отделены от своих многомерных частей из 5-го,6-го и 7-го измерений. И задача Семьи Света на данном этапе – вернуть эти фрагменты, чтобы Программирующие Кристаллы входили в Новую реальность уже со своей качественно иной многомерной основой. Итак, возвращение многомерности Программирующим Кристаллам мы обозначим как задачу… НОМЕР ДВА.. Потому что есть задача НОМЕР ОДИН, которую предстоит выполнить раньше.

О чем ведем речь?

Мы уже сообщили вам, что Программирующие Кристаллы отвечали и отвечают за «горизонтальную связь, за связь параллельно-вероятностных миров. Они вобрали в свои «Я» опыт не только вашего мира. В их многослойной кристаллической структуре содержится опыт многих миров и многих вероятностей развития. Наша задача, под руководством межгалактической Службы Лаэртов, под водительством Верховных Жрецов ордена Голубой Розы Сириуса СОБРАТЬ ВЕСЬ ЭТОТ ОПЫТ В ЕДИНЫЙ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАКЕТ И СДЕЛАТЬ ЕГО ЧАСТЬЮ ОПЫТА НАШЕЙ БУДУЩЕЙ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ. Мы должны провести его в тот же самый пространственно-временной коридор, по которому идет сейчас Гайя со всеми формами планетарной жизни. Если использовать метафору, мы не можем оставить энергоинформацию ПК в «старой квартире», в то время как сами переезжаем в «новое жилье».

Итак, перенос особой энергоинформации Программирующими Кристаллами в Коридор новой реальности – это задача номер один. А уже потом начинается возвращение их многомерности.

И вот только тогда мы можем приступить к выполнению следующей, третьей задачи. И речь опять-таки пойдет о возвращении Программирующим Кристаллам Планетарной Кристаллической Решетки некоторых важных частей… О! Это очень-очень важные части – особенно для людей. Но, конечно, не только для людей.

Дело в том, что 17, 5 тысяч лет назад ПК отдали некоторые свои части на… усовершенствование!

Дорогие Друзья! Просим понимать, что мы используем метафоры. Ведь на самом деле Программирующие Кристаллы – живые кристаллические существа. И речь, скорее, можно вести не о частях, а о ГЕНАХ! О необычных кристаллических генах – как части генетической структуры ПК.

Каждый из 32-х Программирующих Кристаллов добровольно отдал свой особый ген для его ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ГАРМОНИЗАЦИИ, ДЛЯ ЕГО УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, ДЛЯ ЕГО НОВОГО БОЖЕСТВЕННОГО ПРОГРАММИРОВАНИЯ!

Сейчас 32 кристаллических гена возвращаются в тела своих Кристаллов. После этого на тонком плане они объединятся и образуют новый многомерный кристаллический ГЕНОТИП. Тогда сразу же начинается НОВЫЙ ЭТАП В СОТВОРЕНИИ МНОГОМЕРНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ГЕНОМА И, КОНЕЧНО, МНОГОМЕРНОГО ПЛАНЕТАРНОГО ГЕНОМА КАК БОЖЕСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ ВСЕХ ФОРМ ПЛАНЕТАРНОЙ ЖИЗНИ.

Что это несет вам, людям? Какие перемены? О! Грядут великие перемены для вас, воплощенных Ангелов с Великого Центрального Солнца. Начнет меняться ваша генетика – как многомерная, так и физическая. В частности, это проявится, в будущем, в том, что у людей будет устранен так называемый «ген старения», в генетике человека будут разблокированы многие генетические программы, необходимые для его развития как космического человека, как ДУХОВНО-РАЗУМНОГО ВИДА – многомерного и многопространственного.

Итак, вы поняли, что работа с Программирующими Кристаллами – это не только работа с Планетарной Кристаллической Решеткой. Это – важная часть Световой Работы, которая направлена на Сотворение нового многомерного человеческого Генома, нового многомерного планетарного Генома.

В ближайшем будущем вы получите конкретные инструкции для дальнейшей работы с Программирующими Кристаллами! Один их этапов работы воплощенным Сотрудникам Света предстоит провести 21-22 сентября. К этой работе могут присоединиться те, у кого наша информация находит глубокий отклик в Сердцах.

Дорогие друзья!

Мы движемся с вами далее в раскрытии темы ПК. Программирующие Кристаллы развиваются. Они не стоят на месте, они меняются и растут. Мы с большим удовольствием информируем вас о работе с Планетарной Кристаллической Решеткой и приглашаем вас к Сотворчеству!

От имени Семьи Света

С любовью,

Аштар Шеран и Эль Мориа

http://www.magnitiduha.info/archives/3714

19:36
15 Сентябрь 2012


guest_Мастер

Гость

1207

miara-pikran
пора уже иметь различение, вся информация о вознесении есть внутри у каждого.

Кристаллическая Р Е Ш Ё Т К А - Х О Л О Н

(не всё что называет себя ОТ ИМЕНИ - свято, самозванцы не перевелись)

20:41
15 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1208

ну и чушь!

21:49
15 Сентябрь 2012


OdinTcuvak

Участник

сообщений 134

1209

А о Крайонах, что Лена думает? Наша подруга и собеседница на этом сайте Лариса оказывается Крайон. Это проходит? Скоро она обычной тётенькой станет?

23:40
15 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1210

ДИАЛОГ С МИРАЭЛЕМ:

«СЕНТЯБРЬ – ДЕКАБРЬ 2012 ГОДА».

ВОПРОС: Читал в неких диктовках, что 22-го сентября будут большие вспышки, и это может очень повлиять на электричество на Земле, сбои и т.п. Наверное, Вам уже не раз задавали такой вопрос. Задам и я! Что Вы думаете \ знаете по этому поводу!??

ОТВЕТ: Вспышки зависят не от солнца, а от вспышек негатива людей из астрального измерения эмоций, а это может произойти в любой день до декабря 2012 года. Но… позитивная информация состоит в следующем: этот негатив ежедневно трансформируют, нейтрализуют медитирующие, любящие люди.

ВОПРОС: Ух ты как всё прекрасно обстоит! Т.е. всё равно глобальная катастрофа в течение трех месяцев будет? Мне не страшно, но знать когда хочется, так смогу более подготовится и как то помочь другим.

ОТВЕТ: Катастрофы не будет, потому что пробужденных становится всё больше!

ВОПРОС: А что Вы имели ввиду: » а это может произойти в любой день до декабря 2012 года. » ?

ОТВЕТ: В декабре 2012года пробужденных будет столько, что возникнет Энергия Коллективного Сознания Человечества в осознанном виде. Это намного сильнее любого количества негатива, наступит эра Возвращения Мира. Конечно, это будет происходить постепенно.

ВОПРОС: Стоит ли уходить куда-то в горы и т.п. на момент перехода? Знаю: многие собираются … Или это индивидуально, конечно?

ОТВЕТ: Мир станет ещё лучше, так зачем его покидать?

ВОПРОС: Нет, я имею ввиду именно на декабрь?

ОТВЕТ: Да, информация и про декабрь. Это время, когда Коллективная Осознанность приобретет свою Силу, и Человечество будет переходить к телепатическому общению для принятия совместных, ответственных, осознанных решений. Это действительно Конец одной Эпохи и Переход к следующей. И следующая Эра будет значительно прекрасней, безопасней и более творчески одухотворенней!

ВОПРОС: Да, Новая Эра многообещающая ! Так устал от дуальности, всё такое не настоящее кажется … Т.е. где встречать 21-е декабря, роли не играет? Главное доброе, гармоническое состояние и т.п.!?

ОТВЕТ: Совершенно верно! Главное — не ГДЕ (этот ответ диктуют страх и неверие), а КАК (ответ осознанного Человека). Совершенно верная постановка приоритетов!

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

0:01
16 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1211

guest_Мастер пишет:

miara-pikran
пора уже иметь различение, вся информация о вознесении есть внутри у каждого.

Кристаллическая Р Е Ш Ё Т К А - Х О Л О Н

(не всё что называет себя ОТ ИМЕНИ - свято, самозванцы не перевелись)


гость Мастер,надо же и послания самозванцев пережевывая, мотать на ус. пусть выбирают читатели то что ближе им. холон вокруг чего? Земли или более обширной области? тут такое пояснение:

Алена Веселкова

в Холоне была не только Земля..а вся видимая карта неба !

все цивилизации участвующие в ДНК точно были в Холоне.
ЭТО БЫЛО ОГРОМНОЕ ПРОСТРАНСТВО..

думаю сейчас будет много очень открытий в астрономии..помяните мое слово..

http://vk.com/topic-19519262_27515200

это продолжение обсуждения темы в посте 1199 про историю человеческой ДНК

0:22
16 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1212

Сообщение от Высшей Иерархии Света - Матерь Божия из Верховного Первоистока Светил Вечности.

8 сентября 2012. через Ирину Пикурину

Я Есмь то, что Я Есмь, Я Богородица из Верховного Первоистока Светил Вечности. Я Матерь Божия, Я Свет. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Матерь Божия.

Дети мои любимые, сыны Мои и дочери. Я рада передать вам всем привет от Создателя Всего и Вся. Он рад за вас, Он рад, что вы неустанно работаете с собой со своими проблемами дня, помогая при этом другим.

Родные Мои, любимые дети, Я знаю как трудно вам всем сейчас. Я знаю, ваш путь ровняется порой на отчаянье и на боли, на повторении ошибок и на вашем поднятии ввысь.

Знайте, мы все всегда с вами. Призывайте нас и мы откликнемся. Призывайте нас, и мы все поможем вам – в осознании ваших проблем, в оставлении вашей боли и прохождении опыта более мягким для вас путем.

Только не отчаивайтесь, родные Мои дети, любимые Мои сыны и дочери.

Сейчас идет нарастание событий связанных с возрастанием энергий в направлении Земли. Много еще будет ошибок у вас, прежде чем вы сможете все полностью осознать и отпустить. Многие из вас еще не раз оступятся, упадут и вновь обретут веру в себя.

Не опускайте рученьки свои, родные Мои. Знайте, сейчас идет обновление всего негатива, который нужно выпустить вам всем из себя самих.

Вы работаете с собой. Вы прорабатываете что-то из ваших привычек, но как много еще в вас негатива внутри вас самих.

Отпускайте, родные Мои. Ибо это захламляет вас, вашим сердцам не дает раскрыться для новых потоков, для обновления Любви.

Поймите, мы несем вам такую мощь энергий, такой огромный поток Святости, для того чтобы всех вас вместе с землей поднять, а если вы не оставляете свои претензии, если вы продолжаете осуждать ругать кого-то, и себя в том числе - как энергии Любви, обновления ваших тел могут войти в вас?
Вы же не даете сами себе помочь, а плачете, просите помощи!

Но как вам помочь, если вы не слышите нас, не отпускаете боль, не отпускаете свои претензии ко всему, что вокруг вас есть, что является порой смыслом вашей жизни, стимулом – похвастаться, показаться перед другими во всей своей красе своего Эго…

Отпускайте все это родные Мои.

Не коррупция виновата в том, что вы так говорите! А говорите вы порой так, что оскверняете всех и все своей чернотой слов, своей алчностью или злобностью.

Я не ругаю вас, родные мои.
Я хочу до вас донести, что время бежит. Мало времени у вас остается, чтобы забыть все ваши черные, сквернословные выражения, всю свою алчность, накопительство.

Не заберете вы все это потом с собой в Мир Святости и Чистоты, в тот Мир, где Ваш Дом… Не нужна вам там, и ваша красивая программа жизни, и ваши навыки притягивать к себе людей…

Вы же порой и этому учитесь…
Вы не думаете, что все придуманное, все, что несет искажение, исчезнет в пыль с новым поступлением Божественных повышений энергий поступающих на Землю.

Время идет, и то, что порой вы, делали, сейчас может уже не служить, не работать.
Другой подход нужен ко всему. Другой метод развертки событий сейчас.

Это не значит, что вы подошли к той черте, когда вы должны поменять себя и стать совершенно другим… Забыть нужно только то, что несло искажение, боль и страдания.

Все старые методы работы с этими энергиями нужно забыть.

Нарастает скорость Колесницы, в которой вы все скоро окажитесь.
Кто-то это время называет продолжением катания на Американских Горках, Я же сравниваю это с ездой, в Колеснице поднимающейся с огромной скоростью вверх для встречи со Святыми угодниками, Учителями Света, для встречи с самим собой, но в Высших проявлениях Света.

Там вы найдете себя более просветленным и сонастроенным с теми вибрациями, которые идут сейчас на Землю.

Выравнивайте свою Колесницу, рвущуюся вперед к вашим новым дарам, к вашим навыкам – как жить в новое время, на Новой Земле.

Сейчас идут энергии Святого выравнивания Земли, всех людей, всех Царств на Земле и всего живого на земле. Поэтому и выходит так много зла. Темнота ставит вам сети, подножки, будьте бдительны, смотрите под ноги – куда идете, что несете в себе в своем сердце.

И если у вас есть боль – отпустите ее, развейте по ветру.
Наполните себя любовью и радостью.

Пусть сбудутся все ваши пожелания во благо вас и всего живого на Земле во благо Земли.
Я люблю вас, родные Мои Матерь Божия говорила с тобой.

http://famearth.ru/2012/09/15/poslanie-verxovnogo-...

Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.

Пикурина Ирина г. Владивосток

Источник материала сайт “Семья планеты Земля”

http://velichko.ucoz.ru/blog/soobshhenie_ot_vysshe...

0:33
16 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1213

Кутхуми - Сообщение от Учителей!

11 сентября 2012 Vulcan

Приветствую Вас, люди Земли!

Я мастер Кутхуми, снова обращаюсь к Вам от имени всей Учительской сферы, Ангельской и Архангельской сферы, а также от имени Высокоразвитых цивилизаций, курирующих человечество.

Сообщаю Вам, что месячный срок, данный на исцеление 3D тел человечества и Земли был пройден успешно. Тела 3D формата Земли и человечества полностью излечены. Это великое достижение для мироздания, за такой короткий срок достичь полного исцеления тел 3D формата. Тела 3D полностью готовы к Вознесению.

-(Vulcan) Мастер Кутхуми, а почему тогда не ощущается здоровья в физическом теле, а даже наоборот, особенно с начала сентября, усилились симптомы болезней, а также стали возникать и социальные проблемы, которые как известно, неразрывно связаны с физическим здоровьем человечества, это я замечаю не только у себя, но и в окружении, обществе?

Со 2 сентября на Землю пришла новая волна Вознесения от Истока с новыми программами подготовки к Вознесению. Это позволило, уже излеченным 3D телам Земли и человечества, находящихся на самой высокочастотной временной линии (это понятие уже объяснялось Вам арктурианцами), принять (слиться) со своими 3D параллельными аспектами для дальнейшего полного излечения этих временных линий. Это стало возможным только вслед за полным излечением 3D тел основной временной линии.

Так, что, дорогие мои, все то, что человечество ощущает с начала сентября, является принятым низковибрационным опытом 3D тел параллельных аспектов и также нуждающихся в излечении. Это временно, повторюсь еще раз –временно приостановило процесс повышения вибраций Земли. Этот процесс можно сравнить с «поднятием мешка картошки» на свои плечи, вначале, когда поднимаешь - тяжело, затем привыкаешь к нагрузке и можешь идти. Так и Земля с человечеством «взвалила» на себя «мешок проблем», оставшихся неизлеченных, параллельных 3D аспектов.

Поэтому знайте, что все симптомы болезней, которые Вы ощущаете (а у некоторых людей могут даже появиться симптомы болезней, которых у них никогда ранее не было) - это симптомы болезней Ваших параллельных 3D аспектов, которые только Вы сможете излечить своим, более высоковибрационным, состоянием.

Одно только знание об этом поможет Вам пройти этот путь к моменту Вознесения (точки схождения) и даст Вам дополнительную энергию для излечения. Конечно же, хочу Вам напомнить, что лечение старыми методами 3D Вам в этом случае не поможет, как не помогло и Вашим параллельным аспектам. Поэтому воспользуйтесь советами, данными нами ранее для излечения основной временной линии. (см. ЗДЕСЬ - Наталия )

Хочу Вам пожелать прийти к моменту Вознесения с «пустым мешком проблем», а также передаю лучи поддержки от Ангельской и Архангельской сферы.
Благодарю, Ваш Кутхуми.

Источник материала форум “Преображение”
Сайт “OMAR TA SATT”

http://velichko.ucoz.ru/blog/kutkhumi_soobshhenie_...

Рекомендовано к прочтению

4:09
16 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1214

Предсказание о 21 декабре 2012 от Оракула Шамбалы. Мы получили данную информацию в июле 2012 из Тибета. Передайте ее своим родственникам, друзьям, и людям которые ее смогут принять.
Известный «Оракул Шамбалы» – Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом сообщил о возможном скором прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу».

1. Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые.
С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, возможно, начнет проходить через галактическую «нулевую полосу».
Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитныеполя у всех объектов.

2. Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.

3. Эта темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света, и продлится несколько дней, примерно три-четыре.
Пугаться и волноваться не надо.

4. Затем свет солнца опять появятся. Мир опять станет виден. Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы. Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы и сумасшествия.
Может погибнуть 10% населения Земли.

5. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела этого 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

6. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

Связь и телевидение отключится. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу, лучше медитировать, молиться и укреплять себя, лечь спать.
Если будет необходимо выйти на улицу, далеко выходить нельзя, можно потеряться, поскольку, из-за отсутствия света от объектов потеряется полная ориентация и не будет видно даже собственной руки.
Пугаться этого не надо.

7. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы» ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения.
К концу марта мир восстановится полностью и опять начнут летать самолеты и ездить поезда.

8. Государства Земли уже получили предупреждения о «нулевой полосе» из разных источников, но помочь своим гражданам не смогут или не захотят. Системы гражданской обороны и эвакуации не сработают из-за отсутствия света, связи, электричества, транспорта. Надейтесь только на себя.

9. После прохождения Земли через «Галактическую нулевую полосу» мировоззрение и жизнь людей очистится и станет более духовной. Люди будут больше думать о вечных ценностях. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности.
Это будет самым развивающимся направлением прогресса человечества на долгие времена.

http://planeta.moy.su/blog/predskazanie_o_21_dekab...

4:30
16 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1215

OdinTcuvak пишет:

А о Крайонах, что Лена думает? Наша подруга и собеседница на этом сайте Лариса оказывается Крайон. Это проходит? Скоро она обычной тётенькой станет?


и Крайон..та же..х..нь!

да Ларо поди шутит, что она Крайон, не?