Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:59
16 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

856

возносящиеся,хочу спросить вас как часто в последнее время исчезают предметы в ваших домах? исчезла вещь, ищешь ищешь все перероешь пересмотришь жж нигде нет нигде! :D

9:05
16 Август 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

857

miara-pikran пишет:

возносящиеся,хочу спросить вас как часто в последнее время исчезают предметы в ваших домах? исчезла вещь, ищешь ищешь все перероешь пересмотришь жж нигде нет нигде! :D


ну-ну… Или смотришь на дисплей -и тут же дежавю -я вроде его уже видел

9:11
16 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

858

Здесь фрагмент ченнелинга Кутхуми где он передает слово Сириусянам

Мы, представители Высшей цивилизации Сириуса приветствуем Вас!
Как Вы уже знаете из множества ченнелинговых источников, что в наступившее время Новой Эры, мы, представители Высшей цивилизации Сириуса являемся новыми кураторами Солнечной системы, а также всего рукава галактики Млечный путь. Земля, продвигаясь в высшие измерения, становится, вместе с Солнечной системой и совместно со звездной системой Плеяд, новой галактической «Школой Мистерий», великой библиотекой знаний для множества цивилизаций. Этот путь служения был выбран Солнечной системой и самой Землей и является новым в мироздании, так как все «Школы Мистерий» в нашей галактике до наступления Новой Эры были в измерениях 6 и выше. Поэтому теперь создана возможность цивилизациям ниже 6 измерения меняться опытом, знаниями в Новой «Школе Мистерий».
Теперь мы расскажем, как же родилась такая возможность. Такая возможность появилась благодаря возникающей Новой цивилизации людей, которая в процессе своего развития вышла на совершенно новый уровень развития, можно так сказать познающей части духа (монады). Мы говорим про это в прошлом времени, т.к. для нас это уже явно видно, а для Вас эта реальность еще не развернулась.
Так как же человечество смогло так развить познающую часть духа (монады)? Начнем с того, что при развитии древних цивилизаций на Земле проводилось множество экспериментов (в том числе и при участии цивилизации Сириуса), это Вам уже хорошо известно. В ходе этих экспериментов удалось, в ранних цивилизациях, произвести раздельное развитие, так сказать «мыслительной части», т.е. отдельно левого и правого полушарий мозга. Этого еще не удавалось сделать ни в одной из цивилизаций космоса (там развитие полушарий происходит совместно), а на Земле этот эксперимент прошел очень успешно. Древняя цивилизация Лемурия развивала правое полушарие мозга (творчество, интуиция, женское начало), а цивилизация Атлантида развивала левое полушарие (логика, расчет, мужское начало). Хоть и закончили «плачевно» эти две великие цивилизации, но их потомки, за последние тысячелетия, начиная с «нуля» смогли с интегрировать наработки и выйти на новый уровень «понимания», «осмысления».
Люди Земли, все Вы, кто «возносится», без исключения, являются будущими Учителями «с большой буквы». Опыт, наработанный Вами на Земле, является очень нужным и ценным и Вы будете им делиться на Новой Земле. Каждый, кто будет жить на Новой Земле, будет нести служение именно на этом поприще, т.е. будут Учителями и передатчиками опыта и знаний по всей Вселенной. Для нас это уже реальный факт, а Вы это осознаете уже в ближайшем будущем.
На Новой Земле Вы будете «преподавать» не только «духовные» науки, но также и «технические», так как цивилизация Земли будет развиваться тоже «экспериментально» - это одновременно и духовное и технократическое развитие. То есть будут использованы все лучшие достижения, как в технологиях, так и в духовных науках. Это будет синтезом «технологии» и «духовности», что тоже является новшеством в мироздании, с далеко идущими планами.
Так, что Люди Земли, мы Вас очень уважаем и ценим и будем Вам помогать выйти на этот план служения и совместного общения.
Дорогие «Возносящиеся», мы видим Вас как «раскрывающиеся бутоны», издающие «невообразимые ароматы» Новой Земли, и желаем Вам полностью раскрыться в новом совместном творческом служении.
Ваши друзья, цивилизация Сириуса.

http://velichko.ucoz.ru/blog/kutkhumi_predstavitel...

9:13
16 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

859

Kornet пишет:

miara-pikran пишет:

возносящиеся,хочу спросить вас как часто в последнее время исчезают предметы в ваших домах? исчезла вещь, ищешь ищешь все перероешь пересмотришь жж нигде нет нигде! D


ну-ну… Или смотришь на дисплей -и тут же дежавю -я вроде его уже видел


атлантида-там были телевизоры мониторы дисплеи экраны всякие ;)

10:05
16 Август 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

860

miara-pikran пишет:

возносящиеся,хочу спросить вас как часто в последнее время исчезают предметы в ваших домах? исчезла вещь, ищешь ищешь все перероешь пересмотришь жж нигде нет нигде! :D


Почти каждый день, потом где нибудь в другом месте находятся. Порталом наверное пользуются

10:42
16 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

861

Volia,хорошо вам! все же они после вновь появляются а у меня ну с концами! ведь все перерыл и как в воду канула! думаю могëт сидит глядит на меня из четвертого измерения и хихикает :haha:

10:49
16 Август 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

862

miara-pikran пишет:

возносящиеся,хочу спросить вас как часто в последнее время исчезают предметы в ваших домах? исчезла вещь, ищешь ищешь все перероешь пересмотришь жж нигде нет нигде! :D


Домового обижать не надо

11:44
16 Август 2012


guest_Svetluachok

Гость

863

Пропал в квартире пакет с зелеными грецкими орехами, которые привезла с Украины для изготовления лечебной настойки. Уже 7 дней не можем найти всей семьей. Перерыли все!

17:26
16 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

864

Для тех, кому ченнелинги не по душе, с Высшим Я контакта нет,но информации хочется. Интересный блог.

http://vk.com/topic-21887051_25761501

18:58
16 Август 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

865

miara-pikran пишет:

Volia,хорошо вам! все же они после вновь появляются а у меня ну с концами! ведь все перерыл и как в воду канула! думаю могëт сидит глядит на меня из четвертого измерения и хихикает :haha:


И такое бывает, редко. Чаще всего, к примеру: пропадет ручка ни где нет. Потеряешь ластик, нет нигде, зато ручка находится

19:04
16 Август 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

866

Skunseg пишет:


Домового обижать не надо


У меня знакомая домового чертом называла. Так у нее то деньги то продукты пропадают беследно…

19:13
16 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

867

Volia пишет:

miara-pikran пишет:

Volia,хорошо вам! все же они после вновь появляются а у меня ну с концами! ведь все перерыл и как в воду канула! думаю могëт сидит глядит на меня из четвертого измерения и хихикает :haha:


И такое бывает, редко. Чаще всего, к примеру: пропадет ручка ни где нет. Потеряешь ластик, нет нигде, зато ручка находится


такие вещи по-моему довольно часты и не связаны с переходом… я вижу “переходное”исчезновение вот так: сижу за компом на сайте, давлю клавиши, на столе лежит блокнот, стоит кружка с кофе, конфета и банка с кремом. Пишу, читаю, краем глаза вижу, что не вижу блокнота. Дальше  пишу-читаю, бац опять краем глаза вижу- есть блокнот. Снова пишу-читаю, довольно сильно увязала в темах, чуть поетряла ощущение времени и реальности, краем глаза вижу-нет кружки  с кофе. Ну нет и нет, наверное отнесла на кухю, потому как выпито. С чувством полной уверенности, что пустая кружка отнесена на кухню, встаю, нет чувства насыщения, надо еще налить. иду на кухню, наливаю, прихожу- на столе старая кружка с кофе…

П.С. это всего лишь фантазия, такого “глюка” у меня пока не было :)

19:14
16 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

868

Volia,если бы котята укатили то нашлось бы на полу а домового нет или сидит тихо,не проявляя себя и ченнелинг не организуешь чтоб судьбу исчезнувшей вещи выяснить :hren:

Рекомендовано к прочтению

19:17
16 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

869

Arinka пишет:

Volia пишет:

miara-pikran пишет:

Volia,хорошо вам! все же они после вновь появляются а у меня ну с концами! ведь все перерыл и как в воду канула! думаю могëт сидит глядит на меня из четвертого измерения и хихикает :haha:


И такое бывает, редко. Чаще всего, к примеру: пропадет ручка ни где нет. Потеряешь ластик, нет нигде, зато ручка находится


такие вещи по-моему довольно часты и не связаны с переходом… я вижу “переходное”исчезновение вот так: сижу за компом на сайте, давлю клавиши, на столе лежит блокнот, стоит кружка с кофе, конфета и банка с кремом. Пишу, читаю, краем глаза вижу, что не вижу блокнота. Дальше  пишу-читаю, бац опять краем глаза вижу- есть блокнот. Снова пишу-читаю, довольно сильно увязала в темах, чуть поетряла ощущение времени и реальности, краем глаза вижу-нет кружки  с кофе. Ну нет и нет, наверное отнесла на кухю, потому как выпито. С чувством полной уверенности, что пустая кружка отнесена на кухню, встаю, нет чувства насыщения, надо еще налить. иду на кухню, наливаю, прихожу- на столе старая кружка с кофе…

П.С. это всего лишь фантазия, такого “глюка” у меня пока не было :)


ни у кого ощущения дежавю нет? просто когда я прочитала в теме о “пропадании предметов” возникла вот такая фантазия, как дежавю…по факту на данный момент еще ничего именно ТАК не пропадало :)

19:19
16 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

870

смотрю из-за одной моей реплики завертелся флуд. или оффтоп :tcc: