Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:42
1 Июль 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

346

Есть создатель, и мы-физиономии Гудвина. У каждой своя цель и задача. Учится создатель. Его, это лаборатория. А мы - инструмент.

———————————————————————–

сори но тоже бред…

не учится,а стоит в цепочке того чо создал….

20:44
1 Июль 2012


vvs

Участник

сообщений 355

347

Svetlena 

А это вопрос к собственной совести. Когда говорят, что и она разная, имеют ввиду не сам факт ее существования, а сигнальные механизмы ее активизации. Они разные. Смотрите, тут и представления о морали, нравственные критерии, просто пределы допустимого, представление о человеке, о современном человеке, человечности вообще + темперамент, и еще тысячи полторы составляющих. Вот они все разные. И, думаю, нужно это именно исходя из различных задач на воплощение.

20:45
1 Июль 2012


vvs

Участник

сообщений 355

348

не учится,а стоит в цепочке того чо создал….

С какой целью стоит?

20:47
1 Июль 2012


vvs

Участник

сообщений 355

349

Svetlena 

А “мы” - это кто?… 

А мы Он в различных проявлениях (воплощениях)

20:48
1 Июль 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

350

простите ,но вы не можете читать данное сообщение.

у вас нет прав доступа

20:50
1 Июль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

351

vvs, иерархия манипуляторов существует, но она сформировалась эволюционным путем, а не потому что кто–то замутил какую–то там лабораторию. Я скорее соглашусь с Родным что это просто бесконечный колебательный процесс, подчиненный своим законам

20:54
1 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

352

sengercom пишет:

Светлена,но про то ,что “Восхищены будут обладающие ведением”-есть в Библии.


Нет. Только тот, кто найдёт. А многие ли находят?… Практически никто.

20:58
1 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

353

vvs пишет:

Svetlena 

А это вопрос к собственной совести. Когда говорят, что и она разная, имеют ввиду не сам факт ее существования, а сигнальные механизмы ее активизации. Они разные. Смотрите, тут и представления о морали, нравственные критерии, просто пределы допустимого, представление о человеке, о современном человеке, человечности вообще + темперамент, и еще тысячи полторы составляющих. Вот они все разные. И, думаю, нужно это именно исходя из различных задач на воплощение.


Это не конкретный ответ. Это “бла-бла-бла”…

21:01
1 Июль 2012


vvs

Участник

сообщений 355

354

Дип. Лаборатория - формуллировка, взятая условно (некая механика, пусть эволюция. Почему нет?). Отосительно волнового процесса согласен. Но если все добросовестно описывать, налепится несколько страниц. Манипуляторы - необходимость в процессе. Есть разные они. Заменяемые и не очень. И только то. И уверяю, нет почти проитиворечий между сентенцией Родного, и моими воззрениями. Тут для каждого свое важно. Но опять-таки не одна страница объяснений в чужом блоге. Нафига? Будете смеяться, но практически нет некореллирующих утверждений на форуме, кроме откровенной галиматьи. Наверное угол зрения важен. Вот как-то так. 

Svetlena 

Лучше не могу. Прошу пощения.

21:03
1 Июль 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

355

Свет, Чего кто найдет? Давай пиши по яснее.

21:04
1 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

356

vvs пишет:

Svetlena 

А “мы” - это кто?… 

А мы Он в различных проявлениях (воплощениях)


Так?… :

Я заперт в клетке, которую построил
Сам.
Схвачен стражниками, которых создаю
Каждый день.
Осужден судьями, сидящими
Во мне.
Приволочен в камеру
Собственными руками.
Я и тюрьма, и тюремщик.
Я узник.
Сам себя запер
Внутри себя.
В кругу себя, который называю
Собой.
В кругах кругов
Только моих.
Мы встретили Создателя, и он - это Мы.

(Люк Рейнхард “Трансформация”)

21:05
1 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

357

sengercom пишет:

Свет, Чего кто найдет? Давай пиши по яснее.


Истину, разумеется. Чего ещё?…

21:10
1 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

358

vvs пишет:

Svetlena 

Лучше не могу. Прошу прощения.


Ну, не знаю. Мне кажется, всё просто. Если совесть не позволяет пройти мимо - скажи курице, что вор её хочет просто съесть. Какие проблемы то?…

Рекомендовано к прочтению

21:12
1 Июль 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

359

Сижу за решеткой в темнице сырой.
Вскормленный в неволе орел молодой,
Мой грустный товарищ, махая крылом,
Кровавую пищу клюет под окном,

Клюет, и бросает, и смотрит в окно,
Как будто со мною задумал одно.
Зовет меня взглядом и криком своим
И вымолвить хочет: «Давай улетим!

Мы вольные птицы; пора, брат, пора!
Туда, где за тучей белеет гора,
Туда, где синеют морские края,
Туда, где гуляем лишь ветер… да я!…»

21:13
1 Июль 2012


vvs

Участник

сообщений 355

360

Svetlena

Примерно. Но, мрачновато. Тут есть свобода. Все есть. Настройки и отношение тоже в наших руках. 

- Ну, не знаю. Мне кажется, всё просто. Если совесть не позволяет пройти мимо - скажи курице, что вор её хочет просто съесть. Какие проблемы то?… 

Ну Вы так настроены. Уверяю Вас, есть несколько миллиардов людей, у каждого из которых свои настройки. Это не значит, что все они дадут съесть курицу. Но движущие факторы будут разные и в разных соотношениях. Кто-то просто прибережет ее для себя, кто-то испугается, что вору светит сольманелез, кто-то хочет, чтобы вор сдох с голоду, кто-то считает куриц священными животными, кто-то не симпатизирует конкретному вору, и так до бесконечности. В любом случае исхода только два. Мне кажется, что действовать нужно по обстоятельствам. Я в молодости постоянно поступал импульсивно, как считал по-справедливости. Потом понял, что моя справедливость для многих болезненна, а для некоторых и неприемлема. Хотят дракона, значит он некоторым курицам необходим зачем-то.

К тому-же, курице то сказать можно. Худого тут не вижу. А если она все равно сидит себе иждет “результата таинственной пробы”, вот тогда пусть сидит. Чего ее уговаривать? Я не умнее нее. Сама разберется. На вора орать тоже не стоит. Ему жрать хочется. И ему свойственно красть кур.