Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:53
30 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1081

ТОТ-Атлант: Магнитное поле Земли

Приветствую вас на уровне моего сердца. Я говорил вам ранее, что нами создана Школа, в которой мы обучаем мудрости, всеобъемлющей любви, широкому взгляду на мир и сознанию современного человека.
Я проведу серию лекций, отвечая на ваши многочисленные вопросы, и в частности: «Что сейчас происходит с человеком? Что такое Вознесение и в чём его суть? Какую роль в этом процессе играет человек?»
Вознесение и процесс преобразований – это внутренний процесс, это движение, которое затем выходит наружу и включает в себя расставание со старыми шаблонами мышления. Иногда они исчезают сами по себе у тех, кто годы или десятилетия идут путём познания смысла жизни и самопознания.
Так было и в старые времена. Новое состоит в том, что уже годы изменяется магнитное поле Земли, и на неё поступают частоты, которые раньше блокировались магнитным полем.
И в прежние времена были медиумы и целители, которые с помощью медитативных техник или сознанием, в буквальном смысле, прорывали блокаду магнитного поля. А остальное человечество спокойно жило своей жизнью.
Переменное магнитное поле Земли открыло сейчас этот доступ для всех людей и частоты энергий свободно касаются каждого.
Мы продолжим нашу беседу в следующий раз.

Записали: Rina и Бландина Гельрих

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=260&am...

22:37
30 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1082

Взрыв света

26 июля 2012 Кобра

Мы медленно приближается к горизонту событий. Горизонт событий это точка выхода из черной дыры карантина Земли. Когда мы выйдем из черной дыры, будет взрыв света. Это означает конец карантинного статуса планеты Земля и конец тьмы в этой вселенной.

Карантин был создан темными силами 26 000 лет назад, а не Галактической Конфедерации. Конфедерация никогда не запирала человеческую расу на
изолированной планете.

Карантин поддерживает квантовая аномалия. Квантовые аномалии - это искажение пространственно-временного континуума на квантовом уровне (так называемые “ошибки”, в древних гностических текстах). Квантовая аномалия представляет трудность для технологий путешествий положительных ET. Положительные инопланетяне не боги, они имеют свои собственные ограничения. Иначе они бы освободили человечество давно.

Основной структурой, которая держит человечество в третьем измерении, являются эфирные имплантанты. Они образуют сеть черных дыр или кротовых нор, которые были созданы Архонтами 26000 лет назад, и усилены мадленским вторжением Архонтов 16000 лет назад. Эти черные дыры содержать рептилий и их технологии на эфирном плане, и они интенсивно очищаются силами Света прямо сейчас. Эфирные и астральные черные дыры также содержать темные краски сепии элементалей. Это чернилоподобные элементали именно то, что люди называют темнотой, потому что они поглощают эфирный/астральный свет. Когда чернила будут полностью удалены, произойдет взрыв света на нефизических планах.

Путем поддержки имплантов в сильных эфирных электромагнитных полях создаются петли вечности. Петли вечности искажают пространственно-временной континуума, что создает впечатление, что карантин будет длиться вечно. Ничего не может быть так далеко от истины. Карантин будет распущен сразу после отключения этих электромагнитных полей и удаления архонтов, оперирующих ими.

Есть еще одна серьезная структура специальной технологии Архонтов на эфирном плане. Это проекционные камеры, которые проектируют определенные образы/эмоциональные состояния, не являющиеся нашими, на нашу внешнюю аурическую мембрану. Поэтому некоторые люди чувствуют это проецируемое изображение, а не наше истинное состояние. Это является источником большинства конфликтов/метаний в человеческих отношениях. Когда эта технология удаляеется, люди вдруг обнаруживают гораздо больше гармонии в своих отношениях.

Последний основной фактор карантина обычной (мирской) реальности. Эта система реальности искусственно созданная Кликой и большинство людей покупаются на эту структуру реальности, не подвергая ее сомнению. Интрига тратит около трех миллиардов долларов в день, чтобы сохранить иллюзию обычного хода реальности.

Она делает это путем подавления всех вещественных доказательств НЛО и свободных энергетических технологий, поддерживая с 9 до 5 часов (имеется в виду рабочее время) рабство для человечества. Вы можете выйти за пределы обычной структуры реальности путем принятия шаманской точки зрения и создав свою собственную реальность. Сознательно создавая собственный пузырь реальности, вы помогаете распадаться карантину.

Специальная совместная работа Движения Сопротивления, Плеядинцев и других положительных расы ET демонтирует этот карантин. Я буду иметь возможность сообщить об этой операция, когда создадутся определенные условия.

Август и сентябрь месяцы полны фоновой активности, но непосредственные результаты могут быть не видны. Я предлагаю всем сохранять терпение и
спокойствие в течение этого времени, особенно в сентябре, когда Уран/Плутон будут находиться в другом квадрате.

Для тех, кто занимается событиями, связанными с ложным флагом Олимпиады, нет оснований бояться. Вся деятельность заговорщиков вокруг Олимпиады внимательно отслеживается движением Сопротивления. Крайне маловероятно, что произойдет какое-либо серьезное негативное событие.

Прямые ссылки:
Источник материала сайт “Portal 2012″
Перевод взят с сайта “ЭСПАВО”
Сайт “OMAR TA SATT”

http://velichko.ucoz.ru/blog/vzryv_sveta/2012-08-3...

10:26
31 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1083

В чем заключается Суд Божий ?

Ведающая

Человеческие души имеют грандиозный опыт своего развития, который вписан в историю планеты Земля. Вместе с планетой каждая Душа проходила множество своих воплощений. Наступило время, когда сама планета подошла к моменту своего нового эволюционного срока, при котором она должна изменить свое местоположение в пространстве и времени, которое часто называют квантовым скачком. Человеческие души, запертые много тысячелетий на оскверненной силами тьмы планете, получили негативное развитие – деградацию. Они не могут пройти испытания на перемену энергетических условий, и вынуждены покинуть ряды эволюционирующих, отпадая на те сферы космоса, где их развитие может благополучно продолжиться. Отбор человеческих Душ становится неотъемлемой частью всех происходящих событий.

Нагромождение событий создает условия путаницы и паники. Люди заморочены и не могут отличать истинных забот от преходящих. Путаница в приоритетах стала страшным бичом и поэтому есть необходимость выправлять сознание землян целой серией информационных вплескиваний. Так называемые контактеры – вещатели, «плеядинцы», «избранны богом» и прочие имеют ввиду свое собственное превосходство при распространении информации.

Они мутируют в «бого-людей», что по существу является показателем их «избранности и одаренности» со стороны Высшего разума и Иерархии Света. На самом деле настоящая «бого-избранность» заключается только лишь в том, чтобы утвердиться в НАПРАВЛЕНИИ своего Духа и Души. Суд Божий позволяет на этом этапе эволюции людей независимо от их сознания остаться в эволюционном потоке даже в том случае, когда Душа совсем маленькая и неразвитая, но зато ПРАвильно ориентирована. Не случайно говорится : БУДЬТЕ КАК ДЕТИ. Ведь человечество, пришедшее к концу эпохи Тьмы, не виновато в том, что над ним надругались силы Тьмы. Оно – пострадавшее от разгула Лжи и человеконенависнической политики системы, в которой они живут. Поэтому Суд Божий – это обстоятельства, при которых каждый должен просто ответить на вопрос: Ты с кем? С Тьмой или Светом? И ВСЕ! В этом и есть НАМЕРЕНИЕ и одновременно возможность спасти свою Душу .

События, которые происходят сейчас на планете, потребуют от каждого только одного: принять сторону Света и благополучно пройдя сквозь все события «Великого Перехода» благополучно войти в Золотой Век – Державу Света.

Суд божий – это примитивное представление землян о том, что должно происходить во время Великого Перехода. Суд Божий – это явление, которое хорошо известно в науке, как магнито-резонансный поток, который может выявлять то или иное качество среды, выявляя согласные частотные режимы и отбрасывая – несогласные. Избирательность заключается в том, чтобы отбраковать те вибрационные составляющие среды, которые слишком большим диссонансом огрубляют и вносят хаос в среду. С человеческими душами происходит примерно то же самое, в потоке ионизирующего Света, который устремлен сейчас на планету. То, что ученые называют магнитными бурями, на самом деле и есть тот самый магнито-резонансный поток, который идет из Центра Солнечной системы и выявляет ВСЕ, что выходит за рамки его чувствительности с одной стороны, СЖИГАЯ негативные накопления с другой стороны, заливая их водой.

Все это читая физика, но ее масштабы, конечно, выведены за рамки понимания современной науки уже только по той причине, что она много лет подряд отгораживается от КОСМОФИЗИКИ и КОСМОХИМИИ, которые имеют свое начало в малых масштабах обычной физики и химии . Микромир обычной химии и Макромир Космических масштабов имеют ОБЩИЕ законы, а по сему, есть необходимость воспринимать весь мир в Единстве и многообразии величин. Малому уму человека ФИЗИКА пространства Солнечной системы кажется слишком огромной, а что говорить о Физике Галактики или Вселенной? Поэтому малые умы воспринимают обычные процессы, объяснимые с точки зрения науки, как СУД БОЖИЙ или как Апокалипсис. С точки зрения маленького человека происходит Суд Божий. А с точки зрения ученого происходит выбраковывание негативных элементов среды при помощи магнито-резонансных методов.

Источник материала сайт“НАША ПЛАНЕТА”

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

10:42
31 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1084

Методика защиты ауры и аурных полей от Архангела Михаила

31 августа 2012

Последнее время достаточно много людей обращаются с вопросом, как защитить свои тонкие тела от негативного вмешательства извне. Я предлагаю всем интересующимся эту достаточно простую технику - Наталия

10 августа 2011 через Ирину Бантикову

Я Есмь Архангел Михаил, я приветствую тебя и хочу начать с тобой следующий этап твоего Пути. Сегодня ты примешь текст, который имеет большое значение не только для тебя, но для всех человеков. Он касается дальнейшего развития духовной жизни планеты. Сейчас на планете много людей обращаются ко мне за помощью, и я всегда прихожу на помощь.

Я хочу, чтобы люди многое могли сами, и для этого хочу дать тебе методику Защиты вашего аурического поля.

*****

-Нужно сесть или лечь в спокойном месте.

-Сосредоточиться на сердечном пространстве и начать глубоко дышать.

-После 3-5 глубоких вдохов мысленно окружить себя моим голубым электрическим пламенем и уплотнять его до тех пор, пока не почувствуешь устойчивость и плотность своим телом особенно позвоночником.

-Нужно ощутить себя в плотном коконе голубого электрического света.

Этот защитный кокон позволит проводить внутри любую световую работу: целительство, фасилитаторство, открытие порталов, активаций, медитаций и т.д

Архангел Михаил ты не хочешь работать с каждым человеком в отдельности?

Нет, это связано с тем, что вы человеки, очень много сил и энергии тратите на ритуалы: на повторение призывов,длинные формулы, молитвы.
Сейчас всё должно происходить быстро и без излишней ритуальности.
Главное открыть сердце и сосредоточиться на сердечном пространстве. Открытое сердце это сильнее слов и молитвы.
Для работников Света, которые уже многое могут это несложно и займёт мало времени.

Я всегда с вами, не сомневайтесь! Воля Божья будет исполнена.

Я Есмь Архангел Михаил. До встреч в многомерности.

Источник материала сайт “Рейки-Возрождение”

Защита от психоатак пламенем Архангела Михаила

14 июня 2012г.
Защита от психоатак пламенем архангела МихаилаАрхангел Михаил может обеспечить нас защитной Энергией от психических энергоударов. Защищаться этой Энергией важно, особенно в наше время когда мы регулярно подвергаемся бомбардировкам внешними энергиями.

От рождения мы снабжены для защиты от психических атак духовной иммунной системой, которая должна обеспечивать нам защиту от этих атак. Иногда эта система ослабляется из-за продолжительных болезненных ситуаций (трагедии, болезни, стрессы) и пропускает атаки.
Иногда, даже люди с сильной духовной защитой могут “пропустить” психическую атаку, особенно если находятся среди большого количества людей.

Самонастройка на Психическое Защитное Пламя Михаила не только защищает, но и восстанавливает личную Духовную Иммунную Систему каждый раз, когда вы активизируете Пламя. В Защитном Пламени Михаила вы не только защищены, но и сильны втройне.

Что такое психоатаки?

В принципе, существует три вида подобных атак:

1. Психическое насилие (штурм) — человек чувствует и посылает ненависть и произносит проклятья и вредоносные заговоры.

2. Психоэнерговампиризм — кто-то из вас “вытягивает” вашу личную энергию. Это может делаться сознательно и несознательно, часто человек даже и не подозревает, что “вампирит”.

3. Психическое заражение. Это когда кто-то наполнен негативной энергией и когда вы к его окружении чувствуете, что сами стали агрессивным и злым, фактически это заражение «психическим вирусом”.

Мы не всегда можем себя оградиться от семьи, работы, друзей и т.д. Мы не можем общаться только с людьми с чистой энергией. т.к. постоянно посещаем публичные места с большим количеством людей.

Атаки могут впоследствии проявляться как:

- депрессия;
- беспокойство, страхи;
- болезни;
- плохая удача;
- аварии;
- потеря работы;
- финансовые проблемы.

Подготовка к Настройке

Желательно находится одному, где вам не будут мешать. Вы сидите или лежите в расслабленном состоянии.
Энергия будет возрастать в процессе настройки и вам потребуется минут 30-50.
Возможны изменения в вашем теле, руках, ногах, голове.
Может появиться ощущение тепла, жара, вибраций, а также цветные видения, прикосновения невидимых Светлых существ..
Независимо от того, чувствуете ли Вы что-то или нет, Вы вудете принимать Настройку.

Правила приёма самонастройки ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАЩИТНОЕ ПЛАМЯ :

Очистите Разум и обратитесь к своему “Я ЕСМЬ” (Высшему Я):

“Я прошу Своё высшее Я синхронизировать меня с Настройкой “Психическое Защитное Пламя Михаила” из Космического Банка Вселенной”
Я готов(а) и принимаю эту настройку СЕЙЧАС”.

После этого начинается поток Энергии.

Помните, энергия ВСЕГДА течёт куда куда необходимо.
Вы всегда будете получать исцеление, в котором нуждаетесь.

По окончании настройки не забудьте поблагодарить Высшие Силы Света.

После того как вы приняли Настройку, она Активизирована и будет окутывать вас Радужным Энергощитом.

Как использовать

После получения Настройки – Психическое Защитное Пламя оживлено, окутывает вас как Защитный Щит и Исцеляет вас РАДУЖНОЙ Энергией.

Лучше каждый день (2 раза) вызывать это пламя: как только проснулись и обязательно перед сном.

«Святой Михаил, пожалуйста окутай меня Психическим Защитным Пламенем».

Если нужна защита кому то из близких то произнесите:

«Святой Михаил, пожалуйста, окутай . . . (имя человека или название места) Психическим Защитным Пламенем».

Защитное Пламя не только вас защитит, но и заблокирует от дальнейших атак. Через это пламя ничего вредоносное не проходит.

Также вы можете направить Пламя на многолюдное место — оно никому не причинит вреда.

Пользуйтесь им и прислушивайтесь к своей интуиции, не всегда “добренький” человек думает о вас позитивно…

Чем чаще вы будете пользоваться Защитным Пламенем тем сильнее и крепче ваша Духовная Иммунная Система.

У вас должна выработаться привычка — каждый день утром и вечером окутывать себя и близких Радужным Энергощитом!

Источник материала сайт “Волшебство жизни”

Сайт “OMAR TA SATT”

http://velichko.ucoz.ru/blog/metodika_zashhity_aur...

11:07
31 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1085

Иммануил - Обрести собственную истину

27 августа 2012г. Наталья Котельникова

Я призываю Иммануила ответить на вопросы, которые мне задала читатель Елена.

Что такое темная материя? В чем различие между тьмой, темной материей и пустотой?

Что такое свет? Это понятие многоплановое. Это и солнечный свет, и свет знаний, и путь просветления. Отталкиваясь от этого понятия, мы можем сказать, что тьма также многозначна. Это ночное освещение, в отличие от дневного, когда отсутствие света искажает дневную действительность и придает миру то, что в ваших мыслях или мыслях других людей. Мир нейтрален, но мысли людей придают ему тот или иной окрас. Мысль творит действительность, придавая ей свет радости или тьму страданий.

Тьма это, прежде всего, плотность материи. Говоря о темных планетах, на которых живут разумные существа, мы считаем, что они недостаточно просвещены (освящены). То есть материальный мир, связанный с особой плотностью, не может осознавать тонкие материи, тонкие миры. Вы не можете осознавать Меня и Себя в тонком мире. Поэтому, воспитанные на восприятии плотности, вы не осознаете миры духа, которые поэтому кажутся вам пустотой. Когда вы выходите в свои тонкие аспекты и начинаете их ощущать сознанием, не за что зацепиться глазу, эмоции, мысли и чувствованию. Нет привычных ощущений - опознаваний действительности. Для вас это пустота, хотя для нас это мир, насыщенный тонкой материей и столь же плотный, как для вас планета.

Материальные (физические) планеты не все «темные». Представьте, что если бы в школе вы начинали изучать то, что дает приближение к духовным сферам, то есть связь с Создателем, осознание себя многомерным, другое отношение к творчеству, то какое бы вы сейчас имели общество? Как бы вы развивались? Что бы вы имели? Страдали бы вы?

Может ли душа «погибнуть в пустоте»? Есть ли путь аннигиляции душевного аспекта?

Разумеется, есть. Дело в том, что души развиваются по-разному. На каждой планете есть свой путь развития фрагментов души, которые опускаются на воплощение. Все фрагменты совершенно с разными исходными данными. Некоторые души не способны жить со своими исходными данными, не хотят или так запутались, что хотят остановиться. Их можно переформировать, убирая исходные данные и заново создать что-то другое. Мир – творение, и не всегда творческий акт заканчивается удачей. Мы относимся к этому без трагедии или драмы.

Каков диапазон сознания людей (шкала развития)?

Души рождаются постоянно и идут на воплощение постоянно.

Кто-то имеет много земного опыта, кто-то из начинающих.

Кто-то пришел с миссией просветителя или священника и принес с собой багаж знаний. Кто-то ходит в детский сад, а кто-то является воспитателем детского сада.
Души сами воспитывают друг друга на том уровне, на котором развито общество. Но одни вибрируют в высоком диапазоне, а другие заботятся только о самом насущном.
Шкала сознания разнится от младенца до Учителя.

Почему темная иерархия поддерживает души своего мира, а светлая иерархия нет?

Нет душ светлой и темной иерархии. Души все созданы вместе, исходят из одного источника и части души, идущие на воплощение, поддерживаются Ангелами-Хранителями и родственными душами. Душа (высший аспект) может поставить задачи на воплощение своей части – побыть темным магом, связать себя с группой, имеющей человеконенавистническую позицию и овладеть опытом темной части душ. Душа на планете – синтез опыта, который прошла она в предыдущих инкарнациях. Она может содержать темные части внутри себя и желает выбраться из ощущения тьмы и пустоты.

Почему последствия содеянного не наступают в течение одной жизни, а проявляются только при реинкарнации в последующих жизнях?

Неправда. Часто вы имеете следствия в той же жизни, об этом говорит масса пословиц и поговорок – например, «скупой платит дважды», «что посеешь, то и пожнешь», « как аукнется, так и откликнется». Вы можете продолжить сами…

В другой жизни вы стараетесь выбрать то, что еще не исследовано вами. В одной жизни вы можете убить, совершить насилие, украсть, а в другой жизни выберете что-то другое, чтобы познать изнанку этого. Вы можете быть подвергнуты насилию или убиты. В одной жизни вы можете совершить подвиг, а в другой быть трусливым и т.д.

Если заранее закладываются программы экспансии, агрессии, значит, программируются как следствие страдание, боль, горе, несчастье. Сточки зрения высших сил это делается для достижения прогресса, в том числе и души. С точки зрения человека, живущего на Земле, это жестоко, несправедливо, отвратительно. Получается, что человек заранее включается в ту или иную программу, из которой выбраться он не может?

Очень важный вопрос, и ты уже много раз на него отвечала в своих книгах. Давай еще раз ответим на него.

Во-первых, сразу бросается в глаза «позиция жертвы» читательницы. Хочется сбросить ответственность за свою жизнь хоть на кого-то, в данном случае, на высшие силы. А кто они, где-то отдельно существуют? Низкое самосознание человека все время пытается найти виноватых - правительство, страну, семью, школу, жену или соседа. Бога, высшие силы, рок или судьбу, обстоятельства.

Человек многомерен. Если человек считает себя биологическим животным, то с этой точки зрения всё так и есть. Вы – подопытные мыши, и ваша задача – заболеть той или иной болезнью, которую вам привил экспериментатор. Но если учесть, что экспериментатор – тоже вы? Ваша душа ведет свои опыты на планете и делает то, что задумала – познает свет и тьму, и пытается сгармонизовать эти две силы – животную и духовную. Животная часть обладает агрессией и индивидуализмом, а духовная – коллективизмом и любовью.

Агрессия может быть очень «положительной» силой. Она сопровождает посыл энергии, который без этой силы слаб и вял. Она дает толчок к развитию той или иной позиции.

И если бы не было вашего «отрицательного» опыта, то где бы вы были сейчас? Сидели бы у «телека» или «пили пиво». Когда все хорошо, то НИЧЕГО НЕ НАДО. Поймите, что когда все « в шоколаде», то заканчивается развитие человека, он доволен и отдыхает. И разум его деградирует; прежде всего, заплывает «жиром» желание куда-то двигаться.

Не все люди находятся в боли, несчастье и горе. Многие выбрались и помогают выбраться другим.

На Земле было запланировано построить Рай для всех. Рай – это общество, основанное на разуме, когда вы сочетаете свои человеческие интересы с интересами планеты, на которой обитаете. В процессе жизни вы набираетесь опыта – разумного и неразумного, и научаетесь отличать одно от другого. Вы строите Рай так, как можете, на уровне развития сознания расы. Вы входите и входите в инкарнации, чтобы овладеть разумом на биологическом уровне, чтобы научиться владеть биологией, но можете и не входить, или предпочесть другие планеты.

Вы должны набраться разума и стать Высшим Я. После этого вы уходите с планеты навсегда, прекращается цепь воплощений, если вы так хотите. Много-много людей-душ уже ушло с планеты, оставив детский сад другим.

С точки зрения коров, вы ведете себя с ними неподобающим образом. Перефразируя ваши слова, «с точки зрения человека это делается для достижения прогресса, в том числе и здоровья. С точки зрения коровы, живущей на Земле, это жестоко, несправедливо, отвратительно». Зачем коровы снова приходят в инкарнацию? Возможно, это тоже путь развития, и они нейтрально относятся к смерти не как к страданию, а как к прекращению страданий?

Как оценить уровень информации в «Книге Урантии»?

Человечество развивается постоянно. И на каждом уровне оно получает «Книги Знаний». Они могут быть в виде отдельных томиков, как, например, получала Елена Блаватская, Алиса Бейли, а могут быть и единой большой книгой. Кто читал эту книгу (Книга Урантии), остался благодарен тем послушникам, которые на протяжении многих лет принимали эти знания на том уровне, на котором они смогли понять то, что пришло на планету в этот миг развития осознания человечества.

Развивается мысль человеческая, и меняется система представлений о мире вокруг вас. Все нужно, и каждая книга имеет значение для тех, кто выбрал ее почитать.

Мы еще раз хотим подчеркнуть, что нет объективного в мире, который задуман Субъектом. Путь этот Субъект – коллективное сознание триллионов или триллионов в триллионной степени. Всё равно мысль творит, в том числе и знания.

Каждая Космическая Семья имеет свои знания. Каждый мир имеет свои представления о том, что такое вселенная. Если вы придете на Сириус, там вам дадут одни представления, на Бетельгейзе - другие. Всё зависит от того, кто диктует и кто принимает. И эти знания в умах этих Субъектов – истина. И вам придется с ней согласиться.

Но если вы обладаете своим каналом информации, и ваша Семья вам диктует что-то другое, вам придется согласиться с этим. И это тоже будет истиной для вас и многих людей из вашей Семьи.

Каков же выход, спросите вы? Соединиться со своими Высшими Я и обрести собственную истину.

Источник материала сайт “Санат Кумара”
Сайт “OMAR TA SATT”

http://velichko.ucoz.ru/blog/immanuil_obresti_sobs...

11:27
31 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1086

Я ЕСМЬ Алайе. Мне удаётся вновь прийти к вам, дорогие и возлюбленные люди!

Время летит стрелой, и до намеченной даты первого пика Квантового перехода остаётся всё меньше и меньше времени. А раз так, то всё это оставшееся время вам нужно использовать полностью, употребить его для своего самосовершенствования. Каждую минуту вашей жизни использовать на благо себе и вашей планете Земля.

От вашего развития, вашего состояния зависит формирование будущего и той жизни, которую вы все хотите иметь. Жизнь в радости и счастье. Жизнь в любви.

ЛЮБОВЬ – КЛЮЧ КО ВСЕМУ. К вашему светлому будущему.

Используйте любое время на изменение себя в соответствии с Космической Любовью. Научитесь наполняться ею и изливать её на окружающих. Любовь устраняет все негативные энергии, преобразует и вас, и окружающих вас людей, и всё окружающее Пространство.

Освещайте всю вашу жизнь, каждое её мгновение Вселенской Любовью. Когда любовь будет всегда в вашем сердце, тогда вы можете называться настоящими Работниками СВЕТА, как Иисус, как все мы. Без любви невозможно победить тьму, невозможно творить Пространство. Она – та Сила, та Энергия, которой созидается всё Мироздание, и Высший Космический Разум создал всё и вся через Любовь.

Когда люди в своём сознании поднимутся до понимания силы любви и научатся пребывать в её высоковибрационных энергиях, только тогда они смогут победить всё негативное на планете Земля, изменить её так, чтобы она стала местом радости и счастья для будущих поколений и для вас, пребывающих в настоящем. Наполняйте любовью себя и освещайте ей все ваши взаимоотношения. Дарите любовь окружающим вас людям, не нужно им что-то доказывать и в чём-то убеждать, дарите им энергии любви, они изменяют и очищают всех и всё.

Мы, представители Галактической Федерации СВЕТА, пришли к вам с любовью и учим вас пребывать в ней и наполнять свою душу любовью.

Кто осознал силу любви, тот настоящий Работник СВЕТА, и его нахождение среди окружающих его людей изменяет их и даёт им силы для совершенствования себя.

Мы любим вас и ждём вашего пробуждения, вашего осознания себя и всего, что происходит вокруг вас. Мы ждём вашей взаимной любви, того времени, когда ваше сознание достигнет космических масштабов Вселенской любви.

Я ЕСМЬ Алайе – представитель Плеяд, с любовью ко всем вам.

http://i-am-you.ru/2834

23:10
31 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1087

ЮЛЬВИУС. МЫСЛИ (перед окончанием) ЛЕТА.

от Julvius

Чувствую, что надо поделиться с вами некоторыми размышлениями.
МЫСЛИ (перед окончанием) ЛЕТА.
Что происходит со многими людьми в последнее время?
* в течении дня появляется сонливость, иногда похожая на потерю сознания
* абсолютная лень и желание бездействовать
* неконтролируемый набор веса, даже при условии не обильного питания
* непонятные недомогания, необъясняемые врачами
* крах стабильных бизнесов или провал новоиспечённых проектов
* разводы, разлады, разъезды
* и т.д, и т.д, и т.д…
Мы находимся в точке набора энергии и это понятно. Затишье перед бурей.
Для быстрого восхождения и полной смены сознательного восприятия этой реальности нам нужно очень много энергии, т.к. сам по себе процесс восхождения больше похож на индивидуальный ядерный взрыв.
Мы больше отдыхаем, причем делаем это не по своему желанию, а по неизвестно чьей воле.
Мы перестаём производить в достаточом колличестве даже то, что нам лично нужно для нормального существования.
Больше властвует наплевательское, или скорее абсолютно безразличное отношение, ко всему что совсем недавно для нас играло первостепенную роль.
Всё искусственное, от пищи до строительных материалов, быстро портится и мы не успеваем обновлять всё, что недавно было куплено новым.
Материальность, как понятие начинает отходить на второй план. Мы ещё понимаем, что такое деньги, политика, власть, но по большому счету, нас это уже почти не волнует.
Растёт колличество пофигистов. Своя внешность ещё волнует, но после нескольких попыток похудеть, убрать второй подбородок, подтянуть грудь, накачать мышцы, убрать морщины или седину, нам всё становится не интересным, не нужным , не значимым.
У кого было очень хорошо, становится «просто» хорошо, а тому у которого всё было плохо, становится на всё наплевать, в том числе и на себя.
Разводы приводят к одиночеству и люди начинают чувствовать его вкус. Статус семьи быстро меняется.
Большинство социальных понятий резко меняются на абсолютно противоположные, и мы можем даже испытывать какое то мазохистское удовольствие от собственного неблагополучия.
Критерии оценки себя и окружающего мира меняются и мы начинаем часто путать плохо и хорошо, т.к. они порой становятся равноценны.
Мы теперь сами себе больше напоминаем спортсменов-спринтеров на старте, которые знают, что вот-вот прогремит выстрел из стартового пистолета, но куда и зачем бежать мы не знаем, да и не понимаем для чего мы всё это делаем. Весь мир затаил дыхание перед чем то грандиозным, непонятным, но неизбежным.
И это происходит повсеместно и со всеми и дальше, и больше…
Вероятно мы собираемся выбраться из той ямы в которую сами забрели по своей недалёкости, даже детскости и присели передохнуть перед очередной попыткой.
Как долго будет длиться этот отдых? Неделю? Месяц? Год? А может всю Жизнь?
Я думаю у каждого своё, индивидуальное чувство Этого Времени, а особенно в Этот момент нашей Жизни.
И здесь главное не пересидеть, не переотдыхать, не проспать, А ТО ВЕДЬ МОЖНО И НЕ ПРОСНУТЬСЯ!
Включите своё Сердце, это ваш внутренний будильник. Когда вы спите, оно работает и оно точно знает когда НАСТУПАЕТ РАССВЕТ.
Доверьтесь ему и вы не проспите и будете точно знать, ЗАЧЕМ и КУДА идти с первыми лучами Солнца. А оно взойдёт НЕПРЕМЕННО.
Ведь вы все ЭТО знаете,
ПОСЛЕ НОЧИ, ВСЕГДА УТРО, а ПОСЛЕ ТЬМЫ, ВСЕГДА СВЕТ!

Julvius 31.08.2012
Сайт ПОРТАЛ ЮЛЬВИУС

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

0:33
1 Сентябрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1088

Послание Кутхуми. Про дуальность и не только.Часть 1

Кутхуми: Приветствую тебя брат! Ну наконец-то ты начал записывать!!! 

 - Брат Кутхуми, поясни пожалуйста как к тебе обращаться Кутхуми или Агриппа (не для себя, а для читателей)? 

Кутхуми: Для ангельской сферы я Агриппа, а для людей я Кутхуми, так более доверительно, т.к. многие меня знают по этому имени. А вообще-то без разницы. 

 - Меня уже долго мучает вопрос. Почему во сне я вижу или совершаю действия, которые можно назвать плохими или отрицательными (например убийства или другие непотребные действия)? И главное, почему во сне я не испытываю никаких эмоций, осуждения этих действий, как если бы я это видел или действовал при бодрствовании? 

Кутхуми: Это твой урок на различение дуальности. Я знаю, что ты и сам размышлял на эту тему, но поясню, т.к. ты это пишешь не только для себя. 
 
Во сне ты вне дуальности (в целостности) и, наблюдая за происходящим из этой точки, ты не подвержен различению (можно так сказать) добра и зла. Для тебя, как наблюдателя, все процессы имеют одинаковый «Вес» (силу, уровень и т.п.), поэтому не возникает энергии перетягивания в ту или иную сторону. 
Да, да вне дуальности (в целостности) «Добро» и «Зло», еще раз подчеркну, имеет одинаковый «Вес». То есть все гармонично сбалансировано. 

 - Тогда зачем нужна была дуальность, если и так все хорошо было? 

Кутхуми: Дуальность (обе крайности) нужна была для ускоренного развития Абсолюта, а значит и всех его частичек. 

 - Тогда почему я не могу достичь состояния вне дуальности (целостности) когда бодрствую? 

Кутхуми: Напомню тебе, что раньше и во сне ты не мог достичь этого состояния. Ты эмоционально реагировал на ту или иную ситуацию. 

В дуальном мире нет подходящих слов для описания состояния вне дуальности, т.к. любое суждение или мысль определяет одну из сторон, как правило положительную для индивида, и подразумевает другую, как правило отрицательную. Можно сказать понятным тебе языком – начинает происходить раскачивание маятника. Маятник своим движением создает волну. Эта волна, двигаясь в пространстве, соединяется с другими волнами от других маятников. Теперь все зависит от направленности и мощности волны. Это как в море или океане, однотипные волны складываются в более крупные и т.д. Они-то и производят основные изменения. 
 
Дуальность – это (если выразить языком математики) частная форма вне дуальности (целостности). Вне дуальности (в целостности) существует полный баланс сил, а в дуальности – дисбаланс. Закон баланса действует и там и там. И разделение связано только с изменение плотности материи и временными характеристиками ее. 
 
Извини, что может мудрено излагаю. Попробую объяснить понятнее. В 3-х или 4-х мерном мире плотной материи раскачивание маятника определяется так- направление волны задает ментальное тело (т.е. чем конкретнее и четче мысль тем точнее направление), а силу волны задает эмоциональное тело (сильнее эмоция). Вот почему все четко сформулированные мысли, подкрепленные сильной эмоцией, дают большую мощность, а складываясь с аналогичными создают волну, которая и определяет ход дальнейших событий и действий. 

 
 - А как же закон баланса? Вот мы сейчас возьмем, соберемся, договоримся и будем целенаправленно направлять свои мыслеформы, подкрепленными эмоциями и такое натворим. 

Кутхуми: Такое кстати уже было в Атлантиде. Пока не пошла ответная волна (карма). Т.е по закону баланса если был отток, значит будет и приток. 
 
Все это вам не ново, ваши ученые давно об этом знают – это законы физики. Почему я это все повторяю? А потому, что зная эту информацию, люди применят ее только в каких-то конкретных областях, а закон баланса действует на ВСЁ. 
 
Так как кармическая волна (так ее можно назвать) в плотных мирах возникает с запозданием, то «деструктивные» или «созидательные» (опять дуальные понятия) волны какое-то время преобладают. 

(Здесь ченнелинг прервался, т.к. у меня сильно разболелась голова и стало мутить.) 

Кутхуми: На тебя пытались воздействовать и внедриться в канал, но проблемы была решена. 

- Вот так всегда, когда не записываешь, никто не вмешивается, а как только хочешь донести информацию до людей, они тут как тут. 

Кутхуми: Это тебе еще один урок на различение. Есть о чем поразмышлять. Продолжу на чем остановился. Так вот, открою небольшой секрет – кармические волны – это и есть то, что позволяет ускоренно набирать необходимый опыт для развития. Подобные волны есть и в более высоких мерностях, чем третья или четвертая, но там для достижения баланса они приходят мгновенно и полностью идентичные первоначальным волнам, поэтому там набор нужного опыта усложняется (хотя он тоже есть). А уплотненность материи до 4 и 3 мерностей и ниже позволяет производить кармические волны с запозданием, иногда даже очень значительным. Это и есть одна из главных причин для чего необходимо было Абсолюту увеличивать свою плотность и уменьшать мерность. Для понятности приведу пример. 
 
Представь себя в мире, где ответ на все твои мысли и эмоции приходит мгновенно, что не подумаешь, все сразу происходит, как «плохое», так и «хорошее». И также представьте, что ты имеей возможность, как самый точный суперкомпьютер подсчитать все вероятности событий, которые могут произойти и результаты, к чему они могут привести. Т.е. если что-то спланировать, то нет никакого «труда» этого достичь, причем результат будет в точности, который и был поставлен. Как добиться в такой системе чего-то нового, интересного, отличающегося от задуманного? Можно сказать, что невозможно. Вот и пришло решение Абсолюту – как сделать так, чтобы получить новое, непознанное, то есть развиваться, познавать самого себя? Сделать себя более плотным, понизить свои вибрации, сделаться ограниченным. 

Да, да есть такое, чего не знает сам Абсолют – это как пойдет его развитие в плотных мирах? Он может только «догадываться». 

Суть процесса такого опыта развития такова. 
 
В процессе задержки кармических волн, кармическая волна приходит по «Весу» меньше или больше изначальной волны, что дает не полную компенсацию, т.е. полный баланс не достигается, далее на некомпенсированную «часть» волны приходит с еще большей задержкой другая волна и процесс продолжается. В вашей науке физике это называется «затухающая» волна. И благодаря затухающим волнам происходит отклонение от намеченных целей (результатов),т.е. иными словами совсем иной опыт, чем был рассчитан. 
 
Это-то и нужно Абсолюту – это отличие. Это как, «жемчужины, поднятые со дна моря», как «самая драгоценная из драгоценностей». И приносите эти «жемчужины» Вы –Люди, те кто живет в плотных мирах. Поэтому Вы и есть эти «драгоценности». 
 
Вы, являетесь вершинами огромных пирамид, в основании которых целые духовные вселенные, множество существ более высоких миров. Вы даже и не представляете кто Вы такие? Как Вы любимы и дороги? 
Как мы Вами гордимся!!! 

Люди не корите себя за так называемый «негативный» опыт, он также очень, очень ценен. 

Кутхуми: На сегодня, пожалуй, всё, хотя я не ответил до конца на твой вопрос. Я вижу ты устал и есть, что нужно «переварить». Думаю, что через какое-то время мы продолжим раскрывать данную тему, а показать и рассказать еще надо многое. 

Также добавлю, что я все описывал понятным тебе языком, в условных по «нашим понятиям» терминах, то есть на самом деле все намного сложнее. (Улыбается). 
 
До новых встреч, с Благодарностью Кутхуми. 


P.S. Комментарий архангела Михаила

Приветствую тебя брат! 
 
Сразу скажу, что для первого раза очень даже «ничего». «Вторжение» в твой канал было, причем два раза. Первый, когда ты писал в блокнот, ты это хорошо ощутил, когда как-бы, происходило «торможение мыслей» и второй раз, когда ты печатал текст на компьютер, изменяя искаженные фразы, но твое высшее выражение вовремя вмешалось и в том и в другом случае (во втором ты даже не заметил). 

Поздравляю с началом, желаю дальнейшего плодотворного сотрудничества! 
 
Архангел Михаил. 
 
 
Принял Vulcan
18.07.2012 г.

0:40
1 Сентябрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1089

 Новости Перехода. 20-26 августа 2012 г.

Под авторством Иренэль
 
С Любовью и Благодарностью приветствуем вас, Лучезарные Ангелы!

Масштабность и глубина событийности возрастает во всем Творении, родные. Эта масштабность влияния увеличивающихся потоков Света и Любви Источника ВСЕГО возрастает и на Земле, такой, как мы её воспринимаем через плотные тела. Во всех пределах космоса, в том числе и плотного-3Д формата, всё более явно нарастают перемены.
 
Всё идет синхронно, ибо, как только возносящемуся Сознанию *Бог-Человек-Ангел* удается продвинуть новые энергии и программы многоуровневых трансформаций в Столице Мира (наша Солнечная система), сразу начинается Дарение во все уровни космосов. Расширение быстро распространяется на нашу галактику, следом на Локальную Вселенную, потом на Мегалокальную Вселенную. Расширенность Сознания и Сияния Сердца возносящихся, всё бОльшая и прочная соединенность Небес и рождающегося Нового Сознания на Земле позволяют это делать стабильно и радостно!

На прошедшей неделе продолжились подготовки и настройки Сознания и всего спектра тел (тонких и плотного) возносящихся к вхождению в новый вибрационный уровень фотонного пояса, а значит и Земли, и всей системы. Все, кто выдержал очередную серию испытаний, назначенных своими же душами, и настроился на более высокие вибрации, поднялись и закрепились Сознанием выше, обретая новые возможности раскрытия божественного потенциала плотного тела. Движение в Канале Вознесения продолжается, процесс набирает обороты. Аналогичные процессы проходят по всем космическим кольцам, со всеми возносящимися душами всех многочисленных цивилизаций. Более сильные Духом и Любовью СЕРДЦА самозабвенно помогают всем, кто приотстал в Движении Духа, и помощь эта проистекает всё более масштабно.

Масштабность всех событий и их ускорение, глубина проникновения в самые низкие частоты обитания Разума Творца через свои проекции (Души) затронули все космические миры, инициированные, в том числе, многими факторами, что развернулись по мере продолжения трансформаций и излечений в Мирах Квантовых Богов. Про эти факторы, что очень явно просматривались всю прошедшую неделю, и их новейшее значение для всех и каждого, мы сегодня поговорим расширенно, родные. Осознанность, масштабность восприятия себя как части ЦЕЛОГО обретает всё большее значение. Ведь всё существует внутри Разума Творца ВСЕГО, каждая душа - часть ЕДИНОГО СОЗНАНИЯ!

Одним из таких глобальных факторов, который стал разворачиваться ещё на прошлой земной неделе, явилось Новое Триединство в расширенном и взаимопроникающем взаимодействии космосов, миров Квантовых Богов и миров Святого Духа. Эта новая форма взаимодействия проявляется через появление новейших структур, что разворачиваются повсеместно. Это позволило значительно ускорить процессы излечений последствий разрушительного опыта внутри всего Мироздания, процессы Со-Творения и закрепления достигнутых успехов Духа, Разума Творца через Миры Квантовых Богов и высокоразвитых цивилизаций. Эта новая и расширенная форма взаимодействия ускоряет и процессы стирания дуального опыта в мирах космосов. Эти все процессы, прежде всего, затрагивают Землю, а потом идут на расширение. Граница разделения стирается всё более, всё сливается теснее в ОДНО! Инициатором всех процессов является рождающаяся форма Сознания *Бог-Человек-Ангел*.

Другим глобальным фактором явился спуск в космические миры новой формы Сознания Квантовых Богов, обладающего не только безграничным Творческим потенциалом ЛЮБВИ, но и большой энергоемкостью. Мы за прошедшую неделю не только *одели* это на Землю (до 6 плотности включительно) через Сознание Солнца, но и расширили эту новую возможность до всей многомерности сначала на нашу галактику, а следом до Локальной Вселенной. Применение этой новой формы присутствия Сознания Богов в мирах космосов ускоряет все процессы перемен в 10 000 раз. Большая энергоемкость развернутых новых форм в плотных мирах космосов убирает даже тень обеспокоенности в том, что у нас в любой момент, по-сути мгновенно, не хватит энергии для осуществления процессов Большого Божественного Плана. Процессы трансформаций плотных миров, особенно тех, что пребывают в дуальном опыте, весьма энергозатратны. Поскольку мы выбрали путь мягких трансформаций, наполненных бесконечным Почтением и Любовью ко всем участникам такого опыта, то присутствие Сознания Творцов космосов (Квантовых Богов) в таком формате, как никакая другая форма, позволит обеспечить мягкость перемен и завершение строительства новых структур, что мы затеяли в Мироздании, Лучезарные Ангелы!

Поскольку *гвоздем программы* была и остается Новая Столица Мира, а формируют её Единым Порывом Большого Божественного Сердца Небеса и наша Солнечная система, Земля, то мы продолжим более подробно рассказывать, что происходит здесь, как рождается новая форма Сознания *Бог-Человек-Ангел* и все сопутствующие великие процессы.

Продолжается масштабное закрепление в плотном 3Д мире Священного Креста ХристоСознания: все храмы всех земных религиозных направлений, иконы, артефакты, места Силы обретают новую Силу воздействия на плотный мир через присутствие, спуски и закрепление Сознаний Святых, Великомучеников, Учителей и Святого Духа. Идет масштабное исцеление всех искажений всех земных религий через исцеление общих искажений и представлений о разделенности Творца и, значит, разделенности людей. Истины ЕДИНСТВА ВСЕГО и ВСЕХ стремительно врываются через Сознание Сердца в наш мир. Это одно из направлений исцеления общего Поля Сознания Человечества, вывод этого поля в области осознания Истин Сердца, первопричин и смысла жизни на Земле всех душ.

Огромного значения событие произошло на этой неделе, которое ускоряет все процессы движения Святого Духа и возможности всё более масштабного присутствия Сознания Учителей Духа, помогающих всем входить в Сознание Сердца и закрепляться там. Произошло более тесное соединение Храма Санат Кумары на Венере с Сознанием Земли. Великий и Прекрасный Храм Духа расширился и включил в себя все эфирные Храмы вокруг Земли, тем самым усилив Силу Духа и Сознания Сердца Земли. Но на этом расширение не завершилось, дорогие, а продолжилось на галактику, затем на Локальную Вселенную. Напомним, что Земля и наша Солнечная система слились уже своим Сознанием Сердца со всеми галактиками нашей Локальной Вселенной. Всеми процессами разворачивания Большого Божественного Плана, в том числе и на Земле, сейчас управляет Расширенный Совет Духа, Квантовых Богов и высокоразвитого космоса (8 космическое кольцо и выше). Возрадуйтесь Сердцем, родные, ощутите глубоко это новое расширенное ЕДИНСТВО и поддержку безграничной и безусловной Любви!!!

Более масштабно разворачиваются процессы не только излечения последствий разрушительной части дуального опыта, но и сворачивание деятельности тех сил, что представляют вторую сторону дуальности - темную. Мы сами приняли через себя условия игры в дуальность, это позволило нам через страдания и противоборство с другой частью нас самих родить Новую Силу Света Сердца, Вспышку, Сострадание, дорогие! Но этот опыт был и разрушителен для многих, разрушителен глубоко, и потому мы в Мироздании завершаем этот опыт, сворачивая всё с ним связанное, исцеляя все места и все временные линии. Мы доводим всё до изначального божественного совершенства и сворачиваем всё в точку, откуда всё и разворачивалось. На этой неделе началось изъятие *черного кристалла* из матрицы планеты, в том числе через представительство его в воплощенных телах. Это означает, что мы приступили к следующей фазе сворачивания дуального опыта на Земле.

Прекрасная Земля, как основной форпост Сил Света в плотном мире, великая экспериментальная планета Богов через Отца/Мать нашей Мегалокальной Вселенной, принявшая в себя Великую по Задачам Духа форму ЧЕЛОВЕК, взявшая на себя поиск Силы Света Сердца для излечения и завершения дуального опыта, рождает новое Мироустройство! Мы смогли, родные, страдая и проигрывая все варианты разрушительных сценариев всех космосов, выйти на выполнение Задачи Духа и ТВОРЦА ВСЕГО! Всё внутри СОЗНАНИЯ ТВОРЦА, и излечить что-то извне невозможно, кроме как самим внутри найти все решения всех непростых задач.
Великие Ангелы, Свет Сердца родившие в самом плотном мире, всё Мироздание ликует и восхищается подвигом Духа! Наш Дар всем бесценен, он льется рекой бесконечной во все пределы, и равновесно мы получаем поддержку ЕДИНСТВА!

Большую роль во всех процессах обеспечения Жизни на Земле играет наше Солнце, всем это хорошо известно. Его роль как Великого Сознания и как портала Света в системе Солнечных Логосов, возрастает постоянно. Солнце принимало и принимает всё интенсивнее все новые программы Большого Божественного Плана и расширяет спектр излучения на плотный мир, к трансформациям которого мы приступили очень мягко, но неуклонно. Через Солнце идет расширенный спектр Света Любви, поддерживая все возносящиеся сознания с Земли и всех других планет, трансформации всех тел Света и наших плотных углеродных тел. Через Солнце Отец/Мать сейчас наращивают присутствие своего Единого Сознания, Любовью Сердца обнимая всех! Они дают всем душам шанс проснуться, ведь Любовь не делит, не судит, и не наказывает! Но в условиях Свободы Выбора принуждение в любой форме недопустимо. Выбор остается за каждым, выбор, по-сути, глобально один: войти или не войти в Сознание Сердца сейчас, свой Дом и Исток!

Одновременно в Сознании Солнца продолжали формироваться две новые Солнечные системы с новыми улучшенными Землями 3Д формата. Войти туда смогут лишь те, кто проснется и войдет в Сознание Сердца, хоть и опоздав на вознесение в этот раз. Ничего не потеряно, родные, вознесение Домой свершится непременно всеми в свой срок, уже с новых Земель. На этой неделе Солнце стало выводить порталы новых систем ближе к 3Д реальности. Формирование технических порталов перемещения не возносящихся на новые Земли с телами тоже продолжается. Всё подготавливается к следующему этапу всеобщего и глобального смещения.

Для помощи возвращения из игры сознания земного тела через ум в Сияющее Сознание Сердца всем душам Земли разворачивается новое магнитное поле по новой магнитной оси. Служение это осуществляют и возносящиеся души, и множество прекраснейших Сознаний, что отвечают за эту часть матричных полей. Разворачивание нового магнитного поля с одновременным сворачиванием старого магнитного поля продолжается. И этот процесс набирает силу и ускоряется. Мы проходим сейчас тот предел, когда влияние новых частотных характеристик меняющихся магнитных полей станет заметным в плотном мире.

Великие Ангелы, Сердцами Воссиявшие
Великие Ангелы, Истины осознавшие
Великие Ангелы, Святые Силы призвавшие
Великие Ангелы, Мощь Света спускающие
Весть своей Любовью несут для всех: МЫ ВСЕ - ЧИСТЫЙ СВЕТ!!!

Аллилуйя ЛЮБВИ!!! Аллилуйя ЛЮБВИ!!! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!

Ченнелинг от Ники
НОВОСТИ 20-26 августа 2012г.

Источник: http://preobrazenie.ucoz.ru//news/novosti_20_26_av...

0:50
1 Сентябрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1090

31.08.12.Отсчёт Нового времени

1. Вот и подошли люди Земли к моменту формирования или к началу максимальной, с точки зрения энергии, интенсивности Квантового перехода, которая продлится, как Я вам уже говорил, достаточно долгих в рамках человеческой жизни восьми месяцев!

2. Всё, что придётся испытать людям в это историческое время, является не только Карой или Экзаменом, но и Великим ВОЗНЕСЕНИЕМ ДУХА, ибо человек, успешно прошедший это время перемен, предстанет не только предо Мной, но и перед своим Высшим внутренним “Я” уже человеком Духа, человеком, способным не столько вступить, сколько подняться в Мир высоких вибраций СоТворчества с Самим ПервоТворцом!

3. Вы вступаете завтра (1-го сентября) в период Великой трансмутации, когда все - и Природа, и человек - просто обязаны откликнуться своей Сонастройкой с теми преображениями, которые идут в Великом КОСМОСЕ!

4. Человеку и тем приборам, которые изобрёл его ещё незрелый и постоянно сомневающийся разум, не дано почувствовать, а уж тем более измерить, информацию Пространства и тот ЭФИР, который эту информацию характеризует не только качественно, но и количественно!

5. Упрямое и не верящее очевидному факту присутствия во всём ПервоТворца человечество наконец получит урок прилежания, ибо все люди Планеты (Я говорю как о Верящих, так и об атеистах) смогут соприкоснуться с Моим Проявлением!

6. Даже самый отъявленный скептик, а тем более атеист, столкнётся с Моей огненной Энергией, и Я буду явлен человечеству в облике совершенно доступном для восприятия всеми органами человеческих чувств.

7. Поверьте Мне, человечество и Планета Земля входят в период не только Преображений, но и ТРАСМУТАЦИИ всего того, что веками, тысячелетиями окружало этот Мир, подтверждая псевдовечность и кажущуюся незыблемость этого трёхмерного Пространства, но в одночасье всё это превратится в пепел пустых ожиданий!

8. Слова “ничто не вечно под луной” приобретут некий смысл и станут правдой, ибо эта придуманная людьми вечность станет совсем не вечностью, а лишь одним из этапов Покоя Вечного Движения!

9. Человечество испытает не столько страх, ибо страх есть отражение состояния НЕВЕРИЯ, сколько удивление, связанное с открытием той информации о многомерности Пространства, которая ранее была доступна только избранным проводникам Божьей Воли!

10. Наступает то Великое время, как Я сказал, Духовного ВОЗНЕСЕНИЯ или Духовного ПРОЗРЕНИЯ, когда каждому прошедшему последний Экзамен Духа (Я говорю о принятии КЛЯТВЫ ПервоТворцу) Великое многоуровневое Пространство откроется всеми своими палитрами Божественных цветов!

11. Я покажу людям ПУТЬ, и не просто ПУТЬ, а единственно возможный и верный ПУТЬ к Истине, или ко Мне, - когда не надо будет “ломиться в открытую дверь” СОТРУДНИЧЕСТВА людей с Богом, и то, к чему так упорно стремились учёные, станет доступно тем, кто успешно сдаст последний Экзамен беспристрастного служения ПервоТворцу!

12. Но всё это будет позже, а сейчас люди, включая и Народ России, вступают в период природных и техногенных катастроф, которые невозможно спрогнозировать, а уж тем более правильно предсказать.

13. Но это всё в большей степени для того, чтобы последних сомневающихся, простите, заставить поверить в то, что Я, ваш Творец, всегда рядом, в том числе и в Плотном плане!

14. Я не буду говорить, а тем более объяснять, как изменится поверхность Планеты и как вода отвоюет у суши дополнительные тысячи километров, ибо это - управляемый процесс, зависящий от применения людьми Права Свободной Воли и, соответственно, от проявления людьми Духовного ЕДИНСТВА, а значит, от формирования ЕДИНОГО Посыла на спасение страны и Народа!

15. Поверьте Мне, всё вокруг людей, включая и их здоровье, есть отражение их СОНАСТРОЙКИ между собой и с Творцом, от Веры в своё Божественное происхождение и в то, что человек не может существовать вне связи с Творящим Началом Начал!

16. Люди - не только Проявленный план Творца, они ещё и Моё воплощение, а точнее, воплощение Моей ВОЛИ; люди есть ещё и проявление Моей множественности при Единстве!

17. Люди не должны удивляться многообразию своих проявлений, ибо они всё равно есть Моё фрактальное подобие, они всё равно повторят путь эволюции Творца и им всё равно суждено выстроить (как и в Тонких планах) Божественную пирамиду власти или регулярности.

18. Поэтому завтра люди войдут не только в период природных катаклизмов, но, что более важно для их будущего, они войдут в период выстраивания Мира Нового человека - человека с Со-Знанием СоТворца!

19. За очень короткий период люди должны будут пройти не только полную ТРАНСМУТАЦИЮ своего Со-Знания, но ещё и ТРАНСМУТАЦИЮ своего Тонкого плана, что приблизит человека к Богу!

20. Наступает время Великого Духовного очищения, и все догмы, накопленные за тысячелетия и так упорно поддерживаемые всеми религиями мира, должны будут уступить место Духовной СВОБОДЕ и Духовному ОЗАРЕНИЮ (ВОЗНЕСЕНИЮ), когда человек-СоТворец начнёт понимать и видеть многоуровневость Пространства!

21. Всё НЕВЕРИЕ, все Духовные заблуждения должны будут уступить место истинной ПРАВДЕ, открывающей людям глаза на мир Духовных чудес и безграничных возможностей СоТворчества и возможностей творения не только Нового человека, но и, конечно, Новых Миров в Вечности!

22. Моё Движение теперь приобретает Божественную силу - силу СоТворчества и становится за сравнительно короткий период времени той силой, той ДВИЖУЩЕЙ силой, которой должен будет подчиниться весь мир, ибо сила Моего Движения за построение Общества Высшей справедливости есть Сила САМОГО ПервоТворца, и нет на свете такой силы, которая могла бы противостоять Великой силе Творящего Начала Начал!

23. Завтра люди вступают в неведомый Мир - в Мир Со-Знания Нового человека, для которого нет других ценностей в жизни, кроме служения ПервоТворцу, и в этом нет никакого Духовного насилия (с Моей стороны), а есть ОСОЗНАННОЕ применение или использование человеком Права Свободной Воли!

24. Люди не должны испытывать чувство страха, страха за своё Будущее, за Будущее своих детей и своих близких! Всё, что будет происходить, будет происходить только во благо, ибо Я принял ваши КЛЯТВЫ верности и теперь могу подтвердить Свои же слова о том, что для человека ВЕРЫ наступает время Духовного ПРОЗРЕНИЯ!

25. Люди, давшие Мне КЛЯТВУ верности, уже находятся под Моей защитой, находятся внутри Моего КУПОЛА ПервоЛюбви, а Моя Кара коснётся только людей НЕВЕРИЯ и Духовной агрессии (Я говорю о тех, кто, прикрываясь шкурой агнца, пытается внести смуту в Со-Знание сомневающихся, но стремящихся к Богу людей)!

26. Я защищаю и буду защищать всех тех, кто ещё не определился с КЛЯТВОЙ, но искренне хочет разобраться в глубинах своего Со-Знания, а вот агрессия Тьмы и серости будет однозначно пресечена на весь период Великих перемен!

27. Повторяю: завтра вы вступаете в период Духовного ПРОЗРЕНИЯ, ибо вашему Народу предначертано первым из всех народов Пятой цивилизации пройти ПУТЬ не голгофы, но Духовного ПРОЗРЕНИЯ! А ведь именно ПУТЬ Духовного ПРОЗРЕНИЯ (ВОЗНЕСЕНИЯ) и есть то Великое счастье СОПРИЧАСТНОСТИ человеческого Со-Знания с Высшим Космическим Разумом, которое бывает один раз в 26000 лет!

28. Поверьте, вам будут завидовать потомки, ибо вы первыми дали КЛЯТВУ Богу, открывая тем самым ПУТЬ к Храму всем людям Планеты - ПУТЬ, дающий возможность адаптации к Высоким МОНАДАМ ПервоТворца!

1:08
1 Сентябрь 2012


Ashinec

Участник

сообщений 142

1091

29. Если ничего не прозошло с пункта 1 по 28, то так и задумано было, ибо не готов ты понять эти пункты. Совершенствуйся - и да прибудет с тобой сила!

30. Всякий кто не уразумел и понял, да прибудет в анафеме энергетической и да прозябнет в в ситуевине да не практической… Да будет так. И никак не иначе, а если иначе то не совсем так как преполагалость ибо есть то, что будет, ибо так оно естьи никак иначе.

9:49
1 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1092

СЛЕДУЮЩИЙ МИР.
Третий фрагмент.

Юльвиус от Ведущих 6 Августа 2012
/в скобках разъяснения Ю./

Мы, Ведущие, передаём для вас информацию. Продолжаем раскрывать ваши чувства Творения.

Боль

Боль в Вашем Мире как мы знаем имеет несколько понятий; это Боль физическая и Боль Духовная (душевная). Боль имеет два полюса разделения, физическая Боль это Боль Плотного тела и духовная Боль, это Боль вашего Тонкого тела. Любая Боль рождается прежде всего в вашем Уме из-за неравенства того что вы имеете и того, что вы по вашей настройке, должны иметь. В состоянии физического тела или тела чувств. В Мирах не имеющих Полюсов крайности этого неравенства не существует. Но вам по мере восхождения по виткам Сознания, ещё многое нужно пройти, до того, как вы достигнете полное равенство Полюсов крайности.

Так как ваша трансмутация предполагает Следующий Мир расширенный в сторону чувств, ваша Боль также будет ощущаться в этом диапазоне.

Физическая Боль почти полностью отсутствует. Вы сами регулируете творение вашего тела и это конечно будет зависеть от возможностей вашего творчества. При начальных опытах творения, вам уже легко даётся творение физического тела, по нашим наблюдениям около 70%, без физической Боли. Болезни в Следующем Мире отсутствуют, кроме тех которые вы сами создаёте своим творчеством. Но это только в начале опыта. Обычно они не существуют, как не нужные.

Духовная Боль существует для вашего опыта Творения и её величина меньше чем в Вашем Мире, но она есть как одна из частей самого Творения. Вы учитесь создавать Миры и духовная Боль является катализатором вашего творчества.

Теперь мы вам объясняем, что такое духовная Боль в Следующем Мире. У вас духовная Боль понимается, как выражение чувства страдания, переживания, сочувствия, потери и другого. В Следующем Мире она проявляется только в выражении Творения. Она не похожа на вашу земную духовную Боль. Она не будет присутствовать в ваших обычных отношениях, если эти отношения не будут связаны с Творением. Мы понимаем, у вас это может выражаться таким понятием как муки творчества, а в этом Мире, Творения. Сложно дать вам понятие о духовной Боли существующей в высших Мирах, но это Боль приятная, в вашем чувствовании, и служащей только для ускорения восхождения по виткам Сознания. Она существует в убывании, до восьмого уровня.

Духовная Боль является необходимой частью для созревания Души и соединения всех её частей в единой частоте.

Внимание.

Ваша жизнь в следующем витке Сознания, совсем не похожа на вашу жизнь сейчас. Вы получаете наслаждение от каждого мгновения Бытия. Каждое мгновение у вас выражено разным углублением в Творение. Вы глубоко в это поглощены, и разделения на ваше я, семья, дом, народ, отсутствует. Вы сами творите ваше я, вашу семью, дом, народ.

Это проявленный Мир готовый к жизни и степень его реальности обозначаете тоже вы.

Как мы говорим вам, ваши индивидуальные Творения пересекаются, соприкасаются, поглощаются одни другими и степень реальности создания Мира зависит от растворении одного Мира в другом. Можно объяснить так. На определённой частоте ваше Творение встречается с другим Творением с такой же частотой и они, частично соединяясь, создают новое Творение.

Ваша жизнь, это процесс Творения в котором вы полностью растворены. Качество Творения зависит от внимания. Ваше внимание это основа вашего творчества, глубину (качество) которого регулирует ваше внимание. Понятие внимания в вашем Мире плотно соединено с понятием концентрации. Вам нужно учиться концентрации, чтобы ваше внимание, в какой-то момент, было абсолютным.

В следующем мире этого нет. Вы живёте в абсолютном внимании, не прилагая сил к этому. Это постоянное состояние наслаждения в желании Творения. Как мы знаем вашу жизнь, мы можем сказать

Ваша жизнь, со следующего витка Сознания, называется Творением.

Ваш индивидуальный опыт, который вы получаете от индивидуального Творения имеет малое значение для океана Творения (см. предыдущие фрагменты). Важнее опыт единения всех частей вашей Души с единым духовным телом. Единое духовное тело является совокупностью всех полных индивидуальных Душ. Всё ваше внимание на этом процессе, который и есть Творение (в нашем мире – Жизнь).

Творение (Жизнь)

Творение в высших Мирах не похоже на вашу жизнь сейчас. Мы рассказываем вам некоторые подробности. Высшие Миры больше похожи на ваши школы. Сейчас ваш Мир, это игровая комната, где только игры и удовольствия победы. Высшие миры до 8-го витка Сознания, это школы Творения от которых вы получаете наслаждение. Вы реализуете себя, преобразуя свою плотность в энергию, посредством выражения себя индивидуального по направлению к единому духовному телу. Соединяете свои полные Души в единое энергетическое поле, через творчество, которое в вашем мире выражается понятием Любовь. В вашем Мире эти понятия раздельны, здесь эти понятия едины.

Вы проявляете творчество во всех частях Творения одномоментно и одинаково. Вы можете творить семью, которая здесь, так же как и у вас, состоит из мужчины и женщины и детей, но дети начинают творить сразу от проявления в этом Мире и их Творение может происходить раздельно от семьи. Так же может быть и полным семейным творением (совместным творчеством). Чувства испытываемые друг к другу, детей, взрослых и не включённых в семью, могут проявляться только при одинаковости вибраций. Если вибрации разные, люди не всегда проявляются (видят) друг перед другом, так как не чувствуют.

Творчество проявляется и при конструкции Творения. В вашем мире это одежда, дом, парк, город, передвижение и много другого.

Миры стоящие после вашего, обладают большей частотой творения и поэтому много событий происходят одномоментно и с быстрыми сменами содержания. Объясняем вам, что всё окружающее вас быстро меняется, так как творчество в Творении происходит повсеместно, но с разной глубиной (качеством).

Люди в этих Мирах не имеют постоянной одежды, дома, парка, способа передвижения. Они сами являются постоянными создателями творений для их нужд. Разная по силе и глубине энергия, вкладывается в каждое творение и поэтому пространство обитания людей, переливается разными оттенками спектра и они одинаково освещают окружение. Созданные творения после использования передаются детям, которые переконструируют их и учатся на них своим индивидуальным Творениям. Вы можете создать дом и парк для своих нужд, например для встречи с друзьями. Создать гармонирующую одежду для этого события, вырастить пищу для удовольствия и окружить всё вашей личной музыкой. Всё это происходит мгновенно и конечно зависит от глубины ваших чувств в момент Творения. После события, вы передаёте эти Творения детям для тренировки и они растворяют их полностью или частично для создания своего индивидуального Творения.

Многое то что есть в ваших Мирах не существует в следующих Мирах. Всё, что вы делаете со своим плотным телом, в нашем Мире или изменено или не проявлено. Тело не подвержено времени, если вы этого желаете и обычно вы его растворяете, если готовы к переходу на другой виток Сознания. Это происходит сознательно и по вашему решению. Никто не в силах лишить вас, вашего Творения, например, как в вашем мире, лишить вашей жизни. Это невозможно, так как это не вписано в смысл высокой вибрации. Мы, чтобы реально ощущать понятия вашего мира, заметно понижаем вибрации, чтобы наши Творения в вашем мире проявлялись в виде отдельных мыслей или сгустка мыслительной энергии.

Подготовка вашего мира к трансмутации, является необходимой частью Творения Следующего Мира.

Мы знаем, что для многих из вас, процесс трансмутации очень непонятен и вызывает чувства неприятия. Это очень объяснимо для уровня вашего Мира. Ваш Мир существует в закрытом участке пространства, нереально растянутого по Оси Времени. Мы объясняем, например, если вы возьмёте сфокусированный рисунок и растянете его в длину. Он перестанет быть в фокусе, станет расплывчатым и не чётким. Время в вашем Мире нереально растянуто и поэтому всё, что за его границей, вам преставляется расплывчатым и не чётким, непонятным. Вы всё ещё не имеете знаний как обращаться со временем и пространством.

Время и пространство, текучие и пластичные Творения. Им можно придавать любую форму из наполняющей их энергии.

Мы объясняем вам, что в Следующем Мире, вы творите время и пространство для себя по своему выбору и для вас это не будет расплывчато и не чётко. Вы точно чувствуете, что вы творите, потому, что вы часть единой волны Творения и вы понимаете эту конструкцию.

ПУТЬ КАЖДОГО ИЗ ВАС – ПУТЬ ТВОРЕНИЯ!

Если мы передаём вам очень сложно, остановитесь и не внимайте. Остановка это тоже Путь Творения.

Мы, это развоплощённые Вы. Мы все Одно. Разделение невозможно.

Получил Юльвиус от Ведущих. San Francisco, 06.08.2012

Декодировка 29.08.2012. “Портал Юльвиус” http://www.portalj.net

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

первые два фрагмента где-то на других страницах темы

9:57
1 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1093

ИЗИС: ВДЫХАЙ СВЕТ, ВЫДЫХАЙ ЛЮБОВЬ!

В вашу жизнь приходит много новых возможностей.
Качество времени способствует тому, чтобы сделать паузу и посмотреть, - что и как тебе делать дальше.
Находи для себя каждый день немного времени. Посмотри вглубь своей души – какие у тебя цели? Куда ты хочешь? Что хочешь ты притянуть в свою жизнь?
Эти внутренние осмотры требуют определённого спокойствия. Некоторые из читающих этот текст чувствуют себя сейчас неспокойно. Ваша нервная система реагирует на высокие энергии и изменения на Земле бессонницей, беспокойством, напряжением, - если называть некоторые симптомы.
Мои дорогие, чтобы быть в равновесии, чтобы быть спокойнее, вы можете снова использовать своё дыхание.
- Считай на вдохе в своём ритме до четырёх… И точно так же на выдохе.
Делай так несколько раз.
- Затем перенеси своё внимание на коронную чакру.
- Вдыхай через твою коронную чакру.
- Веди дыхание вниз в сердечную чакру и выдыхай через твою сердечную чакру.
Сделай так несколько раз.
И теперь думай на вдохе: СВЕТ, - и веди его в сердечную чакру; а при выдохе думай: ЛЮБОВЬ, - выдыхая ЛЮБОВЬ из твоей сердечной чакры.
- Делаешь вдох через твою коронную чакру, при этом думая: СВЕТ
- Ведёшь вдох в твою сердечную чакру
- Выдыхаешь через сердечную чакру, думая при этом: ЛЮБОВЬ
Это очень простое дыхательное упражнение ты можешь использовать в любое время своей жизни, чтобы обрести спокойствие и прийти в равновесие.
И если события следующего времени будут быстро сменять друг друга, постарайся всегда находить в себе спокойное местечко, чтобы воспринять что шепчет тебе твой внутренний голос.
Используй моменты, например в пути, чтобы заниматься этим дыхательным упражнением - вдыхать СВЕТ и выдыхать ЛЮБОВЬ.
Ты сделаешь этим полезное для себя и одновременно это будет благословением для окружающего тебя мира.
Ты можешь так же при этом расширить своё поле. Почувствуй, как ты расширяешься при выдохе СВЕТА. Упражняйся в этом в твоей повседневной жизни. И настанет момент, когда дыхание СВЕТА будет происходить само по себе и ты будешь спокоен. Это время, чтобы прислушаться к тому, что тебе хочет сказать твоя душа.
Будь внимателен при выражении своих слов и мыслей. Что бы с тобой ни происходило, постарайся следить за своими мыслями и словами – и осознанно выбирать дистанцию от вихрей повседневной жизни.
Для этого вдыхай СВЕТ и выдыхай ЛЮБОВЬ.
Энергии на Землю идут мощные, и они будут смывать все старые, не подходящие более структуры. Эти события иногда не так просто выдержать вам и вашим нервным системам.
Но ты хорошо связан со своим дыханием и постоянно направляешь своё внимание на вдох - СВЕТ – выдох – ЛЮБОВЬ. Так ты выравниваешься с Высшим и притягиваешь Высшее к себе.
И если тебя качает, то просто выравнивайся снова! Так ты сможешь установить дистанцию и найти покой… Чтобы услышать, когда тебе шепчет твоя душа!..
Обнимаю тебя моими мягкими крыльями.
Твоя Изис - Мать Всего Сущего!

Marga Neeraj Kade http://www.isis-mysterienschule.com
Мир, Свет и Любовь всем существам!
Перевод: Rina

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=260&am...

Рекомендовано к прочтению

21:25
1 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1094

Со-Творчество

от Людмила

Автор- Мировой Разум
Текст принят 31-1.09.12

1 При жизни на Земле превозносите Силу Небесную! Она желает представлять каждому живущему Мощь Божественного Творчества! Со- Творчество Небесное и Земное простирается в Бесконечности!
2 Строительство каждого Дня Нового Мира и есть постоянное Со-Творчество. Предстоит утвердить в Конституциях Государств прямое Со-Творчество Земли: Божественного и Людского.
3 Сила Со-Творчества представляет Силы Добра и Зла. Суждения ваши об отсутствии Добра и Зла - не состоятельны. Истина состоит из законности Добра и законности Зла. Жизнь содержит двойственность,дуальность, Добра и Зла
4 Многомерный Мир Святой зиждется положительными и отрицательными, созидательными и разрушительными программами Со-Творчества! Необходимо понимать, признать Со -Творчество Сил Света и Сил Тьмы.
5 Вы дождались понимания законности Иисуса Христа и Сатанаила. Иисус Христос - Представитель Света Бога! Сатанаил - Представитель Тьмы Бога! Они желанные Представители Живого Бога Всесущего! Признайте двойственность, дуальность, Источника Жизни - Единого Бога! Признайте ИХ Со-Творцами земной жизни, Они активные Участники Первичного Совершенствования каждой Души на Земле. Предел совершенствования Душ Людских никогда не наступит!
6 Оцените правильно страдания своей жизни земной. Они заслужены каждым живущим. О земных страданиях пишу много.
7 - Да, Людмила, не все живущие переносят одинаковые страдания. Судьба каждого строго индивидуальна. Есть те, которые живут радостно и счастливо; но о них мало говорят и пишут. И есть те, которые понимают жизнь свою, как награду Небесную; желая одарить Меня добродетельными подарками.
8 Предательство Мною дарованной жизни - есть безумие людское.
Легкомысленное расставание с жизнью - есть безумие людское.
Лишение жизни себе подобного - есть безумие людское.
Отказ от новорожденного Дитя Моего - есть безумие людское
Приносить телесное повреждение себе подобному - есть безумие людское.
Продолжать подавлять Истину Добра истиной зла - есть безумие людское.
Запомните навсегда: жизнь каждого - законное проявление Мировой Жизни!
Жизнь каждого необходима для Со-Творчества Святого!
9 Опасно не приступить к разоружению Человечества! Опасно продолжать наращивать свою преступную мощь. Дано признать земную жизнь мирной во Вселенной!
10 Планета Земля Живая Носительница Истины Добра и Истины Зла. Сегодня сила военной мощи, зла, доминирует над силой Добра. Это недопустимый показатель земной жизни во Вселенной! Когда злонамерения доминируют над добродетельностью,- зло должно быть наказуемо. ООН должна предать Международному Суду носителей зла , уничтожающих Жизнь.
11 Придайте Носителям Добра особое значение; они должны активно участвовать в уничтожении зла на Планете Жизни Человечества. И страдания свои понимайте, как следствия зла , беззакония.
12 Законность Со-Творчества дает желанное право изменять свою жизнь и участвовать в совершенствовании земной жизни. Легко Власть Неба над Землей узаконить. Она представлена настолько очевидно, что только умалишенный не способен ЭТО понять и осознать! Праведность законность Небесной Власти утвердит!
Текст принят 1.09.12
13 История человечества состоит из Руды, но Продукт Жизнедеятельности Руды есть Людское Железо! Количество Железа необходимо умножать и узаконить в каждом государстве.
14 - Хорошо, Людмила, повторяю: Руда - это строительный Материал для Железа. Человечество Земли и есть Руда. Необходимо постоянно, осторожно Руду превращать в Железо. Задача землян представлять земную жизнь Рудо-Железным Планетарным “Комбинатом”- Со-Творчеством Уникальным…
15 Законность мира утверждаю.
Законность Истины дарю.
Носителей Добра Я величаю,
И преданность Студентов признаю!

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

0:42
2 Сентябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22596

1095

Вообще-то на древнерусском  руда - это кровь.  Чё-то странное заявление о руде-то.