Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:41
21 Август 2012


aNnet

Участник

сообщений 99

961

russia_vp пишет:

Нет никакого луча от Бога. Я его ночью не чувствую.


А соседа за стенкой ты чувствуешь? А он есть! “Отрицание - подсознательный отказ от действия”. Отрицаешь “глюки” Перехода или Трансформации (даже у других) - не созрел прочувствовать момент. Непонятно что тогда на тематическом сайте прописался - на лицо неустроенность и неудовлетворенность Жизнью, домечешься ведь… Горе от ума. А Счастье и Мир от Сердца.

13:55
21 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

962

“Отрицание - подсознательный отказ от действия”

Ну я бы не сказала, в случае с россиянином как раз налицо явный интерес к теме :) то есть как раз подсознательно-то он бытьможет даже и переходитсо своей скоростью и качеством трансформации

14:38
21 Август 2012


Sovestb

Участник

сообщений 109

963

Здравствуйте дорогие участники данного проекта(2012 год) Я новый участник данного форума,хочу делиться своими переживаниями и чувствами с вами(если вы не против конечно)так же хочу дополнить свои познания в разных сферах(в тематике данного форума) так же хотелось бывступить в активную с вами дискуссию(по возможности)! и хочу выразить свое мнение по поводу так называемого”перехода” Это все проект НМП,тот кто еще этого не понял,будет понимать все больше и осознавать со временем.поймите тем кому кажется что все так плохо,и будет так казаться,пока не увидят обратную сторону медали! и те тексты(в особенности салусы) это и есть хозяева тех кто курирует НМП кто еще не понял,благо дарю за внимание,жду критики или понимания(В ОСОБЕННОСТИ,изучая данный форум мне очень близок по мировоззрению человек под ником шаман.б)

14:50
21 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

964

Sovestb пишет:

Здравствуйте дорогие участники данного проекта(2012 год)

Здравия и тебе, добрый человек, добро пожаловать на форум. 

 Это все проект НМП,тот кто еще этого не понял,будет понимать все больше и осознавать со временем.

А ты не задумывался над тем, что НМП может быть два как минимум и один называется “мировое господство”, а другой “день Сварога”? И если да, то интересны мысли и соображения на эту тему.

С уважением,


14:52
21 Август 2012


Sovestb

Участник

сообщений 109

965

Шаман это по типу на любое действие есть противодействие?

14:57
21 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

966

Sovestb пишет:

Шаман это по типу на любое действие есть противодействие?


Абсолютно точно, ибо как тьма действует, так и свет не отстает от нее  И все в мироздании подчинено этому закону.

15:01
21 Август 2012


Sovestb

Участник

сообщений 109

967

Шаман,абсолютно солидарен с тобой!! Расскажи отличия так называемых мировых господ(те кто ослеплен жаждой власти и управления) от дня Сварога?? мы же сварожичи ;)

15:06
21 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

968

Sovestb пишет:

Шаман,абсолютно солидарен с тобой!! Расскажи отличия так называемых мировых господ(те кто ослеплен жаждой власти и управления) от дня Сварога?? мы же сварожичи ;)


А тут как раз блог на эту тему есть. Там мировые “господа” называются служащими себе, а сварожичи называются служащими другим. Вот же ссылка 

http://2012god.ru/raskrytie-%E2%80%93-2012/

В этом и коренное отличие, когда в понятиях дня Сварога вообще нет никакой власти, а есть державность на принципах настоящего равенства и содействия.

15:09
21 Август 2012


Sovestb

Участник

сообщений 109

969

В этом и коренное отличие, когда в понятиях дня Сварога вообще нет никакой власти, а есть державность на принципах настоящего равенства и содействия.

ммм,прямо прочитав почувствовал что это по душе мне.Благо дарю за ссылочку шаман

15:45
21 Август 2012


Sovestb

Участник

сообщений 109

970

Шаман я все прочел,сижу осознаю,очень все доходчиво разложено!! но меня впечатлило,отдельное пасип тебе!

15:49
21 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

971

Sovestb пишет:

Шаман я все прочел,сижу осознаю,очень все доходчиво разложено!! но меня впечатлило,отдельное пасип тебе!


Да на здоровье!

16:04
21 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

972

ЖИВИ СОСТОЯНИЯМИ !

Фрагмент беседы с Полным Я или Высшим Я о Вознесении.
здесь не весь текст,полностью его читайте в ссылке.

Скажи, что такое ВОЗНЕСЕНИЕ?
Ведь люди до сих пор считают, что Вознесение – это некий акт, Путь, процесс… Так?
Но это не так. ВОЗНЕСЕНИЕ – это СОСТОЯНИЕ!
Ты очень часто, пытаясь что-то разъяснить своим собеседникам употребляешь именно этот термин – «СОСТОЯНИЕ».
Состояние ЛЮБВИ, состояние ПОКОЯ, состояние РАДОСТИ, состояние СЧАСТЬЯ, состояние УМИРОТВОРЕНИЯ и так далее… (другой полюс упоминать не будем)
Так вот, ВОЗНЕСЕНИЕ – это СОСТОЯНИЕ.
Процесс, Путь, акт – все это связано с ЛИНЕЙНЫМ восприятием действительности (реальности). Это ПЕРЕМЕЩЕНИЕ в пространстве, а оно всегда поступательно, постепенно в развитии (во времени), просто единицы линейного измерения различны.
Если же говорить в КВАНТОВОМ понятии, то это СОСТОЯНИЕ. Вы в него попадаете мгновенно, и отследить это передвижение невозможно, и понять (проанализировать) причины тоже невозможно. РАЗ – и вы СЧАСТЛИВЫ! Два – и вы УМИРОТВОРЕНЫ.
Можно сказать, что это мгновение перехода количества в КАЧЕСТВО.
Можно сколь угодно долго находиться в процессе, идти… совершать акты повышения вибрация различными техниками, но так и не достичь СОСТОЯНИЯ, потому что ОНО ЖИВЕТ в Сердце, а техники производятся умом. Да, можно постоянно совершаемыми техниками поддерживать более высокие вибрации своих тел (как аппарат искусственного дыхания поддерживает жизнь физического тела), при остановке их выполнения они вернутся в исходное состояние.
Так вот, именно СОСТОЯНИЕ ВОЗНЕСЕНИЯ поднимает вас выше и выше, разворачивая вашу МНОГОМЕРНОСТЬ.
В качестве примера можно привести распускающийся бутон розы – сначала он плотно закрыт чашелистиком. По мере раскрытия бутона и превращения его в цветок, меняется объемность и сферичность цветка. Иногда раскрытие происходит медленно, а иногда почти мгновенно, но это не влияет на сам цветок и ваше восприятие его. Он в любой стадии прекрасен, просто по мере раскрытия трансформируется в иную форму и состояние.
Если проживание в СОСТОЯНИИ Любви не станет для Вас привычным и постоянным, вы не сможете достичь СОСТОЯНИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ.
СОСТОЯНИЕ СТАБИЛЬНО. Оно становится для вас обычным и незаметным, как дыхание.
Если вы обеспокоены ПРОЦЕССОМ Вознесение, событиями, происходящими на Земле, то выпадаете из СОСТОЯНИЯ и переноситесь к РЕЗУЛЬТАТУ (в будущее).
Попробую объяснить тебе еще на одном примере:
Представь, что группа людей с ЧИСТЫМ сознанием попадает на Землю (возьмем эту планету для примера, она привычнее). У них нет опыта проживания ни в одном из миров, следовательно, они ничего не ожидают и ни о чем не вспоминают (не погружаются в прошлое и не заглядывают в будущее). В момент их проявления на Земле погода пасмурная и спокойная. Нет ни солнца сияющего, ни птиц поющих, ни ветра шумящего…
Они просто живут свой ПЕРВЫЙ день в ЧИСТОМ сознании и наслаждаются постижением неведомого ранее. Незаметно (ведь пасмурно) наступает ночь. Им не понятна эта перемена, но так как она происходила очень постепенно (день пасмурный) они воспринимают ее очень спокойно. Утомление от впечатлений всех укладывает спать…
И вот они ПРОБУЖДАЮТСЯ – вокруг СИЮЩЕЕ Солнце…. Многоголосое пение птиц… Изумрудно-зеленая трава и деревья… Сверкающая алмазными переливами роса на изумруде зелени и разноцветье цветов, раскрывшихся после пасмурного дня…
Для их ЧИСТОГО сознания, не обладающего опытом изменений на планете, процесс прошел незамеченным (сон)… ЕГО НЕ БЫЛО для Сознания.
В ЧЕМ пребывают эти люди? – Да, в СОСТОЯНИИ!
Можно перечислить много состояний – восторг, радость, ликование, новизна открытий, гармония, счастье, любвь ко всему и всем…
Это только составляющие ОБЩЕГО СОСТОЯНИЯ, вычленять что-либо из него бессмысленно.
Теперь они НАБЛЮДАЮТ и ПРОЖИВАЮТ зенит солнца и его закат, а когда наступают сумерки, их память (опыт) вчерашнего пасмурного дня подсказывает им, что подходит время ночи (темноты)… и вот ночь приходит… НО… они не получили ожидаемого, так как ясное небо дарит им золотую луну и алмазное сияние звезд на небосводе… Оказывается и такая ночь может быть… и РОЖДАЕТСЯ НОВОЕ СОСТОЯНИЕ…
Кто-то посчитает, что уже все познал на этой планете, и начинает предсказывать ЗАВТРАШНИЙ день (выбирая из двух опытов)… и лишь некоторые, прочувствовавшие ЖИЗНЬ в СОСТОЯНИЯХ продолжают ЖИТЬ, не заглядывая в завтра и не слушая предсказателей…
ОНИ ЖИВУТ СЕЙЧАС и ГОТОВЫ к ЧУДУ СЕЙЧАС…
И это Чудо их ожидает с наступлением утра…
А утром… Земля омывается ДОЖДЕМ….
Проживающие в СОСТОЯНИИ впитывают в себя ЖИЗНЬ во всем ее многообразии… Они ОТКРЫТЫ НОВОМУ, НЕВЕДОМОМУ… ЖИВУТ!…
А те, кто «все знал», основываясь на опыте двух прожитых дней, начинают ощущать страх непредсказуемости, ведь и самые «знающие» предсказывали им один из двух вариантов, а СЛУЧИЛСЯ ТРЕТИЙ…
Они САМИ ОГРАНИЧИЛИ СЕБЯ, погрузили в страх, ожидание, закрыли дверь Чуду.
Можно долго говорить по этому поводу, но ты уже давно поняла, что не имеет смысла искать варианты того, что может произойти в декабре или январе 2012года… или в марте 2013…Жить ожиданием…
Кто-то может угадать, ведь опыта на Земле много… (улыбка)…
Но, вероятнее всего, произойдет НЕЧТО НОВОЕ, чего и МЫ не знаем (смеется)…
ЖИВИ СОСТОЯНИЕМ, оставляя в жизни место ЧУДУ, так ты всегда будешь пребывать в Сердце.
На сегодня все, до вечера…
- Я - Благодарю тебя! До встречи…
Беседовала со своим «Полным Я» Наталия Величко

21 августа 2012г., 10:15
Сайт “OMAR TA SATT”

http://velichko.ucoz.ru/blog/zhivi_sostojanijami_f...

16:54
21 Август 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

973

21.08.12. Вселенский Собор

1. Вселенский Собор – это не просто событие, а СОБЫТИЕ мирового масштаба, ибо впервые в истории человечества ПРИСЯГУ или КЛЯТВУ Богу будет давать целая страна, а точнее тот Народ, который был выбран Богом для того, чтобы спасти цивилизацию!

2. Спросите себя: когда это было, чтобы Сам Творец предлагал избранному Им Народу дать КЛЯТВУ Любви, Верности и Служения Ему, как Высшей и постоянно Творящей Новые Пространства СИЛЕ и, одновременно, дать КЛЯТВУ ЛЮБВИ всем Проявленным планам Творца, или всем людям Планеты?

3. Сегодня происходит то, к чему интуитивно, или на подсознании, всегда стремился человек!

4. Внутреннее “Я” человека на Тонком плане всегда было связующим звеном между Богом и человеком, и эта неразрывная ВЕЧНАЯ связь, как и Вечная жизнь человека, прослеживалась всегда, но ещё никогда эти слова внутренней СОНАСТРОЙКИ человека с Богом не звучали в Проявленном плане и так открыто!

5. Только сейчас на границе Эпох, когда человечество подошло к точке невозврата, становится просто необходимым для каждого человека почувствовать связь времён и наконец осознать, что человек всегда и неразрывно был связан с Создателем!

6. Необходимо осознать, что человек сам есть не только фрактальное подобие, но и, по существу, является проявленной частицей Самого ПервоТворца, которой было дано ПРАВО Свободной Воли, а значит, ПРАВО творить Новые Миры совместно с Ним!

7. Вселенский Собор должен будет разделить СВЕТ и Тьму НАВЕЧНО и привести не только к Духовному ЕДИНЕНИЮ Народа, но и к формированию Коллективного ПЕРВОСОЗНАНИЯ, способного сотворить на Духе Народ-Богоносец!

8. Поверьте Мне, ещё никто из людей и ни один народ из числа населяющих Планету Земля не поднимался до высот Духовного ЕДИНЕНИЯ, и никто ещё не проходил таких ГОЛГОФ очищения и Духовного ПРОЗРЕНИЯ! И только многострадальной РУСИ удалось эти испытания пройти достойно и стать форпостом цивилизации!

9. Стать тем форпостом цивилизации, который не только Мной, но и всеми людьми Планеты рассматривается, как МЕССИЯ, принявший на себя КРЕСТ СПАСИТЕЛЯ и своим примером показывающий Будущее человеческой цивилизации!

10. Вселенский Собор должен продемонстрировать всему миру, что потомки древних Ариев, или Русичи, готовы подтвердить, что ЛЮБОВЬ и только ЛЮБОВЬ есть Истина, ради которой стоит не просто жить, а принять на себя Крест Проводника Божьей ВОЛИ, причём принять этот Великий Крест совершенно добровольно, понимая и принимая всю ответственность за Будущее не только своего Народа, но и всего человечества!

11. Вселенский Собор должен разделить время этой Пятой цивилизации на “ДО” и “ПОСЛЕ”, ибо это есть Великий праздник ЕДИНЕНИЯ людей с Творцом, когда бесконечное множество Проявленных планов превращается в СОВЕРШЕННЫЙ КЛАСТЕР Единого ДУХА!

12. Вселенский Собор должен показать, что ЕДИНСТВО в ДУХЕ всех проявленных планов, готовых, несмотря на многообразие проявлений, показать, что Духовное ЕДИНСТВО есть та ВЕРШИНА, к которой вот уже столько тысячелетий стремится человечество, искусственно разделённое Тёмными силами, а точнее Мамоной, сеявшей всё это время несправедливость и неравенство между всеми равными Проявленными планами Творца.

13. Вселенский Собор должен провозгласить, что отныне символом Духовного ЕДИНСТВА людей Планеты будет Божественная регулярность и Высшая справедливость – как Праздник ПервоЛюбви и полной Гармонии всех Проявленных планов (людей) между собой и ЕДИНЕНИЯ их с Богом!

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-21.08.12.html

Рекомендовано к прочтению

16:58
21 Август 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

974

Убедительная просьба, не “размазывать” свои чувства по теме Диктовок, не интересно - не читайте !

18:16
21 Август 2012


tehnik_64

Участник

сообщений 50

975

когда это было, чтобы Сам Творец предлагал избранному Им Народу дать КЛЯТВУ Любви

Любовь это прежде всего знания. Чем больше ты знаешь Творение, тем больше любовь к Творцу.

Давать клятву знаниям? Когда врач дает клятву Гипократа, он обязуется не навредить своими знаниями. А когда слепо верующий дает клятву знаниям, о которых ему ничего неизвестно, это что-то запредельное… или бессмысленное…