Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Экология сознания (33+)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Экология сознания (33+)

ПользовательСообщение

21:11
18 Май 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

301

oratora пишет:

Alexandra,  так дело не в том, кем кто питается, а  в том, что на Земле были такие деревья.



Были такие деревья…  Допустим, что были…

И что это даёт нашему сознанию ?

21:21
18 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

302

a_str_a, прочти статью. Ну надоело уже по кругу одно и то же говорить. А если прочла и твоему сознанию это ничего не сказало, так тем более я добавить ничего не смогу. Мне было интересно. Только и всего.

21:22
18 Май 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

303

Да,да,да,Оля. Дети ведь всё знают! Тебе уже приводили реальную картинку с дельфинами и любовниками. Что ещё могу сказать: в детстве меня мама учила есть ложкой,папа учил кататься на велосипеде и т.д. и т.п. Видать я всё енто позабыла при рождении,даже как на горшок ходить забыла Давай не будем разводить демагогию о детях,они лишь повторяют то,что слышали от других или выдумывают своё объяснение. Ты видела рисунки детей по которым делают игрушки? Родители потом возмущаются таким игрушкам,зато рисунки нахваливают.

21:23
18 Май 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

304

Астра,если ты прочитала статью и твоё сознание не откликнулось,то лишь пр причине того,что ты соТварённая тварь(с).Не мои слова,а автора статьи.

21:39
18 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

305

Alexandra, твоя ошибка состоит в том, что ты считаешь, что я с тобой спорю. А это не так. Я выложила ссылку на статью только потому, что меня она заинтересовала и решила, что она будет ещё кому-то интересна. Извини, что из-за меня ты потеряла время на чтение. 

22:43
18 Май 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

306

Х.з. мне сайт понравился…на 50% плюсону однозначно тому о чём он пишет…

22:56
18 Май 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

307

oratora пишет:

…. Ну надоело уже по кругу одно и то же говорить. А если прочла и твоему сознанию это ничего не сказало, так тем более я добавить ничего не смогу. Мне было интересно. Только и всего.


А мне понравился материал. Я там нашла для себя интересные аллегории и символичные моменты/пересечения.
А вот с т.з. оф.науки я даже и не собиралась рассматривать его, ибо незачем, да и об ином речь…

23:15
18 Май 2016


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

308

Когда произойдут перемены и все, 1.кто захочет, назовёт своим домом целую вселенную, 2.то остальные, избавленные от материальных проблем, в течении одного двух поколений, начнут превращаться в животных.



потому что, как он не раз там и говорил: развиваешься или деградируешь, и третьего не дано.

Учитывая это, видимо по его мнению те кто под п.1- развивающиеся.., остальные значит наоборот. (а про материальные проблемы - да просто выбросить эти слова и не воспринимать как актуальное)

пс. либо перед словом “избавленные” он опечатавшись не поставил “не“.


3:47
19 Май 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

309

oratora пишет:

Народ, давайте закончим с мультиками. Вот чего надыбала. Давайте обсудим. Интересно знать ваше мнение.

Я решила , что это статья подходит в эту тему. Она так оформлена, что муторно копировать. Даю ссылку, но сходите по ней. Надеюсь , не пожалеете:

На Земле лесов нет



Не пожалел

Часть материала читал в других источниках - здесь в кучку собрано. Если нет на спиле годовых колец - значит ветка. Хм…

6:07
19 Май 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

310

Alexandra пишет:

Астра,если ты прочитала статью и твоё сознание не откликнулось,то лишь пр причине того,что ты соТварённая тварь(с).Не мои слова,а автора статьи.


Сознание откликнулось. Читать было интересно.  Отдаю должное фантазии автора.

С познавательной точки зрения прочитанное под вопросом - а зачем мне это надо ?

7:46
19 Май 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

311

Позвольте напомнить с чего началось обсуждение. 

Для обсуждения  был предложен следующий материал  -  Роскомнадзор оправдал историю любви между нацистом и его подстилкой

Отреагировал по сути только Deep_Thought - Национальное телевидение, принадлежащее чужеродным силам и внедряющее чужеродные кодировки - это совершенно ненормальная ситуация, вот какой вопрос мы тут обсуждаем, и хвастовство в духе “а на меня дуроскоп не действует” тут неуместно…

Немного покрутившись возле…мы плавно соскальзываем на обсуждение мультиков, причём оказывается, что ” Дип просто старый как мир и ворчливый ” и ” совершенно ничего не смыслит в символизме”…

Далее на протяжении десяти страниц идёт бурное обсуждение мультиков, которое постепенно переходит в ..

На Земле лесов нет

Интересно наблюдать за выкрутасами нашего сознания. 

Хочется спросить у всех участников обсуждения - почему не стали обсуждать  материал     п.112 ?  ”Обёртка” не поравилась или для этого есть какие-то другие причины ?

……………………………………………………………………………………………………………………

Дип, благодарю  за комментарии касающиеся обсуждения мульт-сказок.

Согласна с тобой почти во всём.

7:57
19 Май 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

312

Оля,я не потеряла время,а обрела дополнительные знания. За это тебе

7:57
19 Май 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

313

oratora пишет:

a_str_a, прочти статью. Ну надоело уже по кругу одно и то же говорить. А если прочла и твоему сознанию это ничего не сказало, так тем более я добавить ничего не смогу. Мне было интересно. Только и всего.


Прочла. Ответила - интересно, только и всего.

Вопросы - почему не стали обсуждать статью “ историю любви между нацистом и его подстилкоЙ” ?  и для чего было надо “по кругу одно и то же говорить ” ?

Зачем надо было уводить в сторону от обсуждения статьи ?

Рекомендовано к прочтению

8:00
19 Май 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

314

Корнет, другие источники пишут,что там видны годовые кольца.И кому верить?

8:11
19 Май 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

315

Астра,а что,не влюблялись что ли наши женщины в немецких солдат?Мало таких историй было?Или начнём всем форумом осуждать их?А смысл в чем?

Ответ в тему: Экология сознания (33+)

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: