Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Экология сознания (33+)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Экология сознания (33+)

ПользовательСообщение

20:28
12 Август 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

481

Если вы думаете что вы способны на что-то, вы правы, если вы думаете что у вас не получится что-то, вы тоже правы.

Генри Форд

Большинство людей на неприятности реагируют стандартно: раздражением, агрессией и негативом. Человек начинает бороться с ситуацией, ощущая внутри себя сопротивление. Это заблуждение: верить, что при помощи раздражения можно улучшить ситуацию. Наоборот, раздражение и агрессия создают еще больше негатива.

Каждый человек прав на 100%. Вы всегда сначала верите во что-то, а потом находите подтверждение своим убеждениям. Например, вы верите, что денег не хватает. И это правда. Вам их постоянно не хватает. Или в этом городе невозможно найти хорошую работу. И вы опять правы. Но рядом с вами через дорогу живут люди, которым хватает денег на все. И они работают на хорошей работе. Почему? Им повезло? Нет. Закон квантовой физики: Вы всегда! Всегда! Без исключений получаете тот результат, который ожидаете!

Каждый раз, когда с вами происходит что-то, чего вы не хотите, у вас есть выбор. Вы попадаете на квантовый перекресток. И если вы разозлились, то вы свернули не туда. Вы свернули в злой мир. Если Вам там нравится, все хорошо. Если нет, скажите себе: «Ура!!!» Все хорошо. И добро пожаловать в реальность! Реальность всегда добра и нейтральна. Только ваши мысли, оценки окрашивают ее.

Когда вы искренне радуетесь любому опыту, все ваши проблемы решаются сами.


20:47
15 Август 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

482

Я уже давно практикую отслеживание своих мыслей и слов. Но когда прослушала этот ролик, то поняла, что у меня слов паразитов намного более, чем я предполагала….  

В общем всем советую послушать это.

https://www.youtube.com/watch?v=J3vqw7_R92w&t=...


Ответ в тему: Экология сознания (33+)

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: