Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Экология сознания (33+)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Экология сознания (33+)

ПользовательСообщение

20:26
18 Май 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

286

И чё? Тебе в сознание волшебный пендель прилетел?

20:29
18 Май 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

287

Я не знаю как,но знаю точно,что любой нетривиальный подход подходит только подходящим к нему,остальным не подходит. Его фантазия,по сравнению с той,которая разыгралась у меня после прочтения,просто детский лепет Хорошо что автор честно написал,что это не истина.

20:29
18 Май 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

288

Я где-то читал, что в параллельном пространстве мы, люди, выглядим как губки на морском дне. Надо думать, что существа из того пространства выглядят у нас как растения.

20:32
18 Май 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

289

А кто-то был в параллельном пространстве и вернулся с фото или видео того,как мы оттуда выглядим???

20:32
18 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

290

Alexandra, ты устала потому , что мужик воздействовал и на твоё подсознание. Ты пытаешься его опровергнуть, а этого делать не надо. Это его версия и всё. Ты - приверженица другой версии, только и всего. Не надо его опротестовывать.  Меня он поразил своим необычным взглядом на казалось бы обычные вещи. Я вообще не заморачиваюсь на счёт его правоты или неправоты.  Я целый день другим занимаюсь - пытаюсь на обычные вещи посмотреть с другой стороны. Интересноооо.

20:35
18 Май 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

291

Alexandra

Помнится это были “Откровения инопланетянина”. Были в интернете. Щас поищу.

20:38
18 Май 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

292

Вот нашёл что-то.

20:48
18 Май 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

293

Оля,я не от него устала.Окромя его форума ещё побыла чёрт знает где))) Я тебе устала объяснять что всему есть объяснение. С этими окаменелыми деревьями нигде не нашла даже упоминания о том,что они вот в таком,распиленном виде,из-под земли и появлялись. Ты очень впечатлительная.Я прошла этот этап.Как он там пишет: у мню сменился егрегор,который мне помогаеть найти любое доказательство Под его егрегор я не пойду,вот и всё. Не мой флаг

20:53
18 Май 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

294

Когда произойдут перемены и все, кто захочет, назовёт своим домом целую вселенную, то остальные, избавленные от материальных проблем, в течении одного двух поколений, начнут превращаться в животных.

Я вот это не поняла??? Объясни,Dosieroj…

20:56
18 Май 2016


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

295

Alexandra пишет:

Когда произойдут перемены и все, кто захочет, назовёт своим домом целую вселенную, то остальные, избавленные от материальных проблем, в течении одного двух поколений, начнут превращаться в животных.

Я вот это не поняла??? Объясни,Dosieroj…


это типа..хорошо быть кошкой, хорошо собакой-где хотел пописял, где хотел-покакал… и живешь себе..греха не зная…

20:57
18 Май 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

296

Alexandra пишет:

Когда произойдут перемены и все, кто захочет, назовёт своим домом целую вселенную, то остальные, избавленные от материальных проблем, в течении одного двух поколений, начнут превращаться в животных.

Я вот это не поняла??? Объясни,Dosieroj…


Я сам это с трудом понимаю. Лучше спросить у Пивована или Гнума.

21:00
18 Май 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

297

Гнум тоже мракобесничает??? Не ожидала

21:01
18 Май 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

298

Alexandra пишет:

Гнум тоже мракобесничает??? Не ожидала


Не думаю.

Рекомендовано к прочтению

21:09
18 Май 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

299

Гнум у нас Разрушитель мифов? Тогда точно к нему надо обратиться,может растолкует какого чёрта планетяне так хорошо владеют русским,их знания гораздо более совершеннее наших, но ни фига не могу решить проблему Гольбаха…

21:11
18 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

300

Alexandra пишет:

Оля,я не от него устала.Окромя его форума ещё побыла чёрт знает где))) Я тебе устала объяснять что всему есть объяснение.


А зачем ты мне это объясняешь?  Объяснения есть, но вот на сколько наше мировоззрение соответствует истинному? Вот на что меня натолкнул этот чел. Вернее , напомнил. Я по жизни несколько раз этим занималась. Кстати, у детей в почемучковом возрасте тоже есть свои объяснения , которые далеки от научных, но иногда бывают очень интересными.

Ответ в тему: Экология сознания (33+)

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: