Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Экология сознания (33+)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Экология сознания (33+)

ПользовательСообщение

22:00
20 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

46

a_str_a пишет:

Человек обладает сознанием с момента рождения, так думаю.

Но рождается он “ раньше, чем появляется на свет. 

И каждой матери, вынашивающей дитя , это известно.


А как же инкарнация и всё такое…

Получается что душа вселяется в момент оргазма…

в оплодотворяемую яйцеклетку… и за 9 месяцев активно теряет память… затем до 5 лет теряет остатки знаний… и начинает жизнь с чистого листа?

22:06
20 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

47

Оргазма может ведь и не быть, а яйцеклетка оплодотворяется.  Иначе бы не было детей в результате изнасилования.

22:22
20 Апрель 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

48

Rudi пишет


А как же инкарнация и всё такое…

Получается что душа вселяется в момент оргазма…

в оплодотворяемую яйцеклетку… и за 9 месяцев активно теряет память… затем до 5 лет теряет остатки знаний… и начинает жизнь с чистого листа?


Оргазм и “вселение души” не связаны между собой - душа может “вселиться” и без оного  и… это происходит не одномоментно

Всё остальное - это ваши представления о “потере памяти”, об “остатках знаний”,  об “инкарнации” и прочем.

Я полагаю, они отличаются от моих.


22:29
20 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

49

oratora пишет:

Оргазма может ведь и не быть, а яйцеклетка оплодотворяется.


Согласен… но согласитесь, что моя версия с молниями/оргазма… красивее…

9:18
21 Апрель 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

50

Rudi пишет:

oratora пишет:

Оргазма может ведь и не быть, а яйцеклетка оплодотворяется.


Согласен… но согласитесь, что моя версия с молниями/оргазма… красивее…


Кто про что, а вшивый про баню.

Пословица говорит о том, что человек думает и говорит только о беспокоящих его, в данный период времени, вещах, заботах.

Немножко перефразировав, получим - кто про что, а Rudi  про « красоту с оргазмами» - «науку соционику»

В моём восприятии это ничто иное, как  вешать «лапшу на уши»

Идёт неприятие…

Неприятие ещё и потому,  потому  что Rudi  выходит из «переделок», как гусь из воды.

А за Его «красоты с оргазмами» и “науку соционику”  почему-то расплачиваются другие.

?

Считаю, что тема «экология сознания» важна, как никакая другая .

Поэтому к Rudi  убедительнейшая  просьба – нести свою «оргазменную красоту» с “наукой соционикой” в другие темы.

Их здесь более, чем достаточно, как в разделе “Общение  участников” так и в других форумах и блогах .

 

12:55
21 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

51

a_str_a

Идёт неприятие…

Неприятие ещё и потому,  потому  что Rudi  выходит из «переделок», как гусь из воды.


Напомнило Жванецкого:

Да, Господи, имея такой аппарат (оргазма), нетрудно весь художественный совет пригласить к себе по поводу принятия этого монолога. Если кто против, спросить, сидя на башне и хлебая из котелка:

“А почему, собственно?” Не просто ему не понравилось и мы не играем, а спросить: “Почему, собственно?” Мы можем даже вместе выйти на сцену: один читает произведение, а другой тут же объясняет, почему этого не надо делать, и - кто больше соберет народу. Пусть эти ребята тоже дают прибыль.

Звезда… если вы намекаете на бан Альто, то мы с ним нормально общаемся на другом ресурсе… правда он пытался и там наезжать… но его ни кто не банит и он успокоился… И теперь сам продвигает соционику в массы… Так что не всё так плохо, как вы себе рисуете…

Спускайтесь с неба… поговорим…

13:41
21 Апрель 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

52

Rudi пишет:

a_str_a

Идёт неприятие…

Неприятие ещё и потому,  потому  что Rudi  выходит из «переделок», как гусь из воды.


Напомнило Жванецкого…


Звезда… 

Спускайтесь с неба… поговорим…


Спустилась уже  на “призму” соционики Тема для меня новая, во многом непонятная поэтому предлагаю поговорить там, а не здесь.

Здесь подобные  разговоры превращают нужную тему в сплошной флуд.


13:51
21 Апрель 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

53

Да, Rudi, я забыла  вам высказать благодарность 

Ведь именно ваши рассуждения явились причиной открытия форума “Экология и Мы”  

Благодарю

21:44
21 Апрель 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

54

Ведь именно ваши рассуждения явились причиной открытия форума “Экология и Мы” 

Т.е. сперла тему у автора форума а благодаришь Rudi?


22:09
21 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

55

Victoria

Т.е. сперла тему у автора форума а благодаришь Rudi?



Виктория… и чему вы возмущаетесь?

Такое впечатление, что вы совершенно не знаете женщин…

22:26
21 Апрель 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

56

Victoria пишет:

Ведь именно ваши рассуждения явились причиной открытия форума “Экология и Мы” 

Т.е. сперла тему у автора форума а благодаришь Rudi?



Да, благодарна Rudi за его озвученные мысли о “травле комаров” на пороге “экологически чистого домика “  Они и явились причиной создания форума  ”Экология и Мы”

22:41
21 Апрель 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

57

Ответ не содержит чистоты помыслов но Бог тебе судья.


22:50
21 Апрель 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

58

Victoria пишет:

Ответ не содержит чистоты помыслов но Бог тебе судья.



Благодарю  и…в других судьях нужды не испытываю.

Рекомендовано к прочтению

22:54
21 Апрель 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

59

А я всегда думала, что слово УДАЧА имеет корень ДАЧА, Давать, и приставку У. То есть, УДАЛОСЬ, Далось - удалось. Что-то тебе хорошо даётся, какое-то дело, удачно выполняется задуманное. По аналогии: Убрал - Брал и Убрал. То есть приставка У означает, как во всех словах, совершённое действие - БЕЖАЛ - Убежал. Верен - Уверен. Далось - Удалось.

А УД какой-то, про который все давно уж и забыли, даже если он и был когда-то, вообще тут ни при чём. Он в современном языке и не используется. И ранее, видимо, не особо употреблялся, раз его забыли. И что это за суффикс АЧА? Нет такого. Это безграмотно. Если слово Дача взять, то там Ч - как беглая согласная. Даёт - дача. Сдача, Удача. Передача, - передаёт, передал.

А УД тут, правда, только у озабоченного кого-нибудь вспоминается.

Ну агенты влияния ещё и не так русский язык переврать могут. было бы желание. Это и есть целенаправленное засорение информационного пространства, Прямо по Фрейду: “Я всегда об этом думаю”. Однако язык создал простой народ. А у простого народа было очень много дел, занятий и проблем, в отличие от философствующей интеллигенции филологической. Недаром Гуманитарий с каких-то пор стало синонимом уже несколько другого понятия: “Он умный? Нет, он - гуманитарий”. 

Берегите экологию сознания, не поддавайтесь на провокации агентов влияния, которые сейчас очень активизировались.

23:04
21 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

60

a_str_a  комары и явились причиной создания форума  ”Экология и Мы”


У вас тоже свой форум?

Надеюсь, у вас там светлые собрались…

А то Альто меня со своего тёмного форума выдавливает…

А до общего катаклизма уже недолго осталось…

Надо быстрее искать светлых… 

Ответ в тему: Экология сознания (33+)

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: